Перейти к содержимому

Фотография

Алматинские троллейбусыЧто б им рога пообломать!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#281
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ну не отменять же их, из-за того что они вас не устраивают.
Кто пристает? Я пристаю? Нее, вы что?!)))
  • 0

#282
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
я ЗА троллейбусы!!

Экологически чистые и аккуратно ездящие!!

А на остановках они по утрам и вечером (когда час пик) не стоят, я каждое утро на учебу на троллейбусе езжу...))

Хотя, да, на остановке на Абая перед Жандосова они могут минут 10 стоять, но это так, када пустой он и людей нада набирать))
  • 0

#283
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Просто поражаюсь - кому-то же нравится езда в троллейбусах итрамваях? Мазохисты, что ли? Или не жалко ежедневно час из жизни выкидывать на их простои? Все, что связано в этим электротраспортом - это мерзость! И в первую очередь, вредители-руководители. Ой, щас буду материться.
  • 0

#284
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я ЗА троллейбусы!!

Экологически чистые и аккуратно ездящие!!

А на остановках они по утрам и вечером (когда час пик) не стоят, я каждое утро на учебу на троллейбусе езжу...))

Хотя, да, на остановке на Абая перед Жандосова они могут минут 10 стоять, но это так, када пустой он и людей нада набирать))


Против троллейбусов ничего не имею, сама часто езжу на троллейбусе на работу.

Вот только с одним не соглашусь, стоять на остановках они ох как стоят...любимый отстойник - Ауэзова - Виноградова. (остановка "Диагностическй центр"). Подъезжает он туда, а там ещё таких штуки 2 - 3, пересаживаться надо, потом ещё народ ждешь, чтоб забить этот троллейбус под завязку. Вообщем и того,отнимается 10-13 минут нашего драгоценного времени...
  • 0

#285
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Если никуда не спешишь, то очень неплохо на рогатом прокатиться. :hi:
  • 0

#286
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хороший транспорт. А вот интересно, развязку на Сайна/Толе би открыли, а рогатых нету (раньше у них там конечная остановка была). Пустят их или нет???
  • 0

#287
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Хороший транспорт. А вот интересно, развязку на Сайна/Толе би открыли, а рогатых нету (раньше у них там конечная остановка была). Пустят их или нет???

Они щас выше по Саина на Жубанова тусуются.
  • 0

#288
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Хороший транспорт. А вот интересно, развязку на Сайна/Толе би открыли, а рогатых нету (раньше у них там конечная остановка была). Пустят их или нет???

Они щас выше по Саина на Жубанова тусуются.


Да в курсе. Вот хорошо бы их пустили вниз по Сайна, потом по Рыскулова до Петрова и обратно. Было бы просто супер
  • 0

#289
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А можно не только тролейбусам рога пообломать!!! С автобусниками тоже бы как-нибудь разобраться!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.