Перейти к содержимому

Фотография

Отдам - Приму в дар!Безвоздмездно!

* * * * * 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23941

#7977791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только! Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!

2. Размер изображений не должен превышать 480х320
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!!![/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 28.03.2011, 19:52:18

  • 0

#1
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Отдам пальто зимнее, на девочку 4-5 лет:
Изображение
Добросовестно относили 2 сезона, за время стирок слегка истончилось, но еще одному ребенку вполне послужит. Все вопросы в личку.

Девочки из Благотворительности, разместите ссылку на мое объявление там, плз, я в ту ветку не хожу.

Сообщение отредактировал MobBan: 07.10.2008, 14:10:47

  • 0

#2
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Опять же, по многочисленным просьбам, создаем такую тему :rotate:

Сообщение отредактировал Egoramama: 29.10.2008, 16:26:41

  • 0

#3
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Пальто нашло свою новую хозяйку, MobBan просила ее больше не беспокоить. :rotate:

#4
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Отдам джинсы 25 размера на девушку, одёванны 2 раза, единственный минус они обрезаны, были слишком длинные примерно на рост 175

87772174756 Катя
  • 0

#5
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Отдам мегапакет вещей на малыша от рождения до 9 месяцев. В основном ползунки, кофточки, немного боди, слипов, колготок, уйма носочков (состояние разное, много новых ползунов, есть пелёнки, но все чистое, не порванное, можно спокойно носить); сапожки года на полтора розовые, немного сбиты носы; игровой развивающий коврик "времена года" (раньше внутрь ставлялся надувной круг но он лопнул, тем не менее коврик можно просто постелить на пол или кровать и малыш может там шуршать всякими штуками); молокоотсос рабочий ручной; только всё вместе, живу загородом и возможности возить вещи в Алма-Ату по-отдельности нет.

ПЫСЫ: спасибо за темку огромное!

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 08.10.2008, 13:59:05

  • 0

#6
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Отдам нераспечатанные банки смеси Нутрилон гипоаллергенный 1 (сами не доели, т.к. перешли на 2), Нутрилон Пре, нутрилон Пепти ТСЦ (куплено по ошибке). Срок годности нормальный.
  • 0

#7
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ, все что отдаете я всегда смогу забрать, так как у нас есть склад и мы занимаемся сбором и развозкой вещей и многого прочего необходимого нуждающимся и детям из детских домов. Вся наша подробная деятельность на ветке благотворительность. Звоните и я приеду и заберу все что вы хотите отдать. +7 777 156 10 55 Дина
  • 0

#8
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
нужна коляска для двухлетнего мальчика...
http://vse.kz/index....=158068&st=1000
  • 0

#9
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

все вещи отложены до завтра
Отдам мегапакет вещей на малыша от рождения до 9 месяцев. В основном ползунки, кофточки, немного боди, слипов, колготок, уйма носочков (состояние разное, много новых ползунов, есть пелёнки, но все чистое, не порванное, можно спокойно носить); сапожки года на полтора розовые, немного сбиты носы; игровой развивающий коврик "времена года" (раньше внутрь ставлялся надувной круг но он лопнул, тем не менее коврик можно просто постелить на пол или кровать и малыш может там шуршать всякими штуками); молокоотсос рабочий ручной; только всё вместе, живу загородом и возможности возить вещи в Алма-Ату по-отдельности нет.

ПЫСЫ: спасибо за темку огромное!


  • 0

#10
Roza_82

Roza_82

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
отдам сапожки 19рзм и комбез (правда немного на коленках порван).
  • 0

#11
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не знала куда написать....Ребенку срочно нужен донор крови, редкая 3 отрицательная.87012544410 :lol:
  • -1

#12
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Не знала куда написать....Ребенку срочно нужен донор крови, редкая 3 отрицательная.87012544410 :lol:


в общем есть тема: Нужна кровь :spy: сюда http://vse.kz/index....ic=60546&st=500
и еще http://vse.kz/index....pic=97916&st=40
  • 0

#13
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Примем в дар ковровые дорожки и палас для детского сада!
  • 0

#14
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Отдам молокоотсос ручной, еще мелочи на девочку, от 9мес и до года напишите мне заставьте меня подняться и порыться в вещах :lol:
еще в районе пастера космонавтов если есть кто нуждающиеся ну напрмиер люди сидят на макаронах с детьми, могу иногда подкидывать вкусненькую еду, в смысле сами чтобы забирали когда звякну

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 08.10.2008, 20:47:25

  • 0

#15
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Молодая семья примет в дар молочные смеси любые для малыша 2 месяцев ( у мамы пропало молоко, его вообще нет, все перепробовали) у них сгорел дом, :-) живут пока у нас, одежда пока есть, но большие трудности с деньгами. Если кому не нужны или не подходят смеси или выросли детки, помогите!

мой сот тел 8 777 596 12 81 Анна.

зарание благодарны :)
  • 0

#16
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
У меня есть Аугументин - антибиотик если кому надо... Не распечатанный даже
  • 0

#17
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
отдам теплые брюки для беременных 1 штука рзмер 44-46, и одни не очень теплые, тоже для беременных. размер тот же...
  • 0

#18
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня есть один пакет с детскими вещами плюс колготки ношеные разные,передали люди.Заберите,кому надо,вещи на возраст до 4-5 лет.
  • 0

#19
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
отдам баночки из под детского питание,журналы (космо,максим,Menshealth)шт.30-40

P.S спасибо огромное модератором за создание этой темки!!!:D
  • 0

#20
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
отдам комбез зимний новый для девочки от 0-4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.