Перейти к содержимому

Ubiyza Roza Mamirovna

Ubiyza Roza Mamirovna

Регистрация: 19.08.2010, 19:14
Offline Активность: 08.05.2011, 01:38
-----

#15936346 ИЗМИР

Опубликовал: Ubiyza Roza Mamirovna 22.04.2011, 19:23:29

Vi sluchayniy prohozhiy) perviy raz zaregistrirovalis segodnya) vivody delayte samy
  • 0


#15869483 ИЗМИР

Опубликовал: Ubiyza Roza Mamirovna 18.04.2011, 08:53:44

Деток и родителей жалко, но передача не о чем...уж простите. ну разве что голословные обвинения мам, и их обида. Ну вот РМ оперировала документами, точнее УЗИ резульнатами, да промычала, сказала о правилах-протоколах, а мамы? Она там покопалась, она стимулировара. у ребенка диагноз на 2 страницы. А чем это доказано, где выводы экспертизы, что это привело к последствиям? Вот честное слово, я ожидала, что будет все четко и грамотно изложено, подкреплено документально другими врачами, разговор с администрацией, комментарии заведующей...

А насчет наживы...не раскусили, не пойман не вор...


к сожалению это в сюжете не показади,на то ,что Раева показывала узи и др.документы,в ответ ей было что показано,к тому же когда она показывала это на камеру,нас тогда еще не было, когда снимали отдельное интервью с нами все было четко изложено и обосновано. но поскольку как вы сами видели формат программмы в стили скандалы интриги и т.п. поэтому лучше показать страсти и как мамы "брызжут слюнями",да и к тому же по времени не позволяет все это показать Но при встречи с руководством все было подробно и обосновано с документами рассказано,к тому же Раеву уличил во лжи,что неудивительео,отрицала все,на что у нас есть прямые подтверждения.
  • -1


#15868893 ИЗМИР

Опубликовал: Ubiyza Roza Mamirovna 18.04.2011, 01:16:51

да досадно только,что про г-жу Раеву туту писали многие такие как: Tiramiska,Жемчужина ,aggooo ,tianna27,Юмка, Liandra ,но как бы мы их не просили отозваться ,дабы хоть как то потвердить их слова на камеру,никто из них не отозвался. писали кстати еще тогда ,когда наши сыновья еще не родились,кому интерессно могу скинуть ссылки на их отзывы.
  • -1


#15864225 Имена врачей и акушерок, принимавших роды

Опубликовал: Ubiyza Roza Mamirovna 17.04.2011, 14:35:30

так в 20.00 или в 22.00, что-то совсем запуталалсь когда смотреть?



v 22-00.
  • 0


#15094175 Имена врачей и акушерок, принимавших роды

Опубликовал: Ubiyza Roza Mamirovna 23.09.2010, 02:09:34

Я рожала у Розы Мамыровны Раевой и родила здорового, тьфу тьфу тьфу ребеночка, причем у нас было обвитие, несколько петель вокруг шеи, а Раева умница и не грубая она совершенно, а наоборот очень отзывчивая и молодец. А то что она смотрит руками открылась шейка матки или нет, так все же залазиют гинекологи руками и проверяют. И по меньшей мере я знаю четверых девушек кто рожал и Раевой Розы и у всех все нормально, она профи я считаю и большой большой ей рахмет, а то что благодарить врачей нужно, так это не секрет. Не хотите благодарить, не благодарите, финансово в плане, никто вас не заставляет. Врачи самая необходимая и в то же время самая неблагодарная профессия. Короче Раева Роза Мамыровна замечательный врач. Я первородка была когда у Розы Мамыровны рожала, и все так складно быстро и легко прошло, а все благодаря ей. И СПАСИБО ей большое что она не заставляла меня мучиться и страдать от боли, мне поставили эпидуралку, и она говорила как и что мне делать, и все нормально, замечательно. А то что детям ключицы врачи ломают, так это из за того что откормили ребенка в чреве, что он аж бедный пройти не может через тазик, и это специальная процедура такая есть. И в этом сори не врач виноват. А потом самое легкое винить во всем врача, Кудай сактасын от такого конечно горя, но почему не кто не берет те факторы к проблемам со здоровьем у детей- экология например, или проблемы со здоровьем у мамы, или проблемы со здоровьем у папы, никто не хочет этого признавать, да и вообще я не хочу никого судить, и никто не может просто так на каких то реальных а может и не реальных сообщениях создавать портрет о враче. Я доверилась Розе Мамыровне и не пожалела. СПАСИБО ей еще раз. И кстати помоему нашу акушерку звали Палина, блонди женщина такая лет 48 или 50, вот она тоже молодец и ей тоже большое спасибо.

Послушай меня дорогуша, кот. так прелестно это чудо зашила тебе твою "ЧеЧУ",а заушком она тебе не целовала? Что бы писать тут свои выводы,для начало внимательно читай мои сообщения-Где я писала что она засунула руку что бы просто меня осмотретть? Она засунула ее сознательно и сама вручную опускала головку,что нельзя делать.У меня имеются все снимки и заключения врачей у кот. нет ни малейшего сомнения что это травмы,полученные при родах. Не тебе судить здесь про ключицу, не имеешь на это никакого права. Ты даже и половины не знаешь того,что у наших детей,а если тебе мало того, что мы тут расписали приходи ко мне в гости я тебе подробную экскурсию проведу.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.