Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#6501
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А еще Minisun очень хочется попасть к вам в клуб, что для этого нужно?

а в какой именно клуб? :rolleyes: мы с девочками собираемся просто так, поболтать и посоветоваться о пригласительных-книгах пожеланий-других аксессуарах. А еще у нас есть скрап-клуб - для скраперов, тех, кто вручную оформляет фотоальбомы - с ними мы тоже заранее договариваемся о встрече и обсуждаем в основном техники-материалы-делимся у кого что есть из инструментов.
  • 0

#6502
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ой глюк

Сообщение отредактировал J_as: 23.04.2010, 13:25:11

  • 0

#6503
D and D

D and D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А еще Minisun очень хочется попасть к вам в клуб, что для этого нужно?

а в какой именно клуб? :rolleyes: мы с девочками собираемся просто так, поболтать и посоветоваться о пригласительных-книгах пожеланий-других аксессуарах. А еще у нас есть скрап-клуб - для скраперов, тех, кто вручную оформляет фотоальбомы - с ними мы тоже заранее договариваемся о встрече и обсуждаем в основном техники-материалы-делимся у кого что есть из инструментов.


я имела ввиду скраб-клуб, хотя просто поболтать и посоветоваться тоже хочу, если примите :D
  • 0

#6504
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я имела ввиду скраб-клуб, хотя просто поболтать и посоветоваться тоже хочу, если примите :-)

да без проблем, у нас не секретные собрания :D правда, мы достаточно редко собираемся всей толпой, потому что большинство занимается скрапом на коммерческой основе и все умеет. :rolleyes: а так - приходите в субботу - я как раз собираюсь делать свадебные скрап-странички, заодно и посмотрите как и что.

для всех - я буду в субботу в офисе с 15-00, приходите кому надо.
  • 0

#6505
D and D

D and D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хорошо Minisun я обязательно приду, но мне же нужно что-то с собой взять например пистолет с горячим клеем всякие ленточки бусинки...? Как раз у меня уже есть задумка по пригласительному на мою свадьбу, почти в самом начале темы Костик выкладывал свиток завернутый в паутинку, мне очень понравилось, только я хочу не чистый текст на листке, а рисунок веточки с цветами в нижнем правом углу а вверхнем левом мое изображение, только не фотка а как набросок черно-белый (изображение только мое, потому что это моя свадьба, мои проводы), я ее сама оплачиваю и ни с кем советоваться мне не нужно, это очень удобно, а на главной свадьбе пусть делают что хотят :rolleyes: просто она будет в другом городе и я туда все равно не попаду до свадьбы, потому что сразу на следующей день после моей будет
  • 0

#6506
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хорошо Minisun я обязательно приду, но мне же нужно что-то с собой взять например пистолет с горячим клеем всякие ленточки бусинки...? Как раз у меня уже есть задумка по пригласительному на мою свадьбу, почти в самом начале темы Костик выкладывал свиток завернутый в паутинку, мне очень понравилось, только я хочу не чистый текст на листке, а рисунок веточки с цветами в нижнем правом углу а вверхнем левом мое изображение, только не фотка а как набросок черно-белый (изображение только мое, потому что это моя свадьба, мои проводы), я ее сама оплачиваю и ни с кем советоваться мне не нужно, это очень удобно, а на главной свадьбе пусть делают что хотят :rolleyes: просто она будет в другом городе и я туда все равно не попаду до свадьбы, потому что сразу на следующей день после моей будет

Костик - мой БМ. :D

в принципе, можете приходить и с бусинками-цветочками-и всем остальным - а можете и без ничего, у меня достаточно много материалов есть, можем и ими поэкспериментировать, главное принесите несколько листов А4 с тем, что вы хотите видеть внутри. так будет более наглядно видно получается так как вы хотите или нет.
  • 0

#6507
Lauka

Lauka
  • Гость
  • 10 сообщений


Девочки, у кого в ближайшие недели свадьбы? Хотели бы пофотографировать, бесплатно для пополнения портфолио. Как дополнительный фотограф.

Замечательное предложение :D
У девочек завтра свадьбы, далее у Диляры 15 мая (Gatta).
А вас только свадьбы интересует? Лав стори не нужно для портфолио? :rolleyes:




У кого завтра свадьбы, могут ли связаться с нами, если они не против? Кто может им передать? Или контакты дать?
Да, Лав стори тоже нужно. Еще если есть что нибудь не стандартное и креативное тоже можем поснимать.
  • 0

#6508
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я что то в толк не возьму а Кошка-ма где?

Надеюсь, что она здесь появляется, хоть иногда!


Я тут, все вижу, все читаю, только не успеваю отвечать, потому что так много пишете, что есть вери гуд!

еще я вам всем готовлю сюрприз (которые отнимает очень много времени, а мне еще и работать надо :D ), так что капельку терпения, скоро все узнаете и, надеюсь, порадуетесь :rolleyes:

если кому-то очень-очень нужно быстро от меня получить ответ, то пишите на имейл evgenia@sadykova.name
  • 0

#6509
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У кого завтра свадьбы, могут ли связаться с нами, если они не против? Кто может им передать? Или контакты дать?
Да, Лав стори тоже нужно. Еще если есть что нибудь не стандартное и креативное тоже можем поснимать.

Я связалась с Сашей, она благодарит за предложение, но вынужденна отказаться. "Спасибо за предложение" - передаёт.
А на счёт креативного - поговорю сегодня с БМ, и напишем вам наши предложения!

Женяяя, ждёём :D) :rolleyes:

Сообщение отредактировал anikona: 23.04.2010, 15:55:34

  • 0

#6510
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Изображение
это тем у кого свадьба с мишками - шоколадки
  • 0

#6511
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Изображение
это тем у кого свадьба с мишками - шоколадки

это моя!! :rolleyes:
спасибочки
  • 0

#6512
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, сегодня была на ювилирной выставке, на атакенте, там продаются вуальки по 15 тыс. тг, так же на заказ готовят!!!!
Выставка будет еще 2 дня, но можно в магазин прийти!
улицы кому надо позже напишу!(я их забыла, спрошу у мамы)
Изображение
а позади всякие шляпки прикольные! Вообще некторые из них продаются на барахолке за 300 тг...а там 3000 тыс....

Женя, заинтриговала!я хочу сюрприззззз!!!! :)

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 23.04.2010, 18:03:39

  • 0

#6513
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, сегодня была на ювилирной выставке, на атакенте, там продаются вуальки по 15 тыс. тг, так же на заказ готовят!!!!
Выставка будет еще 2 дня, но можно в магазин прийти!
улицы кому надо позже напишу!(я их забыла, спрошу у мамы)

так 15 000 за вуальку - это дорого :fie: там сетка стоит 2500 с доставкой + гребешок 50 тенге, еще накинь тыщи полторы на украшалки - вот и получилось 4000 тенге :D а тут - 15 000, совсем люди озверели! :lol:

нееее, я уж лучше сама. :)
  • 0

#6514
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

так 15 000 за вуальку - это дорого :fie: там сетка стоит 2500 с доставкой + гребешок 50 тенге, еще накинь тыщи полторы на украшалки - вот и получилось 4000 тенге :D а тут - 15 000, совсем люди озверели! :lol:

нееее, я уж лучше сама. :)

я б тож не стала покупать так дорого, просто не все могут сделать, кому-нить пригодится инфа)))
  • 0

#6515
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

так 15 000 за вуальку - это дорого :lol: там сетка стоит 2500 с доставкой + гребешок 50 тенге, еще накинь тыщи полторы на украшалки - вот и получилось 4000 тенге :fie: а тут - 15 000, совсем люди озверели! :eek:

нееее, я уж лучше сама. :)

Вера, я из Штатов заказывала готовую за 10000 с доставкой) ну не могу я так - купить всё по отдельности и не знать до последнего, что получится) и сама не смогу сделать)


еще я вам всем готовлю сюрприз (которые отнимает очень много времени, а мне еще и работать надо :-/ ), так что капельку терпения, скоро все узнаете и, надеюсь, порадуетесь :D

ну Женя, ты как всегда) заинтригуешь и оставляешь в неведении и нетерпении) так нельзяяяяяя :-)
  • 0

#6516
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
девушки, как вам такая идея украсить машину в день свадьбы? Только вместо СМАРТика можно использовать ЖУКа :D

мне оооооооооооооочччень нра, если бы у нас были машины я наверное так и декорировала :)

Изображение

тута
  • 0

#6517
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Что ни говори фантазия безгранична - мне тоже очень понравилось
  • 0

#6518
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Настя, спасибо что направила на игрушечный ряд! набрала всякого для призов! там же видела значки с мишками тедди по 50 тг, если вдруг тебе надо.

Аня, видела я вазы по 500 тг! это не миф=) где то между подземкой и жетысу( где- то вдоль дороги желтые заборы и там всякое продают)
  • 0

#6519
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, вот что делать?????
"Катя, не переживайте!
Обычно мы сами отдаем сертификаты победителям, но сейчас салон Sposa
захотел сам вручить вам призы. Скоро они с вами свяжутся и скажут как
забрать сертификат. Я отдала им ваши данные. Было бы замечательно, если
бы вы потом отписались, как все прошло. Удачи!"----это когда я не выдержала и написала в Космо уже!!!
жду уже 10 дней с моменто того, как они написали что я победила!
Так же нельзя, позвонили бы, сказали!!
Блин, думаю самой чтоли позвонить, как думаете?
Такие странные, почему не позвонить то и не поздравить?уже, блин, никакого сюрприза, одни нервы!

Сообщение отредактировал Chica_Loca: 24.04.2010, 10:55:38

  • 0

#6520
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Катя, не хочу тебя накручивать, но мы однажды вот так и пролетели с призом... получили УЙМУ всего, выиграв в конкурсе... бесплатную лав-стори, скидку на свадебную фотосъёмку, бесплатный сценарий свадьбы, скидки на лимузины, спиртное и ещё много всего... правда, в другом городе, так уж сложилось... нам тоже сначала вроде написали, что мы победили, что можем выбрать призы (кое-какие были фиксированные, кое-какие выбрать надо было)... когда я написала, что часть призов нам не нужна - мы просто не сможем ей воспользоваться - организатор пропала... я писала ей несколько раз... в итоге услышала, что призы не взаимозаменяемы и частично они их не отдают... в общем, "пошли вы на...", но другими словами...
так что не стесняйся звонить и требовать свой приз - ты честно его выиграла, их не тянули за язык и не выпрашивали подарок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.