Перейти к содержимому

МаСюнЯ

МаСюнЯ

Регистрация: 04.02.2009, 00:12
Offline Активность: 04.11.2014, 10:31
-----

#29256846 Рыбные места

Опубликовал: МаСюнЯ 17.04.2014, 22:41:12

Доброго времени суток!

Думаю, информация пригодится тем людям, кто не может выехать далеко, и тем кто выезжает с семьями.

Были в прошлую субботу с семьей (и с детками!!!) на новом открывшемся платном озере между пос. Жана-талап и Жана-даур. (левее от капчагайки, не доезжая до дмитриевского моста). 

Понравилось расположение, что 20 минуахт от центра города, подъезд хороший к озеру, все вокруг чисто, а главное, что даже детки половили карпиков.

Супруг поймал карпа - 1,9 кг.


  • 1


#24639826 Позвоночник

Опубликовал: МаСюнЯ 25.02.2013, 13:03:42

ДД! во время первой беременности начала болеть нога (в том месте, где с телом соединяется :shy: ), поясница. после родов вроде прошло. Во время второй беременности боли возобновились и стали еще сильнее((( после родов, когда малышу было 6 мес, я пошла на МРТ, сказали грыжа шморля поясничная. сейчас беспокоит когда долго хожу или поднимаю часто ребенка. Надо бы лечением заняться, не знаю куда идти и с чего начать. Врачи как начнут залечивать, хочу заранее в курсе быть что это у меня и кто как лечил?

Также присоединяюсь к вопросу.
Ситуация почти один в один, после 3х беременностей и естественных родов болит сильно позвоночник и тазобедренные суставы. С ЧЕГО начать обследование? :faceoff:
з.ы. мануальная терапия не интересует (!!!)
  • 2


#24102260 Интернет от BeeLine. [часть 2]

Опубликовал: МаСюнЯ 21.01.2013, 11:41:05


Вот я не понимаю зачем мне перезванивать и отправлять бригаду именно сейчас - в понедельник утром??? :D Более менее появилась скорость. Открывайте по логину инфу о клиенте (обо мне), смотрите адрес и отправляйте сразу свою монтажную бригаду в выходные дни , да в часиков с 19.00-00.00.
А вообще подумываю отказаться от отвратительно предоставляемой услуге. :faceoff:

Добрый день, МаСюнЯ!

При необходимости монтажники проверят не только скорость доступа на Вашем компьютере, но и оборудование в доме.
Если будут наблюдаться ограничения по техническим причинам, их обязательно устранят.

В вашу тех. поддержку проблемно дозвониться. Проверила скорость http://www.speedtest.../2451035734.png лог. 0010057437
Приимайте меры
  • -1


#24091788 Интернет от BeeLine. [часть 2]

Опубликовал: МаСюнЯ 20.01.2013, 15:12:01


Неуважаемый провайдер, предлагающий Интернет дома (к сотрудникам, сидящим под ником BeelineKZ это не относится, я понимаю, что работа такая), ВЫ РЕАЛЬНО ЗАДРАЛИ!!! Раньше вечером была скорость ниже плинтуса, сейчас даже днем! На выходных вообще НИЧЕГО нельзя посмотреть онлайн! Можно узнать КОГДА кончится этот беспредел?! Мне обещают с ноября, что эта проблема решается, но чего-то уже конец января, а становится ещё хуже!

Я думаю, что все тут хотят узнать, когда же будет ваше "мифическое" расширение канала?


Добрый день!

Понимаем Ваше недовольство касательно низкой скорости. Вопрос решается в рамках нашей компании, т.е. работы все еще ведутся. Как мы сообщали ранее, о сроках, к сожалению, информации нет.

Нееет, вы не понимаете!!! :mad: Прежде чем устраивать акции, нужно поднять качество предоставляемой услуги! :faceoff:
З.ы. точнее лучше бы качество предоставляемых услуг было на высоте, не пришлось бы роутерами заманивать клиентов!!!
  • 1


#22426705 Фотосъёмка от Екатерины Крестьяновой

Опубликовал: МаСюнЯ 24.09.2012, 12:38:14

Изображение

Катерина, спасибо за отличные фотографии, за фото-книгу (это такая память!), позитивное настроение при съемке.
Творческих достижений! Вы - умница, красавица и просто хороший человеЧек!
  • 2


#22330903 Все о нянях

Опубликовал: МаСюнЯ 16.09.2012, 22:48:50

Эй, коллективный разум, посоветуйте как быть - няня болеет уже почти месяц, платить ей з/п или нуегонах? Причем за месяц до того мы были в отпуске и няне платилось как за полный месяц. Я конечно понимаю, что она не специально болеет, но все-таки - работу-то она не делает. Может какую-то часть выплатить, типа пособия по болезни? И вообще, например по кзоту. сколько платят по болезни официально? Не 100 % ведь?

Принимая няню, мы оговариваем что не оплачиваем ее "прогулы" по болезни, по халтуре и пр. Но мы оплачиваем полностью, если МЫ уезжаем и не нуждаемся в ее услугах в эти дни. Я бы не стала платить ... наверно я жадная. :D
  • 1


#22321071 Все о нянях

Опубликовал: МаСюнЯ 15.09.2012, 20:09:54

Вот читаю про нянь и обалдеваю как схожи ситуации. Наболело у меня :dandy: . Я ко всем няням относилась более чем человечно, на что-то закрывала глаза, что-то корректно поправляла, вообще была корректным человеком. Потому что КАЖДАЯ няня становилась как бы членом семьи, которая в курсе практически всего происходящего, которой я доверяю детей и свой дом в мое отсутствие (как писала здесь девушка). Но то ли мне ТАКИЕ няни попадаются, то ли добротой моей пользуются, то ли все хотят легких денег без ответственности - попадаются не люди, а тв*ри настоящие, которые могут оставить 1,5г. ребенка в велике без присмотра возле магазина, покурить у меня на кухне и даже помыть голову и уложить моим феном в мое отсутствие. (это минимальный бред, что случилось с последней няней). Мало того вносят свой негатив в нашу семью, начинают рассказывать о своих семейных проблемах, своем здоровье неважном, плохих мировых новостях и обычных новостях об убийстве, аварии (где участником мог быть ребенок) и пр. бред. Мне ЭТО надо??? А не будешь кивать головой, значит не собеседник? Простите, но у меня нет времени слушать, сочувствовать и пр., у меня свои заботы- ДОМ, ДЕТИ, РАБОТА. При том, я заметила, хоть сколько плати - результат один и тот же. (!!!) А как няни не переносят замечания и критику, хоть в каком тоне это не говори. Вообще мало людей способных влиться в чужую семью, адаптироваться к требованиям, даже я бы сказала отсутствует желание попробовать это сделать (за любую оплату).
Так что кому повезло с няней - берегите, но в пределах разумного. А мы в поисках новой....
  • 1


#22320485 Ищу Нянечку

Опубликовал: МаСюнЯ 15.09.2012, 18:43:15

Добрый день девочки! Я мама двоих деток, предлагаю свои услуги няня-мини-садик! моему сыну 3.6 года а доче 6 мес. У нас Вашей крошке будет комфортно поверьте мне ! Я творческий человек (художник) ! У нас дружная семья ! Мы режимные, добрые, спокойные и веселые! Мы полезно и вкусно питаемся! Целый день как праздник играем, поем, развиваемся , гуляем! Я полностью себя отдаю им! Решила взять еще малыша или двоих ! Так как читаю все это, столько нянь позорных ,вы уж меня простите просто не сдерживаюсь! Я в сад не отдаю своих ну просто жалко моих крох к этим теткам посылать. Няня это хорошо, если уж Вам надо работать, только вот ребенку как индивидуальный уход, так и развитие и общение нужно! Тем более Вы увидите в какой атмосфере будет находиться Ваш малыш, ведь по квартире , по деткам, по семье в целом видно какому человеку вы доверяете своего ребенка! Лучше такой рекомендации не будет как увидеть все своими глазами! Поэтому предлагаю как вариант, свои услуги, кого устроит милости просим( правда ваше детё мы тоже будем выбирать) .Звоните обсудим 87017574232

такое предложение интересное... :dandy: ...(не могла пройти мимо как мама 3х малышей.)
Вашему младшему ребенку 6 мес., мне казалось что это начало периода когда за детем глаз да глаз, а тут еще готовы смотреть за чужим малышом (да еще и возможно 2-мя). Интересно, как успевать за детьми будете разных возрастов и развивать по интересам??? Хотелось бы на практике увидеть. Все равно обделен кто-то будет. + за чужого РЕ нести ответственность еще нужно. Если успеваете (имели уже опыт 3х погодок например?), Вы-молодец!!! Я восхищаюсь! :hi: Извините за флейм
  • 3


#16326388 Отдам - Приму в дар!

Опубликовал: МаСюнЯ 27.05.2011, 14:35:24

отдам бутылочки для кормления, поильники. на некоторых заменены соски (в хор. состоянии). Около 8 штук. забирать муратбаева-советская.
8 777 6787 666
срочно или выкину
  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.