Перейти к содержимому

xanum

xanum

Регистрация: 04.12.2008, 14:35
Offline Активность: 17.03.2020, 00:05
*****

В теме: Последний фильм [часть 4]

17.03.2020, 00:09:21

Посмотрела Джентельмены Гая Ричи. Отличный фильм, не зря сходила на него в кино, эмоций было много, в основном положительных. С недавних пор заметила что сюжет в формате сторителлинг невероятно захватывает. Макконахи вообще никак раньше не нравился, а тут прям ууух. Классно, рекомендую обязательно, хороший сценарий, классная игра актеров, вот прям каждый сыграл идеально на мой взгляд, диалоги, картинка, Хью Грант в новом амплуа вообще огонь:))... все. смотрите.


В теме: Последний фильм [часть 4]

19.01.2020, 01:51:46

Пеле. Супер-фильм, аж я после просмотра пошла гуглить его биографию. История становления самого лучшего спортсмена 20 века по версии МОК. Рекомендую любителям этого жанра, вдохновляет  :dandy:  


В теме: Франция - Париж и не только... [часть 2]

09.12.2019, 02:54:01

Добрый вечер! Летим в Париж в мае. Когда могу начинать оформление визы? За 3 мес? За 6 мес?
Из Парижа едем в Лондон, поэтому хотим заранее получить визы. Анкета оформляется онлайн? На каком сайте? Подскажите пожалуйста.

визу обычно делают не ранее, чем за 90 дней, то есть это такое визовое правило. Например, если летите 9 мая - то самое раннее, когда можно подать на визу, это примерно 10 февраля. Во Францию и в Англию надо делать 2 разные визы, французы сидят в визовом центре на углу Тимирязева и Космонавтов, в БЦ Алатау гранд (если я не ошибаюсь с названием  :faceoff: ) Англичане сидели на углу Аблайхана и Калинина (если не переехали), там в этом высоком здании на 1 этаже, вход с внешней стороны. Анкеты везде онлайн, гуглите ссылки на их сайты, времени у вас достаточно, пакет документов достаточно аналогичный что касается организации жилья и количества денег на счету  ;)


В теме: Последний фильм [часть 4]

09.12.2019, 01:03:18

Форд против Феррари недавно вернулась после просмотра в аймакс. Очень рекомендую смотреть именно на широком экране, а мы еще уселись на третий ряд что ли, эффект был будто мы за рулем сидим сами  :dandy: мне очень понравился фильм, игра актеров, а главное тот скрытый смысл, который я увидела в вопросе ребром, поставленном перед ГГ. Это может быть чудовищно сложно, выбрать между личной победой и командным зачетом, особенно если ты лидер, но совсем некомандный игрок. Зрелищно, эмоционально, правдиво.

 

Холодное сердце 2. Посмотрели с ре, оба в восторге, после возвращения домой срочно просмотрели первую часть (впервые), настолько нам понравился мульт. Не думаю, что он только для детей, в нынешних мультах вполне себе много взрослых смыслов, хороших сюжетов и красивых картинок. И музыки, кстати. Рекомендую к семейному просмотру.

 

Отпетые мошенницы. Имхо, классный легкий фильмец на один раз, красивые картинки, юморок есть, развязка достаточно неожиданная, во всяком случае для меня так оказалось)) любителям Энн Хэтэуей должно понравиться, она тут симпа. В рецензиях видела много отсылок на какие-то предыдущие фильмы - оригиналы, но я их не видела, так что мне нигде ни с чем не сравнивалось, смотрела изи. Рекомендую тоже.


В теме: шенген виза [часть 4]

05.12.2019, 22:21:34

Хочу отменить бронь сейчас, либо есть возможность отменить за 3 дня до предполагаемой поездки. Можете пожалуйста дать с совет?) :)

лучше всего отменить после того, как вам выдадут визу)))


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.