Перейти к содержимому

Лайф

Лайф

Регистрация: 18.04.2013, 10:28
Offline Активность: 09.02.2017, 00:18
-----

#32779386 О силе энзимов

Опубликовал: Лайф 18.08.2015, 00:36:18

Нам невропатолог, Прохорова Софья Халитовна прописала вобэнзим...1/2 таб 2 раза в день. Ребенку 6 мес... Сказала, что поможет при рассасывании кисты, чтоб без рубцов все затянулось (у нас в затылочной части находится, при родах получили травму и как следствие кровоизлияние и судороги на 2-ые сутки), поможет нормолизовать работу кишечника (в реанимации много антибиотиков сделали, животик у малыша естественно сильно пострадал). По результатам приема вобэнзим у нас следующее: кишечнику легче НЕ стало, все проблемы остались (не смотря на то, что мы параллельно пьем для восстановления микрофлоры пробиотики и т.д). Насчет кисты и как она там затягивается сказать не могу МРТ будем делать зимой), но фиксация взгляда у ребенка стала лучше (т.к киста в затылочной части, там мозг отвечает за зрение, проблемы с этим у нас были) Только вот то что это действие Вобэнзима, верится с трудом. Потому что до приема Вобэнзим постепенно фиксация взгляда становилась лучше. Просто киста рассасывается, зрение постепенно нормализуется. Но однако, невропатологу я доверяю и естественно этот Вобэнзим мы пьем...да и диагноз у нас серьезный, самолечением своего малыша заниматься боюсь!

Маркетинг и пиар касательно здоровья человека - это ужасно. Фармация это самый грязный бизнес из всех существующих легальных. Потому что они зарабатывают на нашем незнании, подкупают врачей, чтоб выписывали их препарат...грустно все это...особенно, когда вопрос касается детей.

Всем здоровья!
  • 1


#32757929 кто где делает маникюр

Опубликовал: Лайф 13.08.2015, 09:56:40

Долго искала своего мастера и здесь на ветке все читала, было несколько отрицательных опытов, т.к здесь много рекламы...а отличать ее я, как оказалось, умею плохо. :( мастер Татьяна, в салоне вива очень хорошо делает маникюр и педикюр. Кутикула супер, гель держится 3-4 недели. Цена маникюр+педикюр с гелем 10 тыс. К моему большому сожалению, она уезжает в октябре жить в Прагу. У меня уже началась паника! Девочки, подскажите ваших проверенных мастеров, пожалуйста.

П.с очень бы хотелось чтоб люди, занимающиеся здесь пиаром, не обращались ко мне. Спасибо.
  • 0


#31252448 Начисление декретных (ДОродовое пособие)

Опубликовал: Лайф 21.12.2014, 14:11:22

Всем привет! Хочу поблагодарить всех, кто отвечает на вопросы и пошагово инструктирует! Как все делается прочитала здесь и сдала документы с первого раза, теперь жду когда упадут деньги :) еще раз спасибо!
  • 1


#30784766 Продам диван-кровать в идеальном состоянии в связи с переездом

Опубликовал: Лайф 24.10.2014, 12:03:48

Диван в резерве до понедельника


  • 1


#29552224 Задай свой вопрос женщине [часть 4]

Опубликовал: Лайф 22.05.2014, 12:26:21

Как бы вы отнеслись к свиданию в парке?))

 

Вполне нормально! Главное чтоб погода была хорошая! П.с желательно предупредить девушку, что в парке гулять будете, чтоб она понимала что ей лучше одеть, чтоб она вас потом не шла про себя и не матюкала, за то что вы заставили ее на шпильках по непонятному асфальту (а в парках именно такой асфальт) ходить 2 часа!  :-/


  • 1


#29516819 Объединённые Арабские Эмираты

Опубликовал: Лайф 18.05.2014, 22:05:11

Вернулись два дня назад с Дубай. Отдохнули хорошо, погода была супер, зря боялись что будет жарко!

Начну по порядку. Летали через Эйр Астану. Прибыли в Абу Даби, на выходе нас встретили представители компании с табличкой "Эйр Астана" и показали где ожидает нас автобус до Дубай. Ехали мы примерно 1.50 по времени.

Прилетели мы в пятницу и пошли на бесплатный пляж, чего делать не советую, т.к пятница это выходной день. Людей было очень много на пляже, в основном пакистанцев и индусов. В следующую пятницу мы пошли на платный пляж и насладились морем, песком. Кстати, кому интересно, медузы уже появились, но как нам сказали, медузы эти безвредны, но сам факт что они рядом и в воде их практически не видно, заставляло напрягаться.

Передвигались по городу первый день на метро и автобусах. Если вас двое человек, то на такси выходит дешевле на короткие расстояния. На дальние лучше на метро, выходит в 2 раза дешевле. Кстати, некоторые таксисты наглым образом требует чаевые, в связи с чем не любят русско язычных, т.к чаще всего чаевых от них не видят. Такие таксисты нам встретились 3 раза за все время отдыха.

Кого интересуют аквапарки: ходили в 2 -Атлантис и Уайлд Уади. Атлантис понравился больше. Вход на двоих примерно 17 тыс тенге, туда еще входит обед и посещение акианариума. Горки там интереснее намного чем Уайлд Уади.

Для сведения, не советую сейчас ехать в район Дубай Марина, т.к рядом строят трамвайную линию, стройка в самом разгаре, т.к бархатный сезон закончился.

Также, ездили на экскурсию в Белую мечеть, в Абу Даби. Через тур агентство вышло 50$ на человека. В стоимость входил ужин, ужин был очень хороший, шведский стол. Экскурсия по Абу Даби, посещение финикого рынка. Абу Даби кстати понравился даже больше чем Дубай, и отели там дешевле.

Всем собирающимся на отдых желаю хорошего время провождения!
  • 4


#29386088 Объединённые Арабские Эмираты

Опубликовал: Лайф 02.05.2014, 00:44:32

ДД кто был в Дубаи с дитем летом? Где то в конце июня начало августа? Вообще то жарко, я понимаю но все таки хотелось бы услышать рекомендации. Заранее спасибо


ДД! Были года 3 назад в это время, в компании с нами был ребенок 3 года. Спасало только то что отель был на первой береговой, вода в это время очень теплая, мне такая вода не особо нравится...от жары не спасает....для ребенка может это наоборот хорошо...с самого утра уже стоит жара, на улицу выходить вообще не хочется. Передвигаться по городу возможно только на машинах, т.е если в другое время года еще терпимо пройтись мин 10 пешком до станции метро, то в июле нереально (зависит еще от того как вы жару переносите) :))) Не советую ехать в это время...
  • 1


#29379149 кто где делает маникюр

Опубликовал: Лайф 30.04.2014, 21:34:06

Всем привет! Сходила на аппаратный маникюр и педикюр к Ольге, из Персона Бьюти, которую здесь хвалили (ауэзова сатпаева). По времени сделала все за час 20 мин! Педикюр: кожа на пальцах возле кутикулы очень сильно щипела, когда она протирала ацетоном после процедуры. Даже когда я одела носки, кожа на ногах болит, неприятное ощущение, когда ткань задевает :( пришла домой, рассмотрела, оказались порезы практически на каждом пальце!
Маникюр: сделала за 30 мин! Покрыла лаком хорошо, остальное сможете сами оценить по фото, которое сделала сразу в салоне. В общем приятного я получила мало от маникюра и педикюра. . Хочу отметить что на кассе очень приятная девушка, поблагодарила, дала скидку 10% на следующие посещения...но больше я туда не пойду.
Маникюр image.jpg
Педикюр (большой палец) image.jpg
  • 1


#29373563 Объединённые Арабские Эмираты

Опубликовал: Лайф 30.04.2014, 12:07:09

 

начните теребить их сильнее 5,6 мая если до этого времени визы не будет, а возможно и получите уже визу. 

перед вылетом всегда переживаешь если какого документа не хватает еще, но на этой неделе еще время есть.

у меня подруга как то летала, вообще визу получила за день до вылета. 

 

Визу получили сегодня! Спасибо всем за помощь и полезную информацию! :hi:


  • 1


#29371867 Мультиварка. "Суперпомощница"

Опубликовал: Лайф 30.04.2014, 10:08:01

 

Завтра заберу свою мультиварку с магазина, приготовлю и отпишусь сюда по результатам ) надеюсь останусь довольной...хотя сомнения уже есть :faceoff:

 

зачем мучиться сомнениями, тем более, если даже ее не забрали? Просто откажитесь от покупки, имеете право.Подыщите то, что по душе придется.Я по себе знаю, что если меня свербит сомнение, то буду потом маяться.

 

Спасибо! :)  Так и сделала. Позвонила на Бисмарт, продиктовала номер купона и деньги они мне вернули в тот же день на мой бисмартовский счет! Не ожидала что у Бисмарт процедура возврата денег такая простая! Хотя теперь на эту сумму придется брать что-нибудь другое. Может эта инфа кому пригодится )


  • 1


#29291905 Депиляция и эпиляция

Опубликовал: Лайф 22.04.2014, 10:54:20

 

Привет! Я например, ноги, руки делаю сама. Взяла воск с роликом, полоски в Николь и не парюсь, получается быстро и дешево )) только полоски надо выбрать мягкие чтоб были. А вот насчет подмышек и бикини лучше все же ходить к мастеру, т.к самой очень больно...а глубокий вообще нереально самой сделать...срабатывает инстинкт самосохранения  ))))

 

Вы открыли нам Америку, спасибо Кэп :faceoff: .

Вообще то я интересовалась именно мастером, а не тем как и кто, что дома делает...

 

 

Ну уж извините, зачем тогда писать "надо научиться делать дома"?? Хотела как лучше, поделилась опытом. Спасибо за доброжелательность!!  


  • 2


#29291641 Депиляция и эпиляция

Опубликовал: Лайф 22.04.2014, 10:36:15

 

 

Девочки...выручайте...все еще ищу мастера по воску...для шугаринга нет больше желания такую длину растить :faceoff:

Я в связи с тем, что моя мастер по шугарингу ушла в декрет, записалась с горя на воск рядом с работой по акции на 10е число, если не пожалею - отпишусь

 

Это не Рената? я тоже страдаю теперь. К кому идти. Надо научиться делать дома((((((((((((((((((

 

 

Привет! Я например, ноги, руки делаю сама. Взяла воск с роликом, полоски в Николь и не парюсь, получается быстро и дешево )) только полоски надо выбрать мягкие чтоб были. А вот насчет подмышек и бикини лучше все же ходить к мастеру, т.к самой очень больно...а глубокий вообще нереально самой сделать...срабатывает инстинкт самосохранения  ))))


  • 0


#28773397 Задай свой вопрос женщине [часть 4]

Опубликовал: Лайф 26.02.2014, 10:21:53

 

 

не балуют мужики подарками на 8 марта, как я погляжу  :D


Праздники почему то не вспоминаются...больше вспоминаются приятные сюрпризы в будние дни. Вот например, муж ужин приготовил :) налил мне пиво, включил телевизор и сказал что типа игра такая, ролями поменялись на один вечер :) вот это запомнилось

 

В смысле: снизу в тот вечер тоже был он? :spy:

Тоска...

 

Странная у вас логика, товарищ!  )))) либо опыт...вот где реальная тоска )))))


  • 1


#28771201 Задай свой вопрос женщине [часть 4]

Опубликовал: Лайф 25.02.2014, 23:34:12

не балуют мужики подарками на 8 марта, как я погляжу  :D


Праздники почему то не вспоминаются...больше вспоминаются приятные сюрпризы в будние дни. Вот например, муж ужин приготовил :) налил мне пиво, включил телевизор и сказал что типа игра такая, ролями поменялись на один вечер :) вот это запомнилось
  • 1


#28771023 Кухонная мебель на заказ

Опубликовал: Лайф 25.02.2014, 23:12:27



Всем привет! Я домой заказывала кухню на заказ у частника, зовут Артем. Нашла его по рекомендациям, т.к до этого всегда относилась к таким скептично, но бюджет был ограничен. Сделал супер, правда со сроками чуть опоздал, на неделю. Кухня 6 кв.м обошлась в 110 тыс. Гости приходят и думают что это westfalia :)) качество мне нравится. Если кого интересует, могу скинуть фотки )

ДД!можно контакты??
ДД, контакты в ЛСimage.jpg image.jpg
  • 3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.