Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50381
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бопаюшка, привет :kiss: !!!

погодка отличная, не слишком жарко и не холодно) нов понедельник обещают жару до +30...

про вчерашнюю ЛаЛе Деври уже рассказали, да? я читала или нет...не помню)
  • 0

#50382
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://twitpic.com/5d7k9g

в твиттере Бугра Гульсой выложил свои фотки вместе с Бурджу Кара) такие счастливые)
  • 0

#50383
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, привет :kiss: !!!

погодка отличная, не слишком жарко и не холодно) нов понедельник обещают жару до +30...

про вчерашнюю ЛаЛе Деври уже рассказали, да? я читала или нет...не помню)


Привет Диуся! У нас в Алмате, тоже классная погода!.. каждый день дожди.. зато так свежо и чисто.. а в горах вообще красота :rotate:

Я не видела пятничную серию ПТ. но кажется.. что особых сдвигов нет.. говорят, что Зуми с Чиной доболтались о 10 млн долларов для Ишим.. а также передачи ей текстильного бизнеса)).. неплохо да?! :dandy: хотя если она родит ему сына.. то как бы деньги все равно в семье останутся.. так что не за чем Ильгазам истерить :smoke:
  • 0

#50384
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет Диуся! У нас в Алмате, тоже классная погода!.. каждый день дожди.. зато так свежо и чисто.. а в горах вообще красота :rotate:
Я не видела пятничную серию ПТ. но кажется.. что особых сдвигов нет.. говорят, что Зуми с Чиной доболтались о 10 млн долларов для Ишим.. а также передачи ей текстильного бизнеса)).. неплохо да?! :dandy: хотя если она родит ему сына.. то как бы деньги все равно в семье останутся.. так что не за чем Ильгазам истерить :smoke:


классно) туту тоже были дожди, пока особо лето не наступило)

ааа, тогда эту серию девчонки уже рассказали)

кстати, заметила на Тубе джинсы и майка из Гонюльчелена? когда она была с Онуром на акции с детишками?
Изображение

получается это ее свой гардероб

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.06.2011, 01:36:44

  • 0

#50385
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

кстати, заметила на Тубе джинсы и майка из Гонюльчелена? когда она была с Онуром на акции с детишками?
Изображение

получается это ее свой гардероб


я тоже так подумала.. потом присмотрелась внимательней.. на акции с Онуром, у нее джинсы разорванные (как щас модно).. а в ГЧ целые.. просто оба комплекта одежды одного цвета.. поэтому кажется что одинаковые)..

а в общем.. мне тоже кажется, что одежда в этом сериале, мало чем отличается от ее собственного стиля ;-)
  • 0

#50386
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается в 24 серии Великолепного века сыграет Бергюзар Корел Ергеч)
Изображение
  • 0

#50387
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я тоже так подумала.. потом присмотрелась внимательней.. на акции с Онуром, у нее джинсы разорванные (как щас модно).. а в ГЧ целые.. просто оба комплекта одежды одного цвета.. поэтому кажется что одинаковые)..

а в общем.. мне тоже кажется, что одежда в этом сериале, мало чем отличается от ее собственного стиля ;-)


я так по гифкам посмотрела и так подумала) еще серию полностью не смотрела) вообщем-то, ты права, это ее стиль, свободный такой, тут в Турции многие так ходят, как им удобно)
  • 0

#50388
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в новом сериале Ай Япым Selvi Boylum Al Yazmalım сыграют Мерт Фырат из МБТ и Озге Озпиризши
Изображение

http://televizyongaz...li-oldu_6_39339
  • 0

#50389
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
я очень рада за бугру и бурджу)) после роли дуйгу она мне всегда казалась несчастной.

Дикуся спасибо за новость про берг!!! Надо как-нибудь скачать 24 серию)
  • 0

#50390
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Нелю, спасибочки тебе, на всех у тебя время есть и терпение!!! Пусть судьба будет к тебе столь же благосклонна, как ты к людям!!! Посмотрю первую серию Фатмагюль, хоть узнаю, что за актёры играют. Полностью смотреть и Фатмагюль и Тюльпаны не могу. Это зимой только и ждёшь, когда же время сериала подойдёт. А сейчас... Да ещё у сына госы 20-го и 23-го, потом 10 дней передышки перед дипломом, на эти 10 дней увезу его отдыхать и сама напряжение сниму, очень трудный год, точнее, лето, для нашей семьи. Ведь после диплома ещё сертификат, потом трудоустройство. Капец, короче! Ну, ладно, чего уж жаловаться, у всех какие-то свои проблемы, не у меня одной, наверное, ребёнок нынче диплом получает. Буду смотреть Фатмагюль по мере возможности, Нелю заинтриговала сюжетом. А Тюльпаны тоже, хочется знать, чем же всё закончится. Прочитала Илис, там про героев Тюльпанов, я ж его смотрю урывками. Вот и думала, что Ишим там положительная героиня, переживала за неё. Илис всё по полочкам разложила, спасибо!!!
  • 0

#50391
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

оказывается в 24 серии Великолепного века сыграет Бергюзар Корел Ергеч)
Изображение


Пивет,Дикуся! Спасибочки за приятную новость. Ты просто молодец -руль новостей турецких сериалов не выпускаешь из рук,даже на отдыхе. Постоянно подпитываешь нас новой информацией,и что особенно ценно -очень разнообразной,касающейся многих,самых разных актеров и сериалов. Еще раз спасибо.
  • 0

#50392
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

привет! В нашем лице ты найдёшь соратников. Мы все здесь очень любим турецкие сериалы и с удовольствием их обсуждаем. Присоединяйся и ты к нам.

Теперь напишу какие турецкие сериалы сейчас у нас идут:

Пора тюльпанов ( Лале Деври) по Еларна идёт в 21.00.( на русском)
Со вторника начнётся новый классный сериал Фатмагюль: без вины виноватая ( в оригинале название сериала В чём вина Фатмагюль) . Идти будет по 31 каналу в 20.00. ( на русском) . Сериал Листопад - в понедельник последняя серия будет.
по Казахстану 1 на казахском языке идёт молодёжный сериал Дениз ( В оригинале Дениз юлдызы - Морская звезда)
по КТК в 15. 40 идёт молодёжный сериал на казахском языке От пропасти до небес.
По Хабару в 21.45 минисериал Госпожа горничная ( тоже вроде на русском)

Ой, спасибо за такой теплый прием :kiss: ...Постараюсь влиться в ваше общение :beer:

А вы все сериалы смотрите?
Смотрела от начала до конца взять иностранец, прикольный сериал- даже муж смотрел некоторые серии)))
потом Аси смотрела,очень красивая она :-) ...вообщем как то так....
Кстати, не знаете, какую спутниковую антенну взять чтоб турецкие каналы показывал? :rolleyes:
Я сама хорошо владею турецким языком ;-)
  • 0

#50393
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Нелю, спасибочки тебе, на всех у тебя время есть и терпение!!! Пусть судьба будет к тебе столь же благосклонна, как ты к людям!!! Посмотрю первую серию Фатмагюль, хоть узнаю, что за актёры играют. Полностью смотреть и Фатмагюль и Тюльпаны не могу. Это зимой только и ждёшь, когда же время сериала подойдёт. А сейчас... Да ещё у сына госы 20-го и 23-го, потом 10 дней передышки перед дипломом, на эти 10 дней увезу его отдыхать и сама напряжение сниму, очень трудный год, точнее, лето, для нашей семьи. Ведь после диплома ещё сертификат, потом трудоустройство. Капец, короче! Ну, ладно, чего уж жаловаться, у всех какие-то свои проблемы, не у меня одной, наверное, ребёнок нынче диплом получает. Буду смотреть Фатмагюль по мере возможности, Нелю заинтриговала сюжетом. А Тюльпаны тоже, хочется знать, чем же всё закончится. Прочитала Илис, там про героев Тюльпанов, я ж его смотрю урывками. Вот и думала, что Ишим там положительная героиня, переживала за неё. Илис всё по полочкам разложила, спасибо!!!

Альминочка,привет! Хочу,прежде всего,присоединиться к твоим словам благодарности и пожеланиям Нелюфар. Она ,ты права,никогда (а я уже здесь ,на ветке, живу практически год) и никого не оставляла без внимания,даже если в ее сторону были обращены не всегда лицеприятные высказывания. Это,безусловно, замечательное качество,свидетельствует о воспитанности и интеллигентности человека. И я уверена,что она и своим детям передаст такое наследие.
Альминочка,милая, это у тебя уже такой взрослый сынок,что вы доросли до дипломов?! А бастионы каких специальностей вы штурмуете,что озабочены его трудоустройством? Если технарь,то по- моему выбор большой. У него бакалавриат,или магистр? Нас это тоже ждет через два года, а специальность сына предусматривает обязательную магистратуру. Так что будем изучать ваш опыт,если поделитесь. Успехов вам и большой удачи.
Относительно Тюльпанов- я ведь только рассказала о том,что меня возмутило, т.с. "выбило из седла".А там были и другие противные моменты- когда Ишим отплясывала буги-вуги под орущую музыку,а потом лезла под одеяло,корчась от мнимой послеабортной боли. Был и комический момент с Икбаль,старающейся омолодится. Ну об этом уже писали.
  • 0

#50394
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет, всем!

Илисочка, Альиночка! Спасибо, девочки за такие слова! :kiss: :kiss: :kiss: Я прям сейчас лопну от удовольствия! Я очень и очень рада поделиться со всеми тем, что знаю.
Альминочка, в Фатмагюль в главной роли играет Берен Саат, та про которую я девчатам все уши прожужжала. Она же снималась в сериале Ашкы мемну с Кыванчем Татлытугом. В Фатмагюль от роковой красотки Бихтер из АшкыМемну не осталось ничего. Берен Саат опять всех удивила своей потрясающей способностью перевоплащения. Сравниваешь эти две роли и кажется, что играет их два разных человека. В образе Бихтер было столько шарма, соблазнения и сексуальности! Мимика, манера разговора, жесты - всё было сыграно идеально. Все зрители поверили, что Берен и в жизни такая же как её героиня Бихтер, хотя это не так. А теперь в образе Фатмагюль она представила нам несчастную девушку, раздавленную, пытающуюся продолжать жить после чудовищного надругательства над ней. В этом сериале нам покажут жестокую правду, мы узнаем как тяжело бывает , когда от тебя отворачивается любимый человек, предаёт тебя и становится на сторону насильников, а тот, к которому ты испытывала ненависть начинает вдруг протягивать тебе руку помощи. В паре с Берен сыграет прекрасный актёр Энгин Акьюрек. Тандем у них получился прекрасный. После Кыванча я сомневалась в том, что кто-то для Берен может также идеально подойти. мне приятно осознавать, что я ошибалась и теперь с удовольствием продолжу любоваться восхитительной игрой этих прекрасных актёров. Альминочка, если у тебя безлимитный интернет, то ты можешь посмотреть пропущенные серии Фатмагюль там. Дело в том, что именно для этого сериала мы с девочками из Любящих делаем переводы, а одна девушка делает русские субтитры и выкладывает их на ютубе. Если тебе будет нужно, то скажи мне. Я тебе дам ссылки на эти серии, и ты посмотришь сериал с субтитрами.

Вот главные герои сериала Фатмагюль

Изображение

Это Керим:

ИзображениеИзображениеИзображение

Девочки, простите под спойлером не получилось выставить.

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.06.2011, 15:10:02

  • 0

#50395
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Досмотрела я предпоследнюю серию ГЧ, до конца.. - на одном дыхании!!!.. До чего же красивый сериал!!!!.. в полном смысле этого слова.. Вот так просто без насилия, без потерь и предательства показали нам чистейшую любовь.. о которой можно говорить и говорить... Сколько романтики. столько же и добра... 2 этих понятия неразрывно следуют друг за другом с самой первой серией.. Побольше бы таких сериалов!.. здесь можно отдохнуть у экрана, посмотреть его всей семьей и не надо бояться..что может произойти, нечто аморальное..

Туба и Жансель, на мой взгляд самая интеллигентная и красивая пара .. на сегодняшний день!
Конечно Туба отлично смотрелась с Бюлентом.. было что-то конфликтное, но в то же время магическое между ними.. Потом с Муратом.. от этого тандема просто дух захватывает ).. Но с Жанселем, у них чувствуется духовность.. словно их подбирали с не только с эстетической стороны, но и с интелектуальной точки зрения, то бишь создали дуэт из людей, которые на самом деле стоят друг друга и знают об том..


Всем привет !!!!!!
я тож вчера с утра посмотрела и уехала на дачу , вот только приехали ......

Гонюльчелен - очень душевный и семейный сериал !!!!!!
Любовь Хасрет и Мурата родилась и зажила своей жизнью у нас на глазах , вместе с ними мы пережили муки творчества Мурата , становление цыганки из бедного квартала в в прекрасную леди , без снобизма и высокомерия общающуюся как с людьми из круга семьи Туралы (это фамилия Мурата) , так и с жителями своего района ....

ты права , Бопаюшка :kiss: , мне с первой серии запал в душу этот тандем Туба -Жансель прекрасно сыграли , а уж выглядят как две половинки одного целого , как в песне Хасрет :kiss:
  • 0

#50396
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет и Мурат в 55 серии ГЧ

Скрытый текст

Скрытый текст


Спасибо за фото , дорогая :kiss: , всетки дождались мы таких кадров , уж не думали что нас порадуют .... попозже , или с утра тож принесу авы и фото из серии
  • 0

#50397
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, спасибо за такой теплый прием :kiss: ...Постараюсь влиться в ваше общение :beer:

А вы все сериалы смотрите?
Смотрела от начала до конца взять иностранец, прикольный сериал- даже муж смотрел некоторые серии)))


потом Аси смотрела,очень красивая она :-) ...вообщем как то так....
Кстати, не знаете, какую спутниковую антенну взять чтоб турецкие каналы показывал? :rolleyes:
Я сама хорошо владею турецким языком ;-)

Да Вы просто находка для нас! Среди нас очень не многие понимают турецкий. Я вот немного понимаю, но пытаюсь как могу заниматься переводами небольших статеек. Язык абсолютно не учила, ну по ходу дела стараюсь вникать .

Насчёт спутникой антены не знаю, какую лучше поставить. У меня в доме три спутника, ну почему-то из турецких там показывает только один канал и тот информационный. Так обидно - показывает почти вся Европа и Азия, даже северная Африка, а вот Турции и Болгарии нет. Я спрашивала у мастера, он говорит, что на Турцию надо ещё одну тарелку ставить, там отдельный сигнал какой-то. Это вам надо поинтесоваться у специалистов, они подскажут какую антену надо поставить.

А из сериалов на данный момент я смотрю Листопад 5 сезон, Пору тюльпанов и по интернету на турецком смотрю Фатмагюль. Сейчас вот закончился 1 сезон этого сериала. Актёры в отпуск ушли. В сентябре второй сезон начнётся. Я буду с нетерпением ждать. А пока наш 31 канал к счастью купил все 39 серий 1 сезона. Теперь буду сериал на русском смотреть.
  • 0

#50398
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброй ночи!
http://www.sabah.com...onulcelene-ovgu

Статья известного кинокритика Турции Yuksel Aytug.. где он благодарит создателей и актеров сериала Гонюльчелен..

Хвала Гонюльчелен..
Вот и подошел к концу полюбившийся нам сериал. Мы многому научились вместе с ним..Мы приобрели привычку читать книги..те книги , которые были в руках главных героев.. те же и старались прочесть.. Благодаря сериалу , мы научились понимать музыку... а также для многих возрос интерес ко многим классическим произведениям, в музыке..Многие из зрителей, поступили на курсы.. чтобы овладеть музыкальными инструментами.. Но самое главное..мы увидели..что независимо от того.. как 2 друга сильно не были влюблены в одну девушку.. они не отказались от своей дружбы.. Этот сериал покорил сердца людей от 7 до 70 лет .. Всем кто принимал участие в этом сериале.. желаю отличного здоровья. Благодарю вас за труд!


спасибо за ссылку и перевод , :kiss: , классная статья выразил все наши мысли :-)
  • 0

#50399
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет! че то я давно не была тут! столько новостей!


в новом сериале Ай Япым Selvi Boylum Al Yazmalım сыграют Мерт Фырат из МБТ и Озге Озпиризши
Изображение

http://televizyongaz...li-oldu_6_39339

спс Дикуся :kiss: за новости, не узнала бы Бурака если ты не написала)

http://img.ashkimsin.ru/forums/monthly_01_2011/user22797/post101663_img1_1.jpg[/img]Изображение


очень жду В чем вина Фатмагуль. а в этого Керима запросто влюбиться :rolleyes: , красавчик такой. забиваю его в свои любимчики!!! Нелю как его имя настоящее?
  • 0

#50400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Бопаюшка :kiss: спс за фото Тубы :-)


Ашуля, я поняла что ты имела в виду,,. когда упомянула только Тубу.. а там ведь еще и Онур был :faceoff: .. Представляешь, все комменты на фейсе по совместным фоткам Т и О.. посвящены только Тубе.. деп.. Какая она красавица.. таких как она на свете нет.. молодец, что детям помогает.. и так далее и тому подобное.. а об Онуре- никто ни словом не обмолвился :-/

Изображение
статья вышла..http://www.setarkasi.com/tuba-buyukustun-ve-onur-saylak-otizmli-cocuklarla/
и в ней, обратили внимание на новое кольцо Тубы.. и намекают, что это в честь помолвки с Онуром :faceoff: :eek:


вот-вот , все фаны Тубы игнорят Онура , у мужчины напрочь отсутствует гордость и воспитанность , находиться рыдом с такой красавицей как Туба и не подкачать свой обвисший живот :spy: , очень неряшливо одет все время ...... да и кольцо , если это от него , могло бы быть покрупней :faceoff: , наверное еще и жмотяра :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.