Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6541
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Агентвик, может вы сделаете какую-нибудь ширму и отгородите себя от остального кафе, чтобы люди проходя не тревожили ваших гостей.?

Аня, вы подали в центральный на 5 июня, это был ваш день подачи или вы через знакомых? если через знакомых, то можешь мне дать контакты, уж очень я переживаю за свою дату, не могу терпеть до 12 мая.......
  • 0

#6542
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сайле, да, через знакомых, с удовольствием бы дала, но не могу :eek: Там знакомые не настолько близкие, что я могу делиться контактами, сорри. :D
  • 0

#6543
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
:eek: буду ждать тогда 12 мая........
  • 0

#6544
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, фото-отчёт с субботы тут
  • 0

#6545
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девочки, фото-отчёт с субботы тут


Девчонки, вы умнички! Думаю, Саша осталась довольна :eek:
  • 0

#6546
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, подскажите, может кто-то знает, где можно купить картон очень плотный, не знаю, как он правильно называется, но такой практически негнущийся, толщиной где-то 1,5-2 мм
И еще никто не видел на барахолке где-нибудь шары пенопластовые диаметром сантиметров 15, вот такие
Изображение
Есть такие на ебее, но дорого, на таобао дешево, но проблемно :eek:
  • 0

#6547
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Чебаненок, толстый картон можно купить в любом канцелярском... я такой себе взяла на фоторамку...
  • 0

#6548
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Чебаненок

пенопластовых не видела, но может их можно чем-нибудь заменить? :eek: идея классная, с надыроколенными цветочками :D
  • 0

#6549
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да я уже тоже думаю чем бы заменить. Может какие-нибудь мячики китайски. Но не будут ли они слишком тяжелыми?
  • 0

#6550
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, подскажите, может кто-то знает, где можно купить картон очень плотный, не знаю, как он правильно называется, но такой практически негнущийся, толщиной где-то 1,5-2 мм
И еще никто не видел на барахолке где-нибудь шары пенопластовые диаметром сантиметров 15, вот такие
Изображение
Есть такие на ебее, но дорого, на таобао дешево, но проблемно :eek:



Во-первых девушки молодцы что помогли невестам в субботу думаю они вам будут признательны за это, хотелось бы чтобы ваша дружба на этом не заканчивалась а продолжилась

По поводу шаров а может взять в игрушечных рядах такие наборы из пластмассовых шаров ( бывают пластмассовые кубики) для детей ну в таких еще они в бассейнах играют, и на них попробовать сделать Кажется найти их не проблема да и количество в нем наверное подойдет и дешевле выйдет. И еще есть такие резиночки для волос вот с такими цветочками разных ярких расцветок , я подсчитала на них 24 таких цветочка может их взять и клеить пистолетом, а вообще идея классная
  • 0

#6551
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да я уже тоже думаю чем бы заменить. Может какие-нибудь мячики китайски. Но не будут ли они слишком тяжелыми?

если взять всеми любимые шары из рисовой бумаги, то они тяжелые не будут 100%.
  • 0

#6552
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
пластмассовые шарики, кстати, не тяжёлые) я брала себе несколько штук, они дешёвые и удобные)
шары из рисовой бумаги, наверно, дорогие? у нас я просто не видела совсем маленьких, а побольше - 500тг за штуку... правда, они светятся, на батарейках... но других нет(
  • 0

#6553
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Да я уже тоже думаю чем бы заменить. Может какие-нибудь мячики китайски. Но не будут ли они слишком тяжелыми?


А вы поищите такие шарики пластиковые, полые внутри, такие, как используются в детских площадках, типа Бэбилона, где малыши лазают в импровизированном городке, среди как раз таких разноцветных шариков :eek:

Сообщение отредактировал Anaeza: 26.04.2010, 10:20:58

  • 0

#6554
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Агентвик, вот поэтому я и говорила, не нужно изначально сильно привязываться к идеям, чтобы не было потом разочарований. относись проще, типа, ну хорошо, не это кафе, так другое, возможно даже лучше вариант найдем. тогда у судьбы нет причины стукать тебя по носу и говорить "не привязывайся к вещам". Ну ок, хватит поучительных монологов! :eek:
Я уверена, что если это кафе тебе откажет, это значит, что наверняка тебя поджидает еще более лучший вариант, возможно не по расположению, а допустим, по деньгам, по хорошему обслуживаю и кухне. А преобразить можно любое кафе, было бы желание. Так что рано еще переживать.

Аня, Катя, Оля, Диляра, Сауле, Айнура, вы умницы, вы так здорово украсили Сашину свадьбу, что я в восторге! Более подробно написала в теме про Помощь невестам :D

Чебаненок, еще один вариант использования шаров - это круглые оазисы. Они мало, где есть, но если попросить цветочников, они вам закажут.
Насчет плотного картона, я брала в Береге, вообще не гнется. но лист большой.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 26.04.2010, 10:53:55

  • 0

#6555
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Попробую, значит, побродить по игрушечным рядам. Наверняка, найдется что-нибудь на необъятных просторах барахолки :eek: Кстати, если бы оазисы найти, то можно было бы с живыми цветами шары сделать
Кошка-ма, значит есть такой картон в Береге? Поищу. Спасибо

Сообщение отредактировал Чебаненок: 26.04.2010, 10:34:48

  • 0

#6556
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Женя, ты забыла про Айнуру (bowwow), она тоже нам помогала!
а почем стоит этот этот плотный картон за лист? я хочу его для обложки книги пожеланий и рамки для фото использовать? он каких цветов бывает?
  • 0

#6557
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки! у меня горе! Бассейн в Старом Мельнике не будут заполнять к моей дате!!!!!!!!!! :eek: :D начали делать ремонт и закончат только к 20 мая :)
  • 0

#6558
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем привет, интересно, как там у Саши свадьба прошла????
Девочки, мы так дружно ей зал украшали!!!!
Мне понравилось)
  • 0

#6559
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, подскажите, может кто-то знает, где можно купить картон очень плотный, не знаю, как он правильно называется, но такой практически негнущийся, толщиной где-то 1,5-2 мм
И еще никто не видел на барахолке где-нибудь шары пенопластовые диаметром сантиметров 15, вот такие
Изображение
Есть такие на ебее, но дорого, на таобао дешево, но проблемно :eek:



А я купила в Береге...они у стенки стоят!(листы картона)

а на счет шаров, да на барахолке что только не найдешь, игрушечный ряд-и вперед!!!!! Там, уж я думаю шаров всяких найти можно!

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 26.04.2010, 11:06:10

  • 0

#6560
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Шары? В Береге? Да ладно! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.