Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3881
Triwa

Triwa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, еще у меня появилась идея, на беташар сверху свадебного платья накинуть камзол, чтобы плечи были закрыты и саукеле (сегодня смотрла, есть очень нежные и красивые) кто нить так делал? я планирую прическу сделать более волнистую.....вот поэтому и боюсь что будет потом с головой после беташара :)
  • 0

#3882
Triwa

Triwa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кошка-ма, я точно не помню, но кажется у вас была свадьба в Ташкенте? Вот и хотела у вас уточнить: вы свадебное платье не в Ташкенте покупали? Если ошиблась с обращением :) сорри.
  • 0

#3883
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а теперь по теме-
Гёрлс, я вчера на таобао заказала всякие мелочи, типа коробочек для гостей и т.д

Через месяц должны прийти. Потратила всего 1500 тг. на 100 коробочек. Как придут, я напишу как по качеству, если что, в след. раз давайте вместе !!!
такие 14 шт. ок. 1500 вышли ИзображениеИзображение

Изображениетакие заказала))
Изображение такие в след. раз закажу, они на батарейках, поставим на улице их)))
Изображение
в общем, кто хочет, могу ссылку кинуть сюда,посмотрите сами)))

как все красиво! дайте мне ссылку пожалуйста! :)

Сообщение отредактировал Gatta: 13.03.2010, 20:34:20

  • 0

#3884
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
сижу и думаю... куда деть после свадьбы столько пивных бокалов?) может, лучше разориться на вазы? их потом хоть подарить на праздники можно...
и вообще, если будут высокие вазы, то вот композиции типа таких на столах не будут сиротливо смотреться? мы уже другой ресторан присмотрели) там столы круглые большие...
Изображение
я вот думаю, может, на один стол ставить белые розы, на другой красные? к белым веточки красные, к красным гипсофилу или крашеные белым ветки?

Женя, ты ещё говорила про ниспадающие какие-то цветы на главный стол... я, кажется, не совсем поняла, что ты имела ввиду... покажешь на картинках?

у меня несколько вариантов вообще... не знаю, вроде, более строго как-то надо?
Изображение
Изображение - вот как-то так, но не так) пониже что ли... или не знаю...
Изображение - без шариков, задник только... если 2 цветами сделать, интересно будет?
Изображение
Изображение

в общем, я в растерянности) кондрашка наступает) а до свадьбы 5 месяцев) за месяц вообще психом буду)
  • 0

#3885
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

в общем, я в растерянности) кондрашка наступает) а до свадьбы 5 месяцев) за месяц вообще психом буду)

Не боись, психом не будешь... ну пару раз психанешь там, по мелочи, на флориста, например, да на жениха, несчастного, попавшегося под горячую руку =)))Пока паниковать еще рано. Выбор идей у вас огромный, так что все будет зашибенно.
  • 0

#3886
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Триша, я покупала свадебное платье в Польше.

Ксюнчик, когда у человека большой выбор, он начинает теряться и это нормально. Я не думаю, что высокие вазы будут смотреться сиротливо, как раз таки будут хорошо смотреться. Дай себе время для принятия решения, например, скажи себе "Я решу вопрос с вазами и бокалами через 2 недели" и больше не думай над этим моментом, займи себя чем-то другим. По прошествии времени, ты уже примешь окончательное решение.

Ниспадающие цветы, я имела ввиду гибкую зелень, которая немного вьется.
вот например английская ива
Изображение

красота флориды
Изображение

типа листья папоротника
Изображение

эвкалипт
Изображение
  • 0

#3887
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Chica-Loca, я тут ночью тоже думала про вашу свадьбу... :( Шучу. На самом деле, думала про свою и подбирала кое-что для себя, но думаю вам это тоже очень подойдет в концепции вашей цирковой свадьбы. Ну во-первых, такая шляпка, особенно если с вуалькой по-моему, будет очень в тему.
Изображение
Изображение
А еще, Кошка-ма показывала, вот такие... эм.. не знаю, как правильно, пусть будут перчатки. Тоже кажется, что вам будет очень в тему.
Изображение
Ну это так, мое виденье вашей свадьбы, если, на ваш взгляд, не совсем в тему, извините :-)

Сообщение отредактировал Чебаненок: 14.03.2010, 11:24:04

  • 0

#3888
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Чебаненок, я свои митенки для ретро-фотосессии шила именно по примеру картинки, которую вы выложили. я тогда просто в них влюбилась. и цвета, и фасон, и стразы сделала. только на вышивку сил не хватило. мне они очень нравятся.
  • 0

#3889
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кошка-ма, ну так я у вас эту фотку и прибрала :D Тоже очень понравились эти штучки. Если позволит платье (которое еще не купила) обязательно сошью себе такие, тоже с вышивкой бисером :laugh:
  • 0

#3890
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Чебаненок, фоткой готовой работы не забудьте поделиться.

Кстати, такие митенки подойдут к любому платью. просто можно купить белые кружева, либо молочного цвета, если платье цвета айвори.
  • 0

#3891
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, помогите. Не могу найти черно-белый узор из калл (типа ноток в пригласительном Самаритянки), чтобы добавить в пригласительный. Может не так и не там ищу. Если кто видел, поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#3892
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Да, кстати, присоединяюсь к вопросу - когда во время свадьбы лучше всего танцевать вальс молодоженов? Мне почему-то представлялось, что это должно быть сразу после того, как молодые войдут в ресторан и их поприветствуют родители, а тамада говорит, что танцем молодожены "открывают" танцевальный сезон уже после перекуса и нескольких тостов. В принципе, я не против, просто хотелось бы узнать - у кого как?
  • 0

#3893
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну вот именно, что у кого как))))
кто-то вообще в ЗАГСе танцует) первый же супружеский танец - так вот он вам, как мужем и женой обозвали в ЗАГСе, сразу вальс)
с одной стороны, вроде бы лучше открывать танцевальный сезон... гости же ждали молодых, голодные и всё такое... и логичное открытие танцулек вальсом...
а с другой - ну сели все, начали есть... так потом разве оттащишь голодающих стран поволжья от еды?) а хочется же, чтобы все смотрели, не отвлекаясь, особенно если танец разучивали специально...
так что решайте так, как удобно вам двоим) а тамада подскажет)
  • 0

#3894
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
beware_of_dog, мне кажется так. если вы специально разучивали танец, красивая постановка и вы хотите, чтобы все внимание было приковано к вам, то можно сделать ваш танец одним из главных первых пунктов шоу. по времени это действительно совпадает с предложением вашего ведущего.

в нашем случае, мы не хотели сильно выделяться, тем более постановочного танца не было. и гости задолго до нашего танца открыли танцевальную часть вечера. поэтому наш танец был просто галочкой.
  • 0

#3895
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, помогите. Не могу найти черно-белый узор из калл (типа ноток в пригласительном Самаритянки), чтобы добавить в пригласительный. Может не так и не там ищу. Если кто видел, поделитесь, пожалуйста.

Чебаненок, как вам такие каллы?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот как может выглядеть приглашение с узорами из каллов
Изображение
  • 0

#3896
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
колечко с каллами, если кто-то будет делать на заказ
http://s7.sears.com/...mp;op_sharpen=1

вот еще рисунок с каллами
http://www.glasswith...ySidePanels.gif

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 14.03.2010, 22:10:28

  • 0

#3897
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Жень, такой вопрос... нам лимузин, наверно, не подходит по тематике... тем более, что милый забраковал единственный возможный вариант - чёрный лимузин-джип тойота... остались только хаммеры и мерседесы-лонги...
у нас в городе есть такие машинки:
Изображение
Изображение
Изображение
но, наверно, в тематику итальянской мафии они не подходят? откуда ж в Италии чайки и зилы?)
и есть ещё 2 кадиллака... один бежевый с красной крышей, второй красный с бежевой крышей... вот на такой пахожи:
Изображение
может, лучше их взять, если не сильно дорого попросят) один для нас, второй для свидетелей... а если кто-то будет хотеть кататься с нами, там можно любые другие машины подешевше взять... главное, наверно, тон задать?
вон у одних был кабриолет и автобус) большооой такой, рейсовый) миленько смотрелось, гости на остановках знакомых подбирали и шампанским поили)

Сообщение отредактировал ksun4ik: 14.03.2010, 22:32:51

  • 0

#3898
Triwa

Triwa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да, кстати, присоединяюсь к вопросу - когда во время свадьбы лучше всего танцевать вальс молодоженов? Мне почему-то представлялось, что это должно быть сразу после того, как молодые войдут в ресторан и их поприветствуют родители, а тамада говорит, что танцем молодожены "открывают" танцевальный сезон уже после перекуса и нескольких тостов. В принципе, я не против, просто хотелось бы узнать - у кого как?

beware_of_dog, а вы уже танец поставили? не подскажите адресочек кому обратиться.
  • 0

#3899
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, привет! :bored:) Уезжала на 3 дня, так соскучилась :( Не успела приехать и сразу сюда:(

Chica_Loca, скинь, пожалуйста, ссылку на всякие штучки из таобао, пожалуйста. Ты через посредника заказывала?
  • 0

#3900
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
уже ровно 2 месяца осталось до этого дня и так много сделано, я такая довольная :bored:
-фотограф, ресторан, платье, кольца,тамада, завтра едем отдавать задаток видеографу... и главное мысли все на месте! и никаких нервов :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.