Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#3861
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ага, а если бы я сказал, ну вы знаете мы очень любим друг друга, вы бы мне что предложили "свадьбу в стиле для влюбленных".

именно так!

Ну смешно же. понятно что можно болтать тут днями и ночами.

ну мы этим и занимаемся тут. болтаем и болтаем

а вы мне сходу предложите, что-то действительно стоящее.

а с какой стати???????

А то создается ощущение, что можете только фото из интернета выкладывать.

информативность темы именно в этом!!!

Простите за резкость, но вы сами начали. Вместо того чтобы отбрыкиваться от каждого моего слова. Предлагайте, советуйте!

ни грамма желания нет.

Девочки простите......
Жень, я больше не буду отвечать этому человеку-тема твоя.....

и еще. я не встреваю и ен вмешиваюсь у нас здесь нет преклонения перед автором темя и она не запрещает никому высказываться..

а обижаться на вас?? много чести

Сообщение отредактировал J_as: 12.03.2010, 15:46:32

  • 0

#3862
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Полет Шмеля, так может нужно подругу сюда позвать в тему и мы бы пообщались, узнали получше, тогда и тема сама родилась бы.

Темой может быть все, что угодно. Смотрела одну свадьбу, в качестве темы использовали листочек клевера. аха, самого обычного. Рисунок или штампик клевера был и на приглашениях, и на программках, и на подарках гостям, в декоре зала, в цветах, на вазе. а сам вечер проходил очень прилично, был джазовый бэнд, а при регистрации было классическое трио со скрипками. танцы, бросание букета.

если вы будете приглашать профессионального ведущего, то именно он должен продумать ваш сценарий, предложить идеи. вы же задаете тон вечера, то есть даете тематику от которой он пляшет. так пусть ведущий делает свою работу,

в соседней теме про ведущих, видела что об Ирине Светлой пишут хорошие отзывы, говорят, что и сценарий придумала, и конкурсы от заданной темы сделала. Старается, молодец, вот это качественная работа. и цена у ней наверно соответствующая.

Еще можно обратиться к начинающим ведущим, у них нет хорошего портфолио, но зато есть энтузиазм и свежие идеи. поэтому некоторые не боятся риска и нанимают таких ведущих за небольшие деньги. результат 50/50.

в моем случае было так, что я сама все придумала и написала, но при этом заплатила ведущему очень небольшие деньги. справедливо.
  • 0

#3863
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки простите......
Жень, я больше не буду отвечать этому человеку-тема твоя.....


Буду Вам за это ооочень признателен!
  • 0

#3864
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А то создается ощущение, что можете только фото из интернета выкладывать.


Кстати, зря Вы так. Я например человек ленивый, и сидеть искать где есть ресурсы для невест, не могу. А на этой ветке (спасибо девочкам) столько бесценной информации выкладывают).
Хотя бы то, что девочки выкладывают тут фотографии и рисунки, даже может не к чьей-то теме, а просто так, мне уже помогает, я уже придумываю как у себя это употребить)))
Я уже таких идей 50 страниц вордовского документа собрала из одних толька картинок)))

Мой Вам совет, не трепите себе нервы с нами нервными, полистайте темку с начала)))
  • 0

#3865
Полет Шмеля

Полет Шмеля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Полет Шмеля, так может нужно подругу сюда позвать в тему и мы бы пообщались, узнали получше, тогда и тема сама родилась бы.

Темой может быть все, что угодно. Смотрела одну свадьбу, в качестве темы использовали листочек клевера. аха, самого обычного. Рисунок или штампик клевера был и на приглашениях, и на программках, и на подарках гостям, в декоре зала, в цветах, на вазе. а сам вечер проходил очень прилично, был джазовый бэнд, а при регистрации было классическое трио со скрипками. танцы, бросание букета.

если вы будете приглашать профессионального ведущего, то именно он должен продумать ваш сценарий, предложить идеи. вы же задаете тон вечера, то есть даете тематику от которой он пляшет. так пусть ведущий делает свою работу,

в соседней теме про ведущих, видела что об Ирине Светлой пишут хорошие отзывы, говорят, что и сценарий придумала, и конкурсы от заданной темы сделала. Старается, молодец, вот это качественная работа. и цена у ней наверно соответствующая.

Еще можно обратиться к начинающим ведущим, у них нет хорошего портфолио, но зато есть энтузиазм и свежие идеи. поэтому некоторые не боятся риска и нанимают таких ведущих за небольшие деньги. результат 50/50.

в моем случае было так, что я сама все придумала и написала, но при этом заплатила ведущему очень небольшие деньги. справедливо.


Спасибо, Женя! вы кажется здесь единственный адекватный человек. Можно, пожалуйста, если я к вам обращаюсь, присмирите, девушек, чтобы они не кидались на меня.
невеста вообще как то не очень жаждет свадьбы. Мы хотим отправиться в свадебное путешествие. Но я подумал, что если бы нам предложили какой-то неординарный сценарий, точнее пока просто тему, которую можно было бы доработать, то возможно нам с невестой понравиться.
  • 0

#3866
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений




Вы уж определитесь с конкретным мнением. То вам здесь, пожалуйста, и дед.сад и школа и свадебный университет, и все у нас тут бесплатно. То посылаете, там где за деньги. Понятно что за деньги я получу соответсвующий сервис. Но раз вы доказываете, что у вас все равноценно, но только бесплатно я и хочу получить соответсвующее отношение.


Полет Шмеля, давайте я еще раз поясню.

1. Я ни разу не писала, что в моей теме равноценные услуги.
2. У меня нет никаких услуг, я могу только предложить свою помощь и советы.
3. Я не давала обязательство помогать всем и каждому, а только по мере возможностей.
4. Если хотите получить помощь, просите ее корректно.
5. Готовых решений в этой теме никто не предложит сразу.
6. Прошу вести себя в моей теме очень любезно со мной и остальными форумчанами.
7. Не забывайте о пословице, что не стоит плевать в колодец из которого возможно придется пить.

Больше я никаких комментариев давать не буду. Если хотите получить советы, дайте мне точку опоры, то есть от чего мне отталкиваться.
  • 0

#3867
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Вера, может ты уже и видела эти картинки, но всё же.
Изображение
тельняшные скатерти:D и сервировка смотри какая.
Изображение
Изображение
букетик
Изображение

а вот этот букетик какой шикарнючий-то......мне лично прям очень-очень нравится.
Изображение
  • 0

#3868
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Катюфка у вас ящик переполнен, напишите мне в личку про тетеньку с регистрацией =)))


Катюфка, мне тоже можно? :D
Скиньте пожалуйста! Спасибо!
  • 0

#3869
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ух тыыыыыы! :rotate: тельняшные скатерти, маявшоке, какая красота!!!!! а я тут не поверишь, как раз гоняла в интерфуд посмотреть скатерти :D думала уже, придется остановиться на чисто-белых, но тельняшные мне прям вообще нра! теперь бы еще такие найти...

а вот букетик последний - так и будет почти, только ракушки хочу чуть розоватые найти и золотой краской оттенить :D

ободок тоже нравится, очень-преочень )))) сделаю на всякий случай, потому что волосы будут распущены у меня.
  • 0

#3870
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мне очень надоели в этой теме рекламно-задушевные беседы ведущиеся с одного айпи адреса. Полет Шмеля и Шоколадная Я - сейчас вам будут розданы награды Правил ЦТ

  • 0

#3871
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений
ну наконец то удалили этих двоих!!! :D
времени не было с ними "полюбезничать", а то так бесили на протяжении дня!
  • 0

#3872
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
уфффффффф, все закончилось наконец-то))))реально складывалось ощущение рекламы школы для невест....2 листика целых припираниями испортили....
после таких :" эй, ну давай те же, пишите мне темы, помогайте, придумывайте...", я бы вообще, Женя, не стала бы отвечать....Кошмарррр.

а теперь по теме-
Гёрлс, я вчера на таобао заказала всякие мелочи, типа коробочек для гостей и т.д

Через месяц должны прийти. Потратила всего 1500 тг. на 100 коробочек. Как придут, я напишу как по качеству, если что, в след. раз давайте вместе !!!
такие 14 шт. ок. 1500 вышли ИзображениеИзображение

Изображениетакие заказала))
Изображение такие в след. раз закажу, они на батарейках, поставим на улице их)))
Изображение
в общем, кто хочет, могу ссылку кинуть сюда,посмотрите сами)))
  • 0

#3873
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Chica_Loca Вау! Какая находка :D А что это за стаканчики светящиеся? И последняя картинка это под диски или под фото :D
  • 0

#3874
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да, Olia_Solny6ko, сама радуюсь, теперь жду что придет)))
Отпишусь)

Стаканчики-как ночники, у меня свадьба будет на улице, а потом на пляже, т.е. во всех местах пригодится)))Украшу ступеньки
а последняя-это под стаканы)
  • 0

#3875
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
я тоже хотела что-то с таобао заказать, но что-то как-то страшно)) потом обязательно отпишись по качеству) мож и я рискну)
  • 0

#3876
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Жень, я всю ночь думала о моей свадьбе...почему-то хочется в мой деревенский стиль внести чего-то типа цирка...(шатер не получится, жаль сделать)
куплю машинку для сладкой ваты, будем делать.

Я почему-то представляю карусели, шарики, фокусы, мимы, женщина с бородой))))хехе, комната смеха
Но много из того, что я хочу просто не реально. Как создать атмосферу такой Ярмарки с каруселями и цирком?

(уже потеплело, скоро поеду сфоткаю беседку, где будет все происходить)
  • 0

#3877
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Жень, я всю ночь думала о моей свадьбе...почему-то хочется в мой деревенский стиль внести чего-то типа цирка...(шатер не получится, жаль сделать)
куплю машинку для сладкой ваты, будем делать.

Я почему-то представляю карусели, шарики, фокусы, мимы, женщина с бородой))))хехе, комната смеха
Но много из того, что я хочу просто не реально. Как создать атмосферу такой Ярмарки с каруселями и цирком?

(уже потеплело, скоро поеду сфоткаю беседку, где будет все происходить)


Катя, мне нравится эта идея! пусть будет свадьба в стиле деревенская ярмарка!

1. во-первых, самый простой способ дать людям понять, куда они попали, это сделать вход на ярмарку. примерно можно сделать так. напиши на входе название, типа "Веселая ярмарка любви"
Изображение

2. что обычно бывает на ярмарках? ты правильно написала, всякие сладости, яркие леденцы на палочках, сладкая вата на палочках. ты это уже запланировала. развесить как гирлянды сушки-бараночки, пряники. еще можно купить много готового попкорна и разложить в картоновые стаканчики. ессно надо предварительно поработать над стаканчиками облагородить их по свадебному с вашими деталями свадьбы.

3. из недорогих вещей ты можешь сделать игру дартс! выберите ваше изображение, или картинку любого свадебного атрибута, типа большой торт с фигурками молодоженов и если кто-то будет бросать стрелки и попадет в ваши фигурки, получает приз.

4. пригласи цыганку-гадалку. это может быть твоя переодетая подруга, главное, чтобы язык подвешанный был и молола всякую чепуху. было бы прикольно, чтобы она вас на входе встретила и начала говорить, мол "ай, дорогие, дайте я вам погадаю. вижу-вижу красивую яркую любовь, точно вам говорю, что вы сегодня поженитесь и детки у вас будут, и муж тебя на руках носить будет ит.д Давай позолоти ручку!"

5. продажа лотерейных билетов в надутых шариках яркого цвета. и еще купи огромные шары в качестве украшения, они могут висеть по 1-3 штуки по периметру территории, где вы будете отмечать свадьбу.

6. если шатра не будет, то можно создать шатер из светодиодов. днем их не будет видно, но зато ночью будет классно. они недорогие. светодиоды-это гирлянды, что на елку вешают новогоднюю.

7. обязательно сделай яркую фотобудку, типа пресстены. изображение может быть из цирковой тематики. и еще сделай одну стену с вырезанными головами. ну ты знаешь в цирке такие стенки стоят с изображением силачей и сзади нужно свою голову вставить. фотки будут классные и вообще это весело. ты написала про бородатых женщин. а что тебе мешает купить эти бороды и выдавать их в качестве забавных аксессуаров для фоток. еще нужно клоунские носы купить и разноцветные парики. вот увидишь, как все оценят эту инициативу.

8. создай специальное место для поцелуев.

9. ну и конечно веселые татушки рулят!

10. купить большие надувные молотки детские и устроить борьбу кто ударит сильнее. еще можно устроить конкурс - перетягивание каната.

11. приглашения можно сделать в виде билетов в цирк. текст там должен быть соответсвующий. типа Ура! Сенсация! впервые в нашей деревне ожидается великолепное фееричное шоу! Свадьба и т.д.
вот классное приглашение. там имеется билет на оин бесплатный поцелуй с невестой.
Изображение

12. нужно всем раздать длинные бенгальские огни. они нужны для того, чтобы вас красиво проводить. типа все встанут в ручеек и вы под огнями пройдете. только нужно ручеек сделать достаточно широким, чтоб огни не подпалили твое платье. на фотках это смотрится потрясающе. и вообще весело.

13. для легкого дресс-кода, попроси всех женщин прийти в соломенных шляпках. все таки это деревенская свадьба и ярмарка, а на нее все одевают шляпки с атласными лентами.

буду еще думать и дописывать.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 13.03.2010, 14:51:35

  • 0

#3878
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, у меня для вас объявление!!!

Ко мне обратились в личку.

из агентства RAUMAX в котором есть фотостудия.
Студии необходимо сделать портфолио по репортажной съемке, в т.ч. по свадьбам. Т.е. мы хотим отснять красивую, тематическую свадьбу бесплатно.

Просьба:
Пожалуйста, подскажите, чью свадьбу можно пофотографировать?
О нас можно немного почитать на сайте: raumax.kz.

Ну как, кто-нибудь хочет бесплатную помощь?
  • 0

#3879
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кошка-ма, сейчас через сотку выхожу в твою тему. Фотки все же жду так же от Марилинки.
Девочки, мы свадьбу украшали сами. Зал был нарядным и были свежайшие розы. Я заказывала цветы на зел базаре. Женщина хорошая, в срок привезла 56 белых роз. Координаты цветницы могу дать в личку. Она же привезла нам лепестки
  • 0

#3880
Triwa

Triwa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у кого будет танец с БМ на свадьбе. Хотелось бы посоветоваться. Мы вроде как не против, но даже не знаю, кому обращаться, когда лучше начать репетировать, какие счейчас расценки, как подбирается музыка и когда лучше всего танцевать во время свадьбы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.