Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8421
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ЖК "Тараз" хороший дом, но в некоторых квартирах, где балконы целиком стеклянные, зимой прохладно. И еще, не понравилось наличие рядом базара.

А вообще, покупайте квартиры зимой :) Тогда не надо будет мучиться вопросом: "Холодно ли там или нет" ;)
  • 0

#8422
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересно , за сколько купили? Тоже свою ж продать хочу... Коммерческая тайна наверняка)

если я правильно понял, то разница между вашими хотелками и их затратами на приобретение аналогичной квартиры в соседнем подъезде составила чуть менее 60 тысяч дорралов)
  • 0

#8423
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А вообще, покупайте квартиры зимой :) Тогда не надо будет мучиться вопросом: "Холодно ли там или нет" ;)

что собственно мы и сделали ,зима 2010-2011 ,было ооочень тепло . А этой зимой ооочень мёрзли ,до 15 градусов доходило в некоторых комнатах.
  • 0

#8424
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Интересно , за сколько купили? Тоже свою ж продать хочу... Коммерческая тайна наверняка)

если я правильно понял, то разница между вашими хотелками и их затратами на приобретение аналогичной квартиры в соседнем подъезде составила чуть менее 60 тысяч дорралов)

ну квартира квартире рознь, и мои хотелки -это мои.
а на 10 этаже продали квартиру, там ремонт идет, так цена более приближена к моей, так что, ВАМ бы в риелторы пойти, оптимистический вы наш, как им не позвонишь, сразу повеситься по их словам надо, со своей ценой, а вот купить хочешь, так тут наоборот-вы что, таких цен нет! Все тааак дорого!!!
  • 0

#8425
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Интересно , за сколько купили? Тоже свою ж продать хочу... Коммерческая тайна наверняка)

если я правильно понял, то разница между вашими хотелками и их затратами на приобретение аналогичной квартиры в соседнем подъезде составила чуть менее 60 тысяч дорралов)

ну квартира квартире рознь, и мои хотелки -это мои.
а на 10 этаже продали квартиру, там ремонт идет, так цена более приближена к моей, так что, ВАМ бы в риелторы пойти, оптимистический вы наш, как им не позвонишь, сразу повеситься по их словам надо, со своей ценой, а вот купить хочешь, так тут наоборот-вы что, таких цен нет! Все тааак дорого!!!

мопед не мой. Я просто констатирую факты. А нравятся они кому-то или нет - мне глубоко пофиг.
***кста, виноват - уточняю разница = 55 тысяч, а не 60.

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2012, 15:18:46

  • 0

#8426
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

мопед не мой. Я просто констатирую факты. А нравятся они кому-то или нет - мне глубоко пофиг.
***кста, виноват - уточняю разница = 55 тысяч, а не 60.

фига себе дельта :faceoff:
даже если речь шла о сумме в районе 300 тысяч - это все равно 1/5 часть цены получается
  • 0

#8427
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

фига себе дельта :faceoff:
даже если речь шла о сумме в районе 300 тысяч - это все равно 1/5 часть цены получается


Я думаю, что ситуации в жизни разные бывают, и вполне можно взять приличное жильё по цене ниже "рыночной". Тут требуется две составляющие, информационный источник и деньги. У сотрудницы подруга вчера в обед за 47 тыщ купила двушку в Инфинити 2, что в новом ЖК на Богенбая. Позвонила риелтор и так и сказала, только деньги прям сейчас. А мы тут за 60 неликвид смотрим :)
  • 0

#8428
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


А вообще, покупайте квартиры зимой :) Тогда не надо будет мучиться вопросом: "Холодно ли там или нет" ;)

что собственно мы и сделали ,зима 2010-2011 ,было ооочень тепло . А этой зимой ооочень мёрзли ,до 15 градусов доходило в некоторых комнатах.


Что за ЖК, если не секрет?
  • 0

#8429
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я думаю, что ситуации в жизни разные бывают, и вполне можно взять приличное жильё по цене ниже "рыночной". Тут требуется две составляющие, информационный источник и деньги. У сотрудницы подруга вчера в обед за 47 тыщ купила двушку в Инфинити 2, что в новом ЖК на Богенбая. Позвонила риелтор и так и сказала, только деньги прям сейчас. А мы тут за 60 неликвид смотрим :)

Кабанбая наверное? тоже там смотрели, правда 3-шку. правда таких цен нам риэлтор не предлагал.
  • 0

#8430
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений



Интересно , за сколько купили? Тоже свою ж продать хочу... Коммерческая тайна наверняка)

если я правильно понял, то разница между вашими хотелками и их затратами на приобретение аналогичной квартиры в соседнем подъезде составила чуть менее 60 тысяч дорралов)

ну квартира квартире рознь, и мои хотелки -это мои.
а на 10 этаже продали квартиру, там ремонт идет, так цена более приближена к моей, так что, ВАМ бы в риелторы пойти, оптимистический вы наш, как им не позвонишь, сразу повеситься по их словам надо, со своей ценой, а вот купить хочешь, так тут наоборот-вы что, таких цен нет! Все тааак дорого!!!


Всё верно квартира квартире рознь. У нас трешка 110 квадратов. Хороший ремонт. Паркет. новая кухня линда. Соответственно встроенная техника. Большая лоджия. в квартире сделана перепланировка. Узаконено всё. Цена 165 000.моя супруга Дарья с вами разговаривала. Но ваше предложение было очень дорогим для нас. Кому то может будет и нормально.

Сообщение отредактировал mymiyden: 30.05.2012, 18:46:09

  • 0

#8431
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


фига себе дельта :faceoff:
даже если речь шла о сумме в районе 300 тысяч - это все равно 1/5 часть цены получается


Я думаю, что ситуации в жизни разные бывают, и вполне можно взять приличное жильё по цене ниже "рыночной". Тут требуется две составляющие, информационный источник и деньги. У сотрудницы подруга вчера в обед за 47 тыщ купила двушку в Инфинити 2, что в новом ЖК на Богенбая. Позвонила риелтор и так и сказала, только деньги прям сейчас. А мы тут за 60 неликвид смотрим :)

Господа, если есть такие горящие варианты в личку пишите плиз.
  • 0

#8432
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Всё верно квартира квартире рознь. У нас трешка 110 квадратов. Хороший ремонт. Паркет. новая кухня линда. Соответственно встроенная техника. Большая лоджия. в квартире сделана перепланировка. Узаконено всё. Цена 165 000.моя супруга Дарья с вами разговаривала. Но ваше предложение было очень дорогим для нас. Кому то может будет и нормально.

Ну что ж, поздравляю! С новосельем! Мне лично наш дом очень нравится, была б возможность , купила б здесь 5 ти комнатную и жили б дальше.
  • 0

#8433
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Перелистала страниц 20 назад, но ничего не нашла по Теории комфорта, у кого есть какая ниб информация по дому?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 01.06.2012, 13:44:55

  • 0

#8434
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Перелистала страниц 20 назад, но ничего не нашла по Теории комфорта, у кого есть какая ниб информация по дому?

По ТК, что на левом большие судебные тяжбы идут, половину дольщиков перекидывают на другие комплексы, т.к. продажа квартир осуществлялась при аресте на этот ЖК
на ТК2, что на Гастелло, во все продают за 1050 у.е. за кв. м., обещают к осени дать ключи, продает генподрядчик, ЖК Орбита тоже они достраивают
  • 0

#8435
desperatehousewife

desperatehousewife
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Знаю, что люди уже живут в некоторых подъездах ЖК Кыпшак. Не знаете, холодный ли дом или теплый? Стоит ли там брать квартиру (подъезд 2)?
  • 0

#8436
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а что за 18-этажка на Момышулы-Мирзояна? кто знает? там квартиры недорого, думаю в чем подвох? вроде срок сдачи 3-4 кв 2012, а я смотрю вроде свет горит там. может я не на ту смотрю?
на ту смотрю. там идут внутренние работы. никого не пустят до осени. планировку посмотрела - не нравится.

Сообщение отредактировал Kudryashka: 01.06.2012, 16:32:57

  • 0

#8437
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на ТК2, что на Гастелло, во все продают за 1050 у.е. за кв. м., обещают к осени дать ключи, продает генподрядчик

вот ТК2 точно) кажется он уже и вправду завершается. насколько я знаю, его достаривает совсем другая компания, не та что начинала
  • 0

#8438
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


на ТК2, что на Гастелло, во все продают за 1050 у.е. за кв. м., обещают к осени дать ключи, продает генподрядчик

вот ТК2 точно) кажется он уже и вправду завершается. насколько я знаю, его достаривает совсем другая компания, не та что начинала

Да, застройщик АО "Тамыз Инвест Груп", строят генподр. ТОО "Казтехбетонпродакт". Кстати тоо-шка, дочка Тамызаааа
  • 0

#8439
БИ-УАЙ

БИ-УАЙ
  • Гость
  • 30 сообщений
По Территории комфорта слышал, что часть дольщков хотят отсудить объект у застройщика и по схеме ЖСК-Жанакурлыс достраивать ЖК....В договорах инвестирования квартиру "обзывают" Прибылью - по закону об инвестировании не грозит ли это тем, что после окончания строительства налоговики обложат квартиру подоходным налогом?
  • 0

#8440
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
посоветуете ли брать квартиру в Инфинити 2?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.