Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ну вот собственно задалась вопросом кто где делает маникюр. ввиду нехватки времени маникюр сейчас делаю где придется, когда придется и у кого придется.

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.03.2013, 23:10:10

  • 0

#2
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
отметилась
бегаю к одному и тому же мастеру в салон
  • 0

#3
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
делаю у одного и того же мастера.

2 раза в месяц. по савподению с созданной темой, только что пришла с маникюра! :D
  • 0

#4
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Дома, самостоятельно.
  • 0

#5
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Иногда в салоне, когда настроение плохое, и иногда вместе с коррекцией. Обычно дома, примерно 1 раз в неделю. Потому что очень лень часто ходить в салон :D

Лучше поделитесь, кто как делает маникюр дома, чем пользуетесь.
Вот у меня есть спец крем для удаления кутикулы(салли с палочками). но пользуюсь ей редко. т.к. легче срезать кусачками ненужную кутикулу.
после маникюра наношу спец масло.
  • 0

#6
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Самостоятельно делать маникюр не умею, разве что подпилить, поэтому хожу в салон к одному и тому же мастеру
  • 0

#7
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений
делаю в салоне у своего мастера уже наверно на протяжении 2 лет. Собственно хожу раз в месяц, мне этого хватает. Т.к. ногти нарощенные, то делаю маникюр соответственно во время корекции. Кутикула у меня очень нежная, поэтому никогда ее не обрезаю, просто отодвигаю, да и не оростает она у меня. В этом очень повезло)))
Ежедневно перед каждым выходом на улицу (особенно зимой) стараюсь увлажнять кутикулу специальным маслом, и кремчиком для рук пользуюсь. Благодаря этому ручки никогда не обветриваются и всегда бархотистые и нежные)) :D
  • 0

#8
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
делаю сама,но что-то по времени долго..
мне нравится,тока так иногда лень...но что делать)))
  • 0

#9
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Иногда в салоне, когда настроение плохое, и иногда вместе с коррекцией. Обычно дома, примерно 1 раз в неделю. Потому что очень лень часто ходить в салон :D

Лучше поделитесь, кто как делает маникюр дома, чем пользуетесь.
Вот у меня есть спец крем для удаления кутикулы(салли с палочками). но пользуюсь ей редко. т.к. легче срезать кусачками ненужную кутикулу.
после маникюра наношу спец масло.

Мне не то чтобы лень, просто времени не хватает. Когда могу - езжу в салон к своему любимому мастеру, ручки у нее-золото. Но чаще приходится самой.
Очень помогает набор Кристиан Диор, там есть специальный карандаш для удаления кутикулы, теперь щипцами пользуюсь очень редко. Еще очень хорошая вещь в этом наборе - корректор, для удаления погрешностей лака.

По времени кстати, с этим набором маникюр сократился до 30 мин. Раньше классическим образом уходило до 1 часа.
  • 0

#10
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
тож отметилась в вопроснике

делаю дома сама, но больше нравиться когда делают

раньше была мастер которая приходила на дом и делала отлично
и стоило это вполне приемлемо, но сейчас она уехала на пмж в Россию :-/

а в салонах сейчас за простой маникюр дерут сумасшедшие деньги :D и при этом качество далеко от идеала

З.Ы. а мне еще интересно, те кто делают в салоне - скока вам обходиться простой маникюр?
  • 0

#11
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

З.Ы. а мне еще интересно, те кто делают в салоне - скока вам обходиться простой маникюр?


без покрытия - 3 000
  • 0

#12
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в салоне у мастера.
сколько отдельно стоит, не знаю. за маникюр-педикюр отдаю где-то 6,5к, это с 10% скидкой.
  • 0

#13
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
отметилась тож...
делаю у одного и того же мастера уже 8 лет+одновременно педикюр (две девочки делают одновременно), так что за час я сразу и руки и ноги в порядок привожу, два раза в месяц....мне - супер нравится, за все 1500 (маникюр)+2000 (педикюр)...
пробовала ходить в крутые салоны за большие деньги, но всегда возвращалась и сейчас уже закончила эксперименты....это за все+массаж+покрытие...
  • 0

#14
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Два года назад закончила курсы, и теперь делаю сама, себе, маме, иногда даже Любимке и папе :D
и маникюр и педикюр

ЗЫ экономия такая :-/

Сообщение отредактировал Большой ребенок: 31.01.2008, 21:16:53

  • 0

#15
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
хожу к одному мастеру- когдв в Ате
к др мастеру- когда не в ате
самой, если честно дажиии подпилить лень :D
в последнее время делаю необрезной...
ещё нравится парафин на руки :-/ тока обожглась однажды ;)
  • 0

#16
ШампанскаЯ

ШампанскаЯ
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Проголосовала.
Делаю в салоне раз в месяц, иногда чаще.
Через каждые несколько дней перекрашиваю ногти сама. Когда необходимо яркое покрытие, то только в салоне.

Сообщение отредактировал ШампанскаЯ: 01.02.2008, 00:36:28

  • 0

#17
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Проголосовала.
Делаю в салоне раз в месяц, иногда чаще.
Через каждые несколько дней перекрашиваю ногти сама. Когда необходимо яркое покрытие, то только в салоне.


А я наоборот, как яркий лак, так только сама и дома.
Проголосовала за 2 раза в месяц, не потому что нет необходимости. Надо чаще, но не получается все время.
И в салоне чаще намного, хотя если запись затягивается, приходится и дома.
  • 0

#18
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Дома, сама.
  • 0

#19
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
почему-то не мог проголосовать. выдает ошибку.

2 раза в месяц хожу в салон. в зимне-осенний период предпочитаю темные тона лака, да и когда длина ногтей короткая, темный лак выигрышно смотриться на ногтях такой длины. правда от темного лака желтеют ногти даже с использованием базовой основы.
  • 0

#20
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Стараюсь ходить в один и тот же салон, в командировках делаю где придется. Или не делаю. Когда прихожу к косметологу, прошу сделать парафин на руки.
В Алмате плачу 4000 за маникюр. Блин, ведь руки как шея - раньше лица начинают выдавать возраст! Поэтому прилагаю все усилия чтоб беречь их смолоду. Столько красивейших ухоженных женщин со старыми руками!
Кстати, че за новая мода - в акриловых ногтях мелкие кусочки долларов? Это ужасно, кто мог такое придумать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.