Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#50361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
споки , дорогая :kiss:
так и не улучшился инет .....
  • 0

#50362
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Как говорит Нелю это надо было видеть! Икбалька надела обтягивающие спортивные лосины, вязанную шапочку, на тело вообще как капуста что-то понадела и пошла бегать. Сходила к диетологу и косметологу. Еще сказала Мервет выбросить свои балахоны. У зеркала тренируется подтягивать живот. В общем развлечение для нас она то еще устроит))
  • 1

#50363
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

счас мелькнуло : Кобру отправили шпионить за ГГ :spy: , нашли кому доверить такое ответственное дело ... ну-ну ждите ошеломительных результатов :-/


начала смотреть).. да никто ему ничего не поручал.. он сам инициатор :spy: Мурат встретился с подругой из Парижа и пригласил туда Хасрет.. а перед этим попросил прощения, за утро)... Хаси, сразу же расстаяла.. и пошла с ним на встречу.. Подруга попросила их дать ей автограф на диске Хасрет7. а "смекалистый" Кобра решил, что они подписывают бумаги о разводе :faceoff:
Больше всего понравилось, что Несрин, близко к сердцу приняла новость о расставании :rolleyes: даже Гуль удивилась.. приговаривает сама себе-это невероятно.. невероятно.. :lol:
а как классно Мурат ее на ручки взял.. вроде Жансель на вид худощавый , но видать жилистый ;-) мне понравилась фраза "доверься мужу" :kruto:
  • 1

#50364
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Досмотрела я предпоследнюю серию ГЧ, до конца.. - на одном дыхании!!!.. До чего же красивый сериал!!!!.. в полном смысле этого слова.. Вот так просто без насилия, без потерь и предательства показали нам чистейшую любовь.. о которой можно говорить и говорить... Сколько романтики. столько же и добра... 2 этих понятия неразрывно следуют друг за другом с самой первой серией.. Побольше бы таких сериалов!.. здесь можно отдохнуть у экрана, посмотреть его всей семьей и не надо бояться..что может произойти, нечто аморальное..

Туба и Жансель, на мой взгляд самая интеллигентная и красивая пара .. на сегодняшний день!
Конечно Туба отлично смотрелась с Бюлентом.. было что-то конфликтное, но в то же время магическое между ними.. Потом с Муратом.. от этого тандема просто дух захватывает ).. Но с Жанселем, у них чувствуется духовность.. словно их подбирали с не только с эстетической стороны, но и с интелектуальной точки зрения, то бишь создали дуэт из людей, которые на самом деле стоят друг друга и знают об том..
  • 1

#50365
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Хасрет и Мурат в 55 серии ГЧ
Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#50366
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
:hi: ,привет народ!
Какие еще тур сериалы показывают,по какому каналу и во сколько?
все хочу начать смотреть пара тюльпанов,все время забываю :faceoff: ,надо будильник поставить, чтоб в 21 00 еларна включить...
Вообще мне очень нравится тур сериалы :)
  • 0

#50367
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый вечер! Нелю, как всегда ты откликаешься, спасибки за разъяснения, всё понятно разложила, только они сами там разобраться ни в чём не могут. Я вообще-то уезжала и думала, что Листопад закончили показывать!!!!!!! Получается, что 20-го последняя серия? Посмотреть её, что ли, только ведь там так грустно будет и финал знаю, о чём. Нет, не буду лучше смотреть. А во вторник новое что-то будет, какой-то Фатмагуль, а вроде рекламировали пару недель назад - Две семьи...
  • 0

#50368
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер! Нелю, как всегда ты откликаешься, спасибки за разъяснения, всё понятно разложила, только они сами там разобраться ни в чём не могут. Я вообще-то уезжала и думала, что Листопад закончили показывать!!!!!!! Получается, что 20-го последняя серия? Посмотреть её, что ли, только ведь там так грустно будет и финал знаю, о чём. Нет, не буду лучше смотреть. А во вторник новое что-то будет, какой-то Фатмагуль, а вроде рекламировали пару недель назад - Две семьи...

Приветик, девочки!

приветик , Альминочка! Всегда пожалуйста. Да, в понедельник заключительная серия Листопада, а во вторник начинается потрясающий сериал В чём вина Фатмагюль., правда наши перевели как Фатмагюль: без вины виноватая. Я тебе оооочень советую посмотреть этот сериал. Не пожалеешь. Это на данный момент самый рейтинговый сериал в Турции. Он совсем новый, только в сентябре начали его там показывать. Но так как в неделю выходит по одной серии, то сейчас 16 июня закончилась последняя 39 серия 1 сезона. С сентября начнут снимать 2 сезон. Я смотрела все серии на турецком и в Любящих переводы диалогов писала. Фатмагюль - это молодая девушка, родители которой погибли и в 12 лет она осталась одна с немного умственноотсталым братом Рахми и его женой Мукадес. Фатмагюль с детства любила парня Мустафу, мечтала выйти за него замуж и иметь детей и семью. Мустафа тоже на неё надышаться не мог. Фати и Мустафа готовились к свадьбе, но случилось страшное. Фатмуша побежала вечером провожать своего жениха в море ( он рыбаком был) , и на берегу её изнасиловали трое богатых подонков. Четвёртым среди них был Керим. Он не был богат, но считал друзьями этих богатеньких подлецов. Те тогда напились до поросячего визга, да ещё наркоту приняли, Кериму тоже таблетку дали. Вобщем сами не знали , что творят: изнасиловали девочку и бросили , истекающую кровью. Не буду всё рассказывать, но потом родители этих подонков подстроят всё так, чтобы их сыночки вышли сухими из воды, а расплачиваться за всё будет Керим и Фатмагюль. Девушке, которую будут осуждать все , придётся выйти замуж за Керима. Вобщем сериал этот особенный. Столько событий, столько эмоций, что равнодушной остаться нельзя. Актёры играют великолепно! Музыка восхитительная! ( тот же композитор как и в Листопаде Тойгар Ишыклы), природа вообще красоты неописуемой. Ну слов нет! Я в восторге, что наши купили этот сериал.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.06.2011, 22:40:46

  • 0

#50369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, сейчас программу посмотрела, Фатмагюль будут показывать по полной серии. Начнётся в 20.00, а закончится в 21.40. Выходит на Пору тюпанов я успевать не буду, придётся утром его смотреть. С одной стороны хорошо, что по полной серии идти будет, потому что иначе смысл серии теряется, а с другой стороны боюсь, что серии резать будут, а это будет непозволительно. Ну всё равно Фатмагюль я не променяю на Пору тюльпанов. Кто будет со мной Фатмушу смотреть? Повтор серии будет на следующий день в 17.30.
  • 1

#50370
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:hi: ,привет народ!
Какие еще тур сериалы показывают,по какому каналу и во сколько?
все хочу начать смотреть пара тюльпанов,все время забываю :faceoff: ,надо будильник поставить, чтоб в 21 00 еларна включить...
Вообще мне очень нравится тур сериалы :)

привет! В нашем лице ты найдёшь соратников. Мы все здесь очень любим турецкие сериалы и с удовольствием их обсуждаем. Присоединяйся и ты к нам.

Теперь напишу какие турецкие сериалы сейчас у нас идут:

Пора тюльпанов ( Лале Деври) по Еларна идёт в 21.00.( на русском)
Со вторника начнётся новый классный сериал Фатмагюль: без вины виноватая ( в оригинале название сериала В чём вина Фатмагюль) . Идти будет по 31 каналу в 20.00. ( на русском) . Сериал Листопад - в понедельник последняя серия будет.
по Казахстану 1 на казахском языке идёт молодёжный сериал Дениз ( В оригинале Дениз юлдызы - Морская звезда)
по КТК в 15. 40 идёт молодёжный сериал на казахском языке От пропасти до небес.
По Хабару в 21.45 минисериал Госпожа горничная ( тоже вроде на русском)

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.06.2011, 22:55:51

  • 0

#50371
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Как говорит Нелю это надо было видеть! Икбалька надела обтягивающие спортивные лосины, вязанную шапочку, на тело вообще как капуста что-то понадела и пошла бегать. Сходила к диетологу и косметологу. Еще сказала Мервет выбросить свои балахоны. У зеркала тренируется подтягивать живот. В общем развлечение для нас она то еще устроит))

Ой, Айнурчик и не говори! Это не Икбалька, а какой-то ходячий комок бескусицы и дурагонства! Все её действия сначала сериала вызывали только раздражение и смех. Я чуть не упала, когда она заявила косметологу, чтобы ей дали такой крем, чтобы она ночью намазалась, а на утро встала вся такая чистая и шелковистая. Она что крем с молодильными яблочками попутала? Ещё и отражение ей своё в зеркале не нравится ! Тут по неволи вспомнишь цитату из Гоголевского Ревизора: '' На зеркало неча пенять, коль рожа крива'' Это про Икбальку. Решилась преобразиться! Ну умереть не встать! Этой уже ничего не поможет: её кубические параметры ни одна диета не возьмёт. Мне она напоминает тумбочку на кривых ножках.
  • 0

#50372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хасрет и Мурат в 55 серии ГЧ

Скрытый текст

Скрытый текст

Ух ты! Какие классные кадры!!!!! Спасибо, дорогая! :kiss:
  • 0

#50373
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, сочувствую! Но зато есть возможность пока посмотреть на русском по тв. Я тоже буду с нетерпеньем ждать 2го сезона ПТ. Хочется узнать, что будет с РЕ йешим. А те аватарки, которые я выложила, где йешим плачет и гладит свой живот, интересно откуда это? Неужели йешим все-таки сделает аборт? А Дикуся говорила, что она поедет за чинаром в кайсери и шантажировать ребенком.

Ой, милая, а я теперь на Пору тюльпанов, наверное не буду успевать. Да вообще-то же там и серий чуть - чуть осталось до конца сезона, если утром смотреть не получится, посмотрю в нете на турецком. Ну Фатмагюль на русском я не пропущу , так мечтаю спокойно смотреть, не вслушиваться в каждое турецкое слово и не напрягаться, а просто наслаждаться просмотром. .
  • 0

#50374
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочка для тебя свежие фотки Береночки. Так она молодо выглядит! Разве скажешь, что ей 27 лет?

Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#50375
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка для тебя свежие фотки Береночки. Так она молодо выглядит! Разве скажешь, что ей 27 лет?

Изображение
ИзображениеИзображение


Спасибочки,Нелюфарушка! Я тоже жду с нетерпением и радостью встречи с Береночкой. Глядя на эти фото и ,сравнивая их с кадрами из Фатмагуль,трудно поверить ,что эта элегантная девушка и деревенская -одно и то же лицо. Все-таки как она умеет перевоплощаться ! Умничка.
  • 0

#50376
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Доброй ночи!
http://www.sabah.com...onulcelene-ovgu

Статья известного кинокритика Турции Yuksel Aytug.. где он благодарит создателей и актеров сериала Гонюльчелен..

Хвала Гонюльчелен..
Вот и подошел к концу полюбившийся нам сериал. Мы многому научились вместе с ним..Мы приобрели привычку читать книги..те книги , которые были в руках главных героев.. те же и старались прочесть.. Благодаря сериалу , мы научились понимать музыку... а также для многих возрос интерес ко многим классическим произведениям, в музыке..Многие из зрителей, поступили на курсы.. чтобы овладеть музыкальными инструментами.. Но самое главное..мы увидели..что независимо от того.. как 2 друга сильно не были влюблены в одну девушку.. они не отказались от своей дружбы.. Этот сериал покорил сердца людей от 7 до 70 лет .. Всем кто принимал участие в этом сериале.. желаю отличного здоровья. Благодарю вас за труд!

Сообщение отредактировал bopai: 19.06.2011, 00:04:35

  • 1

#50377
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Хасрет и Мурат в 55 серии ГЧ

Скрытый текст

Скрытый текст

Ух ты! Какие классные кадры!!!!! Спасибо, дорогая! :kiss:


пожалуйста :kiss:

мы сами не ожидали от них такой близости.. в конце сериала разошлись не по децки :D
  • 0

#50378
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся привет! я тебя вижу :kiss: как погода в Стамбуле?



Основные романтические моменты из 55 серии ГЧ.. под главный саундтрек этого сериала :kruto:


  • 0

#50379
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка :kiss: спс за фото Тубы :-)


Ашуля, я поняла что ты имела в виду,,. когда упомянула только Тубу.. а там ведь еще и Онур был :faceoff: .. Представляешь, все комменты на фейсе по совместным фоткам Т и О.. посвящены только Тубе.. деп.. Какая она красавица.. таких как она на свете нет.. молодец, что детям помогает.. и так далее и тому подобное.. а об Онуре- никто ни словом не обмолвился :-/

Изображение
статья вышла..http://www.setarkasi.com/tuba-buyukustun-ve-onur-saylak-otizmli-cocuklarla/
и в ней, обратили внимание на новое кольцо Тубы.. и намекают, что это в честь помолвки с Онуром :faceoff: :eek:

Сообщение отредактировал bopai: 19.06.2011, 00:43:41

  • 0

#50380
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

Дикуся, Ашуля, Айнура за пересказы всем пожалуйста :-)

Туба и Онур вместе с детьми, с ограниченными возможностями..

Скрытый текст


спасибо за фотки, Бопай :kiss: я прочитала об этом поздно, в четверг, а мероприятие прошло во вторник :-(

после твоего рассказа посмотрела последнюю серию Эзеля).. просто жуть.. Кенану, видать нра .. в каждом сериале терять партнершу.. надоедают они ему , что ли во время съемок :confused: в финальном анонсе, правда не понятно еще осталась ли Эйшан в живых)


я бы тоже хотела, чтобы она выжила...но там непонятный конец сделают наверное или все умрут, или хэппи энд...

Хасрет и Мурат в 55 серии ГЧ

Скрытый текст



классные фотки! я урывками опять все пропустила :mad:

Доброй ночи!
http://www.sabah.com...onulcelene-ovgu
Статья известного кинокритика Турции Yuksel Aytug.. где он благодарит создателей и актеров сериала Гонюльчелен..
Хвала Гонюльчелен..


классная статья, которая отражает мысли всех телезрителей этого сериала) спасибо за перевод :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.