Перейти к содержимому

Ubiyza Roza Mamirovna

Ubiyza Roza Mamirovna

Регистрация: 19.08.2010, 19:14
Offline Активность: 08.05.2011, 01:38
-----

В теме: ИЗМИР

22.04.2011, 19:23:29

Vi sluchayniy prohozhiy) perviy raz zaregistrirovalis segodnya) vivody delayte samy

В теме: ИЗМИР

18.04.2011, 13:27:02


да досадно только,что про г-жу Раеву туту писали многие такие как: Tiramiska,Жемчужина ,aggooo ,tianna27,Юмка, Liandra ,но как бы мы их не просили отозваться ,дабы хоть как то потвердить их слова на камеру,никто из них не отозвался. писали кстати еще тогда ,когда наши сыновья еще не родились,кому интерессно могу скинуть ссылки на их отзывы.

здравствуйте, смотрела вчера передачу, глубоко сочувствую, и переживаю за вас, но понимаю, что просто словами тут не поможешь!
Желаю Вам терпения, сил, и добиться справедливости в этой ужасной ситуации!

Насчет того, что Вы ко мне обращались , отвечу, что не получала ни одного сообщения и не знала. что вам требуется мой отзыв. В эту тему я уже не заходила давно , да и на самом форуме не так часто бываю.
Да, в 2008 году я родила у РМ и писала тут об этом, но врят ли чем -то смогла бы помочь Вам, так как полагаю Вам нужны правдивые факты и доказательства ее не правильных действий. я таковыми не обладаю.
Роды были первыми и я по сути ничего не знала о том , как они должны проходить. У сына было 2-ое обвитие и это, как мне тогда сказали, является показание к стимуляции родов, только родив второго ребенка я понимаю, что рожать без стимуляции проще и легче, но я не знаю, какова была ситуация тогда с сыном, поэтому не медлила и согласилась.

Еще раз. хочу искренне пожелать вам добиться наказания и ответственности за то, что сделала РМ своим вмешательством. :-(



Я писала вам в личку.Спасибо вам за ваш сегодняшний ответ,почему я вас также просила посодействовать,т.к в своем отзыве вы также столкнулись с ней,да у вас слава Аллаху прошло все хорошо,но вы сами писали ,что знакомая врач не советовала больше к ней идти,такой отзыв тоже много значит для нас,к слову сказать после выхода этого сюжета нас уже не 2 семьи а 3, также на сайте здравоохранения появился вчера вот этот отзыв http://www.almatyzdr...ybook&Itemid=27 девушку зовут АНАРА,вот найти бы ее.

В теме: ИЗМИР

18.04.2011, 10:26:15

спасибо Вам всем за поддержку,для нас это много значит,полностью поддерживаю вышенаписанное Flavor-ты как нельзя лечше меня написало как есть.

В теме: ИЗМИР

18.04.2011, 08:53:44

Деток и родителей жалко, но передача не о чем...уж простите. ну разве что голословные обвинения мам, и их обида. Ну вот РМ оперировала документами, точнее УЗИ резульнатами, да промычала, сказала о правилах-протоколах, а мамы? Она там покопалась, она стимулировара. у ребенка диагноз на 2 страницы. А чем это доказано, где выводы экспертизы, что это привело к последствиям? Вот честное слово, я ожидала, что будет все четко и грамотно изложено, подкреплено документально другими врачами, разговор с администрацией, комментарии заведующей...

А насчет наживы...не раскусили, не пойман не вор...


к сожалению это в сюжете не показади,на то ,что Раева показывала узи и др.документы,в ответ ей было что показано,к тому же когда она показывала это на камеру,нас тогда еще не было, когда снимали отдельное интервью с нами все было четко изложено и обосновано. но поскольку как вы сами видели формат программмы в стили скандалы интриги и т.п. поэтому лучше показать страсти и как мамы "брызжут слюнями",да и к тому же по времени не позволяет все это показать Но при встречи с руководством все было подробно и обосновано с документами рассказано,к тому же Раеву уличил во лжи,что неудивительео,отрицала все,на что у нас есть прямые подтверждения.

В теме: ИЗМИР

18.04.2011, 01:16:51

да досадно только,что про г-жу Раеву туту писали многие такие как: Tiramiska,Жемчужина ,aggooo ,tianna27,Юмка, Liandra ,но как бы мы их не просили отозваться ,дабы хоть как то потвердить их слова на камеру,никто из них не отозвался. писали кстати еще тогда ,когда наши сыновья еще не родились,кому интерессно могу скинуть ссылки на их отзывы.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.