Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6561
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сауле, исправила и добавила Айнуру :eek:

Картон имеет обычный картонный цвет :D сверху нужно обклеивать нужной тебе бумагой, цветной или с рисунками.
  • 0

#6562
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девочки! у меня горе! Бассейн в Старом Мельнике не будут заполнять к моей дате!!!!!!!!!! :eek: :D начали делать ремонт и закончат только к 20 мая :eek:

Я иногда поражаюсь людям... Какого :) начинать делать ремонт, если взял банкет на эту дату
  • 0

#6563
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Шары? В Береге? Да ладно! :D

Картон.... :eek:
  • 0

#6564
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Шары? В Береге? Да ладно! :)

Картон.... :eek:

Просто я подумала "они" это шары. Обрадовалась уже :D
  • 0

#6565
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гатта, у меня идея заполнить ваш пустой бассейн цветными шариками, будет классно.
  • 0

#6566
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Шары? В Береге? Да ладно! :)

Картон.... :eek:

Просто я подумала "они" это шары. Обрадовалась уже :D

листы картона))))))сорри, не точно написала! За шарами на игруш. ряд на барахолке! Там наверняка есть какие-нибудь пластмассовые! Еще может можно из оазиса вырезать???
фотки Сашеного зала
  • 0

#6567
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Гатта, у меня идея заполнить ваш пустой бассейн цветными шариками, будет классно.

какими именно? воздушными? сколько же их понадобиться....
  • 0

#6568
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А если не весь бассейн? Например, строительное безобразие закрыть чем-нить, а сверху уже шарики и еще чего-нить покидать
  • 0

#6569
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, кстати, есть же такие большие шары. Они, по-моему, диаметром до 50 см могут быть и прочнее вроде обычных воздушных. Не знаю, где их взять только. Скорее всего на барахолке. В детстве такие там покупали
  • 0

#6570
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гатта, да воздушными, но не те, которые гелием заполняются, нам нужно, чтобы они лежали в бассейне.

Можно взять оптом большие шары. конечно 100 штуки мелкими было бы клево, но и несколько десятков купных тоже будут очень хорош смотреться. главное купите цвет соответственно вашей гамме.

А еще на барахолке на детских рядах купить резиновые шары, как арбузики, потом деткам их можно раздарить и они более прочные будут. Необязательно бассейн заправлять до краев, достаточно покрыть дно.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 26.04.2010, 11:24:17

  • 0

#6571
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Гатта, да воздушными, но не те, которые гелием заполняются, нам нужно, чтобы они лежали в бассейне.

Можно взять оптом большие шары. конечно 100 штуки мелкими было бы клево, но и несколько десятков купных тоже будут очень хорош смотреться. главное купите цвет соответственно вашей гамме.

А еще на барахолке на детских рядах купить резиновые шары, как арбузики, потом деткам их можно раздарить и они более прочные будут. Необязательно бассейн заправлять до краев, достаточно покрыть дно.

Изображение вот фотка этого бассейна, снимала зимой
вообще мне нравится идея=) хоть пустым не будет. но вопрос в том, кто будет надувать эти шарики, и можно поставить знак "Купание запрещено" :eek:Изображение

Сообщение отредактировал Gatta: 26.04.2010, 11:43:04

  • 0

#6572
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет, интересно, как там у Саши свадьба прошла????

От Саши получила смс, ей всё понравилось! Она в восторге! Благодарит всех)) Сказала, что завтра появится, сейчас ещё много хлопот у неё.
  • 0

#6573
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гатта, а ты брось клич в теме про помощь при украшении свадьбы. Со знаком - клевая идея!

Да, еще у меня появилась идея: мне нравятся стенки у бассейна, голубенькие, типа майолика, пусть такими и останутся. А вот дно не нравится, его можно застелить баннером с вашей фотографией. размер баннера должен совпадать с размером бассейна. По углам поставить стойки из воздушных шариков: шарик, наполненный водой будет держать баннер, а три шарика будут парить. цвет должен быть согласно вашей палитре. Мне кажется так даже будет дешевле и большой работы не требуется.

Аня, так рада, что Саше понравилось. вообще вы такие умнички!

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 26.04.2010, 12:19:16

  • 0

#6574
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, в пятницу вечером мы встречались с участниками коллектива шоу-балет "Линия огня".
Я не слышала о них никогда, мне их посоветовала моя одноклассница.
В общем, результат встречи:
на 5 июня они уже заняты :laugh: :laugh: :laugh: Есть возможность их выступления в 9 вечера, но для нас уже поздно.
Коллектив из 3-х очаровательных девушек, предлагают на выбор 15 танцевальных номеров. Очень хороших, наше мнение :( Мой БМ, бывший танцор, оценил их танцы на 5 :weep:
И теперь внимание.. стоимость 1 танца всего 8 тыс тг.
Контакты 8 7017166448 Катя

Сообщение отредактировал anikona: 26.04.2010, 12:18:52

  • 0

#6575
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


На барахолке, Их 8 штук покупали за 500 тг. на барахолке.

Юль,
по 500 тг? :laugh: А какие они по размеру? Мы сколько ни искали нет таких цен! Расскажи, пожалуйста, они стеклянные? И какой формы и высоты!

У нас в ресторане Метрополь свадьба.


Они нормальные, скажем средней длинны. Мы выбирали именно стеклянные 1. легкость, 2. все чтоб друг друга видеть могли.

Значит где купить: Барахолка. Ряд посудный Женис. Если от Адема идете по дороге (сверху вниз получается)1 ряд, 2 контейнер (сааааамое начало). Для ориентира там тетенька на углу продает российские вещи для бань, ванн.... вот ее проходите и по этому ряду 1 или 2 контейнер.
  • 0

#6576
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Они нормальные, скажем средней длинны. Мы выбирали именно стеклянные 1. легкость, 2. все чтоб друг друга видеть могли.
Значит где купить: Барахолка. Ряд посудный Женис. Если от Адема идете по дороге (сверху вниз получается)1 ряд, 2 контейнер (сааааамое начало). Для ориентира там тетенька на углу продает российские вещи для бань, ванн.... вот ее проходите и по этому ряду 1 или 2 контейнер.

Спасибо за подробный адресок :laugh: ! В выходные поедем на разведку :laugh:)
  • 0

#6577
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девочки, в пятницу вечером мы встречались с участниками коллектива шоу-балет "Линия огня".
Я не слышала о них никогда, мне их посоветовала моя одноклассница.
В общем, результат встречи:
на 5 июня они уже заняты :laugh: :laugh: :weep: Есть возможность их выступления в 9 вечера, но для нас уже поздно.
Коллектив из 3-х очаровательных девушек, предлагают на выбор 15 танцевальных номеров. Очень хороших, наше мнение :D Мой БМ, бывший танцор, оценил их танцы на 5 :(
И теперь внимание.. стоимость 1 танца всего 8 тыс тг.
Контакты 8 7017166448 Катя


А я вот по рекомендации подумываю пригласить танцевальную группу под названием "Богема". Стоимость танца - 6000 тенге, 5-ый танец бесплатно :laugh: Есть где-то ссылка на их выступления. Я не танцор, но в принципе вижу, что девчонки отлично танцуют. Если кому интересно, могу дать контакты :D
  • 0

#6578
Pushistaya

Pushistaya
  • Гость
  • 26 сообщений
Anaeza, дайте плиз контакты...ящик: ykurishova@yandex.ru, спасибо :laugh:

Были с БМ у друзей на свадьбе, девочки "Линия огня" танцевали, умнички, всем понравилось)

Сообщение отредактировал Pushistaya: 26.04.2010, 12:53:55

  • 0

#6579
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Anaeza, дайте плиз контакты...ящик: ykurishova@yandex.ru, спасибо :laugh:


Отправила :laugh:
  • 0

#6580
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А я вот по рекомендации подумываю пригласить танцевальную группу под названием "Богема". Стоимость танца - 6000 тенге, 5-ый танец бесплатно :laugh: Есть где-то ссылка на их выступления. Я не танцор, но в принципе вижу, что девчонки отлично танцуют. Если кому интересно, могу дать контакты :weep:

У Богемы 6 тыс тг? :laugh: Это кто тебе такое сказал? :laugh: У них дорого, сама звонила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.