Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6521
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
да, все успокаивают-типа мало времени прошло, что журнал Космо же, и Салон, такого быть не может. Но просто позвонить мне, поздравить что трудно?сказать-ждите месяц...я бы ждала и не парилась...
  • 0

#6522
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

да, все успокаивают-типа мало времени прошло, что журнал Космо же, и Салон, такого быть не может. Но просто позвонить мне, поздравить что трудно?сказать-ждите месяц...я бы ждала и не парилась...

Катя не расстраивайся)))Вот увидишь,они сами тебе скоро позвонят))
Кошка-ма заинтриговала........что за сюрприз???? :)
  • 0

#6523
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мы сегодня подали заявление в ЗАГС ;))))) На то время, которое и планировали :-/
  • 0

#6524
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Мы сегодня подали заявление в ЗАГС ;))))) На то время, которое и планировали :-/

я очень рада за тебя!вы в центральном ЗАГСе подавали?
__Аня проверь ЛС!
  • 0

#6525
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я очень рада за тебя!вы в центральном ЗАГСе подавали?
__Аня проверь ЛС!

Спасибо..;)
Да, в центральный :-/
Почистила ;)

Сообщение отредактировал anikona: 24.04.2010, 22:30:17

  • 0

#6526
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Такая тишина в теме :-) Интересно как у девочек свадьбы прошли))))))
  • 0

#6527
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да, мне тоже очень интересно, как же у саши и эйвы прошли свадьбы.

у кого как подготовка проходит? есть позитивные новости?

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 25.04.2010, 21:03:13

  • 0

#6528
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
потрясная фотка! если кто из наших невест сделает, я буду так рада
Изображение
  • 0

#6529
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
всем вечер добрый!
Только приехала домой, сначала с утра с мамой в сторону Адема и Аль-фараби в поисках платья. Из всего мне понравилось только одно :D Делать там нечего :rolleyes:
Далее поехала в БМ делать пригласительные, мы почти закончили. Такие они красивые получаются :-)
Ну а вечером поехали к нашим дррузьям - думать на счёт съёмки SDE клипа, который мы будем показывать в ресторане, не путать с Love Story! ;)
А вчера, как я уже писала выше, подали заявление в ЗАГС, сегодня оплатили уже.
Вот так прошли выходные! :)
p.s.Жень, клёвая идейка ;)
  • 0

#6530
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, девченки! я ткань на платье купила!!! так рада)))но есть и новость которая меня очень огорчила-с кафе наверное ничего не получиться(( так как там есть второй этаж-открытый, вход в него через нижний зал с фонтаном, который я показывала! так вот если внизу садьбу делать, тогда весь ресторан перекрывать-хозяевам это не выгодно((( я очень очень растроена((( даже плакала сегодня! я только в этом кафе мою свадьбу представляю((вот что теперь делать?????
  • 0

#6531
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Аня, поздравляю!)

я и не жду как-то раньше понедельника новостей) да и в принципе и на понедельник не рассчитываю особо) думаю, сама я после свадьбы как минимум неделю сюда не приду :eek:

а насчёт подготовки... у нас не особо плодотворно прошли выходные...
насобирали разные виды бонбоньерок, пытались определиться, какие будем на свадьбу делать... не определились :D я уже думаю, чего париться, из фатина квадратов нарезать да сделать...
подтяжки нашли за 500тг... взяли телефон хозяйки бутика, оптом подешевле просить будем :) там есть ещё получше качества, за 2500, такие возьмём милому...
шляпы не нашли...
встретились с ресторатором, отдали задаток, забрали список дополнительно покупаемой еды...
померили костюмы... один сел как влитой, потрясно котик в нём выглядит) чёрный, борты отделаны атласной лентой... прям вообще супер) но милый сказал, не будем покупать в первый день примерок..
вот, всё)
  • 0

#6532
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
блин, как обидно то!!! :eek:
А другого подходящего кафе нет в городе?
  • 0

#6533
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем вечер добрый!
Только приехала домой, сначала с утра с мамой в сторону Адема и Аль-фараби в поисках платья. Из всего мне понравилось только одно :) Делать там нечего :D
Далее поехала в БМ делать пригласительные, мы почти закончили. Такие они красивые получаются :eek:
Ну а вечером поехали к нашим дррузьям - думать на счёт съёмки SDE клипа, который мы будем показывать в

Аникона, вы такие молодцы!!! а чем от лав стори отличается этот sde клип??
  • 0

#6534
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
agentvik, нувот( а может, всё-таки согласятся? доплатить им за простой в этот день... ну если финансы позволяют и они попросят не сильно много...
  • 0

#6535
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

блин, как обидно то!!! :eek:
А другого подходящего кафе нет в городе?

ну есть еще два подобных кафе-но это уже не то(( короче надо что-то делать теперь((( они конечно могут закрыть для нас кафе, но это будет стоить 500000 руб, я не знаю сколько это в тг. но для нас это очень дорого на 50 гостей!!!!
  • 0

#6536
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ну есть еще два подобных кафе-но это уже не то(( короче надо что-то делать теперь((( они конечно могут закрыть для нас кафе, но это будет стоить 500000 руб, я не знаю сколько это в тг. но для нас это очень дорого на 50 гостей!!!!

ОГО :eek: это около 300 долларов на человека, одуреть можно :D
Конечно, это дорого! А если не закрывать, это вам сильно помешает?

Клип этот отличается от love story тем, что в съёмке принимают участие не только жених и невеста, но и друзья и подруги молодых, он может быть шуточным, веселым :)
  • 0

#6537
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
да, это очень дорого...
конечно, не хотелось бы, чтобы народ ходил... может, можно как-то огородить пространство? или вы уже вообще не рассматриваете это кафе как вариант?
  • 0

#6538
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну мы 9 мая поедем еще туда, будем разговаривать! но я уже мало на что надеюсь((( может наверху сделать-а вдруг дождь?? это вобще кошмар!!!!
я бы тоже такое видео хотела!!! нам предлагали, но мы что то пока думаем)) деньги экономим!!!
  • 0

#6539
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Клип этот отличается от love story тем, что в съёмке принимают участие не только жених и невеста, но и друзья и подруги молодых, он может быть шуточным, веселым :eek:

Аня, ответ не верный,неси сюда свой дневник!!!)))))

SDE клип - аббревиатура от англ Same Day Editing - это видеопродукт (не фото!), созданный за один день - то есть когда видеосъемка, монтаж и демонстрация клипа проходят в один день. Условно SDE бывают трех видов:
- целиком репортажный SDE - типа "что вижу о том и пою" - снимается без постановок и без дублей;
- сценарно-репортажный SDE - когда заранее подобрана музыка и "актеры" примерно знают свою роль. Этот ролик тоже снимается за один раз и тоже без дублей. Единственное его отличие от первого в том, что оператор и "актеры" знают о музыке, о том что примерно нужно делать и говорить.
- ну и наконец третий вариант, это микс: репортажно-постановочный SDE, - это когда часть клипа заранее снимается постановочно, как в художественном фильме, - по определенному сценарию, с дублями, а часть видео репортажного характера, снимается и включается в этот же ролик в день показа. Собственно, вот именно вторая часть, которая "потом", - то есть снятая и смонтированная в один день вместе с постановочным материалом, позволяет ролику носить эти три буковку - SDE. Аня говорила именно о таком ролике.

Лав стори - или история знакомства, понятие довольно обширное и размытое, вследствие бОльшего числа производителей таких роликов. Фотографы почему-то тоже называют так свои слайд-шоу, хотя зачастую такие слайд-шоу не отражают собственно историю знакомства (реальную или вымышленную), а просто содержат кадры с выездных съемок на плэнере. В видео Лав Стори, так же зачастую отсутствует именно история знакомства, а есть просто клип с предсвадебной прогулки.

Количество "актеров" как в SDE, так и в Лав Стори может быть разным. И делать по этому критерию SDE и Love Story нельзя. Могу еще сказать что, если Лав Стори, это именно свадебный продукт, то под понятие SDE подпадают все ролики не зависимо от тематики видео, но снятые, смонтированные и показанные в один день. Например, вот этот ролик - http://kiwi.kz/watch/a5zdngofhplc тоже SDE.

Сообщение отредактировал SystemA: 26.04.2010, 02:23:06

  • 0

#6540
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
SystemA, :) спасибо за подробное описание! :eek: :eek:
У нас будет третий вариант, микс :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.