Перейти к содержимому

Alexboykz

Alexboykz

Регистрация: 30.03.2010, 13:42
Offline Активность: 21.10.2020, 20:46
-----

#33576760 Сахарный Диабет!

Опубликовал: Alexboykz 29.01.2016, 10:21:28

Доброго всем вечера!

Есть возможность проводить вебинары на темы посвященные диабету.  Вести их будут эндокринологи, нефрологи, офтальмологи и еще другие специалисты нашего города, а может и не только, беседы с которыми будут интересны пациентам с СД обоих типов. Периодичность примерно раз в две недели.

Хотела узнать, какие темы на ваш взгляд будут особенно интересны и актуальны? 

Доброе утро, предлагаю "Как рассчитать коэффициент снижения сахара в крови от вводимого инсулина". Надеюсь, понятно написал))


  • 1


#28182468 Спрашивайте, отвечаем - 2

Опубликовал: Alexboykz 27.12.2013, 12:45:06

Есть вопрос. Один знакомый хочет подарить мне МЦ 21 12. С документами, все как положено. Сомнения в общем заключаются вот в чем - у меня уже есть отличная советская двухстволка, а мцшка у него изрядно потасканная, покрытия металла и дерева покоцаны, т.к. всю жизнь возилась в багажнике, ни разу не чистилось, не в сезон хранилось просто в углу хаты, также без сейфов и чехлов. Хотя автоматика вроде бы работает без проблем, а это вроде как самое главное. Еще один раз, насколько знаю, был случай, когда владелец чуть не застрелили своего напарника по охоте, причем уже дома, по возвращении. Но это по моему из за проблем с руками и головой владельца, а не самого ружья.

Вот и думаю, стоит ли связывать, т.к. "особенности" этой модели мне прекрасно известны (кто имеет мцшку, поймет:-) ), но с другой стороны - халява священна, и уксус, как известно, сладкий. Лишнее ружье в хозяйстве лишним не будет. Мне это приобретение обходится в стоимость оформления, т.е. счета кбк и благодарность местным агашкам из лрс, у них такса 5000. Мучаюсь, взять, не взять... Что скажите?

Если ваша двухстволка 16 калибра, то тем более берите. Разницу почувствуете.


  • 1


#24743598 Спрашивайте, отвечаем - 2

Опубликовал: Alexboykz 04.03.2013, 10:20:03



Добавлю, поворот сразу за постом, гаи маи, транспортная или чего еще там.

Вы про поворот в Георгиевке? Так это, по-моему, не самое сложное, вот что на месте? Как бы телефон егеря получить? Вот это было бы клёво!

Ихняя контора в Алматы на Жарокова-Тимирязева (В. охотник)

Спасибо большое!
  • 1


#24467637 Тенгри FM

Опубликовал: Alexboykz 13.02.2013, 21:08:36

....Да и в 90-е Радио Максимум, Радио РиК держали высокую планку качества музыки и новостей, помимо приобщения к рок-сокровищнице можно было пищу для размышлений получить; практиковалась трансляция хороших рок-альбомов целиком.

кстати да, ещё и радио РиК, Александр Кириченко...как щаз помню)))

А сабжевая станция, вопреки выспренным слоганам.....

они однозначно погорячились с этим своим "Рок изобилием"


Я тоже согласен с мнением товарищей по ранним радиостанциям, для меня лично, они были круче в плане музы, да и передачи там были грамотные!
  • 1


#24071353 Тенгри FM

Опубликовал: Alexboykz 18.01.2013, 16:35:01

И правда,порой складывается впечатление,что робот музыку ставит: спустя какое-то время повторяются куски плей-листа в неизменном порядке...Люблю ночные эфиры:нет рекламы и новостей, да и музыка более мелодичная. Хотя и в новостях есть прелесть:с этими получасовыми отрезками быстрее рабочее время проходит

Даешь обновление плей-листа! И может даже обновление худ.совета!
  • 1


#23802764 Тенгри FM

Опубликовал: Alexboykz 28.12.2012, 12:40:55

простите за грубость, но согласитесь, люди добрые - радиостанция скатилась в сраное гавно. так как из-за рекламы музыки осталось, мягко говоря, мало. Эх а ведь так не плохо начинали. сейчас только по выходным до обеда можно послушать... а жаль.


Я согласен, мало того, что реклама задолбала, так еще и диджеи есть такие, от которых сразу переключаешься и ищешь другую станцию. А то тебе Элтона Джона поставят, то еще какую-то мутотень (попсня полная), а претендуют на РОК ФМ. Ну если вы так себя позиционируете, то проведите чистку кадров! Есть и нормальные диджеи, не могу про всех говорить. Нет никакой работы по поиску новой музыки, все старье здесь. Поймите правильно, я очень люблю классику рока, и вообще моя любимая музыка осталась в прошлом веке, но работать в этом направлении надо! Несколько лет назад был в Питерском клубе "Ахтунг бэби", так там такой энергичный и современный рок крутили что ахнешь! А у нас что? Живем старым багажом и не стараемся узнавать что-нибудь новое. Жаль... Если так и продолжится, то удел Тенгри - полное гуано!!!
  • 0


#23699199 Патроны к дробовому ружью

Опубликовал: Alexboykz 21.12.2012, 14:48:27

В мороз -20 надо дома сидеть.
Был в Петропавловске, зашел в магазин, не на много цены от Алматы отличаются. Или север у Вас дальний?

-20 это не мороз, охотиться надо при такой температуре! Кстати, на прошлой неделе был на охоте, днем - 18, а ночью меньше тридцати опускалась температура. Так очень приличная охота получилась. Другое дело, что надо быть подготовленным к таким условиям...
  • 1


#23698282 Казкоммерцбанк [часть 2]

Опубликовал: Alexboykz 21.12.2012, 14:05:40

В коллцентр оставлять сообщение - как пятикласнику жаловаться, что его побил второклашка... - специалисты будут работать только после праздников, а клиенты тоже будут ждать до окончания праздников? В Нормальных Банках эти проблемы решаются круглосуточно, ведь они решаются за наши деньги, за деньги Клиентов

нужно было с утра отправить он-лайн платеж, отправился в Центральное на Гагарина-Джандосова, карту сунул... фик вам, аппарат не может принять деньги по техническим причинам.

Хотелось бы знать, как долго и вообще, решаемы ли эти "Технические причины" в казкоме???

p/s/ принудили поставить терминал, выбрал казкомовский, так как моя Компания обслуживается в казкоме - оставил заявку, обещали в течение 3-х дней связаться... пошел 6-й день... видимо работы много, что нет времени на 2-х минутный звонок.

з.ы извините за то, что про другие Банки пишу с Заглавной, а про казком с маленькой - -все дело в ДОВЕРИИ
p/s опускается казком, не с каждым днем, с каждым часом... жаль вас!

Слава Всевышнему, что есть здравомыслящие альтернативы - другие Банки, платеж скинул, но казкому доверие чуть больше нуля, т.е. еще что-то доброе осталось к нему, я все же надеюсь, что там все наладится, что будет порядок и Банк начнет работать на клиента, а не исключительно в "рабочее" время, получая нехило за наш счет.
если это не так, то убедите меня в обратном!


Да уж, абсолютно солидарен с вами, обслуживание просто гуано!!! 13 декабря банкомат съел у меня карточку и отключился, я позвонил, заблокировал карту и дал заявку на изъятие. Это как раз перед праздниками когда мне деньги нужны были. Так только сегодня 21/12/12 провели инкассацию и сказали подъехать завтра в Променад за картой. Так я еще каждый день звонил им, написал жалобу на сайте банка, думаю это роль свою сыграло. Во-первых, срок изъятия просто невероятно длинный, а во-вторых, теперь мне еще за карточкой ехать самому, а не мне привозят, хотя вина 100% их. Карточка зарплатная, сам я с ними вообще связываться не хочу и другим не советую!!!
  • 1


#23551794 Костюмы для малышей - Прокат, продажа и пошив

Опубликовал: Alexboykz 11.12.2012, 23:28:51

Фотографии проданных нарядов, которые мы можем повторить для Вашего Малыша :rotate:

Костюм "Туземка"
(можно сделать вариант для мальчугана)
9000 тг (только на заказ)

Туземка.jpg

Сарафан "Индианочка"
прокат 2000, покупка 6000

Индианка (1).jpg
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.