Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8441
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
что за цены на квартиры? по накурке что ли объявления дают?
  • -1

#8442
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ну что ж, поздравляю! С новосельем! Мне лично наш дом очень нравится, была б возможность , купила б здесь 5 ти комнатную и жили б дальше.

заберу вашу квартиру за 170 000 уе, за наличку, без ремонта и паркинга это за неё реальная цена, остальное- всё ваши хотелки
  • 0

#8443
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А кто сказал, что паркинга нет? И клиент у меня уже есть, зреет, так скажем))) Так что мои хотелки вас пусть не волнуют, вот всем есть дело. Не хотите, проходите мимо, я за руку не ловлю и никого не умоляю. Адьос!
  • -4

#8444
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
паркинг стоит 10 000 уе) У кого есть 170, тот найдёт и десятку на паркинг)
я сама живу в этом квадрате и сейчас подыскивая квартиру замечаю неадекватность со стороны продавцов именно этого района на цены за которые продают квартиры, нашли тоже мне Америку и квартиры с витражными окнами и видом на океан, одна несчастная высыхающая речка-вонючка с тремя лягушками и то цены ломят :faceoff:
  • 0

#8445
Alibek1989

Alibek1989
  • Гость
  • 39 сообщений
много разных вариантов квартир в астане, пишите, отвечу
  • 0

#8446
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Подскажите, как называется ЖК рядом с Корме, построенный в общем стиле с ним (7 этажей вроде).
  • 0

#8447
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

паркинг стоит 10 000 уе) У кого есть 170, тот найдёт и десятку на паркинг)
я сама живу в этом квадрате и сейчас подыскивая квартиру замечаю неадекватность со стороны продавцов именно этого района на цены за которые продают квартиры, нашли тоже мне Америку и квартиры с витражными окнами и видом на океан, одна несчастная высыхающая речка-вонючка с тремя лягушками и то цены ломят :faceoff:

ещё бесят слова "золотой квадрат" посредники с умным голосом так грят, кто ваще озолотил его?
и "в самом центре старого города" типа кругом замки да музеи исторические))
  • 3

#8448
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

много разных вариантов квартир в астане, пишите, отвечу

все ваши много варианты с крыши, кн.кз и парочки газет.
сам поглядел уже.

Сообщение отредактировал Doldboy: 02.06.2012, 23:57:00

  • 0

#8449
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


паркинг стоит 10 000 уе) У кого есть 170, тот найдёт и десятку на паркинг)
я сама живу в этом квадрате и сейчас подыскивая квартиру замечаю неадекватность со стороны продавцов именно этого района на цены за которые продают квартиры, нашли тоже мне Америку и квартиры с витражными окнами и видом на океан, одна несчастная высыхающая речка-вонючка с тремя лягушками и то цены ломят :faceoff:

ещё бесят слова "золотой квадрат" посредники с умным голосом так грят, кто ваще озолотил его?
и "в самом центре старого города" типа кругом замки да музеи исторические))

Хахахаха, приколисты! Не было бы спроса, не было бы таких цен!
  • -2

#8450
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



паркинг стоит 10 000 уе) У кого есть 170, тот найдёт и десятку на паркинг)
я сама живу в этом квадрате и сейчас подыскивая квартиру замечаю неадекватность со стороны продавцов именно этого района на цены за которые продают квартиры, нашли тоже мне Америку и квартиры с витражными окнами и видом на океан, одна несчастная высыхающая речка-вонючка с тремя лягушками и то цены ломят :faceoff:

ещё бесят слова "золотой квадрат" посредники с умным голосом так грят, кто ваще озолотил его?
и "в самом центре старого города" типа кругом замки да музеи исторические))

Хахахаха, приколисты! Не было бы спроса, не было бы таких цен!

так и нет спроса по таким ценам. больше полгода сатрю объявления по 4-х комнатным квартирам, многие до сих пор
продаются. пропадет объявление , через пару месяцев снова всплывает и так повторяется.
есть объявления с августа прошлого года. Вот вам и спрос. если не верите , могу сказать какие объявления
  • 1

#8451
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Хахахаха, приколисты! Не было бы спроса, не было бы таких цен!

нету спроса. Вы как будто не РК живете. как будто у нас спрос рожжает предложение. да и вообще все экономич законы у нас не работаю..ИМХО. про тот же бензин, хоть на мировом рынке растет, хоть падает цена на нефть. у нас табильно растет)))))))))))

про цены, что держат.. возможно, что это не основное жилье. куплено для перепродажи.. вот и надеются на лохов. те же риэлторы сами говорят -рынок стоит. сделок мало. только горящие варианты при наличке имеют место быть.
Doldboy, +10000000 я тут целый список с адресами и ценами могу выложить. и примерно сколько уже вист в то й же крыше...

Сообщение отредактировал АрДашка: 03.06.2012, 09:11:52

  • 2

#8452
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вот интересно, после тряски в ате, цены поднимутся? Алматинца явно все начали подумывать о переезде в Астану.
  • 0

#8453
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Хахахаха, приколисты! Не было бы спроса, не было бы таких цен!

нету спроса. Вы как будто не РК живете. как будто у нас спрос рожжает предложение. да и вообще все экономич законы у нас не работаю..ИМХО. про тот же бензин, хоть на мировом рынке растет, хоть падает цена на нефть. у нас табильно растет)))))))))))

про цены, что держат.. возможно, что это не основное жилье. куплено для перепродажи.. вот и надеются на лохов. те же риэлторы сами говорят -рынок стоит. сделок мало. только горящие варианты при наличке имеют место быть.
Doldboy, +10000000 я тут целый список с адресами и ценами могу выложить. и примерно сколько уже вист в то й же крыше...

Ну чтобы экономические законы заработали, народу тоже нужно постараться. Если бензин дорожает, возьмите, да объявите бойкот: сегодня те, кого не устраивают цены, ставим машину на парковку и бензин не покупаем. Неделю бензин не продается-продавец ломается. Мы сами,как бараны, ни на какие действия не способны и сидим воем на луну и только ворчим,ждем с неба подарков, а пальцем пошевелить ради себя не способны, поэтому получили то, что заслужили. А о жилье на перепродажу: это же инвестиции, и покупатель ждет дохода от него, не может же держать его бесконечно, если он и в самом деле купил для перепродажи, то когда-нибудь продаст-и по рыночной цене. Вы сами сказали-рынок стоит, законы не работали бы-рынок продолжал бы кипеть дальше, так что тот,кто считает цены завышенными-ждет обвала. Лично я купила по цене, которую для себя считаю приемлемой и плевать на мнение аналитиков :)

Сообщение отредактировал Holita: 03.06.2012, 12:48:51

  • 1

#8454
БИ-УАЙ

БИ-УАЙ
  • Гость
  • 30 сообщений
Осторожнее по нынешним временам это называется "разжигание социальной розни" :)
  • 0

#8455
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Осторожнее по нынешним временам это называется "разжигание социальной розни" :)

Ой о чем вы говорите, я не говорю о том,чтобы выходить на улицу с дубинками, а цивилизованное выражение своего недовольства нигде не запрещено.
  • 0

#8456
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
пожалуйста срочно поделитесь контактами выездного нотариуса если такие есть!
  • 0

#8457
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Доброй ночи! Вижу в объявлениях квартиры в ЖК на Сейфуллина. Посоветуете ли брать кв. в ЖК "Целиноград-2"? Может кто знает, что вообще за дом, где точно находится и как построен?
  • 0

#8458
KERO

KERO
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые, форумчане!
Предлагают квартиру за 1500 за квадрат: ЖК "Кахарман" - ул. Момышулы 14, (13 магистраль) правый берег, этаж 7/14, 2-х комнатная, площадь 60, жилая 31,5. Введен в эксплуатацию в 2009г (1-я секция),окна выходят в строну жк меруерт(не на 13й магистраль). Места для парковки мало.Разговаривал с жителями дома, говорят тепло.Работают 2 лифта. Правда, в зале есть колонны,что не очень красиво смотрятся.Ремонт обычный.Нашел через риэлторов, ссылки на объвление не нашел.
Поделитесь информацией, если у кого имеется по ЖК «Кахарман».Посоветуете ли брать данную квартиру?
Заранее спасибо.
  • 0

#8459
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Уважаемые, форумчане!
Предлагают квартиру за 1500 за квадрат: ЖК "Кахарман" - ул. Момышулы 14, (13 магистраль) правый берег, этаж 7/14, 2-х комнатная, площадь 60, жилая 31,5. Введен в эксплуатацию в 2009г (1-я секция),окна выходят в строну жк меруерт(не на 13й магистраль). Места для парковки мало.Разговаривал с жителями дома, говорят тепло.Работают 2 лифта. Правда, в зале есть колонны,что не очень красиво смотрятся.Ремонт обычный.Нашел через риэлторов, ссылки на объвление не нашел.
Поделитесь информацией, если у кого имеется по ЖК «Кахарман».Посоветуете ли брать данную квартиру?
Заранее спасибо.

Если вы хотите уже готовую квартиру, тогда цена неплохая. Сейчас застройщик продает в недостроенном блоке еще, 1350 за кв.м, сдача в октябре (это на случай если в чьем-то ремонте жить не хотите). У брата там квартира, теплая, уютная. И район хороший.
  • 0

#8460
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений


Ну что ж, поздравляю! С новосельем! Мне лично наш дом очень нравится, была б возможность , купила б здесь 5 ти комнатную и жили б дальше.

заберу вашу квартиру за 170 000 уе, за наличку, без ремонта и паркинга это за неё реальная цена, остальное- всё ваши хотелки

а где находится сабжевая квартира?

из домов ( по следующим критериям:
- НЕ сильно большой муравейник( не выше 9 этажей),
-закрытый двор,
-ЛБ,
-цена +-2000 за кв.);
кастинг прошли следующие ЖК: Алма-Ата, Визит, Авиценна, Меруерт.
какой еще можно ЖК добавить к этому списку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.