Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#321
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

наркотики-шмаркотики в шариках они или в трусах у торговца,но шарик мне не продали... :rotate:

ну если не продают и нет уних наркотиков !то какой резон им туда сюда ходить!
  • 0

#322
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Что-то люди с шариками пропали. Вчера надо было шарики купить, поехали в привычные места, а людей с шариками там нет.
Видимо из-за холода, они не выходят :(

по ночам искать нада, их по сейфулина много. А вы что не знали что это драг-диллеры?



О том, что они драг-диллеры прочитала в этой теме, в первый раз.
Один раз, покупала у них шарики. :rotate:
  • 0

#323
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

у меня знакомый рабодает в органах, он сказал так же, что наркота их промысел, вот так вот, все тема закрыта :(


Про наркоту - чушь полная.
Я как вспомню, когда на службе, которая опасна и трудна был, как мы по ночам в посёлке рабочем торчали, с биноклем метров за 200 от ямы прятались...

А тут, если б все так чудненько было - это ж кайф какой! Ниче не надо, ни через ДЛ пробивать, ни под ямой торчать, ни догонять в случае чего, ни прятаться - всё бы просто и легко - торговец сам себя охапкой шаров отметил! :rotate: Задержать такого - это ж как икру черную с хлебца слизнуть, легко как и приятно.

Но, уж не знаю кто такую ересь придумал, полный бред конечно же. Во-первых, ни один "барыга" не будет светиться. Во-вторых, ни один "барыга" с дурью на продажу в кармане не будет так рисковать по городу шорохаться. В-третьих, ни один наркоман не станет на улице у них покупать - это железно засветиться и к операм за углом "готовеньким".
  • 0

#324
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну если не продают и нет уних наркотиков !то какой резон им туда сюда ходить!

Почему не продают?! Очень даже. Весьма нормальный бизнес, с учетом до смешного низкой себестоимости. По-большому счету, продал даже 5 шариков - уже очень даже ничего, а ведь можно и 10 продать, и 20. С каждого прибыль - пусть даже если 200 тенге, и они не против походить туда-сюда.
  • 0

#325
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Просто когда все начиналось народу было всего кажется 2 человека.
Но раз сейчас народу много этим занимается, значит дело прибыльное.
  • 0

#326
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кажись по 250 покупал 3 шарика. это примерно 200тг прибыли с каждого. если учесть что в день он продает по 10-20 шаров то это 500-1000долларей
  • 0

#327
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вчера на Розыбакиева-Тимирязева, около супермаркета Тан стояла девушка. На вопрос сколько стоит шарик ответила: 300 тг. на вопрос: есть что нибудь еще, ответ: нет ничего больше :rotate:
  • 0

#328
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А почему ты их назвал пренебрежительно уродами? Твои родные и близкие чем занимаются, позволь поинтересоваться?


респект друг!

они зарабатывают бабки для детей и семьи!!!

и вообще это красиво. я пару раз воспользовался этой услугой )
девочке моей понравились шарики )

спасибо ребята!
  • 0

#329
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я постоянно у них покупаю шарики. Девушке дарю.

А один раз у меня шеф купил целую охапку и подарил своей жене.

А так мне честно сказать все равно что они продают помимо шариков.
  • 0

#330
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений
Я тоже слышала, что помимо шариков продают наркотики, возможно, там у них пароли, ведь их и ночью и утром часиков в 5 встретишь, каким таким детям они продают?
  • 0

#331
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
шарики вроде и ничего более, правда по 350)))))))))))))
  • 0

#332
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
шарики у них мрачные и дорогие..
лучше в другом месте взять посимпатичнее

а про наркоту..хм..кто знает..
  • 0

#333
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
"Люди с шариками", хм-м-м.

У нашей сотрудницы семилетняя дочка про котов говорит:
- У него сзади меховые шарики, значит он - мальчик. :(
  • 0

#334
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в шариках пропан!! во где засада.. когда он дома начнет сдуваться.... :)
  • 0

#335
LoNelly

LoNelly
  • Гость
  • 12 сообщений
Вообще, правда, интересно... Слухи ведь ходят... Дыма без огня не бывает... Сомневаюсь,что у человека ,торчащего на пересечении Гагарина-Джандосова в 3 часа ночи кто-нить купит шарик для ребенка... Что-то неладно тут...?????
  • 0

#336
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
22.30
пересечение Раимбека-Сейфулина
купил шарик :)
цена вопрса 300 тенгов
и как же приятно идти с шариком в руке !!! ;)
  • 0

#337
@BEN

@BEN
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне кажется что ничего подозрительного и противозаконного в этом нет! Просто люди зарабатывают таким образом себе на жизнь! что тут такого??иной раз идешь с ребенком, тут тебе на встречу попадаются эти люди с шариками и ребенок просит купить его!приходится покупать!и ему приятно и им выгодно!!! :)
  • 0

#338
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Да, действительно, как-то раз видел такого торговца шариками около полуночи, идущим по улице. Спрашивается-каким детям они в это время шарики продают.
  • 0

#339
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да, действительно, как-то раз видел такого торговца шариками около полуночи, идущим по улице. Спрашивается-каким детям они в это время шарики продают.

Может, они шарики продают влюблённым парочкам. Не каждый парень откажет своей девушке в просьбе купить такой шарик. :)
  • 0

#340
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Когда первый раз прочитал про этих продавцов шариков в одной оппозиционной газете, причем статью написала главный редактор, балдел над этим очень долго. Но все равно позвонил пацанам и поинтересовался чё за фигня с этими шариками, мне популярно объяснили, что кое кому заняться ничем и писать больше не о чем. В потолок посмотрели, поплевали - о, а напишу ка я про продавцов шариков, что они отраву пихают, и что менты их крышуют, сказано-сделано, а менты теперь работайте, вам же больше делать нечего, как продавцов шариков ловить.

Ну что за манера: "в одной газете". Называйте все своими именами. Ергалиева написала в "Свободе Слова".
Только вот она-то глупость написала, но у ее газеты тираж 80 с лишним тысяч экземпляров. А ваши пацаны даже не удосужились отреагировать на публикацию. И теперь тысячи граждан верят в эту ерунду. Потому что "борец за правду" Гульжан написала, а менты как всегда отмолчались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.