Перейти к содержимому

xanum

xanum

Регистрация: 04.12.2008, 14:35
Offline Активность: 17.03.2020, 00:05
*****

#36111494 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: xanum 19.01.2020, 01:51:46

Пеле. Супер-фильм, аж я после просмотра пошла гуглить его биографию. История становления самого лучшего спортсмена 20 века по версии МОК. Рекомендую любителям этого жанра, вдохновляет  :dandy:  


  • 2


#36082952 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: xanum 05.12.2019, 15:47:37

Второй шанс с Аль Пачино. Картинка, которая порадовала глаз, когда показывают комфортную жизнь. Образ ГГ на стиле - Пачино как всегда на высоте, нравится такой стиль одежды у мужчин, пара аксессуаров к рубашке и пиджаку и готов образ эдакого метросексуала. Сюжет, в целом, незамысловат, но меня что-то зацепило. "Я сорок лет гробил свое здоровье, чтобы восстановить душевное равновесие". И еще про то, что все, что ни случается - случается Вовремя.

Пожалуй, порекомендую в качестве хорошего кино на 1 раз.  ;)


  • 1


#35396841 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: xanum 14.03.2018, 13:53:40

Чудо (2017)

Чудесный фильм. Думаю, комментарии излишни.

Да простят меня модераторы.

тож посмотрела на днях Чудо.

Меня больше всего радует Робертс в таких ролях, это прям неожиданно гармонично. Как она такая роковая красотка и вот прям мать премать  :dandy:

что касается сюжета, то по-моему авторы фильма просто изначально надавили на чувства, не отреагировать на него могут только эммм..ну короче каменные сердца. Посмотреть разок можно, фильм хороший, человечный.


  • 0


#35314152 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: xanum 17.01.2018, 20:41:50

да что со мной такое, каждый день смотрю кино ))

Один день с Энн Хетеуэй. Мелодрама, любофь, нежность, молодость, чувства, без ответа-с ответом, в общем, наверное, кино для девочек. И для мальчиков, которые в теме. Хороший добрый фильм, по-моему не особо грустный, как там писали в отзывах, просто развязка достаточно неожиданна. А иначе сказать о том, что каждый день это безвозвратное счастье, и нельзя. 


  • 1


#35308381 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: xanum 14.01.2018, 03:30:04

Внезапно наткнулась на нереально клевый фильм с участием диКаприо - Начало. 10 из 10 на мой взгляд, хотя ты понимаешь, что скорее всего будет хэппи-енд, фильм все равно держит до конца в напряжении, потому что возможно что енда и не будет. Как и всегда, когда смотрю любой фильм с участием Лео, я ни разу не вспоминаю его в других ролях. Таких четких фильмов с таким незаезженным сценарием давненько не видела, рекомендую смело.  ;)


  • 0


#35178462 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: xanum 23.10.2017, 23:41:40

наконец добралась до Воображариум доктора Парнаса. Классный фильм на один раз, на мой взгляд, и его наверное лучше бы посмотреть в кино, очень хорошие декорации и костюмы. Актерский состав, конечно, порадовал, но до меня так и не дошла суть кина, кагбэ что в итоге хотели донести до зрителя)).

 

Несносные леди. Тоже фильм на один раз, но такой добренький, хэппиэндовый, в стиле большинства фильмов с участием Энистон. Если задумывалось как комедия, то я б сказала, что она не очень смешная, ну в общем без загруза мозга)).


  • -1


#35127120 Master kit-запатентованная методика по работе с подсознанием

Опубликовал: xanum 25.09.2017, 17:06:31

Да это же всегда так. Завтра урину попробуют и будут вещать о ее пользе, люди такие.

 

 

 

Ну да, ну да...

Для того, чтобы понять бесполезность уринотерапии, нужно выпить не меньше литра мочи, чтобы понять бесполезность засовывания огурцов в анус для лечения геморроя, надо запихать минимум грядку и т.д.  :lol:

 

 

не совсем понимаю, почему вы все время сводите все к уринотерапии, у вас на эту тему бзик или это самая чудовищная хрень, которая вам известна о "людях таких"?  ;)

 

Синса , какой палец ? человек туда головой залез и другим советует  :D

 

 

вы такой смешной  :D хотела во второй раз вас проигнорить, но вы прям умираете от своей проницательности. почитайте внимательно мои буквы, где я писала, что кому-то что-то советую? 

 

мне кажется, что тема исчерпана. никому никто ничего не рекомендовал, было высказано личное мнение по сабжу. по поводу вас, дорогие комментаторы, мнений высказано не было, поэтому и вы держите себя в руках, когда вам хочется поскорее поставить какой-либо штамп на незнакомом человеке. за сим до свидания, оставляю вас наедине с вашим остроумием  :bow:


  • 1


#35125114 Master kit-запатентованная методика по работе с подсознанием

Опубликовал: xanum 24.09.2017, 14:32:17

норма тема , в тренде щас в мозг в свой ,  без трепанации людей умных запускать , которые выживают за счет таких , чисткой ваших не серых клеточек к сожалению ! больше скажу такие же индивидумы веря в Аллаха терракты устраивают ! потому что подвержены зомбированию новомодными штучками с запада  ! 

при чем здесь это? люди хотят развития, хотят менять себя к лучшему, достигать поставленных целей, и в этой вечной тяге выбирают для себя разные инструменты, кто-то получает пять высших образований, кто-то ходит на тренинги, большая ли разница, если у тебя везде есть учитель, у которого есть своя точка зрения и тебя обязательно с ней знакомят? если у вас нет денег на оплату чего-либо - это нормально, если у вас есть деньги и вы ими распоряжаетесь как хотите - это тоже норма. это всего лишь рынок и на нем есть разные предложения.

 

другое дело, что люди, которые хотят быть в курсе всего, что творится вокруг, как минимум знакомятся с этими "новомодными штучками с запада", чтобы иметь свое личное мнение, а не строят негатив исходя из того, что считают себя умнее всех  ;)


  • 1


#35016719 Последний фильм [часть 4]

Опубликовал: xanum 24.07.2017, 11:44:03

Нечаянно наткнулась на российский современный фильм Рассказы. Всем умникам, книгочеям, может быть разведенным, занудам, и тем, кто просто зазо - смотреть! ))) Фильм цепляет имхо.


  • 1


#34624420 Последний фильм [часть 3]

Опубликовал: xanum 22.01.2017, 23:12:18

Посмотрела Пять невест с Данилой Козловским.

очаровательнейший фильм))) такой светленький, добренький, вызывающий умиление и улыбку, девчонки такие красивые, такие свеженькие, наивные, как-то повеяло романтикой, верой, готовностью идти вот так без оглядки... в общем, молодцы, по-моему все актеры сыграли отлично. фильм получился чистый,о любви,на советский манер, придраться не к чему. ну и юмор тоже был)) рекомендую, когда хотите легкости и улыбок.  :dandy:


  • 1


#34570406 Последний фильм [часть 3]

Опубликовал: xanum 28.12.2016, 02:31:21

давно советовали глянуть "Джой", у советчиков были подозрения что я в похожей ситуации )) что ж, фильм реально мотивирует, там-где-нужно-у-каждого-в-своем-месте говорятся нужные фразы. хороший добрый фильм со смыслом и хэппи ендом, я считаю. хотя родные гг явно подкачали, мне со своими повезло больше, это пожалуй мой главный вывод после киношки )) де Ниро в роли дедов такой же классный, каким был в роли мачо  :faceoff:

 

"Мачеха" с Сьюзан Сарандон и Джулией Робертс. в принципе, все фильмы про то, что кто-то скоро осознанно уйдет из этого мира не могут не цеплять, на это видимо и расчет. но,вот эта линия...будучи матерью,понимаю насколько это невероятно сложно передать кому-то право на то,чтобы быть любимым своими детьми. актрисы сыграли шикарно, считаю. фильм очень глубокий, он больше чем про жизнь и смерть, больше чем про бывших супругов, мачех и падчериц. возможно,я не зря его посмотрела именно сейчас... в общем,рекомендую. я лично плакала. :faceoff:  


  • 1


#34050478 Последний фильм [часть 3]

Опубликовал: xanum 18.06.2016, 16:28:50

впервые посмотрела старый добрый В погоне за счастьем с Уиллом Смитом. Чувства противоречивые. Возможно, кино лучше смотреть в более юном возрасте или людям, которым не хватает самомотивации, т.к.лично я кроме одной ключевой фразы в середине фильма, ничего особенного не услышала. Чересчур драматично показали их скитания по городу, сделали из гг какого-то бишарашку имхо. В остальном, фильм конечно добрый, человечный, все такие вежливые, уважают черного героя, и хэппи энд, все-таки я была за него рада. Да, если очень очень сильно стараться и не оглядываться на неверующих - все получится. если вы разуверились в себе - посмотрите разок  :)


  • 1


#33940612 Грузия...

Опубликовал: xanum 12.05.2016, 14:39:54

через букинг отель выдает, что мест нет

напрямую связалась по мейлу, телефон почему то не берут...странно

по мейлу ответиили, что есть номер тот, который мне нужен. внесите типа однодневную плату на имя....

...

вот я теперь думаю-может меня лоханули???

насколько я поняла, у букинга очень высокий процент комиссии за работу с арендаторами, поэтому возможно отель с которым вы связываетесь, просто не обновляет инфо на этом ресурсе (как вариант), и поэтому нет актуальных телефонов. вы просто погуглите насчет их названия и адреса, может у них есть свой сайт? иначе, конечно, деньги отправлять не резон))) 

мы в грузии снимали квартиру через сайт airbnb.com, там очень много хороших предложений, и недорогих, и платить можно спокойно  :)


  • 1


#33925930 Мой первый раз в Сакартвело

Опубликовал: xanum 06.05.2016, 20:03:08

есть контакты хозяина квартиры, еще двух дядек с которыми мы познакомились возле дома, у одного тоже квартира и у второго такси с экскурсиями))

есть сайт с экскурсиями которыми мы пользовались.

данные гостиницы про которую я почти все рассказала (в Батуми)

да в принципе и совет насчет карт: можно загрузить приложение, которое работает в офлайне при включенной сети (роуминг), тоже очень удобно для пеших туристов! 

 

:bow:  всем счастливых отпусков!


  • 3


#33925914 Мой первый раз в Сакартвело

Опубликовал: xanum 06.05.2016, 19:54:32

Уже в этом месте чувствую, что рассказ о поездке в Алазанскую долину (красивейшее место) и «город любви» Сигнаги (очаровательнейший городок и вкуснейшая еда), монастырь Бодбе (где хранятся мощи святой Нино, крестившей Грузию в 4 в.н.э.) и завод – винодельню – а все вместе это Кахетия – займет у меня еще добрых две страницы. Так что, прилагаю вот еще несколько фото и вкладываю меж них свою нежную влюбленность в Грузию )))

 

IMG_20160426_143918.jpg

 

 

IMG_20160426_181943.jpg

 

если это не запрещено правилами, буду рада поделиться сайтами и ссылками, как мы эту поездку придумали и осуществили  :bow: 


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.