Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3361
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Лейле - А мне муж сказал, значит будем рожать пока девочку не увидим. Но мне совсем от этого невесело)))) Мне в общем-то 22 года, смогу ещё через лет 10 может)))) У меня 1 очень активный, а 2-й еле-еле ковыряется.

Рите - Да, оба писуны показали, точно не пуповина((( Костя сказал будем ближе к родам определяться с именами. А он у нас решающий,а не я)
  • 0

#3362
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Лейле - А мне муж сказал, значит будем рожать пока девочку не увидим. Но мне совсем от этого невесело)))) Мне в общем-то 22 года, смогу ещё через лет 10 может)))) У меня 1 очень активный, а 2-й еле-еле ковыряется.

Рите - Да, оба писуны показали, точно не пуповина((( Костя сказал будем ближе к родам определяться с именами. А он у нас решающий,а не я)

У меня тоже с права больше был активным , а сейчас оба пятачками толкают в середину иногда в бока))
А у нас особо что то Леша не может придумать ))) а что говорит я как то под сомнение )) вот сама сижу ищу имена ему предлагаю там уже сидим и вместе рассматриваем что нравится , а что нет)))

Девочки у меня сегодня кажется пробка отошла я в панике уже к аг сходила шейка говорит закрыта все хорошо .. Прописала попить таблетки что бы матку расслабить тонус .. Хотя мне кажется тонуса нет.. Вот теперь молюсь походить еще как минимум месяц.. У меня по месячным вот 31 нед пошла. Хочется как можно дольше по ходить
  • 0

#3363
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Лейле - А мне муж сказал, значит будем рожать пока девочку не увидим. Но мне совсем от этого невесело)))) Мне в общем-то 22 года, смогу ещё через лет 10 может)))) У меня 1 очень активный, а 2-й еле-еле ковыряется.

Рите - Да, оба писуны показали, точно не пуповина((( Костя сказал будем ближе к родам определяться с именами. А он у нас решающий,а не я)

У меня тоже с права больше был активным , а сейчас оба пятачками толкают в середину иногда в бока))
А у нас особо что то Леша не может придумать ))) а что говорит я как то под сомнение )) вот сама сижу ищу имена ему предлагаю там уже сидим и вместе рассматриваем что нравится , а что нет)))

Девочки у меня сегодня кажется пробка отошла я в панике уже к аг сходила шейка говорит закрыта все хорошо .. Прописала попить таблетки что бы матку расслабить тонус .. Хотя мне кажется тонуса нет.. Вот теперь молюсь походить еще как минимум месяц.. У меня по месячным вот 31 нед пошла. Хочется как можно дольше по ходить


Конечно лежи и вообще не шевелись, давай до срока жди!))) Определилась где рожать будешь?
  • 0

#3364
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Как пробка отошла??? Ходите давайте еще, рано вам))) вы уже съездили в больницу? Лежите, отдыхайте побольше.
  • 0

#3365
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да рожать меня же с женской консультации по любому в 3 роддом направят бесплатно даже .. Вот валяюсь и так каждыми днями ну надеюсь что это просто не большое колличество отошло пробки.. У знакомой тоже пробка отошла так она уже три недели ходит уже даже перенашивает .. Ух надеюсь и я дохожу ..
  • 0

#3366
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Аааа, вот сейчас разглЯдела, интересная коляска, и главное похоже на ТФК. Вы скажите подруге, пусть до ноября катаеться))Она не тяжелая? Вы если что потом спросите)И производство чье?

Спросила, 13 кг весит. Производитель Голландия.

Сообщение отредактировал 78я: 27.07.2012, 18:54:08

  • 0

#3367
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Аааа, вот сейчас разглЯдела, интересная коляска, и главное похоже на ТФК. Вы скажите подруге, пусть до ноября катаеться))Она не тяжелая? Вы если что потом спросите)И производство чье?

Спросила, 13 кг весит. Производитель Голландия.

Спасибо за инфу. Дадите знать, когда она продавать надумает))


Рита а тебе шейку зашивали? Думаю, если врач сказал что всё хорошо,, значит так оно и есть! А так бы уже в больницу лежать отправила, они всегда перестраховываються, если чего то боться.
  • 0

#3368
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Аааа, вот сейчас разглЯдела, интересная коляска, и главное похоже на ТФК. Вы скажите подруге, пусть до ноября катаеться))Она не тяжелая? Вы если что потом спросите)И производство чье?

Спросила, 13 кг весит. Производитель Голландия.

Спасибо за инфу. Дадите знать, когда она продавать надумает))


Рита а тебе шейку зашивали? Думаю, если врач сказал что всё хорошо,, значит так оно и есть! А так бы уже в больницу лежать отправила, они всегда перестраховываються, если чего то боться.

Нет мне не зашивали.. Я же к ней вчера сразу же побежала она меня посмотрела говорит шейка закрыта . Не то я боялась что вдруг чего там не так и открытие . Просто говорит половую жизнь за два месяца до родов надо завязать))) от теперь и думай)))) чувствую себя ттт хорошо .. Пью гинепрал по 1/4 таблетки 2 раза в день она прописала мне .
  • 0

#3369
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я даааавно забыла про половую жизнь)))) в начале гематома и зев перекрывал харион, теперь зашили))
Муж прикалывается: к тебе опасстно подходить! Он с одним ре когда Б ходила- шарахался от моео живота, а сейчас и подавно)))
Боиться беременных женщин)))
  • 0

#3370
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я даааавно забыла про половую жизнь)))) в начале гематома и зев перекрывал харион, теперь зашили))
Муж прикалывается: к тебе опасстно подходить! Он с одним ре когда Б ходила- шарахался от моео живота, а сейчас и подавно)))
Боиться беременных женщин)))

Мы тоже забыли что это такое)))
  • 0

#3371
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ой девочки с первым ре я очень хотела наоборот )) муж в эту беременность даже говорил ну когда же у тебя начнется такой период как в тот раз))))) а у меня в этот раз нет такого желания)) но мы редко занимались , а теперь я как ему сказала что типо нельзя так он теперь как с цепи сорвался ему теперь хочется мол))))) я ржу говорю что запретный плод сладок))) ну не знаю будем теперь как то над этим думать))) я даже не думала что меня эта тема коснется )))) я даже в замешательстве)))
  • 0

#3372
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Я даааавно забыла про половую жизнь)))) в начале гематома и зев перекрывал харион, теперь зашили))
Муж прикалывается: к тебе опасстно подходить! Он с одним ре когда Б ходила- шарахался от моео живота, а сейчас и подавно)))
Боиться беременных женщин)))

А зашили это как? Больно и по чему? Раскрытие было или как ?? Не то я все свою аг тармашу мол все ли в порядке слышала зашивают многих даже с одним ре. Она мне отвечает не при меряй все на себе.
  • 0

#3373
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Margo 070507, все будет отлично, главное побольше отдыхать. :)
А мы тоже давно забыли про половую жизнь. Я читала что с двойней лучше не рисковать, т.к. могут начаться преждевременные роды. Показала статью мужу - он согласился))))
С одним ребенком все проще, но когда в твоем животике двое...
Хочется конечно и мне и ему, но детки дороже все таки нам :)
  • 0

#3374
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Да и потом последние разы когда этим делом занимались, че то мне было больно и я не стала рисковать больше)))
  • 0

#3375
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Eagless, у вас девочки? На аватарке розовые носочки??
  • 0

#3376
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Laliq, да девочки :)
  • 0

#3377
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

На счет колясок тоже все узнаю. Так окузывается в Алмате нет колясок "паровозиком" только если заказывать через инет с РФ или Германии :confused:. Может я ошибаюсь, но это мне сказали родители двойни с 2-х годовалым стажем. А я почему-то настроилась именно на паровозик (хотя понимаю что и здесь есть минусы), но такая коляска мобильней и думаю проходимость у нее лучше в наших условиях.

В детском мире продавали коляску паровозиком, но она стоила около 250-280 тысяч тенге, я сама в декабре смотрела себе коляски для двойни. Но что-то не захотела покупать такую дорогую коляску.
  • 0

#3378
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Эх,девочки, у меня 2 пацана... Знаю, нельзя, но я рыдала пол дня))))))

Старшему сыну только 2 исполнилось, и ещё 2 брата будет. Вот так)

Да уж кому-то везет на мальчиков, а кому-то на девочек. У меня наоборот 4 дочки)
  • 0

#3379
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я тоже за встречу, главное день выбрать. Только я в выходной день не смогу, и в будни вечером тоже не можу родители держат оразу и мне надо их кормить. Я тоже могу забрать.если я пойду то с сыном, не смогу оставить его. Жара это конечно кошмар, спать невозможно, все равно что не отдыхала. Блин зубы болят, наверное кальций нужно попить, мне его давно прописали, не пью. Недавно приезжала старшая сестра у нее доча 2х месячная, так вот я оказывается забыла даже как таких крошек ем руках держать, потом взяла ее и сразу представила, что у меня таких крошек две будет и КАК я буду с двумя))))!!!! Блин страшно стало))) меня все пугали до этого я отмахивалась , а тут как-то реально боязно стало))) . Кому еще страшно?? Или мне одной??))) муж еще молчит про няньку, я так издалека начинаю разговор , мол надо, а он все смотрит, думает это как с одним, все смогу: кормить, стирать, гостей встречать, так теперь же трое)))
Мои девочки стали активнее шевелится, до этого сидели тихо. У меня сейчас 21-22 неделя пошла. Стала толстеть(( реально так, руки, ноги, плечи. Сегодня вот приготовлю пигоди, наемся, а завтра жизнь без сладкого и мучного. Интересно на сколько меня хватит ))?

Да уж помощник с двойней нужен. У меня мама уже 6 месяцев с нами живет и помогает, а так нереально с двумя младенцами справится, если при этом еще другие дети есть. Сейчас вот всей семьей еще заболели, так вообще к вечеру сил не хватает ни на что. Иногда кажется скоро в дурдом попадешь) радует только одно, что со временем все будет легче.
  • 0

#3380
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Сегодня была в mothercare, там только доя тройняшек есть коляски, вернее для двойни тоже есть, но они прогулочные, на более старший возраст. Были сегодня в меге с сыном, шуть крыш не поехал ))) он у меня с характером, вот и воевали . Хожу, наверное цивилизацию не скоро увижу , как рожу, живем то далеко от города, на коляске не прокатишся. Купила в вайкики дешевых маечек, прям совсем по 1200 тг там, кому надо там еще есть, а то все мало, пузень растет. Мучное и сладкое я все так же ем, врач сказала не ограничивать себя в еде. Вот и толстею. Кто пьет витамины? Мне мой АГ сказала, что тепереь витамины беременные не пьют, я пью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.