Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#161
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Завтра, т.е. 29 мая, у нас в кинотеатре состоится презентация нового казахстанского фильма "Сиви", премьерный показ в 19-00, вход свободный.

еще бы! судя по описаниям и ролику, редкое говнище местного розлива, да еще и в главной роли "известная казахстанская певица", у которой "презентуется первый альбом" :-)

ну, и как? кто-нить сходил? :)
  • 0

#162
Engaged

Engaged
  • Гость
  • 39 сообщений
хороши кинотиатр
  • 0

#163
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ждем вас всех у нас...
для обладателей дисконтных карт ЦТ - действует скидка, взрослый билет по цене студенческого... карту предъявлять необходимо
  • 0

#164
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

ждем вас всех у нас...
для обладателей дисконтных карт ЦТ - действует скидка, взрослый билет по цене студенческого... карту предъявлять необходимо

Клево! (осталось только достать карточку :-) )
Кстати ходил к вам на Гонщика Спиди, пропалил тоненькую полоску на экране, с ней я так понял ничего не сделаешь?
  • 0

#165
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
мы все так же ждем ВАС каждый вторник у нас - студенческий день... цена билета 500тг - взрослый, 350 студенческий. на премьерные фильмы в первую неделю проката скидки не действуют.... :lol:
  • 0

#166
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
До 30 августа - ежедевно проводится акция для детей в нашем кинотеатре: купите пакет сока 0.2 с надписью "тетрапак-сохраняя лучшее", подойдите к промоцентру, расположенному у кассы нашего кинотеатра и обменяйте его на купон, предъявив, который в кассе вы можете его обменять на билет в кино, или на одно посещение детского лабиринта.
Пакетик из под сока необходимо предъявить на промоцетр. Акция проходит с 11-00 до 18-00.
Ждем Вас и Ваших детей.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.07.2008, 21:51:10

  • 0

#167
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Доброго Вам всем времени суток... Ждем все также, ваших вопросов и предложений, чтобы улучшить работу нашего кинотеатра...
  • 0

#168
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Пока на мой взгляд Вы являетесь лучшим кинотетром в городе Алматы, что неоднократно подтверждают мои посты в разных темах. Вот только вопросик у меня возник.
В пятницу с девушкой идем получать у Дисипл-Х карточки ЦТ. Какая по ним получается скидка?

#169
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Доброго Вам всем времени суток... Ждем все также, ваших вопросов и предложений, чтобы улучшить работу нашего кинотеатра...

Ходили 25-го сентября в 20,40 на Мама Миа! в 3-ем зале под конец ыильма дышать было уже не чем. Винтиляция не справлялась, да и расстояния между седеньями были крошечными, у меня муж высокий и ему было очень не удобно сидеть.
А, еще забыла! мешала какая-то белая яркая полоска посреди экрана...
Максима мне очень нравиться, а вот кинотетр разочаровл :(
  • 0

#170
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Пока на мой взгляд Вы являетесь лучшим кинотетром в городе Алматы, что неоднократно подтверждают мои посты в разных темах. Вот только вопросик у меня возник.
В пятницу с девушкой идем получать у Дисипл-Х карточки ЦТ. Какая по ним получается скидка?

При предьявлении на кассе дисконтной карты, Вам пробиваются студенческие билеты. Пока совсемчуть-чуть, но эта тема все еще в обсуждении


Доброго Вам всем времени суток... Ждем все также, ваших вопросов и предложений, чтобы улучшить работу нашего кинотеатра...

Ходили 25-го сентября в 20,40 на Мама Миа! в 3-ем зале под конец ыильма дышать было уже не чем. Винтиляция не справлялась, да и расстояния между седеньями были крошечными, у меня муж высокий и ему было очень не удобно сидеть.
А, еще забыла! мешала какая-то белая яркая полоска посреди экрана...
Максима мне очень нравиться, а вот кинотетр разочаровл :(


То что не справляется вентиляция, это проблема Максимы, и как только мы не пытаемся ее решить, но на улице стало прохладно и они стали подавать тепло в комплекс, вот и из-за этого проблема, но мы постараемся это исправить.
  • 0

#171
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
наконец-то добрался. сходили, протестировали. если и ходить, то только на потенциально "громкие" фильмы.
по порядку. понравилось, что на кассе идут трейлеры фильмов. те, кто не в курсе, на какой фильм идут, могут хотя бы по нарезке понять, что их ждет. на кассе показал цт-шную карточку, тетенька не поняла, о чем идет речь, предложила дождаться старшего кассира. старшего кассира ждали минут 5-7, она таки подтвердила скидку и выбила билеты по цене студенческого. не понравилось скудное меню бара.
ну и главное - кино :-)
проблемы те же, что и в "СВ", из-за чего в том числе я закончил туда ходить. входные двери в зал расположены около экрана, да еще и подсвечены то ли специально, то ли светом снаружи - отвлекает. да еще то работник к-тра зашла, то какие-то монтеры... все время на них взгляд кидаешь рефлекторною. далее - никакой шумоизоляции! вообще. а за дверью - правильно, игровые автоматы! хорошо, "На крючке" фильм "громкий", но как только экшн кончался и начинались диалоги, тут же становились слышны все эти пиликанья, музычка и пр."левое" звуковое сопровождение. при этом кресла удобные (разве что угол подъема от первого ряда к последнему можно было бы сделать побольше), поднимающиеся подлокотники есть гуд, звук отличный, картинка тоже.
  • 0

#172
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
хоть и живу в 9 мкр, но практически уже больше года хожу с детьми только сюда... парковка всегда свободная и первые пара часов бесплатная... туалеты и для детей и для взрослых есть и они к тому же бесплатные... цены в баре демократичные, и если что можно с собой что нибудь с супермаркета занести... народу немного и как то просторно себя всегда чувствуешь...ну и детский городок совсем недорогой и также неажиотажный...
  • 0

#173
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
тоже последние пол года хожу только в Иллюзион. пусть неудобный район, но все же еду. уютные залы, удобные сиденья, звук, изображение тоже оч радуют. спасибо за ваш труд))) и за демократичные цены.
  • 0

#174
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а я рядом живу, но хожу не только поэтому :-/
вот бы карточку цтшную еще сделать :laugh:
  • 0

#175
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

предложила дождаться старшего кассира. старшего кассира ждали минут 5-7, она таки подтвердила скидку и выбила билеты по цене студенческого.

О, я часто бываю в Максиме в Мллюзионе, и карточка у меня есть, а даже незнала, что действуют скидки :)
В ближайшее время сходим проверим :D
  • 0

#176
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а студентам-цтшникам есть скидки??
  • 0

#177
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня вновь посетил это отличное заведение...
всё также хорошо, но появился неплохой недорогой скалодром...
и ещё в круглом фантанчике на 3 этаже ближе к фастфуду, появились рыбки... чем они там питаются непонятно, но за пузырьками с воздухом гоняются прикольно... дети в восторге!
  • 0

#178
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

наконец-то добрался. сходили, протестировали. если и ходить, то только на потенциально "громкие" фильмы.
по порядку. понравилось, что на кассе идут трейлеры фильмов. те, кто не в курсе, на какой фильм идут, могут хотя бы по нарезке понять, что их ждет. на кассе показал цт-шную карточку, тетенька не поняла, о чем идет речь, предложила дождаться старшего кассира. старшего кассира ждали минут 5-7, она таки подтвердила скидку и выбила билеты по цене студенческого. не понравилось скудное меню бара.
ну и главное - кино :smoke:
проблемы те же, что и в "СВ", из-за чего в том числе я закончил туда ходить. входные двери в зал расположены около экрана, да еще и подсвечены то ли специально, то ли светом снаружи - отвлекает. да еще то работник к-тра зашла, то какие-то монтеры... все время на них взгляд кидаешь рефлекторною. далее - никакой шумоизоляции! вообще. а за дверью - правильно, игровые автоматы! хорошо, "На крючке" фильм "громкий", но как только экшн кончался и начинались диалоги, тут же становились слышны все эти пиликанья, музычка и пр."левое" звуковое сопровождение. при этом кресла удобные (разве что угол подъема от первого ряда к последнему можно было бы сделать побольше), поднимающиеся подлокотники есть гуд, звук отличный, картинка тоже.

кажется Вы попали не в тот момент... из наверное более 20 походов туда, никогда с такими проблемами не сталкивался :D
сегодня при просмотре Адмирала обратил внимание на отличный стереоэффекты... как будто звук через тебя проходит...
  • 0

#179
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

сегодня вновь посетил это отличное заведение...
всё также хорошо, но появился неплохой недорогой скалодром...
и ещё в круглом фантанчике на 3 этаже ближе к фастфуду, появились рыбки... чем они там питаются непонятно, но за пузырьками с воздухом гоняются прикольно... дети в восторге!

MODERATORIAL [Осетр пера]
На всякий случай, это тема не по ТЦ, а по кинотеатру. Устное предупреждение по п. 2.2.7. Правил конфренции.

  • 0

#180
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кажется Вы попали не в тот момент...

в смысле, игровые автоматы, окружающие к-тр, не стационарные? :D :smoke: и перед отдельными сеансами их убирают?
может, у вас слух не такой острый, как у меня, но я прекрасно слышу звуки автоматов за дверями залов, и мне это не нравится. жаль, что попросту сэкономили на звукоизоляции, поставив на входы в зал обычные пластиковые офисные двери. а сделали бы еще и "предбанники" - вообще бы таких проблем не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.