Перейти к содержимому

Дама без собачки

Дама без собачки

Регистрация: 21.09.2014, 00:32
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Курьерские услуги по Казахстану

02.04.2021, 15:16:51

Какие курьерские компании по Казахстану на сегодняшний день лучшие? По цене и качеству.


В теме: Советы арендодателям

06.12.2020, 17:58:07

 

а в чем подвох?

"Подвох" в данном случае может быть в том, что это действительно риэлтор. После этого он выставляет квартиру на КРЫША и приводит клиентов. Комиссию оплачивает клиент, а не собственник. В итоге собственник с клиентами, а риэлтор с комиссией. Вот сволочь он риэлтор этот!!!! )))

 

Занимаюсь продажами. Нередко клиенты приходят и тоже спрашивают разрешения сфотографировать или видео снять. Да без проблем, ребята! Снимайте на здоровье. При видео даже хожу и комментирую, чтобы было более понятно, что это, площадь и т.п. Приходят также риэлторы. Да без проблем. С единственным условием, что не выставляют от своего имени объект без моего согласия или в противном случае забаню через жалобу и штрафники на КРЫША получат. Мои фото в любом случае лучше, так как снимаю не на телефон, а на оборудование с подготовкой к съемке.
 

 

Совершенно верно объяснили. Хочу добавить, что ни один клиент, который снял у меня квартиру, не просил сделать фото. Всегда это было - пришел, увидел, снял.

Фото и видео просят сделать риелторы.

Те, кто открыто говорит, что я - риелтор - правильно делают, здесь я соглашаюсь или не соглашаюсь с их предложением и все. Все честно и все довольны.

А те, кто врут, что для подруги или кого-то ещё - это обман. А если это ещё и невоспитанная бескультурщина - то это ещё и наглость. 

Я сталкивалась с прекрасными воспитанными риелторами раньше, такие есть, и это действительно профессионализм.


В теме: Советы арендодателям

06.12.2020, 17:45:42

Целая ветка есть "посвященная" риэлторам  Риэлторские агентстваболезнь нашего времени

https://vse.kz/topic...ntstva/page-237

 

А также целая ветка Как правильно сдать/снять в аренду недвижимость?

https://vse.kz/topic...himost/page-154

 

Спасибо за ссылки. Первая ссылка неподходящая совсем, потому что посвящена риэлторам.

Вторая ссылка ближе, но там о том, как сдать и снять. А моя тема предназначена только для хозяев квартир и для взаимного обмена опытом и мнениями. Риэлторам и арендаторам вход отнюдь не запрещен, пожалуйста, пусть участвуют, если хотят. Просто хотела создать эту тематику, но, если модераторы посчитают нужным удалить тему, это их право.


В теме: GREEN CARD [часть 2]

10.11.2020, 18:41:46

Глюк, сорри.


В теме: Металло-пластиковые окна [часть 2]

14.05.2019, 15:28:00

Я сама ставила раньше у Мастер Града и Ликовских окон. Сейчас по разным причинам и, в основном, в плане цены, хотелось бы найти другую адекватную фирму. В интернете много разных названий, но не вижу по ним никаких отзывов и сама раньше про них не слышала. Кто-нибудь может посоветовать по своему опыту фирму со стажем и хорошим соотношением цена-качество?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.