Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#641
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
У меня нет телефона xStudent-а и здесь он не повляется давно. Как мне с ним связаться? И дороги я соответсвенно не особо знаю, хотя на меганете и есть, распечатаю.
Сталевар выезжает с утра?
Телефон записал.
На всякий случай кладу ссылку на маршрут, может еще кто надумает, хотя внимательно прочел сам засомневался проеду ли.
http://meganet.kz/fo...p?showtopic=445
Получается мясо кто покупает?
Шашлыка хочется. Или это я просто с утра не позавтракал? :laugh:

Сообщение отредактировал prokurator: 08.11.2007, 12:45:58

  • 0

#642
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
только бы погода была как по прогнозу нормальная.
  • 0

#643
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Народ привет всем искателям приключений.
Поездка по этому иаршруту довольна сложна и 2 вд та на перевале врядли проидут. гараздо проще ехать на писанные скалы я там на цефирике проезжал. Да и народу там хватает поскольку многие ездют в случае чаго не оставят. а на чертов палец ездят рыбаки да и то в начале лета, там рыбы можно наловить. А если терано всех таскать будет то саляры ему еще бочку надо будет прихватить. Может куда по ближе съездить а то сто км ехать что бы шашлык дернуть не то это. надо ехать минимум на два дня в пятницу вечером выехатьи воскр вечером приеать. а так больше устанешь. Потом погода еще не известно какая будет.
И как я понял все пока еще без детные
  • 0

#644
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Давайте спустимся на 109 и поедем вниз по течению??? Там все проедете!

Кстати мясо могу я замариновать и купить могу только надо посчитать скока кг. надо нам. Мангал у меня есть. Пиво я сразу на Сары Арке тоже и возьму скока надо а потом рассчитаемся или можно в пятницу вечером встретиться и скинуться т.е. затра.

Или сегодня. Кто едет???

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 08.11.2007, 15:46:29

  • 0

#645
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Народ, ещё не факт что я поеду, 50на50!
Сегодня вечером это будет точно понятно.
  • 0

#646
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Если встречаться то вечером. Можем сегодня созвониться, но не раньше 7, а то и 8. Думаю можно и по факту рассчитаться, просто скажешь сколько за мясо. Пиво мне не надо. Хорошо бы начать готовить шашлык пораньше, чтобы к твоему приезду было готово, а то до ночи дотянем, а там возвращаться по сомнительной дороге в темняках не самое приятное. В прошлый раз на 10 чел, хватило 8 кг мяса и еще осталось, тоесть около того будет само то.

Кстати xStudent знает нормальную дорогу? А то получается ты раньше 4 не появишься.

А насчет вниз, вверх мне пофигу. Главное на природе, где чисто, красиво где дорога нормальная для 2 вд.

Сообщение отредактировал prokurator: 08.11.2007, 16:17:22

  • 0

#647
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Если встречаться то вечером. Можем сегодня созвониться, но не раньше 7, а то и 8. Думаю можно и по факту рассчитаться, просто скажешь сколько за мясо. Пиво мне не надо. Хорошо бы начать готовить шашлык пораньше, чтобы к твоему приезду было готово, а то до ночи дотянем, а там возвращаться по сомнительной дороге в темняках не самое приятное. В прошлый раз на 10 чел, хватило 8 кг мяса и еще осталось, тоесть около того будет само то.

Кстати xStudent знает нормальную дорогу? А то получается ты раньше 4 не появишься.

А насчет вниз, вверх мне пофигу. Главное на природе, где чисто, красиво где дорога нормальная для 2 вд.


Знает он всё знает!!!
  • 0

#648
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Если встречаться то вечером. Можем сегодня созвониться, но не раньше 7, а то и 8. Думаю можно и по факту рассчитаться, просто скажешь сколько за мясо. Пиво мне не надо. Хорошо бы начать готовить шашлык пораньше, чтобы к твоему приезду было готово, а то до ночи дотянем, а там возвращаться по сомнительной дороге в темняках не самое приятное. В прошлый раз на 10 чел, хватило 8 кг мяса и еще осталось, тоесть около того будет само то.

Кстати xStudent знает нормальную дорогу? А то получается ты раньше 4 не появишься.

А насчет вниз, вверх мне пофигу. Главное на природе, где чисто, красиво где дорога нормальная для 2 вд.


Знает он всё знает!!!

Тады хорошо. :rolleyes: Может совершишь телефонный теракт в школе и приедешь пораньше :smoke:
  • 0

#649
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



Если встречаться то вечером. Можем сегодня созвониться, но не раньше 7, а то и 8. Думаю можно и по факту рассчитаться, просто скажешь сколько за мясо. Пиво мне не надо. Хорошо бы начать готовить шашлык пораньше, чтобы к твоему приезду было готово, а то до ночи дотянем, а там возвращаться по сомнительной дороге в темняках не самое приятное. В прошлый раз на 10 чел, хватило 8 кг мяса и еще осталось, тоесть около того будет само то.

Кстати xStudent знает нормальную дорогу? А то получается ты раньше 4 не появишься.

А насчет вниз, вверх мне пофигу. Главное на природе, где чисто, красиво где дорога нормальная для 2 вд.


Знает он всё знает!!!

Тады хорошо. :rolleyes: Может совершишь телефонный теракт в школе и приедешь пораньше :smoke:


Эт можна................ Си4 барма???
  • 0

#650
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Кто что скажет? Погода пипец. Было бы просто холодно еще ничего, но снег! Если там сыро и приморозит, то я точно мало где проеду. Да и в такой холод целый день болтаться по степи. бррр.
  • 0

#651
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Кто что скажет? Погода пипец. Было бы просто холодно еще ничего, но снег! Если там сыро и приморозит, то я точно мало где проеду. Да и в такой холод целый день болтаться по степи. бррр.


Согласен - тогда давай те просто пойдём в сауну :-)
  • 0

#652
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Вот и съездили... С первым снегом всех нах! :-)
  • 0

#653
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
насчет сауны глубокая мысль. А сколько стоит это удовольствие?
  • 0

#654
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Похоже сидим по домам, вернее занимаемся полезными делами дома.
  • 0

#655
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

насчет сауны глубокая мысль. А сколько стоит это удовольствие?


Например VIP - 3000 час иожно тусоваться в десятером одновременно, так что оплачиваем 15 000 с толпы + хавчик и бухло и вперёд оторвёмся не подецки.

Уй мля модераторы меня наверное уже скоро заживо спалят на площади... (сплошной оофтоп неплюсуйте пожалуста простите застранца)

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 09.11.2007, 18:12:21

  • 0

#656
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Звоните если соберетесь, мы же на марках приедем не офтоп.
  • 0

#657
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
2.5 объем, пробег 210 тысяч, за 5800$. Засоветуйте!
  • 0

#658
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Тут есть целая тема, посвященная Маркам. Думаю там можно найти ответ.
  • 0

#659
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
там вата, хотя я мог что-то пропустить..... из 30-ти то страниц :beer:
  • 0

#660
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Народ, такой вопрос, существуют ли в природе марки в сотом кузове с кожаным салоном? Встретил такой экземпляр, пошукал в нэте, таких модификаций нет. Думал с кресты поставили - у нее тоже нет кожи.... неужто сами шили? :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.