Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50401
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Приветы! :)
посмотрела программу на след.неделю - в пятницу, 26го июня, в 22.55-00.45, по Казахстану покажут турецкий фильм "Махаббат айтып келмейдi". в главных ролях - Бергюзар Корель и Толгахан Саисман. (он играет в ПТ, если не ошибаюсь)
в теме Барсина выкладывала инфу и фото по этому фильму, процитирую.


Вот это да! Прекрасная новость! Будем опять Бергузаркой любоваться!!

классно как бы не пропустить. спс Таби :kiss: !


Aşk Geliyorum Demez Kamera Arkası



Берг такая красивая свежая тут с челкой. спс Айнурчик :kiss:
  • 0

#50402
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


привет! В нашем лице ты найдёшь соратников. Мы все здесь очень любим турецкие сериалы и с удовольствием их обсуждаем. Присоединяйся и ты к нам.

Ой, спасибо за такой теплый прием :kiss: ...Постараюсь влиться в ваше общение :beer:
Я сама хорошо владею турецким языком ;-)


'Mammy2' ,дорогая!Привет! Да ты же для нас просто клад,находка! У нас все всегда рады новым друзьям-соратникам, а таким как ты, владеющим турецким языком -рады во много раз больше.Ведь столько много интересных статей о любимых актерах и сериалах,а нам,не знающим языка, приходится только догадываться о чем они. А я обычно напрягаю всю свою фантазию и воображаю,что бы мне хотелось ,чтоб было написано. Так что теперь обращений к тебе будет предостаточно. Только ты не обижайся,что засыпим тебя вопросами и просьбами перевести непонятное. Ладненько? Добро пожаловать.
  • 0

#50403
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



привет! В нашем лице ты найдёшь соратников. Мы все здесь очень любим турецкие сериалы и с удовольствием их обсуждаем. Присоединяйся и ты к нам.

Ой, спасибо за такой теплый прием :kiss: ...Постараюсь влиться в ваше общение :beer:
Я сама хорошо владею турецким языком ;-)


'Mammy2' ,дорогая!Привет! Да ты же для нас просто клад,находка! У нас все всегда рады новым друзьям-соратникам, а таким как ты, владеющим турецким языком -рады во много раз больше.Ведь столько много интересных статей о любимых актерах и сериалах,а нам,не знающим языка, приходится только догадываться о чем они. А я обычно напрягаю всю свою фантазию и воображаю,что бы мне хотелось ,чтоб было написано. Так что теперь обращений к тебе будет предостаточно. Только ты не обижайся,что засыпим тебя вопросами и просьбами перевести непонятное. Ладненько? Добро пожаловать.


верно подмечено Илис) добро пожаловть Mammy2!
  • 0

#50404
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Клипы из сриала Фатмагюль.

Фатмагюль и Мустафа - её бывший жених, который бросил её и продался за деньги насильникам девушки:

Песня в клипе из этого сериала:




Фатмагюль и Керим:


  • 1

#50405
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

в новом сериале Ай Япым Selvi Boylum Al Yazmalım сыграют Мерт Фырат из МБТ и Озге Озпиризши
Изображение

http://televizyongaz...li-oldu_6_39339


Всем привет!!!

Дикуся, чета не поняла .. в этом же сериале Мурат Й собрался сниматься.?. выходит уже переиграли на Мерта :confused: а Муратика тогда куда пригласили?
  • 0

#50406
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
вау сколько нас тут сидит! всем приветы :hi: :hi: :hi:
  • 0

#50407
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вот-вот , все фаны Тубы игнорят Онура , у мужчины напрочь отсутствует гордость и воспитанность , находиться рыдом с такой красавицей как Туба и не подкачать свой обвисший живот :spy: , очень неряшливо одет все время ...... да и кольцо , если это от него , могло бы быть покрупней :faceoff: , наверное еще и жмотяра :mad:


дык .. если он назвал количество роз, которые прислал ей в Прагу.. то просто стопудовый жмотяра :dont: .. еще бы и магазин указал.. в которм их приобрел.. чтобы все поняли номинальную цену каждой розочки :-/

все равно мне кажется, что они просто хорошие друганы ;-).. не смахивают они на любовную пару..
  • 0

#50408
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!!

Дикуся, чета не поняла .. в этом же сериале Мурат Й собрался сниматься.?. выходит уже переиграли на Мерта :confused: а Муратика тогда куда пригласили?


всем привет :kiss:

Бопаюшка, Мурат будет играть в фильме. похоже он на время с сериалами завяжет...

Илис, милая, не за что! спасибо за теплые слова :kiss:
  • 0

#50409
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

верно подмечено Илис) добро пожаловть Mammy2!

Ассиюша,спасибо за поддержку. Рада,что мы думаем созвучно.

  • 0

#50410
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
репортаж от Джейды

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.bugun.com...asi-haberi.aspx
  • 0

#50411
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

очень жду В чем вина Фатмагуль. а в этого Керима запросто влюбиться :rolleyes: , красавчик такой. забиваю его в свои любимчики!!! Нелю как его имя настоящее?

Привет, Асиюшенька! Да, ты права, я уж думала, что после Кыванча меня уже не сможет заинтересовать никто, и тут он появился. Его зовут Энгин Акьюрек. О боже! Кааак он играет! Какие глаза! Ему и рот раскрывать не надо, он всё глазами передаёт. Отличный актёр и красивый мужчина. Он высокий (186), стройный, спортивный, с мужским бархатистым голосом, когда щёпотом говорит, то мурашки по коже, вобщем всё при нём. Не знаю как его нам озвучат, ну только бы не испортили его бесподобный голос. Он ещё так поёт классно. В этом сериале они с Берен сами поют. У обоих голоса классные. Беренку в начальных сериях после изнасилования её героини будут делать очень бледненькой с синяками под глазами. Потому что так и должно быть, а затем она так расцветёт! Её приоденут, правда мне понравилось, что её не нарядили сразу во что-то каринально новое, а оставили стиль скромной девочки, который ей был к лицу. Сейчас в новом сезоне должен приехать отец Керима. Его будет играть министр Муса из Моей мамы. По сюжету он богатый человек и скорее всего сейчас придёт на помощь Кериму, говорят, что и Фатмуша станет куколкой в новой одежде.

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.06.2011, 16:02:09

  • 0

#50412
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дикуся привет! я тебя вижу :kiss: как погода в Стамбуле?



Основные романтические моменты из 55 серии ГЧ.. под главный саундтрек этого сериала :kruto:



классный клип , спасибо , Бопаюшка :kiss:
  • 0

#50413
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, Мурат будет играть в фильме. похоже он на время с сериалами завяжет...



басе :rolleyes: ) Кенан И.. тоже писал, что после Эзеля , несколько месяцев не будет сниматься, в сериалах... скорее всего- он следующий партнер Тубы :( .. говорят.. что они подписали даже какие то бумаги с Айяпимом)..
  • 0

#50414
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет!!!

Дикуся, чета не поняла .. в этом же сериале Мурат Й собрался сниматься.?. выходит уже переиграли на Мерта :confused: а Муратика тогда куда пригласили?


всем привет :kiss:

Бопаюшка, Мурат будет играть в фильме. похоже он на время с сериалами завяжет...

Илис, милая, не за что! спасибо за теплые слова :kiss:


Привет Дикусь :kiss: , спасибо за новости из первых рук как говориться , ты как корреспондеты с места событий ведешь репортажи свои :D
  • 0

#50415
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Бопаюшка, Мурат будет играть в фильме. похоже он на время с сериалами завяжет...



басе :rolleyes: ) Кенан И.. тоже писал, что после Эзеля , несколько месяцев не будет сниматься, в сериалах... скорее всего- он следующий партнер Тубы :( .. говорят.. что они подписали даже какие то бумаги с Айяпимом)..


да ты что :spy: , чет мне не хотелось Кенана в партнеры Тубе , ну посмотрим , они ж оба профессионалы , наверное получиться классная пара :-)
  • 0

#50416
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



вот-вот , все фаны Тубы игнорят Онура , у мужчины напрочь отсутствует гордость и воспитанность , находиться рыдом с такой красавицей как Туба и не подкачать свой обвисший живот :spy: , очень неряшливо одет все время ...... да и кольцо , если это от него , могло бы быть покрупней :faceoff: , наверное еще и жмотяра :mad:


дык .. если он назвал количество роз, которые прислал ей в Прагу.. то просто стопудовый жмотяра :dont: .. еще бы и магазин указал.. в которм их приобрел.. чтобы все поняли номинальную цену каждой розочки :-/

все равно мне кажется, что они просто хорошие друганы ;-).. не смахивают они на любовную пару..

когда Джерен прихлопнула крышкой багажника по голове Левента , я прям обрадовалась :faceoff: , как будто это я ударила Онура :D
  • 0

#50417
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, а мне кажется, что Кенан Имирзалиоглу будет идеальным партнёром для Туба, лучшего и желать нельзя. Он высокий, красивый, харизматичный и мужественный мужчина. По моему это будет бесподобный дуэт.
  • 0

#50418
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вот еще фотки Тубы с акции
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#50419
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

да ты что :spy: , чет мне не хотелось Кенана в партнеры Тубе , ну посмотрим , они ж оба профессионалы , наверное получиться классная пара :-)


Ашуля, уже давно всем ясно.. что не партнеры украшают Тубушку.. а она может стать украшением для любого мужчины!... Кенан так Кенан) посмотрим и на их тандем ;-) :rotate: :rotate:
  • 0

#50420
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фатмагюль:

Изображение

Изображение


Аватарки из последней серии сезона Фатмагюль:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.