Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#701
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Я просто повернулся и пошел к заведующей (своей знакомой), рассказал ей все это дело, и продавщицу уволили.
15 тенге не жалко, но за такое поведение она понесла достойное наказание.


а я полностью поддерживаю! надоело когда чморная продавщица считая себя пупом земли, смотрит на тебя как на полного лоха, да еще и с видом что делает тебе одолжение, что вооще тебя обслуживает! только не все заведующие - администраторы увольняют сотрудников, они бывает и защищают продавщиц, вывод: делятся! а воще торговля без нае*а кажись в природе не существует, во всяком случае в КZ.

ни когда в супермаркетах не беру салаты, они как правило или ужасные на вкус или протухшие!

Сообщение отредактировал china-mania: 20.07.2007, 07:07:11

  • 0

#702
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

зашла в магазин 7Я на Навои, взяла банку ананасов и прочее и к кассе, взяла чек смотрю, цена на ананас 265(точно не помню) а обычно покупаю за 222 тг, на выходе развернулась и пошла обратно в магазин на ценник взглянуть, глянула там 222, я в кассу, говорю, ценники у вас другие, а кассирша грит, а цены старые, я высокомерно так ей гвоорю: "Я на днях снова сюда загляну, чтоб поменяли ценники". И ушла.

Всегда принципиально беру чеки, правда продавцы иногда психуют.

Недавно покупаю картошку на базаре, беру покет и выбираю крупную картошку (стоит 90тг) а мужик, мамбет, кидает мне мелкие, я мелкие вытаскиваю и назад ложу, гвоорю, мне мелкие не нужны. А он грит, если ты все крупные заберешь, кто мелкие купит, я отвечаю "Кто платит тот и выбирает" нагло так отвечаю, а он психанул и отобрал у меня пакет :D я грю, вы че картошку не продаете что ли, на выставку выставили, а сама хохочу, и пошла к другому месту, купила там 6 кг. Вот мне смешно было :p

Прочел - и тоже стало смешно :)

(после таких вот покупательниц лучше уже к продающим близко не подходить)))
  • 0

#703
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
бывает что так наорут что приходишь в бешенство и не смотришь - 15 тенге там или 5 000. А с частниками такими просто стараюсь не связываться - всегда найдутся адекватные. К нам во двор приезжает по субботам машина и оттуда продают - и дешевле и лучше и продавцы вменяемые.
И потом, обычно картошку вроде сортируют и в зависимости от размера продают по разной цене....
  • 0

#704
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Люди, куда делся сок алое из супермаркетов?
Жить без него не могу!
  • 0

#705
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Его весь использовали для натирания клубней картофеля для продажи по повышенной цене. А если серьезно - рабсила у нас разрозена вот владельцы на ней и экономят - помница в Москве читал статью про банки - работник за 300 баксов где было резюме - сколько работнику платят так он и работает. Надо и людям платить а не складывать баксы прессами в карман. Когда девушка с аула устроившись продавщицей каждые 5 минут кладет в кассу хозяина всю ее месячную зарплату... все - я молчу

Сообщение отредактировал Bomba!: 21.07.2007, 02:02:21

  • 0

#706
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Надпись - 50 : скидка распродажа. Ну думаю классно еще и сэкономлю. Выбрала туфли, мне говорят: 9 000. А скидка - а нету скидки. В итоге продавцы признались что скидка - это обманг типа рекламная акция..

Нечего в тему жаловаться - идешь в суд и говоришь подаю иск по статье недобросовесная реклама. А судье на ушко - прибыль пополам
  • 0

#707
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Вот же нехорошие человеки... Слов, блин, нет.
В Скифе на Жубанова акция - в запечатанной коробке Ариель 2 пакета + 4 Ленора. Купила! Дома раскрыла через 2 дня - 2 Ленора всего.
Вот что делать? Чека нет, да и кто докажет что это не я их прикарманила!
Хочу завтра пойти ругаться!
К кому обращаться? Кого звать искать?
Ну не там же вскрывать нужно было проверять...

Обидно :)
  • 0

#708
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Позавчера в ГРОСе купил блок батареек Пансоник... из 4х только одна попалась более-менее, остальные три уже были полудохлыми... И ведь тоже хрен докажешь что это не ты их быстренько ушатал за часик :idea:

А самое главное, мое настроение гораздо дороже этих 500 таньга
  • 0

#709
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
а может срок годности батареек прошел?

В супермаркетах часто попадается залежалый товар, особенно продукты молочные.
Данон в Москве за 4-5 дней до срока выставляется подешевле, а в гросе не бывает такого за один день или в этот же день, и свежего тоже нет.
  • 0

#710
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Недавно покупаю картошку на базаре, беру покет и выбираю крупную картошку (стоит 90тг) а мужик, мамбет, кидает мне мелкие, я мелкие вытаскиваю и назад ложу, гвоорю, мне мелкие не нужны. А он грит, если ты все крупные заберешь, кто мелкие купит, я отвечаю "Кто платит тот и выбирает" нагло так отвечаю, а он психанул и отобрал у меня пакет :idea: я грю, вы че картошку не продаете что ли, на выставку выставили, а сама хохочу, и пошла к другому месту, купила там 6 кг. Вот мне смешно было

в актау такая же фигня. не дают выбирать. это потому что они торгаши. они её не выращивают, а просто спекуляцией занимаются. раньше за это срок давали .... но щас время такое .. стыд не дым глаза не режет ... надо детей кормить ... и т.д
  • 0

#711
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Недавно покупаю картошку на базаре, беру покет и выбираю крупную картошку (стоит 90тг) а мужик, мамбет, кидает мне мелкие, я мелкие вытаскиваю и назад ложу, гвоорю, мне мелкие не нужны. А он грит, если ты все крупные заберешь, кто мелкие купит, я отвечаю "Кто платит тот и выбирает" нагло так отвечаю, а он психанул и отобрал у меня пакет :idea: я грю, вы че картошку не продаете что ли, на выставку выставили, а сама хохочу, и пошла к другому месту, купила там 6 кг. Вот мне смешно было

в актау такая же фигня. не дают выбирать. это потому что они торгаши. они её не выращивают, а просто спекуляцией занимаются. раньше за это срок давали .... но щас время такое .. стыд не дым глаза не режет ... надо детей кормить ... и т.д

2013 год - капут Вообще то это не Wi_Fi, а Mean постила.

Сообщение отредактировал Хруст: 23.07.2007, 10:23:02


#712
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
на выходных в гросе на абая-правды заставляли заплатить за полбутылки пепси и полпачки сигарет, которые лежали у меня в сумке. мол, нельзя проносить аналогичный товар. сигареты я отвоевала, ибо "вога" у них никогда нет. за пепси устроила сканадал, но мой парень меня оттащил от охраны и заплатил за газировку. думаю, надо к Савченко идти. согласна, что дело не в деньгах, а в настроении. удавятся за 56 тенге, охрана мазафака ((
  • 0

#713
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
Какое же дерьмо этот Строймарт
Был в двух магазинах - на водозаборной и в Орбите - полный отстой по всем позициям :idea:

#714
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Недавно покупаю картошку на базаре, беру покет и выбираю крупную картошку (стоит 90тг) а мужик, мамбет, кидает мне мелкие, я мелкие вытаскиваю и назад ложу, гвоорю, мне мелкие не нужны. А он грит, если ты все крупные заберешь, кто мелкие купит, я отвечаю "Кто платит тот и выбирает" нагло так отвечаю, а он психанул и отобрал у меня пакет :eek: я грю, вы че картошку не продаете что ли, на выставку выставили, а сама хохочу, и пошла к другому месту, купила там 6 кг. Вот мне смешно было

в актау такая же фигня. не дают выбирать. это потому что они торгаши. они её не выращивают, а просто спекуляцией занимаются. раньше за это срок давали .... но щас время такое .. стыд не дым глаза не режет ... надо детей кормить ... и т.д

Вот я бы еще в картошке лазил и с торгашами ругался из-за нее - мне и на цт спекулянтов хватает :idea:
  • 0

#715
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
когда идешь что то покупать главное не раслобляться, а то навешают лапши на уши и общетают по всем статьям!!!
  • 0

#716
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
всегда оч обидно вот по какому поводу. обожаю выпечку онтроме, а в большинстве гросов она всегда просроченная лежит. или кроме меня ее никто не любит и поэтому она залеживается? чья вина вообще здесь, пекарни или магазина?
  • 0

#717
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Большая полка с разными дезодорантами, стал выбирать методом нюха. В одних был запах, в других не был. Стал их легонько пшикать... тут подходит охранник и говорит - "нельзя пшикать"
Ё... ну и как мне выбрать дезодорант? на глаз чтоли?
  • 0

#718
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Я по собственной воле вообще никогда в Грос не пойду. :idea:
Однажды купила замороженного судака в Коктеме, принесла домой, разрезала вакуумную упаковку, а оттуда такой духан пахнул, что потом квартиру проветрить не могли. Я отмочила водой стикер с "годен до", а под ним оказался еще один, по которому судак стал непригодным к употреблению еще 4 месяца назад! Мне просто вернули деньги, даже не извинились, мля.
  • 0

#719
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

всегда оч обидно вот по какому поводу. обожаю выпечку онтроме, а в большинстве гросов она всегда просроченная лежит. или кроме меня ее никто не любит и поэтому она залеживается? чья вина вообще здесь, пекарни или магазина?

в Гросе, чья вина это загадка,тот что на Ташкентской. Купила мама торт на ДР, оказался прокисшым или вообще не пойми каким, на следующий день отнесла назад, не извинились, забрали, деньги отдали, но сказали:" мы не виноваты, нам сверху спускают мы продаем". как я понимаю верх это кулинария, а что там и как делается, продавцам не известно.
  • 0

#720
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я по собственной воле вообще никогда в Грос не пойду.

в Гросе,

А в Гроссе на Домостроительной никто ничего не покупал?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.