Перейти к содержимому

Варвара-Краса

Варвара-Краса

Регистрация: 03.09.2010, 12:16
Offline Активность: 16.09.2016, 18:38
-----

#32771365 Общение потенциальных родителей. [часть 9]

Опубликовал: Варвара-Краса 16.08.2015, 11:08:25

Девочки, всем новеньким и всем стареньким - привет!

По-прежнему искренне радуюсь за всех тех, кто благополучно укочевал отсюда в пузатую тему)))))

Сама же... увы... опустились руки. Наверное очень устала. Дочку наконец-то выдала замуж, свадьба получилась просто шикарной. Но вымотала, естественно, всех. До свадьбы как угорелая носилась, заканчивая квартиру в новостройке, из которой должны были забирать мою девочку. Успела в срок, буквально в ночь перед торжеством домывая полы и расставляя цветы. Попутно мучаясь тошнотой, головокружением, неконтролируемым обжорством странных вещей и подсчитывая дни задержки. Уже тихонько радовалась, что наконец-то зацепилось, может, думаю, в этих приятных хлопотах и произошло то, чего так хотели и ждали... Но нет. Тест промолчал, а после недельной задержки пришли м. Как и случалось уже не раз. 

Махнула рукой на все. Надоело.

Наверное из-за этого, а может вообще из-за какой фигни  снова развоевались со своим милым, накануне, правда, честно отыграв на свадьбе двух любящих и счастливых родителей. Подошел момент переезда, а я не хочу в эту квартиру. Вот прям с души воротит! Не знаю, в чем дело. Сделала ее на отлично, гости, сам хозяин, родня, друзья - все ахали и охали, понимаю, что заслуженно, но въезжать в это жилье не хочется. Уже со скрипом часть вещей перевезла, осталось самую малость - а мы как сцепились... вот и живем уже который день. Он в шикарной квартире в элитном комплексе, под потолок напичканной дорогущей техникой, в окружении цветов и аксессуаров, и я на своей старой арендованной - среди упакованных вещей, пакетов, с сыном и котами. Пишем друг другу в вацапе гадости, и все идет к тому, что он завтра просто вывезет свои вещи и мы поставим на этом точку.

Какие уж тут дети((((

Все будет ХОРОШО! Мы тут тоже с мужем чуть до развода не дошли! Я сама села успокоилась взяла себя в руки, и сама пошла на примирение, мужики как дети, Вы бы видели как он был счастлив. Не переживайте ;)  :)  По поводу планирования!  Я долго наблюдалась у одного репрудуктолога и казалась, что тоже уже все руки опустились! Врач не мог найти причину бесплодия.  мне это порядком надоело, что все время  мимо. а по анализам я здоровая "лошадь", думаю нужно что то менять. Поменяла гинеколога!!! И так им довольна он нашел и устранил причину бесплодия, сейчас последний месяц лечения, а потом будем планировать! Вот и Вы не переживайте. Просто нужно что-то поменять! Удачи Вам! Берегите  друг друга!(за сумбур прошу прощения :rotate: )


  • 1


#32767397 8 лицей в Алматы

Опубликовал: Варвара-Краса 14.08.2015, 22:53:41

мы относимся к этой школе! И это очень печально! есть печальный опыт. Не советую как школу. ИМХО


  • 1


#32385683 Логопедическая школа-интернат №9

Опубликовал: Варвара-Краса 04.06.2015, 09:23:27

Добрый день!! Мы в этом году закончили эту школу. Закончили 4 класс,  к сожалению  большому, от нас в нашей школе ( по микро участку) открещиваются и не хотят брать в школу. Нам на  говорили очень много обидных вещей, провели контрольную работу, мой сын не решил задачу( все остальные задания выполнил хорошо) и по этому школа сделала вывод что ребенок не знает программу началки, на собеседовании с ним было 7 учителей и все его спрашивали он сильно разволновался, что и послужило тому, что ребенок не решил задачу, а на последок нам зауч сказала- эта школа для здоровых детей, а вам нужно еще доказать что он здоров. Я конечно написала жалобу на весь тот состав который нас тестировал (сейчас запретили тестировать детей если вы идете в школу по микро участку, мы пошли по своему участку). Просто ужас. Не думала что будет такая проблема. Как печально что учителей в массовой школе НЕТ ОДЫКВАТНЫХ!!!


  • 1


#32237821 Поступление в школу [часть 2]

Опубликовал: Варвара-Краса 10.05.2015, 21:52:00

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего учителя для будуших первоклассников, хорошо поминающего детей, желательно в бостандыкском районе. У ребенка небольшая задержка речевого развития, по математике все ок. Еще для будущего третьеклассника. Заранее спасибо!

ДВ! Я Вам очень рекомендую пойти в речевую школу на Утепова Каблукова, не пожалеете, сильная начальная школа, в классе до 16 детей, все условия для детей и речь поправят там ведь учитель-логопед, личный опыт!


  • 1


#31923794 Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]

Опубликовал: Варвара-Краса 21.03.2015, 20:52:50

Капелина,  Поздравляем с рождением сына!
Пусть легка его будет судьба!
Настоящим растёт пусть мужчиной,
И "ни пуха ему, ни пера"!
Пусть всего, что захочет, добьётся,
Пусть он всё, что захочет - возьмёт!
Пусть ему всё на свете даётся,
Пусть идёт он лишь только вперед!


  • 1


#31627930 Задержка речевого развития

Опубликовал: Варвара-Краса 10.02.2015, 10:10:44

вот еще! мы долго стояли на учете у невропатолога, пили всякие таблетки и сиропы, но был хороший результат после курса когитума и кортексина( схему не помню ) вот тогда сына просто прорвало, как говорится не заткнешь. милые мамочки пусть ваши сладкие малыши все по быстрее  заговорят и все будет отлично!


  • 2


#31604648 Кесарево Сечение [часть 2]

Опубликовал: Варвара-Краса 06.02.2015, 15:16:19

У меня в декабре 2014 года было пкс в привате. Приехала за день до кс но могла и за неделю приехать. Консультация с анастезиологом. На следующее утро капельница с утра просто физ. раствор. Вставили катетер. Одели чулки. Посадили в кресло завернутую в простынь и повезли в операционную. Одели шапочку. Положили. Вставили в вену наркоз. Помазали пузо. Поставили маску. Очнулась в палате пробуждения. С капельницей в одной руке и автоматической мерилкой давления в другой и с трубкой во рту. Потом трубку вытащили. Губы мочили. Будили. Потом позвали мужа с дочей. Положили мне к сиське. Потом в палату увезли и с дочей в палате оставили.
На операцию увезли в 10 в дочу мужу принесли в 10:45. Меня в час привезли в палату. Ребенка больше не забирали. Капельниц не ставили. Два раза ставили обезболивающее на ночь. В пять вечера в день кс пришли меня поднимать м помогать помыться. Там есть кнопка. Если что то нужно то звонишь. Выписать могут тогда когда пожелаешь. В смысле если хочешь можешь месяц лежать.
И на живот давили. Больно но терпимо.

vacation  я от всего сердца поздравляю вас с рождением малышки!!!!!  Растите  здоровенькими, крепкими.  Всего вам самого хорошего!
  • 0


#31169391 Планирование беременности 2 [часть 2]

Опубликовал: Варвара-Краса 10.12.2014, 14:11:16

Девочки подскажите кому назначали плазмафарез и кто ,где делал? И был ли полож.результат? У меня Антитела к ХГЧ и Волчаночный ....

добрый день. мне назначали пламафарез, делала через день и результат был ( антитела к хламидии) делала в калкамане роддом№1, если надо дам телефон девочек которые делали (врач и медсестра), прошла 5 процедур.


  • 1


#31055175 Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]

Опубликовал: Варвара-Краса 26.11.2014, 16:37:04

да, и когда я первый раз пришла мне сразу с порога- Вы к Поповой, как будто меня там ждали, клиника будет держаться за счет Поповой.


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.