Перейти к содержимому

Крановщик

Крановщик

Регистрация: 18.03.2008, 21:37
Offline Активность: Скрыто
-----

Чем кормить кошку, если она не хочет пить молоко и не ест мясо.

26.03.2010, 10:15:22

Вот интересно, а чем в наше непростое, метамидофосное время кормить кошек. Кошки же в отличие от людей, прекрасно чуют метамидофос и в молоке и в мясе и даже в колбасе или сосисках. Поэтому пару раз траванувшегося кошака, вы уже ни в какую не заставите пить молоко или даже очень дорогие сливки. Или съесть такое парное, такое сочное и такое аппетитное с виду мясо, только что принесенное с базара или из супермаркета.

Может это самое, ходить с кошаком на базар и брать только то мясо и молоко, которое соизволил пригубить кошак. Потому что человек хоть и тупое создание, но все же если имеет запас по уровню метамидофоса в крови, то вполне может себе позволить слопать отравленное мясо или молочка попить или сливок с метамидофосом хряпнуть. А кошаки они ни хрена в этих химических тонкостях и уровнях яда в крови не разбираются, кошаку по фигу, где токсичный уровень метамидофоса, где безвредный, а где и смертельный. Им главное, что бы ни мясо, ни молоко метамидофосом не пахло вообще, а где я ему такое мясо или молоко возьму. Вот как не уморить бедную кошку голодом ?

Да и еще, а имеет ли смысл пить молоко или есть мясо самим, если его не хочет, есть даже кошка. Лично я сейчас открываю тетрапакет с молоком или сливками и наливаю сначала кошаку и если он его не пьет, то тут же выливаю и молоко и сливки в унитаз. То же самое и с мясом если кошак мясо не есть, выкидываю его на помойку, так дешевле получается.

Павел Астахов оказывается ничего не знает про метамидофос.

20.03.2010, 23:18:17

http://newsru.com/ru...ar2010/ast.html
Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов заявил, что в связи с массовым отравлением в детском интернате в Амурской области обратился в прокуратуру и руководству региона.
"В прокуратуру обращаюсь с требованием провести тщательное расследование, и к руководству региона с тем, чтобы дело держать на контроле, расследовать обстоятельства этого ЧП", - сообщил Астахов "Интерфаксу" в субботу. Он отметил, что в Амурскую область вылетает представитель "детского спецназа" омбудсмена для расследования обстоятельств отравления.
Астахов подчеркнул, что потребует самых жестких мер ответственности для руководителей и сотрудников интерната, допустивших массовое отравление, вплоть до увольнения и уголовного наказания. "По диагнозу, поставленному детям, явно видно, что это недоработка персонала руководства интерната, а отравление вызвано просто тем, что фрукты-овощи не моют", - сказал омбудсмен

Офигеть в России даже сам омбудсмен по правам ребенка до сих пор не знает, что в России, такая невиданная ранее смертность детей в детских домах, летних лагерях, школах и интернатах вызвана исключительно отравлением китайскими гербицидами, пестицидами и различными усилителями роста, используемых китайцами для выращивания своей сельхозпродукции.

Астахов похоже всерьез думает, что детишки мрут как мухи из-за плохо помытых овощей и фруктов. Он похоже не в курсе, что овощи и фрукты в детских домах и интернатах вообще никто и никогда толком не мыл и пока в них не было смертельно ядовитых ядохимикатов, никто не умирал. Всплеск смертельных отравлений в летних лагерях, школа, интернатах, детских домах и так далее, точно пришелся на активное освоение китайцами Российского и Казахстанского рынка сельхозпродуктов.

На воле, кстати детишки мрут точно так же как и в интернатах или детских домах, но так как родители заподозрив недоброе, вызывают детям скорую из разных районов, то там идиоты в белых халатах, ставят им самые разные диагнозы начиная от серозного менингита, панкреатита или инсульта до психотравматического психоза, болезни Боткина и так далее. Именно благодаря тому, что отравление китайскими пестицидами, ввиду своей разной симптоматики от судорог икроножных мышц, отдышки, паралича дыхательных мышц, отека легких, помутнения сознания, галлюцинаций, рвоты, нестерпимой головной боли, нервного тика глаз, пожелтения кожных покровов, можно списать вообще на всё что угодно поэтому всех отравившихся везут в разные клиники.

А в интернате когда все дети вместе и травиться сразу весь интернат или детский дом включая даже воспитателей и даже самих поварих, то в этом случае врачи все же делают правильный вывод и ставят правильный диагноз отравление. Но причину отравления найти не могут, потому что российские СЭС такие же беззубые и допотопные, как и казахстанские. Естественно что допотопные СЭС не могут найти супер современные ядохимикаты, используемые китайцами, поэтому сваливают всё на сальмонеллез или кишечный грипп или на менингит или еще хрен знает на какую хворь.

Безвредный китайский чеснок.

06.03.2010, 11:15:31

Дошли до меня интернет сплетни что где то иногда бывает безвредный китайский чеснок вот даже фотография имеется
Изображение
Было бы неплохо разузнать где такой безвредный чеснок продается, а то у нас, вот так вот купишь такой же белый, белый, такой же чистый, чистый, такой китайский при китайский чесночок. В каком нибудь таком с виду цивильном и очень навороченном супермаркете и всё, считай, что бело-желтый вид у вас будет как минимум месячишку. Ну это конечно если вы с помощью чеснока с гриппом каким нибудь бороться будите или с простудой, ну короче жрать его будите по одной дольке за один раз для профилактики. А вот если вы из него с дуру какую нибудь кобру сварганите или квашу с такими же не менее китайскими помидорами, то всё, пиши пропало, как это говориться встретимся на небесах. :-)

Как не умереть совершенно внезапно, во время новогодних праздников.

31.12.2009, 11:04:03

Так как 2009 год и так собрал уже достаточно богатую ниву смертей из фамилий очень известных людей, артистов, политиков и шоуменов, то есть явно нет никакого смысла расширять этот скорбный список в самый последний день еще и своей фамилией. Поэтому я хочу поделиться с народом своими простыми, но очень действенными секретами, как не умереть совершенно внезапно под самый новый год.

В период праздников на банкетах, праздниках, корпоративах в гостях и так далее сразу отказывайте себе в привычном вам жесте, таком как отщипнуть аппетитно висящую с чаши стола виноградинку и съесть её. Или взять с чаши стола такое красивое, такое сочное яблоко и просто тупо сожрать его. Этот простой жест, вам по нынешним времена может запросто стоить жизни. Короче одной виноградинкой вы конечно на смерть не отравитесь, но если возьмете кисточку или просто начнете тупо щипать китайский виноград, много, много раз, такой большой, такой красивый, такой вкусный, то всё, вполне возможно, что дни ваши сочтены.

Не пейте вина или шампанского оно у нас все с превышением гербицидов и пестицидов, пить можете только коньяк или водку из напитков только Фанту или Колу. И не напивайтесь в дупель, а то вы вот так вот набухаетесь, расфуфлонитесь и потеряете бдительность и не дай бог возьмете апельсин или мандарин со стола, очистите его и съедите, и всё, пиши пропало, если вам не повезет и мандаринчик или апельсинчик окажется китайским, то всё весь новый год пойдет на смарку. Потому что унитаз вы будите пугать тогда до самого рождества, ну если конечно выживите. Причем не верьте в то что мандарины Иранские или Испанские они у нас все китайские.

Короче если жить хотите, то на праздниках в ресторанах, а так же в гостях пейте только то что гарантированно безопасно. Шампанское можете выпить только один бокал за старый год и один за новый. Больше не пейте, потому что с гербицидами и пестицидами у нас продается даже вроде бы настоящее французское шампанское специально для нас похоже свой брак сливают. Салат Оливье ни в коем случае, огурцами, ни сырыми, ни солеными, ни маринованными не закусывайте. Салаты из помидор не ешьте, колбасу не ешьте, сыр ни в коем случае, фрукты, овощи не дай бог.

Особое внимание майонезу, так как он у нас весь делается из китайского яичного порошка, то ни в коем случае не заказывайте в ресторанах и не ешьте на банкетах и праздниках никаких салатов, включающих в себя майонез потому что он может оказаться местным, то есть сделанным из китайского куриного порошка потому что этим порошком при желании можно даже тараканов травить, настолько он ядовит. Тараканы его за милую душу жрут, а потом дохнуть то ли от инсульта, то ли от инфаркта миокарда.

Если сами готовите, то берите майонез только от Heinz (Хайнц) точно так же как и кетчупы, это гарантированно безопасные продукты, включающие в себя помидоры и яйца. Горошек и огурцы берите только от Бандюэль, никаких других марок, даже венгерские и болгарские и даже немецкие огурцы попадаются китайского происхождения и вы ими прекрасно можете травануться так же как и местными.

Отдельное слово про мясо, местная, мясная продукция практически вся отравленная и есть её нельзя. Потому что практически все хозяйства поют свой скот не из водопровода и не из бутылок с питьевой водой, а либо из прудов, либо из рек, либо из колодцев, а там сейчас все засрано, удобрениями , гербицидами и пестицидами так, что в реках течет уже не вода, а отходы сельхоз производства. Отравленным являются комбикорма, которыми кормят скотину всю зиму, отравленной является трава на лугах, которую обрабатывают ядохимикатами с самолетов, отравленной является вода в прудах и реках. Причем китайские яды настолько токсичны, что не выводятся из организма животного всю жизнь и попадают в колбасу, котлеты и просто свежее мясо или молоко продаваемое на базаре или в супермаркетах.

Помните что никакая варка, никакая жарка никакая засолка или промывка, не помогает избавиться от современных высокотоксичных веществ, которые китаюзы вовсю используют на своих полях, садах и огородах. Так что никакой рыбы под новый год, она вся разводиться в прудах даже палтус и судак. У нас практически вся пищевая продукция на базаре и в супермаркете китайского происхождения. Безопасные бренды по пальцам можно пересчитать это NEU'S, Heinz, Бондюэль, Украинские куры и консервы и еще несколько. Черкизовской колбасой вы не отравитесь, но там соя явно ГМО, то же гавно, но не смертельное, так что Черкизовские колбасы есть можно. Наши местные ни в коем случае, все отрава.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.