Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3341
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Во, нашла))) вот какая у них
http://www.easywalke...t/id=3/duo.html красная)

У меня по ссылке нет фото коляски.
  • 0

#3342
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.google.ru...320&bih=356#p=0
А вот так?
  • 0

#3343
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

девочки, спасибо за ответы и добрые пожелания! тем, кто в положении, желаю благополучной беременности и легких родов! тем, у кого уже есть детки - здоровья им огромного! :)

решила встать на учет в Центр ЭКО - во-первых, там большой опыт по двойням, во-вторых, по ЭКОшным беременностям ;)

Спасибо и вам того же! Про Эко центр тоже правильный выбор! Я туда тоже из за своего врача встала, у которой прошлую бернменность вела Дубровина Е.Н.
  • 0

#3344
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

http://www.google.ru/search?tbm=isch&source=mog&hl=ru&gl=ru&client=safari&tab=wi&q=easy%20walker%20duo&sa=N&biw=320&bih=356#p=0
А вот так?

А так, мноооого разных колясок дуо вышли))))
У неё название "easy walker duo"??
  • 0

#3345
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сегодня спрашивала у нее, через пару месяцев продавать будет. У нее и люльки и сетки от комаров и дождевики))) в обчем комплект полный.
  • 0

#3346
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, это все одна, просто можно отдельно каждую сторону ставить или сидячую и люльку, или лежачую и перевозку)))) автокреслица переноски по моему макси кози отлично встает)))
  • 0

#3347
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И да, это изи вокер дуо. Просто ее можно использовать как и коляску для погодок, поэтому я и интересовалась)))))
  • 0

#3348
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
My_name-is,Анютка - растите большими и здоровыми! Они действительно отличаються))
У меня старшии сын -копия мужа, надеюсь из этих двоих -хоть один на меня похож будет))))
Ладно,шучу, гланое то бы здоровые и в срок родились!
  • 0

#3349
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Не, это все одна, просто можно отдельно каждую сторону ставить или сидячую и люльку, или лежачую и перевозку)))) автокреслица переноски по моему макси кози отлично встает)))

Аааа, вот сейчас разглЯдела, интересная коляска, и главное похоже на ТФК. Вы скажите подруге, пусть до ноября катаеться))
Она не тяжелая? Вы если что потом спросите)
И производство чье?
  • 0

#3350
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

И да, это изи вокер дуо. Просто ее можно использовать как и коляску для погодок, поэтому я и интересовалась)))))

А в какую цену она хотела продать ??
  • 0

#3351
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, у нас такая коляска http://www.babyoutle...ini.a833.0.html . Мы к ней докупали люльки- переноски так же с немецкого сайта . Коляску хотели заказать с Германии , но точно такую же увидели в мазекее, и по цене иак же выходило. На данный момент пересмотрела практически все коляски, в надежде найти прогулку полегче. Но, оказывается, наша супер маневренная и супер удобная коляска одна из самых легких. Я ,конечно, не спорю, что кому то и тако нравиться( кстати тако тоже Польша ) . У моей первой дочи была тако коляска весом 18 кг. Это просто капец я вам скажу. Через месяц после рождения взяли чикко. А для двойни она весит все 25 кг... А плюс еще вес двоих детей?нееее... Наша весит 12 кг , и дети 22 кг в сумме. И то уже тяжелая кажется. Мамы, не жадничайте на покупке коляски. Это вам ненардин год аксессуар. В первую очередь это вес коляски, втрое: чтобы сидения были изолированные. А то бывает один спит, а другой еще мир познаёт . Ну и маневренность. Даже самая супер коляска начинает тупить под большим весом. А низкокачественная вообще умирает
  • 1

#3352
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Эх,девочки, у меня 2 пацана... Знаю, нельзя, но я рыдала пол дня))))))

Старшему сыну только 2 исполнилось, и ещё 2 брата будет. Вот так)

Мариша привет)) ты что на узи сходила уже ? Говорила что на 20 недельках пойдешь.не растраивайся будут у нас мужички главное что все с ними хорошо.



Привет,да я зашла в центре где на учёте стою, попросила пол посмотреть))))

В общем я уже отошла))))) Ладно, выбираем как пацанов назвать)
  • 0

#3353
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Эх,девочки, у меня 2 пацана... Знаю, нельзя, но я рыдала пол дня))))))

Старшему сыну только 2 исполнилось, и ещё 2 брата будет. Вот так)

Мариша привет)) ты что на узи сходила уже ? Говорила что на 20 недельках пойдешь.не растраивайся будут у нас мужички главное что все с ними хорошо.




Привет,да я зашла в центре где на учёте стою, попросила пол посмотреть))))

В общем я уже отошла))))) Ладно, выбираем как пацанов назвать)

И что прям два сразу показались?? Ну имена и мы все думаем ни чего придумать не можем...)))

Сообщение отредактировал Margo 070507: 26.07.2012, 15:11:34

  • 0

#3354
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Куда-то Лейла делась! Интересно что с ней... :confused:

Я здесь))) я просто забегаю , читаю и убегаю))) времени мало и устаю. В 10 меня нет, я дрыхну)). Мариночка, с прошедшим двухлетием твоего сынульки. Всех,всех с прошедшими днями рождения!!!)))
  • 0

#3355
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я тоже за встречу, главное день выбрать. Только я в выходной день не смогу, и в будни вечером тоже не можу родители держат оразу и мне надо их кормить. Я тоже могу забрать.если я пойду то с сыном, не смогу оставить его. Жара это конечно кошмар, спать невозможно, все равно что не отдыхала. Блин зубы болят, наверное кальций нужно попить, мне его давно прописали, не пью. Недавно приезжала старшая сестра у нее доча 2х месячная, так вот я оказывается забыла даже как таких крошек ем руках держать, потом взяла ее и сразу представила, что у меня таких крошек две будет и КАК я буду с двумя))))!!!! Блин страшно стало))) меня все пугали до этого я отмахивалась , а тут как-то реально боязно стало))) . Кому еще страшно?? Или мне одной??))) муж еще молчит про няньку, я так издалека начинаю разговор , мол надо, а он все смотрит, думает это как с одним, все смогу: кормить, стирать, гостей встречать, так теперь же трое)))
Мои девочки стали активнее шевелится, до этого сидели тихо. У меня сейчас 21-22 неделя пошла. Стала толстеть(( реально так, руки, ноги, плечи. Сегодня вот приготовлю пигоди, наемся, а завтра жизнь без сладкого и мучного. Интересно на сколько меня хватит ))?
  • 0

#3356
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений




Эх,девочки, у меня 2 пацана... Знаю, нельзя, но я рыдала пол дня))))))

Старшему сыну только 2 исполнилось, и ещё 2 брата будет. Вот так)

Мариша привет)) ты что на узи сходила уже ? Говорила что на 20 недельках пойдешь.не растраивайся будут у нас мужички главное что все с ними хорошо.




Привет,да я зашла в центре где на учёте стою, попросила пол посмотреть))))

В общем я уже отошла))))) Ладно, выбираем как пацанов назвать)

И что прям два сразу показались?? Ну имена и мы все думаем ни чего придумать не можем...)))

Только увидела, что у тебя мальчишки. Не расстраивайся, три богатыря у тебя будет. Я вот тоже до сих пор не верю, что у мну две девочки, так хотела мальчика и девочку. Даже мысль, что у меня два пацана так не пугала, теперь муж говорит рожать будешь четвертого, пацана. Это вам с мужем опора, я вот переживаю, как я буду девочек воспитывать, сына я строго держу, когда надо могу по попе хлопнуть, а с девочками такое не прокатит.
  • 0

#3357
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Блин страшно стало))) меня все пугали до этого я отмахивалась , а тут как-то реально боязно стало))) . Кому еще страшно?? Или мне одной??))) муж еще молчит про няньку, я так издалека начинаю разговор , мол надо, а он все смотрит, думает это как с одним, все смогу: кормить, стирать, гостей встречать, так теперь же трое)))
Мои девочки стали активнее шевелится, до этого сидели тихо. У меня сейчас 21-22 неделя пошла. Стала толстеть(( реально так, руки, ноги, плечи. Сегодня вот приготовлю пигоди, наемся, а завтра жизнь без сладкого и мучного. Интересно на сколько меня хватит ))?


Мне тоже страшновато становится, но когда подумаешь об этих малипулечках, так сразу все страхи проходят :)

У нас еще и прибавление в семействе - собака должна вот вот родить, наверное сегодня... :)
  • 0

#3358
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

и КАК я буду с двумя))))!!!! Блин страшно стало))) меня все пугали до этого я отмахивалась , а тут как-то реально боязно стало))) . Кому еще страшно?? Или мне одной??))) муж еще молчит про няньку, я так издалека начинаю разговор , мол надо, а он все смотрит, думает это как с одним, все смогу: кормить, стирать, гостей встречать, так теперь же трое)))

У меня муж так боится)))) что делать будем когда оба орать вместе начнут?)) спрашивает и подобные вопросы постоянно задает)))
А размеры моего пуза, охх, как его пугают)))
У меня старший Очень не спокойный был когда родился и весь первый год , мужу тоже доставалось, так терерь боиться что в двойном размере повториться всё))) гоорит: с одним без сна жили год, а с двумя то как? Мне ж работать ещё над будт в 3 раза больше))))
  • 0

#3359
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, у нас такая коляска http://www.babyoutle...ini.a833.0.html . Мы к ней докупали люльки- переноски так же с немецкого сайта . Коляску хотели заказать с Германии , но точно такую же увидели в мазекее, и по цене иак же выходило. На данный момент пересмотрела практически все коляски, в надежде найти прогулку полегче. Но, оказывается, наша супер маневренная и супер удобная коляска одна из самых легких. Я ,конечно, не спорю, что кому то и тако нравиться( кстати тако тоже Польша ) . У моей первой дочи была тако коляска весом 18 кг. Это просто капец я вам скажу. Через месяц после рождения взяли чикко. А для двойни она весит все 25 кг... А плюс еще вес двоих детей?нееее... Наша весит 12 кг , и дети 22 кг в сумме. И то уже тяжелая кажется. Мамы, не жадничайте на покупке коляски. Это вам ненардин год аксессуар. В первую очередь это вес коляски, втрое: чтобы сидения были изолированные. А то бывает один спит, а другой еще мир познаёт . Ну и маневренность. Даже самая супер коляска начинает тупить под большим весом. А низкокачественная вообще умирает

Согласна на все 100, что хорошая коляска - много значит! Поэтому зарание изучаю и интерессуюсь, столько форумов и отзывов уже прочла.... И начала разбираться , на что важное нужно ориентироваться при выборе.
  • 0

#3360
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мы сильные ))) это только сначала будет очень тяжело, а потом тоже тяжело , но не так и так с каждым разом легче))) справимся!!! Зато счастье нас тоже двойное ждет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.