Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из ОАЭ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6307

#1341
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
народ пож. под-те кто знает по чем в ОАЭ будет Прадо 2003-04. с 4 или 6 цилиндрами
  • 0

#1342
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений
http://kolesa.kz/con.../news/newduties
а новые машины как расстаможить?
паджеро 3л 2010 года?
почему официально только от 3 до 7
а как же до 3-х лет

#1343
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений
[quote name='Potustoronu' date='09.07.2010, 13:50' post='14041664']
[quote name='klinovio' post='14038126' date='09.07.2010, 10:57']
Выяснил все касательно провоза валюты ! Могу проконсультировать.
[/quote]

напиши в лс

#1344
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Свободно вывозим !!!!

ДОГОВОР

о порядке перемещения физическими лицами
наличных денежных средств и (или) денежных инструментов
через таможенную границу таможенного союза


с сокращением , более подробно в личку


не-а, :smoke: договор еще не действует, он вступает в силу с момента ратификации, а он еще не ратифицирован.
  • 0

#1345
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кто в ближайший месяц планирует поехать в Эмираты?


Я еду, а что?
  • 0

#1346
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Кто в ближайший месяц планирует поехать в Эмираты?


Я еду, а что?

Я к тому, что тоже собираюсь ехать туда. Только ещё не со временем не определился. И лучше туда ехать не одному.
  • 0

#1347
t1esto

t1esto
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
a vot govoryat 4to tipa b/y mashinu s Emiratov, ushatannye, vysokaya temperatura dvizhka, postoyanno rabotaushii konder, vse eto tak??? ili prosto boltaut!
  • 0

#1348
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

a vot govoryat 4to tipa b/y mashinu s Emiratov, ushatannye, vysokaya temperatura dvizhka, postoyanno rabotaushii konder, vse eto tak??? ili prosto boltaut!


Для этого нужно ехать и смотреть. Ни кто не исключает, что там есть и ушатанные машины.
  • 0

#1349
t1esto

t1esto
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
nu vot esli poehat tuda tam norm 4toby vybrat, STO ili servis est???? i mozhno li tam prado 2.7 za 18-19 tysyach norm naiti ????
  • 0

#1350
bsv60

bsv60
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Не могу дождаться своей машины из Эмиратов. Уже терпения нет. Прошу поделиться инфой тех, кто уже сталкивался и отчётливо представляет как машины досталяются в Алмату. Как это всё происходит, в какие сроки и на какие СВХ попадают машины?
  • 0

#1351
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
С Аджмана до Бандар Аббаса паромом,по Ирану автовозом на Сарахсе грузится в сетку и сюда на ЖД,дорога может занять до 45 дней но обычно 25 дней. Приходят обычно на СВХ Меркур на 70м разъезде. Смотря кем отправлял.
  • 0

#1352
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ребята кто видел в ОАЭ на базаре прадик 120 4 литровый и 2.7 литровый 2006-2007 сколь стоит, в хорошем состоянии? Заранее благодарен
  • 0

#1353
bsv60

bsv60
  • Частый гость
  • 68 сообщений

С Аджмана до Бандар Аббаса паромом,по Ирану автовозом на Сарахсе грузится в сетку и сюда на ЖД,дорога может занять до 45 дней но обычно 25 дней. Приходят обычно на СВХ Меркур на 70м разъезде. Смотря кем отправлял.

Один человек в ОАЭ занимается автомобилями. Мне его рекомендовали друзья. Как я понял в ОАЭ машина была поставлена на паром, дальше до Алматы она должна была двигаться на автовозе. По срокам пора бы уже прийти, так как отправка из ОАЭ была в первых числах июля. Говорят может быть проблема на границе с Узбекистаном.

Сообщение отредактировал bsv60: 29.07.2010, 15:32:41

  • 0

#1354
t1esto

t1esto
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
voobshe stoit li brat B/u mashinu iz Emiratov ili lu4she USA, kak dumaete??? to 4to konder postoyanno rabotaet, eto ne bolshoi minus???
  • 0

#1355
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
t1esto
У Вас какие-то проблемы.И пишите Вы непонятно,и вопросы какие-то детские.
Вы вообще откуда?
  • 0

#1356
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
ох давно я тут не был. Для новичков - из собственного многолетнего опыта могу сказать, что нет на 100% хороших компаний. Я покупал у всех из вышеперечисленных и еще многих. Везде свои минусы и плюсы. Все зависит от клиента - почти из любой компании за каждый косяк что-то можно вытрясти, главное добиться этого. А если продавец видит, что клиент мягкотелый, то сразу садится ему на шею. Так в любой компании. И еще не видитесь на стоимость, разница в 500 долларов иногда может в итоге вырасти в куда большие расходы. Проверено на себе.

Вернулся 30 июля из Дубай, поэтому расскажу последние новости:

как и многие на этом сайте, заинтересовался dubai.dubizzle.com, а точнее его ценами. Задача привезти для одной фирмы 5 прадиков 2,7л 2007 года. Мои проверенные продавцы предлагали по 20900, но когда я увидел на дубизле цены 17000 на 07 год, было решено лететь самостоятельно.

2й день пребывания, я в холле гостиницы с ноутом выписал порядка 20ти номеров с самыми интересными предложениями. Беру гида, даю ему тел и он начинает обзванивать. Адреса готовы, 100 баксов на бензин положены гиду в карман и мы начинаем смотрины....слишком много отрицательных эмоций я испытал в тот день (жара не в счет). По той или иной причине ни одной стоящей машины ниже 19500 я не нашел, к тому же как выяснилось, машины надо снимать с учета, а это еще 400 баксов и неопределенный срок. По объявлениям: машины имели либо скрытые дефекты, которые удалось обнаружить только потому что, я когда то работал на СТО, либо авто были привязаны к кредиту (что тоже не возможно в нашем случае) и еще куча всяких причин... в итоге я позвонил своим продавцам, они отвезли меня на фирму, которая работает по trade in системе, там мы выбрали 5 авто по цене от 20500 до 22000 в очень хорошем тех состоянии и я отчалил обратно...так что дубизл оказался разводом.
  • 0

#1357
alvisalex

alvisalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ох давно я тут не был. Для новичков - из собственного многолетнего опыта могу сказать, что нет на 100% хороших компаний. Я покупал у всех из вышеперечисленных и еще многих. Везде свои минусы и плюсы. Все зависит от клиента - почти из любой компании за каждый косяк что-то можно вытрясти, главное добиться этого. А если продавец видит, что клиент мягкотелый, то сразу садится ему на шею. Так в любой компании. И еще не видитесь на стоимость, разница в 500 долларов иногда может в итоге вырасти в куда большие расходы. Проверено на себе.

Вернулся 30 июля из Дубай, поэтому расскажу последние новости:

как и многие на этом сайте, заинтересовался dubai.dubizzle.com, а точнее его ценами. Задача привезти для одной фирмы 5 прадиков 2,7л 2007 года. Мои проверенные продавцы предлагали по 20900, но когда я увидел на дубизле цены 17000 на 07 год, было решено лететь самостоятельно.

2й день пребывания, я в холле гостиницы с ноутом выписал порядка 20ти номеров с самыми интересными предложениями. Беру гида, даю ему тел и он начинает обзванивать. Адреса готовы, 100 баксов на бензин положены гиду в карман и мы начинаем смотрины....слишком много отрицательных эмоций я испытал в тот день (жара не в счет). По той или иной причине ни одной стоящей машины ниже 19500 я не нашел, к тому же как выяснилось, машины надо снимать с учета, а это еще 400 баксов и неопределенный срок. По объявлениям: машины имели либо скрытые дефекты, которые удалось обнаружить только потому что, я когда то работал на СТО, либо авто были привязаны к кредиту (что тоже не возможно в нашем случае) и еще куча всяких причин... в итоге я позвонил своим продавцам, они отвезли меня на фирму, которая работает по trade in системе, там мы выбрали 5 авто по цене от 20500 до 22000 в очень хорошем тех состоянии и я отчалил обратно...так что дубизл оказался разводом.

Здравствуйте. С удачной покупкой Вас.
Скажите пожалуйста на какую сумму рассчитывать чтобы купить Toyota Fortuner 2,7 года 2006-2007 с пробегом 40 000-60 000. Подскажите где поискать указанный автомобиль, поеду в сентябре.
Заранее спасибо.
  • 0

#1358
avtolider

avtolider
  • Гость
  • 32 сообщений
Посыпались в личку вопросы про гида, отвечаю: гида вам предоставит тур фирма, и не постесняюсь сказать, имейте этого гида как можно сильнее, иначе он поимеет вас. Гид ОБЯЗАН возить вас, переводить и вообще всячески вас ублажать, просто не забывайте о небольшом финансовом вознаграждении в его карман.

И еще не по теме, но все же, для тех кто едет впервые: всегда храните свой паспорт в сейфе и не таскайте с собой, для оформления машины достаточно ксерокса, который есть на рецепшене. А то были прецеденты...
  • 0

#1359
spark^_^

spark^_^
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто знает во сколько выйдет новая Impreza 2.0,а может и ВРКс
  • 0

#1360
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день, интересует Prado 2.7 2007, 2008 Lexus RX 350 2007, 2008 сколько будет стоить? 2008 года думаю покупать в январе, чтобы можно было как более 3-х лет купить и еще не решила какой лучше Прадик или Лексус, оба нравятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.