Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3821
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений


На танец БМ не согласится мы вот думали его родителям подарить игрушку в виде мальчика а моим девочку не слишком просто?

Мой БМ тоже не танцует категорически)))))))))))))))))
А насчет подарков я с Женей согласна, ИМХО родителям лучше практичные вещи (конечно родители разные бывают). Я тоже думаю лучше посоветоваться втихаря, Вы со своими, а Ваш БМ со своими)))

Попыталась разузнать у мамы чего бы такого эдакого они от нас хотели получить.................внятного ответа так и не получила.......
  • 0

#3822
Шоколадная Я

Шоколадная Я

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кошка -ма, какая чудестная тема. Вы большая молодец! столько полезных советов! у меня самой на июль намечена свадьба. Столько идей. Немного завидую тем у кого свадьба будет совсем скоро, мне еще ждать и жадть. Хотя думаю что время пролетит не заметно. Пока собираю полезную информацию. записалась на курсы в Школу Невест. Судя по программе занятий, можно получить много полезной информации. Кошка- ма, вы что-нибудь слышали о об этой Школе Невест
  • 0

#3823
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Кошка -ма, какая чудестная тема. Вы большая молодец! столько полезных советов! у меня самой на июль намечена свадьба. Столько идей. Немного завидую тем у кого свадьба будет совсем скоро, мне еще ждать и жадть. Хотя думаю что время пролетит не заметно. Пока собираю полезную информацию. записалась на курсы в Школу Невест. Судя по программе занятий, можно получить много полезной информации. Кошка- ма, вы что-нибудь слышали о об этой Школе Невест


а я наоборот думаю, что я буду делать когда свадьба пройдет? мне нравится планировать, готовиться=) и время так летит, скоро май, свадьба на носу. многие говорят, ты чего паришься, еще столько времени! :lol:
а школа невест, вот она, эта тема, она мне действительно помогла во многом, я поменяла взгляд на свадьбу полностью :mad:

Сообщение отредактировал Gatta: 12.03.2010, 13:16:14

  • 0

#3824
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кошка -ма, какая чудестная тема. Вы большая молодец! столько полезных советов! у меня самой на июль намечена свадьба. Столько идей. Немного завидую тем у кого свадьба будет совсем скоро, мне еще ждать и жадть. Хотя думаю что время пролетит не заметно. Пока собираю полезную информацию. записалась на курсы в Школу Невест. Судя по программе занятий, можно получить много полезной информации. Кошка- ма, вы что-нибудь слышали о об этой Школе Невест



Мы хоть пока и не планируем свадьбы. Хотим просто поехать в путешествие. Но вот в Школу мы тоже пойдем с апреля уже записались. Там как раз и определимся правильно ли мы отказались от свадьбы или все-таки нас тоже расстащит :lol:
  • 0

#3825
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кошка -ма, какая чудестная тема. Вы большая молодец! столько полезных советов! у меня самой на июль намечена свадьба. Столько идей. Немного завидую тем у кого свадьба будет совсем скоро, мне еще ждать и жадть. Хотя думаю что время пролетит не заметно. Пока собираю полезную информацию. записалась на курсы в Школу Невест. Судя по программе занятий, можно получить много полезной информации. Кошка- ма, вы что-нибудь слышали о об этой Школе Невест

да кому она нужна? в интернете есть куча информации, а там насколько я знаю ,просят то ли 50, то ли 70 000 тенге за курс, чтобы показать те же самые фото из интернета. :mad:

у нас тут своя школа невест и нам платной не надо. :lol:
  • 0

#3826
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Кошка -ма, какая чудестная тема. Вы большая молодец! столько полезных советов! у меня самой на июль намечена свадьба. Столько идей. Немного завидую тем у кого свадьба будет совсем скоро, мне еще ждать и жадть. Хотя думаю что время пролетит не заметно. Пока собираю полезную информацию. записалась на курсы в Школу Невест. Судя по программе занятий, можно получить много полезной информации. Кошка- ма, вы что-нибудь слышали о об этой Школе Невест

да кому она нужна? в интернете есть куча информации, а там насколько я знаю ,просят то ли 50, то ли 70 000 тенге за курс, чтобы показать те же самые фото из интернета. :mad:

у нас тут своя школа невест и нам платной не надо. :lol:



судя по контексту вы просто не обладете информацией
  • 0

#3827
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

судя по контексту вы просто не обладете информацией

да нет, мне как раз прислали и листовки, и прайс-листы, темы там прямо скажем не самые новые и неизвестные.

ну расскажите нам, я вижу, вам это очень хочется сделать. и цены сразу озвучьте.
  • 0

#3828
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Шоколадная Я, поздравляю вас с предстоящей свадьбой! спасибо за комплимент теме, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье, надеюсь, у вас в скором времени сформируется видение своей свадьбы.

Я не слышала о Школе невест и не ходила туда, думаю, меня там чему-то экстра-новому не научат.

Но все зависит от самого человека. Если он организованный, не теряется при возникновении непридвиденных обстоятельств, креативный, умеет быстро решать вопросы, вести переговоры, то можно и без Школы обойтись.

Другое дело, если человек никогда не занимался организаторской деятельностью, то есть даже ДР не организовывал, тогда при наличии денег можно пойти в Школу, хотя бы узнать о базовых вещах, получить чек-листы и т.д..

Интернет - это сила. В этой темке я писала и пишу достаточно много советов по планированию, декору и организации. Причем бесплатно. Выбор всегда остается за человеком.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 12.03.2010, 13:37:06

  • 0

#3829
Шоколадная Я

Шоколадная Я

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Кошка -ма, какая чудестная тема. Вы большая молодец! столько полезных советов! у меня самой на июль намечена свадьба. Столько идей. Немного завидую тем у кого свадьба будет совсем скоро, мне еще ждать и жадть. Хотя думаю что время пролетит не заметно. Пока собираю полезную информацию. записалась на курсы в Школу Невест. Судя по программе занятий, можно получить много полезной информации. Кошка- ма, вы что-нибудь слышали о об этой Школе Невест

да кому она нужна? в интернете есть куча информации, а там насколько я знаю ,просят то ли 50, то ли 70 000 тенге за курс, чтобы показать те же самые фото из интернета. :mad:

у нас тут своя школа невест и нам платной не надо. :lol:



если хотите я могу выложить программу школы. я уверана, что если вы ее прочитаете. то вам будет понятьнее, что это совсем не картинки из интернета, а общения с профессионалами. и к тому же как я поняла, занятие проходит в клубном формате. то есть идет живое общение с профессионалами и они рассказывают все поднаготную. Надеюсь мне очень поможет в подготовке..
  • 0

#3830
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Катюфка у вас ящик переполнен, напишите мне в личку про тетеньку с регистрацией =)))
  • 0

#3831
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если хотите я могу выложить программу школы. я уверана, что если вы ее прочитаете. то вам будет понятьнее, что это совсем не картинки из интернета, а общения с профессионалами. и к тому же как я поняла, занятие проходит в клубном формате. то есть идет живое общение с профессионалами и они рассказывают все поднаготную. Надеюсь мне очень поможет в подготовке..

я не хочу, мне с лихвой хватает этой темки, советов Жени и девочек и своей фантазии и энтузиазма. :lol:
думаю, и остальным посетителям этой ветки аналогично. тем более, что в преддверии свадьбы каждая копейка на счету.

Хотя, если вам это интересно - на здоровье. будем рады если вы выложите картинки своей свадьбы и мы оценим, в чем именно вам помогли советы профессионалов.

Сообщение отредактировал Minisun: 12.03.2010, 13:44:24

  • 0

#3832
Шоколадная Я

Шоколадная Я

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Шоколадная Я, поздравляю вас с предстоящей свадьбой! спасибо за комплимент теме, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье, надеюсь, у вас в скором времени сформируется видение своей свадьбы.

Я не слышала о Школе невест и не ходила туда, думаю, меня там чему-то экстра-новому не научат.

Но все зависит от самого человека. Если он организованный, не теряется при возникновении непридвиденных обстоятельств, креативный, умеет быстро решать вопросы, вести переговоры, то можно и без Школы обойтись.

Другое дело, если человек никогда не занимался организаторской деятельностью, то есть даже ДР не организовывал, тогда при наличии денег можно пойти в Школу, хотя бы узнать о базовых вещах, получить чек-листы и т.д..

Интернет - это сила. В этой темке я писала и пишу достаточно много советов по планированию, декору и организации. Причем бесплатно. Выбор всегда остается за человеком.



Кошка - ма,огромное спасибо за поздравления! еще раз хочу вам поблагодарить за ваш бескорыстный труд. мы живем в век информации, но зачастую за информацию приходиться платить или очень сложно найти. В том числе и здесь, благо что я сегодня дома, и мне нечем заняться. но во время трудовой недели я не могу позволить себе такой роскоши,да и вообще не очень люблю читать с экрана. Поэтому нашла для себя такую возможность как школа невест. знаете, меня больше всего привлекли занятия с психологом, которые есть в рамках школы. так как от своих многочисленных подруг знаю, что перед свадьбой возникают постоянные ссоры на пустом месте. а в программе есть целый блок занятий посвященной этой теме. Очень не хочется мне этих ссор. а как говориться кто предупрежден тот вооружен.
Кстати у них намечается пробное занятие. Если захотите можете сходить, это на сколько я знаю бесплатно!
  • 0

#3833
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
не вижу никакого смысла в школе невест. Конечно если есть масса лишних денег-то можно сходить..но даже имея нужную сумму лишней-я бы лично не пошла туда.
Что нового там скажут? Какой надо быть невестой? Модные тенденции?
Смотрела я группу вконтакте вашу, но там реально даже глазу зачепиться незачто. :lol:
посмотрим конечно что будет дальше, но вы сами говорите что мы живём в информационный век-а инфы этой в том же интеренете столько..что думай-воплощай-не хочу.
а насчёт конфликта с подругой тоя считаю что если она действительно вам подруга то общий язык вы найдете и без психолога.
ИМХО!
  • 0

#3834
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

кстати, Минисан, тебе еще нужны салфетки с морской тематикой? я там видела 3 вида с ракушечками, с морскими звездочками и корабликами. сфотала, но выложить смогу только дома вечером.

да, я очень надеюсь что смогу выбраться в Абди на этих выходных, хотя мне уже Настена купила 2 пачки в том магазине (она ссылку на него давала еще). но охота просто походить-посмотреть, что почем. :lol:
  • 0

#3835
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


если хотите я могу выложить программу школы. я уверана, что если вы ее прочитаете. то вам будет понятьнее, что это совсем не картинки из интернета, а общения с профессионалами. и к тому же как я поняла, занятие проходит в клубном формате. то есть идет живое общение с профессионалами и они рассказывают все поднаготную. Надеюсь мне очень поможет в подготовке..

я не хочу, мне с лихвой хватает этой темки, советов Жени и девочек и своей фантазии и энтузиазма. :lol:
думаю, и остальным посетителям этой ветки аналогично. тем более, что в преддверии свадьбы каждая копейка на счету.

Хотя, если вам это интересно - на здоровье. будем рады если вы выложите картинки своей свадьбы и мы оценим, в чем именно вам помогли советы профессионалов.



Девчонки, а вы - забавные! такой разговор как будто республиканцы и демократы собрались в одной темке и решили заняться организацией своих свадеб. Такой рьяный настррой прослеживается.
по мне так девушка, которая Шоколадная. очень права в том, что если будешь осведомлен в теме, то будет больше воможностей.
Мы вот с любимой тоже, хотим пойти пообщать с профессионалами и с людьми, которые тоже в этом супе варяться. в любом случае общения с живыми людьми, гораздо лучше. ИМХО.
и потом все равно мы с БЖ вечерами ходим в рестораны и кафе, а так еще и с пользой для дела. и чай попили и с в приятной компании с умными людьми пообщались!
  • 0

#3836
Шоколадная Я

Шоколадная Я

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

не вижу никакого смысла в школе невест. Конечно если есть масса лишних денег-то можно сходить..но даже имея нужную сумму лишней-я бы лично не пошла туда.
Что нового там скажут? Какой надо быть невестой? Модные тенденции?
Смотрела я группу вконтакте вашу, но там реально даже глазу зачепиться незачто. :lol:
посмотрим конечно что будет дальше, но вы сами говорите что мы живём в информационный век-а инфы этой в том же интеренете столько..что думай-воплощай-не хочу.
а насчёт конфликта с подругой тоя считаю что если она действительно вам подруга то общий язык вы найдете и без психолога.
ИМХО!



кажется вы не очень внимательно читаете. я же не говори про конфликт с подругой. я говорила о том. что молодожены ссоряться в предварие свадьбы.
  • 0

#3837
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девчонки, а вы - забавные! такой разговор как будто республиканцы и демократы собрались в одной темке и решили заняться организацией своих свадеб. Такой рьяный настррой прослеживается.
по мне так девушка, которая Шоколадная. очень права в том, что если будешь осведомлен в теме, то будет больше воможностей.
Мы вот с любимой тоже, хотим пойти пообщать с профессионалами и с людьми, которые тоже в этом супе варяться. в любом случае общения с живыми людьми, гораздо лучше. ИМХО.
и потом все равно мы с БЖ вечерами ходим в рестораны и кафе, а так еще и с пользой для дела. и чай попили и с в приятной компании с умными людьми пообщались!

так и на здоровье, кто вам мешает? просто вы так забавно пытаетесь себя прорекламировать, даже как-то смешно :lol:

с удовольствием выслушаем советы профессионалов. дельные, а не завуалированные типа "вас научат как надо организовывать свадьбу". или вы "за так" не поделитесь, надо платить обязательно?
  • 0

#3838
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а я согласна с Минисан, вот она школа невест и причем бесплатная. здесь много информации, много идей и советов, которые можно воплотить в жизнь, здесь учитываются все пожелания и даются оптимальные советы. здесь в этой темке можно круглосуточно найти помощь, причем безвозмездно и в любое удобное для тебя время. в этом сила интернета. девочки все очень дружелюбные и отзывчивые, помогают выбрать и принять решение, причем не навязывают свое мнение ,а искренне советуют. спасибо Кошка-ма за эту темку, низкий поклон! потому что именно благодаря этой темке,свадьба кажется чем-то увлекательным,а не сумбурным,наполненным лишь хлопотами делом. здесь можно не узнать не только как воплотить идеи о свадьбе, но и сберечь при этом деньги,обойтись так сказать малой кровью. ведь когда свадьба на носу,каждая копейка на счету,как уже писала об этом Минисан.
а Школа невест - это хорошее дело,для тех у кого есть деньги и для тех кто может выделить свое время для того, чтобы сидеть в помещении и слушать лекции, о том как правильно распределить бюджет на свадьбе, общение с психологом ( мне кажется сидя в этой темке, никакого психолога не понадобится) и т.д.
а у меня нет ни времени на посещение лекций, ни желания мчаться через весь город по пробкам.
а всем кто идет на эти курсы желаю успешного освоения материала и чудесной свадьбы!

Сообщение отредактировал Samarityanka: 12.03.2010, 14:03:24

  • 0

#3839
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девчонки, а вы - забавные! такой разговор как будто республиканцы и демократы собрались в одной темке и решили заняться организацией своих свадеб. Такой рьяный настррой прослеживается.
по мне так девушка, которая Шоколадная. очень права в том, что если будешь осведомлен в теме, то будет больше воможностей.
Мы вот с любимой тоже, хотим пойти пообщать с профессионалами и с людьми, которые тоже в этом супе варяться. в любом случае общения с живыми людьми, гораздо лучше. ИМХО.
и потом все равно мы с БЖ вечерами ходим в рестораны и кафе, а так еще и с пользой для дела. и чай попили и с в приятной компании с умными людьми пообщались!

так и на здоровье, кто вам мешает? просто вы так забавно пытаетесь себя прорекламировать, даже как-то смешно :lol:

с удовольствием выслушаем советы профессионалов. дельные, а не завуалированные типа "вас научат как надо организовывать свадьбу". или вы "за так" не поделитесь, надо платить обязательно?



Господи, прости душу грешную. что ж уже все помешались на рекламе то? простое человеческое общение. да, ладно, бог с вами. пойду я. а то тут одни девчонки. а я чето полез. все ухожу.
  • 0

#3840
Шоколадная Я

Шоколадная Я

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а я согласна с Минисан, вот она школа невест и причем бесплатная. здесь много информации, много идей и советов, которые можно воплотить в жизнь, здесь учитываются все пожелания и даются оптимальные советы. здесь в этой темке можно круглосуточно найти помощь, причем безвозмездно и в любое удобное для тебя время. в этом сидя интернета. девочки все очень дружелюбные и отзывчивые, помогают выбрать и принять решение, причем не навязывают свое мнение ,а искренне советуют. спасибо Кошка-ма за эту темку, ни зкий поклон! потому что именно благодаря этой темке,свадьба кажется чем-то увлекательным,а не сумбурным,наполненным лишь хлопотами делом. здесь можно не узнать не только как воплотить идеи о свадьбе, но и сберечь при этом деньги,обойтись так сказать малой кровью. ведь когда свадьба на носу,каждая копейка на счету,как уже писала об этом Минисан.
а Школа невест - это хорошее дело,дял тех у кого есть деньги и для тех кто может выделить свое время для того, чтобы сидеть в помещении и слушать лекции, о то как правильно распределить бюджет на свадьбе, общение с психологом ( мне кажется сидя в этой темке, никакого психолога не понадобится) и т.д.
а у меня нет ни времени на посещение лекций, ни желания мчаться через весь город по пробкам.
а всем кто идет на эти курсы желаю успешного освоения материала и чудесной свадьбы!



все тут классно! я безусловно согласна. Но еще раз повторюсь, я бы не за что не зашла в эту ветку, просто потому что не бываю на форумах так часто. сегодня вот, заболела, дома сижу. Другое дело было бы время свободное. тогда другое дело. Кошка ма - the best
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.