Перейти к содержимому

Крановщик

Крановщик

Регистрация: 18.03.2008, 21:37
Offline Активность: Скрыто
-----

#12341454 нужен хирург

Опубликовал: Крановщик 14.03.2010, 14:12:09

Друзья,
Если у кого-нибудь есть информация относительно того, есть ли Алма-Ате опытные хирурги по внутренним органам прошу поделиться информацией.

Откуда у нас хирурги, да еще и грамотные и опытные, когда у нас даже юристов или экономистов грамотных вы днем с огнем не сыщите. Хотя у нас страна юристов и экономистов и вроде бы ну хотя бы тех и других должно быть в избытке. А вот хрен там, у нас кроме халявщиков и беспредельщиков никого из специалистов не осталось. :laugh:
  • 1


#10273744 НАКОНЕЦ-ТО! Автобусы перестанут дымить

Опубликовал: Крановщик 18.10.2009, 13:21:44

теперь вонять будет по-другому и, на мой взгляд, еще хуже. летом рано по утрам поливалка на газе повадилась под окнами ездить - воняло чистым газовым выхлопом так, что глаза слезились.

Да просто неправильно смесь газовая готовилась, часть газа вообще не сгорала, здесь нужно современное, цифровое газовое оборудование, тогда и вонять ничего не будет.
  • -1


#8777817 Лагерь

Опубликовал: Крановщик 31.05.2009, 09:59:26

Учитывая тот факт, что в прошлое и позапрошлое лето детишки в России в летних лагерях чуть все не попередохли от отравленяи метамидофосом, то лично я не рекомендую никому никуда своих детей сейчас отправлять. Потому что в Казахстане судя по всему в летних лагерях происходит все то же самое что и в России. Всё те же самые, странные эпидемии то серозного менингита, то сальмолелеза, то еще какой странной невиданной ранее напасти. Просто в Казахстане владельцы лагерей лучще умеют прятать концы в воду и все эти странные случаи не попадают в СМИ. Так как массовые отраваления детей в летних лагерях неизвестно чем администрация лагерей тщательно скрывает или пытается всё свалить на самих детей. Мол сами купались в неположенном месте, режим нарушали, руки перед едой не мыли, вот и заболели неизвестно чем. Учитывая текущий бардак с продуктами питания может себе представить каким гавном будут кормить ваших детей в лагерях все две недели их пребывания там. Причем в случае попадания вашего чада в областную инфекционную больницу у него будут все шансы подхватить там настоящую, а не мнимую инфекцию. Короче не дай бог вам сейчас очутиться в летнем лагере, причем не только отдыхающим, но и вожатым точно так же. Метамидофосу пофиг школьник его жрет или студент или даже взрослый человек, метамидофос всех нафиг валит без разбора.

Короче если вы все же попали в летний лагерь, то у вас обязательно должна быть про запас пачка активированного угля и пачка левомецетина и при малейших признаках непонятной головной боли пейте то 2-4 таблетки активированного угля. Если на начальных стадиях отравления метамидофосом вы успеете сожрать 2-4 таблетки активированного уголя, то есть когда метамидофос не успел еще полностью всосаться в кровь, то все будет нормально и дело ограничиться головной болью на целый день. Ну а если не успеете, то посылайте на йух всех тупых экскулаптов, шьющих вам менингит или сальмонелез, говорите, что скорее всего это отравление фосформым ядом и вам нужно делать промывание желудка, потому что страшная головная боль без рвоты и поноса, которую наши идиоты в белых халатах принимают за менингит в 9 случаях их 10 возникает после еды овощей или фруктов, а так же мяса, молока или яиц, то есть напрямую связанна с отравлением метамидофосом. Не теряйте бдительность, никто вам кроме вас самих в летнем лагере не поможет, а отравление метамидофосом может запросто закончиться летальным исходом.

Самое интересное, что вследствии непостижимой антисанитарии и полного бардака во всех удаленных от цивилизации пищеблоках вы действительно можете подхватить еще и сальмонелез и прочии пищевые инфекции. Так что вам придеться самим различать бактериальное у вас отравление или химическое и либо пить активированный уголь (химическое), либо левомецетин (бактериальное).

Отравление метамидофосом обычно вызывает такой железистый привкус во рту, если вы его ощутили, наряду с нестерпимой головной болью, судорагами икроножных мышц или подергиванием глаза, то
пейте активированный уголь. Ну а если ничего этого нет, а у вас просто начала болеть голова или начался понос, то всё вам повезло это чисто бактериальное отравление, так что пейте левомицетин, но на сальмонеллу левомецетин действует очень слабо, так что придеться пить ципрофлоксацин, но на него может быть очень жесткая алергия. На отравление метамидофосом ни один антибиотик не действует, так что вам может помочь только активированный уголь. При условии что вы его выпьете вовремя и отравление не сумело развиться в полную силу. И еще если вы все же схватили какую то отраву, то постарайтесь не есть больше вообще ничего и сразу валите домой.

У всех отдыхающих детей обязательно должен быть сотовый телефон, ни в коем случае не отправляйте ребенка в летний лагерь, где не разрешают пользоваться сотовыми телефонами или нет базовых сотовых станций, сами каждый день звоните и спрашивайте как дела. Не думайте что если ребенок не звонит заначит у него всё нормально у него сотовый телефон могли просто либо украсть либо отобрать. Так что сами звоните каждый день.
  • -1


#7179493 Кухонная мебель на заказ

Опубликовал: Крановщик 15.12.2008, 12:23:14

А потом ходят по магазинам и ищут вытяжку, не понимая что голова у них болит не от газовой плеты, а от всей кухни, которая прогревается и начинает выделять ядовитые вещества используемые при производстве ДСП или лака или пластика.

Крановщик, все понятно, достойную замену ныне существующим кухням можете, кроме своей критики, предложить?

Да никакой альтернативы европейской кухне быть не может, нужно просто ставить отдельно стоящую газовую плиту, отдельно стиральную машинку, отдельно посудомоечную машинку отдельно холодильник и отдельно раковину. Никакой встравиваемой техники никаких сьемных столешниц, никаких раковин с ДСПшными шкафами под ними, быть на вашей кухне не должно. Мало того что из ДСП при нагревании выделяются отравляющие вещества, так еще и подтекащий жир и остатки пищи просачиваются в щели кухонных шкафов и дают такую благодатную среду для самых опасных грибков и бактерий, что я просто удивляюсь как люди сами тащут в дом всю эту европейскую заразу. Ведь на кухне очень часто возникают порезы и ссадины и если у вас кроме кафеля и эмалированной или пластиковой техники на кухне ничего нет, то ваша рана затянется через пару дней. А если у вас на кухне в ваших кухонных шкафах, присутствуют целые колонии смертельно опасных бактерий, то поранившись вы можете запросто умереть от какой нибудь антибиотикоустойчивой инфекции.
  • -1


#7175815 Кухонная мебель на заказ

Опубликовал: Крановщик 14.12.2008, 20:59:42

Странный какой то вопрос, ну зайдите в любой мебельный магазин, пройдитесь по мебельным залам и убедитесь, что вся мебель на витрине полное гавно. Причем не просто гавно, а очень дорогостоящее и очень скоропортящееся гавно. :rolleyes: Соответственно на заказ мебель будет гавном в квадрате, потому что вы мало того что раза в два в три переплатите, так еще и купите полного урода, сделанного из полного гавна c нарушением всех санитарных и противопожарных норм.

Я не перестаю удивляться людям, ходящим по мебельным салонам и покупающим все это мебельное гавно. Можете пойти в любой магазин и убедиться, что даже на выставке у некоторых гарнитуров с ценой не ниже 300000 тенге, декоративный ламинат отклеивается даже в магазине, а что с ним будет после первой же влажной уборки даже говорить не хочу . Защитный пластик МДФ трескается вдоль всей дверцы, то есть достаточно вам будет случайно хлопнуть дверцей своего гарнитура и ваше красивое, пластиковое покрытие, слезет с него как скорлупа с яйца.

Про китайские гарнитуры с ценой так же не менее 300000 тенге выполненные из лакированного картона в стиле Барокко даже говорить ничего не хочу. Потому что как ты макулатуру не крась как не лакируй, все равно макулатурой останется макулатурой. И скорее всего вы не сможете оценить качество китайского гарнитура, так как просто сдохните от какого ни будь формальдегида, который начнет выделяться из всего этого китайского мебельного гавна, сделанного из нашей макулатуры наших пластиковых пакетов и нашей туалетной бумаги.

Короче мебели в городе нет, единственная мебель которую можно с большой натяжкой признать мебелью, так это только Белорусская мебель. Но там то же голимый ДСП, обклеенный тонким слоем деревянного шпона, то есть за 300-400 тысяч тенге вы точно так же купите белорусский ДСПшный ширпотреб красная цена которому в десять раз дешевле, но это всё таки мебель.

Вот и всё мебели нормальной в продаже нет вообще, потому что лохи покупатели ни хрена не отличают шпон от настоящего дерева, ламинированный ДСП от МДФ. Покупатель в мебельном магазине это чаще всего просто, напросто полный ЛОХ, который покупает втридорога не мебель, а гавно, которое разваливаться у него ровно две недели.

Про кухни, я вообще молчу, выкидывайте нафиг все это кухонное европейское гавно на помойку ,потому что только полный идиот мог додуматься вешать шкафы из ДСП над газовой плитой или над умывальником. Только полный дурак может додуматься встраивать стиральные машинки с фронтальной загрузкой в кухни. Только полный кретин, может облицовывать газовые духовки ДСП. Короче хотите жить весело и счастливо вызывайте строителей и ломайте все это европейское кухонное гавно и выкидывайте его на помойку. Ставьте отдельно газовую плиту, отдельно стиральную машинку, отдельно посудомоечную машинку, отдельно раковину и никаких шкафов из ДСП, что бы у вас на кухне вообще не было даже близко. Белорусы специально для кухни делают шкафы из чистого дерева, вот его можете поставить.

И вообще я удивляюсь куда смотрит санэпидстанция, горгаз, электронадзор и прочие контролирующие органы, когда нужно просто напросто ходить по квартирам с ментурой и просто ломать все эти европейские кухни принудительно и вывозить все это гавно на свалки. Я удивляюсь, как люди не связывают свое дерьмовое самочувствие со своей элитной кухней. А потом ходят как идиоты по магазинам и ищут вытяжку, не понимая что голова у них болит не от газовой плиты, а от кухни, которая сделана из ДСП и прогревается не только от духовки, но и от встраиваемой техники и начинает выделять ядовитые вещества используемые при производстве ДСП, лака или пластика.
  • -2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.