Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8401
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Подскажите плииз что за район Коктал?Это по Астраханской трассе?как он в плане обжитости,коммуникаций,удобности расположения?Зимой сильно задувает?Входит ли в город?Есть там какие-нибудь ЖК или только частный сектор?и вообще что можете сказать об этом районе,напишите пжл кто знает.Очень надо!Спасибо.

Сообщение отредактировал 20KZ30: 28.05.2012, 22:05:52

  • 0

#8402
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Привет!

Вот сидим, думаем, есть ли смысл покупать в кредит в ЖК Тараз на Валиханова?
Двор забиваем машинами почти всегда, хотя в паркинге полно свободных мест.
Контингент выше среднего, а реальных поблемных мест не знаем пока.

Может кто из форумчан сталкивался, подскажите!

Спасибо
  • 0

#8403
akmaralka7

akmaralka7
  • Гость
  • 7 сообщений
Попросили дать объявление, извините может не в тему, купят квартиру в астане в пределах 50уе, рассмотрим все варианты, желательно 2-3 этаж, вот контактные данные 8-____________
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 30.05.2012, 09:44:40

  • 0

#8404
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Привет!

Вот сидим, думаем, есть ли смысл покупать в кредит в ЖК Тараз на Валиханова?
Двор забиваем машинами почти всегда, хотя в паркинге полно свободных мест.
Контингент выше среднего, а реальных поблемных мест не знаем пока.

Может кто из форумчан сталкивался, подскажите!

Спасибо

Слышала очень много хороших отзывов об этом ЖК, застройщики профи, дом качественный и тому подобное. Друзья искали например только в нем квартиру.
  • 0

#8405
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
за 50 уе, и даже за 50 тыс. у.е. врят ли получится купить что-либо приличное.
  • 0

#8406
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
спросила на одном из форумов про Жетысу.. думала что кирпичный. оказалось что кирпич-только облицовка.... моя в шоке( дома 18-19 градусов зимой...
  • 0

#8407
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Попросили дать объявление, извините может не в тему, купят квартиру в астане в пределах 50уе, рассмотрим все варианты, желательно 2-3 этаж, вот контактные данные 8-777-07-69-888


Я тоже, боюсь, за такую сумму мало что можно взять, разве только в Кощах, либо если кто-то совсем срочно продаёт за нал. Начал мониторить цены в пределах 60 тысяч. Мало что есть приличного.
  • 0

#8408
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Попросили дать объявление, извините может не в тему, купят квартиру в астане в пределах 50уе, рассмотрим все варианты, желательно 2-3 этаж, вот контактные данные 8-777-07-69-888


Я тоже, боюсь, за такую сумму мало что можно взять, разве только в Кощах, либо если кто-то совсем срочно продаёт за нал. Начал мониторить цены в пределах 60 тысяч. Мало что есть приличного.

а если быть точнее, то практически ничего нет. Один-два варианта))))

...
ЖК Тараз на Валиханова
...

Хороший дом, не нравится, что окно в окно (внутренние квартиры).
  • 0

#8409
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
есть такой сайт, где можно посмотреть актуальный список строящихся ЖК в Астане?
  • 0

#8410
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

есть такой сайт, где можно посмотреть актуальный список строящихся ЖК в Астане?

Как вариант: в разделе новостроек на kn.kz.
  • -1

#8411
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Может у кого есть вариант 1ком. на продажу 35-45 кв. на продажу, по приемлемой цене без посредников. Как вариант можно жк Мунар, Турсын астана, Алтын райд, другие тоже расматриваются.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 30.05.2012, 09:43:33

  • 0

#8412
DayaDaya

DayaDaya
  • Гость
  • 16 сообщений

спросила на одном из форумов про Жетысу.. думала что кирпичный. оказалось что кирпич-только облицовка.... моя в шоке( дома 18-19 градусов зимой...

А в каком подъезде живут знакомые? Просто отзывы о нем самые противоречивые (от "прохладно", до "зимой винтили батарей наполовну закрываем"). Наверное зависит от подъезда и от этажа
  • 0

#8413
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

спросила на одном из форумов про Жетысу.. думала что кирпичный. оказалось что кирпич-только облицовка.... моя в шоке( дома 18-19 градусов зимой...

это тот что на Иманбаевой 8?
  • 0

#8414
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Попросили дать объявление, извините может не в тему, купят квартиру в астане в пределах 50уе, рассмотрим все варианты, желательно 2-3 этаж, вот контактные данные 8-_____________

В принципе, реально купить за такую цену. Как пример - сегодня разговаривала с сестрой, ее подруга в силу бестолковости продает квартиру, чтобы рассчитаться с банком, 2комн, этаж кажется 8, 48 кв, правда район Армана, но дом новый, года 3-4 ему, сестра сказала что будет продавать за 55 вроде бы.

Сообщение отредактировал Elty: 30.05.2012, 12:09:43

  • 0

#8415
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да, именно он. Иманбаева 8
в 1 подъезде сказали 18-19. продают в 5 и 11 -говорят жара.. но они -то продают.. а из 1 подъезда просто форумчанка. ей смысл врать.. или правда от подъезда зависит...

Сообщение отредактировал АрДашка: 29.05.2012, 23:30:15

  • 0

#8416
Abu Amin

Abu Amin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Хотим купить квартиру в ЖК Кенесары, кто нибудь знает про это ЖК стоит ли брать там квартиру поделитесь откровенно кто знает?
  • 0

#8417
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем привет! Хотим купить квартиру в ЖК Кенесары, кто нибудь знает про это ЖК стоит ли брать там квартиру поделитесь откровенно кто знает?

Насколько я поняла, живя там, вы обрекаете себя на вечные пробки.
  • -1

#8418
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Всем привет! Хотим купить квартиру в ЖК Кенесары, кто нибудь знает про это ЖК стоит ли брать там квартиру поделитесь откровенно кто знает?

Ну пробки есть. не больше не меньше чем в др местах. выезжаем рано и не стоим .. хотя даже пешком в 20*30утра -не больше 5 минут на перекрестке.. зимой канеш бывало и дОльше.
я живу. все подъезды разные, знаю, что 10-ый проблемный. 11 хороший
у нас зимой тепло. жарко. ну просто может быть площадь маленькая. знаю,что в 4-ом подъезде жаловались на холод..
еще мы, вторая очередь точно еще не получили документов на дом. Т к застройщик не все сделал, город не принимает пока.. вечно ругаемся с КСК.. сейчас вроде переизбрали.
  • 0

#8419
DayaDaya

DayaDaya
  • Гость
  • 16 сообщений

да, именно он. Иманбаева 8
в 1 подъезде сказали 18-19. продают в 5 и 11 -говорят жара.. но они -то продают.. а из 1 подъезда просто форумчанка. ей смысл врать.. или правда от подъезда зависит...


И еще.. насколько было понятно из разговора с жильцами, то холодные квартиры это над аркой и не выше 4 этажа))) А скольки комнатные и почем продают в 5 и 11, если не секрет? Можно в личку :)

П.С. Как то один строитель сказал, что все зависит от качества работ по утеплению. Может и панельный дом быть теплым, а кирпичный холодным... Василек, а вы что-нибудь про ЖК "Жетысу" слышали? Что скажете про пескоблок?

Сообщение отредактировал DayaDaya: 30.05.2012, 08:46:16

  • 0

#8420
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

П.С. Как то один строитель сказал, что все зависит от качества работ по утеплению. Может и панельный дом быть теплым, а кирпичный холодным... Василек, а вы что-нибудь про ЖК "Жетысу" слышали? Что скажете про пескоблок?

хз, ничего не могу сказать. Но к пескоблокам я отношусь отрицательно. Если учитывать, что утепление будут делать абы как, то на тепло рассчитывать не приходится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.