Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#141
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
что за карты что за скидки, я что то пропустил!?
кстати с момента открытия сервис улучшелся, помню как первый раз ходил теперь на много лучше, тут смотрю еще и цены по средам понизили, молодцы
заглянул на сайт illusion . kz раздел афиша на сегодня... удручающе, забыли вы про сайт!!!
  • 0

#142
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Значит скоро будут, как получу карту, так и установим скидку, потому что кассиры должны увидеть карту хотя бы один раз. А когда они будут готовы не знаешь? Я уже получила разрешение на скидку, теперь осталось дело за малым

Ксения, я без проблем могу показать вам эту карту, она уже у многих ЦТшников есть...хотите отсканирую ее и запощу здесь?


Очень сильно хочу... если не трудно, а то я все дождаться своей карты не могу, а без нее не могу скидку дать.

что за карты что за скидки, я что то пропустил!?
кстати с момента открытия сервис улучшелся, помню как первый раз ходил теперь на много лучше, тут смотрю еще и цены по средам понизили, молодцы
заглянул на сайт illusion . kz раздел афиша на сегодня... удручающе, забыли вы про сайт!!!


карты - дисконтные - ЦТшников, при предъявлении будет действовать постоянная скидка
  • 0

#143
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Очень сильно хочу... если не трудно, а то я все дождаться своей карты не могу, а без нее не могу скидку дать.

Изображение
вот эта самая карта)))
  • 0

#144
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну а если такой карты нет? то это можно считать как лично мою лоховатость или дискриминацию? шучу. я бы хотел и ту и другую карту.
2 Ксения - а как вас там идентифицировать то?
  • 0

#145
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ну а если такой карты нет? то это можно считать как лично мою лоховатость или дискриминацию? шучу. я бы хотел и ту и другую карту.
2 Ксения - а как вас там идентифицировать то?

а мнея тодля чего? Образец карты будет у кассиров, при ее предъявлении, будет осуществяться скидка, вопрос какая я буду решать завтра с руководством. Сразу же отпишусь...
  • 0

#146
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сразу же отпишусь...

будем ждать новостей)) вреда не будет...все ЦТшники будут ходить к вам))
  • 0

#147
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а мнея тодля чего?

пардон, я неправильно понял. тоже буду ждать и надеяться, что скидка будет существенной :dandy:
и еще один вопрос: скидка будет действовать только на владельца карты или на всех, кого владелец карты умудрится с собой привести? этот вопрос кстати существенно повлияет на количество приведенных с собой. то ли одному идти, то ли тащить всех своих друзей, которые могут по идее пойти в любой другой к-р ближе к дому или работе.

Сообщение отредактировал Blyudo: 02.04.2008, 02:25:15

  • 0

#148
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А скидка в каком размере?
Можно еще пункт:
1) Привиди друга и покажи карточку, получи дисконт 50%?
  • 0

#149
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
приведи 3 друзей, покажи карту и получи 50% на каждый билет)))
  • 0

#150
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
есть какие нибудь новости по скидакам?
  • 0

#151
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
видимо нет. уже и так и сяк пытаемся, а уж скоро год будет. Ксения очень хочет помочь, но явно не может.
  • 0

#152
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ой, я тоже хочу карточку. А какая скидка будет? Можно сделать спец день для ЦТшников...
  • 0

#153
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ой, я тоже хочу карточку. А какая скидка будет? Можно сделать спец день для ЦТшников...


Со скидкой пока не получается.

У нас и так есть день - СРЕДА, когда взрослый стоит 500тг, а студенческий - 300 тг, полностью весь день и вечер, а это гораздо приятнее.

По скидкам, я пока добилась только 10%, поэтому пытаюсь еще хоть как то повысить уровень скидки.
  • 0

#154
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

По скидкам, я пока добилась только 10%, поэтому пытаюсь еще хоть как то повысить уровень скидки.

спасибо, хоть пытаетесь)) вдруг и получится))
  • 0

#155
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
И мне такая карта нужна. Как ее получить?
  • 0

#156
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

И мне такая карта нужна. Как ее получить?


Зайди в раздел Общий, там есть тема взаимопомощь ЦТшников, там и закажешь себе карточку без проблем...
  • 0

#157
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
У нас изменился студенческий день, теперь - ВТОРНИК, цена на билеты:
взрослый от 250 до 450 тг
студенческий от 250 до 350 тг
  • 0

#158
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
странное дело однако. вот собирались мы целый день. пол дня уговаривал народ, чтоб пойти в кино (даже по глупости своей всем хороших выходных пожелал после работы) планировали пойти на супергеройское кино, но передумали по ходу и решили посмотреть 21. а что в итоге? заплатили по 900 тенге. какой был смысл к вам ехать за такие же деньги, как в кинотеатре возле дома. на меня друзья очень странно посмотрели. вот. было как-то неприятно, скажу я вам. объявляете скидочный день - делайте скидки на все фильмы, а не выборочно, на которые мало народ ходит.
  • 0

#159
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

странное дело однако. вот собирались мы целый день. пол дня уговаривал народ, чтоб пойти в кино (даже по глупости своей всем хороших выходных пожелал после работы) планировали пойти на супергеройское кино, но передумали по ходу и решили посмотреть 21. а что в итоге? заплатили по 900 тенге. какой был смысл к вам ехать за такие же деньги, как в кинотеатре возле дома. на меня друзья очень странно посмотрели. вот. было как-то неприятно, скажу я вам. объявляете скидочный день - делайте скидки на все фильмы, а не выборочно, на которые мало народ ходит.


На некоторые премьерные фильмы не дают понижение билетов в первую неделю проката, посмотри как-нибудь во вторник цены по всем кинотеатрам, и обязательно один другой фильм будет с обычной ценой...
  • 0

#160
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Завтра, т.е. 29 мая, у нас в кинотеатре состоится презентация нового казахстанского фильма "Сиви", премьерный показ в 19-00, вход свободный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.