Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#361
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а сколько стоит один обычны шарик?:smoke:
  • 0

#362
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
200 что ли...
  • 0

#363
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
в четверг брал среднего размера племяннице 160 в районе Магнума
  • 0

#364
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
а я видел. как они рождаются!
стоит маленькая машинка, типа дэу, микроавтобусик такой был, не помню как его, багажник открыт, там лежит баллон (обычный, из-под кислорода, как у сварщиков - гелий, кстати, в таких же) и куча шариков спущенных. наул, завязал, отдал мальчику. надувал, кстати, дяденька сильно за 50.

#365
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

а я видел. как они рождаются!
стоит маленькая машинка, типа дэу, микроавтобусик такой был, не помню как его, багажник открыт, там лежит баллон (обычный, из-под кислорода, как у сварщиков - гелий, кстати, в таких же) и куча шариков спущенных. наул, завязал, отдал мальчику. надувал, кстати, дяденька сильно за 50.

ухухухухуху :smoke: а мы то думали наивные шо они на заводах рождаются, так сказать заводская сборка, развенчил ты наши мифы, вот оно как, аказца их "дяденька по имени сильно за 50" надувает, ты ш посмотри!
  • 0

#366
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Так к чему пришли? Барыжат они или нет?

Если нет, то мне все таки непонятно, что они делают ночью на темных маленьких улочках?

Кстати одна знакомая, говорит что слышала как один такой продавец поговорил с кем то по сотке, чуть позже подъехала машина и он передал через окно что-то зажатое в кулак, и получил деньги.
  • 0

#367
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
может для экспиремента поити работать продовцом шариков?
  • 0

#368
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
видил пару, возле ЦУМа.
все ок, тока лица у них закрыты шарфами :smoke:
  • 0

#369
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эти сэйлы меня дико раздражают. Особенно когда возвращаюсь домой за полночь в ж.. пьяный и обкуренный - а это считай каждй день. И сичс тоже ((
Вощем, я возьму одного из них и привлеку к ответу - заодно проверю наскоко они агрессивные и есть ли у них крыша.
  • 0

#370
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Не знаю на сколько верна информация, но получил такое сообщение:

Наверное, все замечали на улицах Алматы продавцов воздушных шариков,
которые бродят в поисках клиентов вдоль дороги... вчера со слов очевидцев я
узнала шокирующие подробности изготовления этих "шариков" и спешу поделиться
с вами:

при изготовлении в них закачивают ни воздух или гелий как принято, а
МЕТАН, опасный для здоровья человека газ!!!!!!!!!!

Были случаи отравление газом: подростки хотели "подышать" гелием из
шариков (как вам известно, такая процедура приводит к изменению голоса на
некоторое время и поэтому очень популярна) в результате, надышавшись метана,
они были госпитализированы с отравлением.

МЕТАН ВЗРЫВООПАСЕН!!!
Если такого рода шарик соприкоснется с огнём, сигаретой последует взрыв!
Десятки случаев госпитализации с ожогами разной степени.

В целях безопасности не покупайте эти "метановые шарики", особенно
детям!!!

Будьте осторожны!!!
  • 0

#371
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ура! дочетал всЕ! с начала!
:lol: :laugh:

у етого чела не покупайте ПО, его ник zavuch, он где-то в середине писал, что по ночам пишет ПО, а теперь вот что написал: "...Особенно когда возвращаюсь домой за полночь в ж.. пьяный и обкуренный - а это считай каждй день. И сичс тоже ((..." :lol: :)
  • 0

#372
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Когда первый раз прочитал про этих продавцов шариков в одной оппозиционной газете, причем статью написала главный редактор, балдел над этим очень долго. Но все равно позвонил пацанам и поинтересовался чё за фигня с этими шариками, мне популярно объяснили, что кое кому заняться ничем и писать больше не о чем. В потолок посмотрели, поплевали - о, а напишу ка я про продавцов шариков, что они отраву пихают, и что менты их крышуют, сказано-сделано, а менты теперь работайте, вам же больше делать нечего, как продавцов шариков ловить.

Ну что за манера: "в одной газете". Называйте все своими именами. Ергалиева написала в "Свободе Слова".
Только вот она-то глупость написала, но у ее газеты тираж 80 с лишним тысяч экземпляров. А ваши пацаны даже не удосужились отреагировать на публикацию. И теперь тысячи граждан верят в эту ерунду. Потому что "борец за правду" Гульжан написала, а менты как всегда отмолчались.

конечно, кроме как о шариках в такой газете писать нечего...
  • 0

#373
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
люди зарабатывают на жизнь. Знаю женщину, которой приходиться так зарабатывать на хлеб детям. после смерти мужа. Знаю ее очень хорошо, она очень религиозна, наркоту продовать не будет
  • 0

#374
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

люди зарабатывают на жизнь. Знаю женщину, которой приходиться так зарабатывать на хлеб детям. после смерти мужа. Знаю ее очень хорошо, она очень религиозна, наркоту продовать не будет

Слыш Алека за всех не говори, возможно ты и права? однако х... его знает чем каждый из них занимаеться? тем более этих ходячих шариков расплодилось по городу не меренно!!! :laugh:
  • 0

#375
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
хватит этих бедолаг с шариками мутузить :lol: живут се люди, никого не трогают.. пусть чо хотя то и делают. А насчет МЕТАНА - это еще пока не известно, говорили это в новостях или нет. Просто будьте осторожными и все. :laugh:
  • 0

#376
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ура! дочетал всЕ! с начала!
:lol: :laugh:

у етого чела не покупайте ПО, его ник zavuch, он где-то в середине писал, что по ночам пишет ПО, а теперь вот что написал: "...Особенно когда возвращаюсь домой за полночь в ж.. пьяный и обкуренный - а это считай каждй день. И сичс тоже ((..." :lol: :)


Прально, я вот надышусь метаном из шариков, крыша съезжает и начинаю писать аддоны к Висте, Офису 2007, и даже вхожу в группу экспертов - так уж меня включили ))
Гулял по улице, гулял, а человека с шариками так и не встретил - только зелёные человечки под ногами путались..
Блин, щас всю клаву заблюю - нереально просто сидеть на ЦТ после трудной трудовой ночи.. :)
  • 0

#377
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Вчера было 16 летие племянницы. Ее дрг принес 16 этих уличных шариков. Подростки стояли на улице, девчонка подтянула охабку шариков к себе чтобы сфотографирываться, другой парнишка повыше закурил. Взрыв был не хилый, длинный волос под ножницы, ожог щеки но не сильный, обпалила брови, ресницы, и на руке похоже останется шрам от ожога, у порня обгорела куртка, свитер и шея.
Вот такие эти уличные шарики.
Попытались написать заявление, у кого купили не знает говорит возле Сити центра так что заявление и не взяли.
  • 0

#378
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Я об этом (о метане в шариках) прочитал в специализированной газете "Без опасности". Об этом говорил начальник районного отдела по ЧС Жетысуского района В. Синица. Специально посмотрел в своем архиве.


Цитирую себя же
  • 0

#379
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Так к чему пришли? Барыжат они или нет?

Если нет, то мне все таки непонятно, что они делают ночью на темных маленьких улочках?

Кстати одна знакомая, говорит что слышала как один такой продавец поговорил с кем то по сотке, чуть позже подъехала машина и он передал через окно что-то зажатое в кулак, и получил деньги.



район утепова за розыбакиева,в том месте где арзан новый поставили,часов 11 ,11.30,район темный ночью машин там нет почти,еду,напротив вальера.где по идее тренируют собак,идет парень с шариками,суть дальше стоит машина,рав4 кажется,мальчик доходит до машины.что то дает/забирает и идет обратно.....ну кому нужны шарики в этом район в 11 часов ночи??? какой вообще нормальный человек будет ночью в темноте ходить по этой улице.там ездить то страшно,не то что ходить...вообщем имхо барыжат
  • 0

#380
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Это точно, места там вообще почти нежилые и действительно страшноватые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.