Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3841
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Шоколадная Я, Полет Шмеля, спасибо огромное за информацию, касательно Школы.

Дело в том, что название данной темы не совсем соответсвует Школе. В этой теме все бесплатно, а в Школе - за деньги.

Я уверена, что невесты, у которых есть желание попасть в Школу, обязательно этим воспользуются.

А теперь давайте все дружно будем придерживаться топика, а то модератор может заплюсовать.
  • 0

#3842
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Шоколадная Я, Полет Шмеля, спасибо огромное за информацию, касательно Школы.

Дело в том, что название данной темы не совсем соответсвует Школе. В этой теме все бесплатно, а в Школе - за деньги.

Я уверена, что невесты, у которых есть желание попасть в Школу, обязательно этим воспользуются.

А теперь давайте все дружно будем придерживаться топика, а то модератор может заплюсовать.



Сорри, что не в тему, просто мне показалось, что у вас есть немного общего.
Кошка-ма а вы могли бы предложить какие то интересные тематики для свадьбы?
Просто мы решили пока не устраивать свадьбу. Но немного засомневались. если бы это была какая то нестандартная тематика. тогда мы могли бы рассмотреть вариант со свадьбой.

Сообщение отредактировал Полет Шмеля: 12.03.2010, 14:14:53

  • 0

#3843
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ПОлет Шмеля, выбирайте тематику исходя из ваших предпочтений и увлечений.

можно выбрать какую-либо эпоху, а также музыку того времени (60-е, 80-е, 90-е и т.д.)
сезон (Рождество, День влюбленных, Хэлоуин и .т.д)
Голливудская вечеринка
в стиле вестерн
киносъемки
гавайская
пляжная
и т.д.

выберите одну идею и пусть она пройдет красной линией через всю вашу свадьбу.
  • 0

#3844
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
да, кошка-ма, это настоящий учитель в нашей большой школе невест! =))) если что нужно посоветует, подскажет, к каждому индивидуальный подход можно сказать!!! =))) вот я например до того как сюда пришла )), незнала что можно так красиво оформить свою свадьбу, а кошка-ма да и все остальные девочки все показали, объяснили как, что можно сделать, вообщем завалили советами, за что огромное всем спасибо!!!!
  • 0

#3845
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ПОлет Шмеля, выбирайте тематику исходя из ваших предпочтений и увлечений.

можно выбрать какую-либо эпоху, а также музыку того времени (60-е, 80-е, 90-е и т.д.)
сезон (Рождество, День влюбленных, Хэлоуин и .т.д)
Голливудская вечеринка
в стиле вестерн
киносъемки
гавайская
пляжная
и т.д.

выберите одну идею и пусть она пройдет красной линией через всю вашу свадьбу.


Хэллоуин - особенно порадовал. :lol:
я так понимаю тематики немного не ваш профиль. Нам бы хотелось что-то неординарное, непохожее на корпоратив, и чтобы этого еще ни у кого не было.
  • 0

#3846
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Хэллоуин - особенно порадовал. :mad:
я так понимаю тематики немного не ваш профиль. Нам бы хотелось что-то неординарное, непохожее на корпоратив, и чтобы этого еще ни у кого не было.

а что именно вы имеете ввиду под тематикой? наверное, вы неправильно используете это слово. :lol: тематика - это тема вечера, и все что перечислила Женя - и есть тематика. а вот что вы имеете ввиду?
  • 0

#3847
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Хэллоуин - особенно порадовал. :mad:
я так понимаю тематики немного не ваш профиль. Нам бы хотелось что-то неординарное, непохожее на корпоратив, и чтобы этого еще ни у кого не было.

а что именно вы имеете ввиду под тематикой? наверное, вы неправильно используете это слово. :lol: тематика - это тема вечера, и все что перечислила Женя - и есть тематика. а вот что вы имеете ввиду?



я имею ввиду тоже самое что и вы. тему вечера. что еще можно под этим словом понимать?
все что перечислила Женя, это действительно тематики. Но мне ни одна из них не подходит. Это слишком банально. И походит больше для корпоратива. Я же писал. мне нужно нечно неординарное. Так как я часто бываю на корпоративах у своих партнеров. И мы с БЖ несколько раз бывали на тематических свадьбамх. Хочется как то выделиться. сами понимаете. если уж свадьба, то обязательно ни такая как у всех. я просто вижу что вы даете очень профессиональные советы поэтому и обращаюсь к вам Кошка-ма, то есть Женя.
  • 0

#3848
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, спасибо большие за приятные отзывы. но вы уже и сами друг другу очень эффективно помогаете и советуете.
  • 0

#3849
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
слоффф нет)))
Я временами офигеваю, читая ЦТ))))))

Девочки, всех с зимой!!!
  • 0

#3850
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Катюфка у вас ящик переполнен, напишите мне в личку про тетеньку с регистрацией =)))

87775948011 Надежда Николаевна, только сразу с ней договоритесь по поводу транпорта: вы её привезете или она сама доберется, чтобы докладки вдруг не вышло
  • 0

#3851
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


ПОлет Шмеля, выбирайте тематику исходя из ваших предпочтений и увлечений.

можно выбрать какую-либо эпоху, а также музыку того времени (60-е, 80-е, 90-е и т.д.)
сезон (Рождество, День влюбленных, Хэлоуин и .т.д)
Голливудская вечеринка
в стиле вестерн
киносъемки
гавайская
пляжная
и т.д.

выберите одну идею и пусть она пройдет красной линией через всю вашу свадьбу.


Хэллоуин - особенно порадовал. :D
я так понимаю тематики немного не ваш профиль. Нам бы хотелось что-то неординарное, непохожее на корпоратив, и чтобы этого еще ни у кого не было.


а чем вам хэлоуин не тематика для праздника? возможно для наших людей - это дико, а на западе эта тема используется повсеместно. можно сделать все брутально, всякие там черепа, паутина, темные краски, черно-белое платье невесты. А можно сделать просто легкие осенне-хэлоуиновские акценты.

для наглядности несколько фоток.

это более элегантный вариант
Изображение Изображение Изображение

а это более жесткий и прямолинейный
Изображение Изображение

ессно, никто вам не навязывает эту тему. выбор за вами.

теперь касательно неординарности:
Я надеюсь, вы не ожидаете, что кто-то предоставит вам готовый сценарий и решения под ключ. Это невозможно сделать сразу же в первые минуты общения. Нужно узнать вас, ваши интересы, ваших гостей, возраст и т.д. На форуме и в частности в данной теме - коллективная работа, и основная часть делается вами, если вы конечно не хотите поручить это дело агентству.

Могу привести в качестве примера удачный выбор свадебной темя для форумчанки Самаритянка. В ходе нашего общения в теме выяснилось, что ее БМ очень романтичный человек и умеет играть на нескольких инструментах. Я ей предложила, а почему бы не сделать музыкальную свадьбу? и тут же родились кучи идей с пригласительными, конкурсами и др детали, о которых я писала в теме. БМ эта идея очень понравилась и уже готов первый образец приглашений, которые невеста делает своими ручками.

Поэтому прошу вас отбросить слегка надменный тон (я его чувствую в каждой букве), влиться в общение и все у вас/нас получится.
  • 0

#3852
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Полет Шмеля, если вам нужен готовый сценарий-обратитесь в компании по организации праздников. Они вам всё сделают. Естественно за деньги. А вы в это время будете гулять и отдыхть...ну или там лекции в школе невест слушать.
У нас здесь нет такого, что вы пришли :"хочу неординарную свадьбу предложите мне что-то".
Женя и на это закрыла глаза и написала вам примерные тематики....вам же не нравится.... а сами вы ни о чем не задумались только лишь о том что "мы хотим выделиться".
Тут с вами никто не будет носиться...ах вам не нравится...ну вот вам другой сценарий пожалуйста. Тема здесь совсем о другом! Да, девочки предлагают свои идеи-но потом все вместе мы их обсуждаем, а уже сами невесты или женихи довоят их до финала что-то беря из обсуждений или что-то не беря.

у меня не тематическая свадьба, но тем не менее и без тематики здесь всем миром мы обдумываем/критикуем/хвалим..мои идеи...

а вы только "мне не нравится предложите другое". :D :D

Мне тоже бывает не нравятся идеи Жени, вкусы-то разные. Некоторое из предлагаемого ею просто..не моё.... но тем не менее она оказывает неоценимую помощь всем кто тут бывает. Думаю даже те кто заходит просто почитать что-то но вынесут для себя.

bowwow, :rotate: согласна на все 1000000%

вот блин так давно уже тут не отписывалась..и чёто опять всю темку.....запортили.

Девочки, кто-то тут написал цену на конвертике в береге-спасибо большое!

Сообщение отредактировал J_as: 12.03.2010, 15:26:23

  • 0

#3853
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Катюфка спасибо! =)))
  • 0

#3854
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



ПОлет Шмеля, выбирайте тематику исходя из ваших предпочтений и увлечений.

можно выбрать какую-либо эпоху, а также музыку того времени (60-е, 80-е, 90-е и т.д.)
сезон (Рождество, День влюбленных, Хэлоуин и .т.д)
Голливудская вечеринка
в стиле вестерн
киносъемки
гавайская
пляжная
и т.д.

выберите одну идею и пусть она пройдет красной линией через всю вашу свадьбу.


Хэллоуин - особенно порадовал. :D
я так понимаю тематики немного не ваш профиль. Нам бы хотелось что-то неординарное, непохожее на корпоратив, и чтобы этого еще ни у кого не было.


а чем вам хэлоуин не тематика для праздника? возможно для наших людей - это дико, а на западе эта тема используется повсеместно. можно сделать все брутально, всякие там черепа, паутина, темные краски, черно-белое платье невесты. А можно сделать просто легкие осенне-хэлоуиновские акценты.

для наглядности несколько фоток.

это более элегантный вариант
Изображение Изображение Изображение

а это более жесткий и прямолинейный
Изображение Изображение

ессно, никто вам не навязывает эту тему. выбор за вами.

теперь касательно неординарности:
Я надеюсь, вы не ожидаете, что кто-то предоставит вам готовый сценарий и решения под ключ. Это невозможно сделать сразу же в первые минуты общения. Нужно узнать вас, ваши интересы, ваших гостей, возраст и т.д. На форуме и в частности в данной теме - коллективная работа, и основная часть делается вами, если вы конечно не хотите поручить это дело агентству.

Могу привести в качестве примера удачный выбор свадебной темя для форумчанки Самаритянка. В ходе нашего общения в теме выяснилось, что ее БМ очень романтичный человек и умеет играть на нескольких инструментах. Я ей предложила, а почему бы не сделать музыкальную свадьбу? и тут же родились кучи идей с пригласительными, конкурсами и др детали, о которых я писала в теме. БМ эта идея очень понравилась и уже готов первый образец приглашений, которые невеста делает своими ручками.

Поэтому прошу вас отбросить слегка надменный тон (я его чувствую в каждой букве), влиться в общение и все у вас/нас получится.



хорошо, испрвлюсь! моя будущая супруга очень романтичная девушка, очень гламурная. и поэтому Хеллоуин будь он хоть 200 раз популярен на Западе, нам не подходит, мы готовы на смелые решения, но чтобы это было в пределах здравого смысла.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 11 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.03.2010, 16:17:53

  • 0

#3855
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

хорошо, испрвлюсь! моя будущая супруга очень романтичная девушка, очень гламурная. и поэтому Хеллоуин будь он хоть 200 раз популярен на Западе, нам не подходит, мы готовы на смелые решения, но чтобы это было в пределах здравого смысла.

вы просто подумайте что близко вам обоим. Если она очень гламурная...ну сделайте гламурную свадьбу...конечно если это вам тоже близко.
а проще подобрать общие вкусы-интересы и от этого уже исходить.
  • 0

#3856
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Полет Шмеля, если вам нужен готовый сценарий-обратитесь в компании по организации праздников. Они вам всё сделают. Естественно за деньги. А вы в это время будете гулять и отдыхть...ну или там лекции в школе невест слушать.
У нас здесь нет такого, что вы пришли :"хочу неординарную свадьбу предложите мне что-то".
Женя и на это закрыла глаза и написала вам примерные тематики....вам же не нравится.... а сами вы ни о чем не задумались только лишь о том что "мы хотим выделиться".
Тут с вами никто не будет носиться...ах вам не нравится...ну вот вам другой сценарий пожалуйста. Тема здесь совсем о другом! Да, девочки предлагают свои идеи-но потом все вместе мы их обсуждаем, а уже сами невесты или женихи довоят их до финала что-то беря из обсуждений или что-то не беря.


Вы уж определитесь с конкретным мнением. То вам здесь, пожалуйста, и дед.сад и школа и свадебный университет, и все у нас тут бесплатно. То посылаете, там где за деньги. Понятно что за деньги я получу соответсвующий сервис. Но раз вы доказываете, что у вас все равноценно, но только бесплатно я и хочу получить соответсвующее отношение.
  • 0

#3857
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Вы уж определитесь с конкретным мнением. То вам здесь, пожалуйста, и дед.сад и школа и свадебный университет, и все у нас тут бесплатно. То посылаете, там где за деньги. Понятно что за деньги я получу соответсвующий сервис. Но раз вы доказываете, что у вас все равноценно, но только бесплатно я и хочу получить соответсвующее отношение.


мы-то как разтаки определены и до вашего появления никаких споров не возникало.
Если хотите получить что-то бесплатно то уж начните с себя.
С тем тоном каким вы тут общаетесь вам именно туда где за деньги.
Мы не доказывали что у нас равноценно платному.
Блин да почитайте вы тему-то прежде чем чёто писать.
Не хочу даже объяснять ничего.
  • 0

#3858
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


хорошо, испрвлюсь! моя будущая супруга очень романтичная девушка, очень гламурная. и поэтому Хеллоуин будь он хоть 200 раз популярен на Западе, нам не подходит, мы готовы на смелые решения, но чтобы это было в пределах здравого смысла.

вы просто подумайте что близко вам обоим. Если она очень гламурная...ну сделайте гламурную свадьбу...конечно если это вам тоже близко.
а проще подобрать общие вкусы-интересы и от этого уже исходить.


ага, а если бы я сказал, ну вы знаете мы очень любим друг друга, вы бы мне что предложили "свадьбу в стиле для влюбленных". Ну смешно же. понятно что можно болтать тут днями и ночами. а вы мне сходу предложите, что-то действительно стоящее. А то создается ощущение, что можете только фото из интернета выкладывать. Простите за резкость, но вы сами начали. Вместо того чтобы отбрыкиваться от каждого моего слова. Предлагайте, советуйте!
  • 0

#3859
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Вы уж определитесь с конкретным мнением. То вам здесь, пожалуйста, и дед.сад и школа и свадебный университет, и все у нас тут бесплатно. То посылаете, там где за деньги. Понятно что за деньги я получу соответсвующий сервис. Но раз вы доказываете, что у вас все равноценно, но только бесплатно я и хочу получить соответсвующее отношение.


мы-то как разтаки определены и до вашего появления никаких споров не возникало.
Если хотите получить что-то бесплатно то уж начните с себя.
С тем тоном каким вы тут общаетесь вам именно туда где за деньги.
Мы не доказывали что у нас равноценно платному.
Блин да почитайте вы тему-то прежде чем чёто писать.
Не хочу даже объяснять ничего.



ну так тема то сделай сам помоги другому! вот я и обратился с за помошью в автору группы. что вы встреваете, и потом еще и обижаетесь. я вообще не понимаю. как же в вами женщанами, тяжко!
и потом тут кажется вы писали, что эта группу может решить буквально все проблемы.
  • 0

#3860
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Полет шмеля, как Кошка-ма уже сказала, что тематика подбирается индивидуально под каждого,и это не минутное дело. надо учесть все, чтобы тематика подходила вам обоим.возможно в Школе невест вам предложат кучу идей,но нет гарантии, что она действительно будет необычной и подходить вам по духу. да, возможно они вам предложат что-то, но это тоже не будет сразу,а лишь через день как минимум (если у них действительно индивидуальный подход к каждому, то они должны хорошо все обдумать и подобрать тему именно для вас).
у меня долгое время не было тематики, а благодаря Кошка-ма, мы выбрали музыкальную свадьбу. и вам действительно надо исправляться, никто не предложит вам что-то неординарное и необычное,если вы не поделитесь информацией о себе, о своих предпочтениях,интересах. только так можно найти что-то действительно стоящее и интересное.
поэтому рассказывайте о себе и своих желаниях и видении свадьбы, а мы тут все вместе поможем вам подобрать что-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.