Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#2561
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


всем привет, ребят такая проблема утром завожу машину обороты поднимаются до 1 и падают на первое деление под однёркой, газ немного даю поднимаются и норм становится. дросель? или? )) да и когда падают обороты машина буд-то вот вот заглохнет

Дд. Клапан холостого хода помойте.

спс. сколько будет стоить данная процедура ? )) :rolleyes:
  • 0

#2562
MaxFactor

MaxFactor
  • Гость
  • 35 сообщений



всем привет, ребят такая проблема утром завожу машину обороты поднимаются до 1 и падают на первое деление под однёркой, газ немного даю поднимаются и норм становится. дросель? или? )) да и когда падают обороты машина буд-то вот вот заглохнет

Дд. Клапан холостого хода помойте.

спс. сколько будет стоить данная процедура ? )) :rolleyes:

Двигатель какой? на 1G-FE я даже знаю где и как его можно помыть самому, а так больше 1000тг мне кажется это будет грабёж среди белого дня!

Сообщение отредактировал MaxFactor: 10.06.2011, 16:33:39

  • 0

#2563
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений




всем привет, ребят такая проблема утром завожу машину обороты поднимаются до 1 и падают на первое деление под однёркой, газ немного даю поднимаются и норм становится. дросель? или? )) да и когда падают обороты машина буд-то вот вот заглохнет

Дд. Клапан холостого хода помойте.

спс. сколько будет стоить данная процедура ? )) :rolleyes:

Двигатель какой? на 1G-FE я даже знаю где и как его можно помыть самому, а так больше 1000тг мне кажется это будет грабёж среди белого дня!

1JZ-GE, 2.5, просто никогда данной процедуры не делал)
  • 0

#2564
MaxFactor

MaxFactor
  • Гость
  • 35 сообщений

1JZ-GE, 2.5, просто никогда данной процедуры не делал)

Тогда думаю смотреть надо там где тросик газа и два датчика должны быть вот один из них и датчик холостого хода его откручиваешь и карбом промываешь сам датчик и его место на 1G-FE таким образом у меня получилось, он весь в масле был.
  • 0

#2565
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


1JZ-GE, 2.5, просто никогда данной процедуры не делал)

Тогда думаю смотреть надо там где тросик газа и два датчика должны быть вот один из них и датчик холостого хода его откручиваешь и карбом промываешь сам датчик и его место на 1G-FE таким образом у меня получилось, он весь в масле был.

окей спасиб за инфо попробую на днях
  • 0

#2566
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
заехал я на днях на диагностику ходовки надо менять сайлентблоки передние задние плавающие, и ещё такую фигню выявили крестовина рулевого управления когда поворачиваешь колеса крутится не правильно заедает что ли, кто всё это делал скок по финансам обошлось? )
  • 0

#2567
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

заехал я на днях на диагностику ходовки надо менять сайлентблоки передние задние плавающие, и ещё такую фигню выявили крестовина рулевого управления когда поворачиваешь колеса крутится не правильно заедает что ли, кто всё это делал скок по финансам обошлось? )

у меня крестовина поломалась следующим образом - сначала появился не большой люфт руля, поехал купил крестовину за 5000 поменял за 12000 через три дня она сломалась что стало выражаться в сильном стуке в рулевое колесо. Затем поехал на разбор купил б\у за 4000 тенге поставил сам и вот уже три месяца не знаю проблем
  • 0

#2568
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Всем привет!
Такой вопрос;
Изначально не работал стеклоподъемник передней пассажирской двери,
вчера разобрал, троса нет. Моторчик функционирует.
Кто знает, подойдет ли трос механизма задних дверей?
  • 0

#2569
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Всем привет!
Такой вопрос;
Изначально не работал стеклоподъемник передней пассажирской двери,
вчера разобрал, троса нет. Моторчик функционирует.
Кто знает, подойдет ли трос механизма задних дверей?

мне кажется, что на задних дверях тросик должен быть короче передних
  • 0

#2570
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

мне кажется, что на задних дверях тросик должен быть короче передних

блин не хочется разбирать обе двери, если точно не знать... :rolleyes:
  • 0

#2571
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


мне кажется, что на задних дверях тросик должен быть короче передних

блин не хочется разбирать обе двери, если точно не знать... :rolleyes:

завтра выходной можно на кар сити на б\у рядах поглядеть и свою не надо разбирать(я так обычно делаю)
  • 0

#2572
MaxFactor

MaxFactor
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет!
Такой вопрос;
Изначально не работал стеклоподъемник передней пассажирской двери,
вчера разобрал, троса нет. Моторчик функционирует.
Кто знает, подойдет ли трос механизма задних дверей?

Однозначно не подойдёт!
  • 0

#2573
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Кто помнит. если снять задние сиденья, будут там дырки в перегородке? Надо к баку добраться именно сзади.
  • 0

#2574
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Кто помнит. если снять задние сиденья, будут там дырки в перегородке? Надо к баку добраться именно сзади.

если 90-й кузов, то там будет дырка для доступа к бензонасосу
  • 0

#2575
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
всем спасибо!
придется искать на разборах...
  • 0

#2576
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да посредине есть дырка, но нужно было именно справа по ходу движения. Давно был металлический звук. Начал искать. Какая-то маленькая железка болтается в правом верхнем углу бака, за ним самим. Как понял какая-то часть крепления. Подтянуть никак не смог. Снимать бак тоже не вариант. Просто закрепил ее на ощупь проволокой, вроде тихо. Бак вроде не болтается, вот если что-то еще появится, то возможно и займусь полным снятием.

Сообщение отредактировал prokurator: 06.07.2011, 22:37:31

  • 0

#2577
MaxFactor

MaxFactor
  • Гость
  • 35 сообщений

Да посредине есть дырка, но нужно было именно справа по ходу движения. Давно был металлический звук. Начал искать. Какая-то маленькая железка болтается в правом верхнем углу бака, за ним самим. Как понял какая-то часть крепления. Подтянуть никак не смог. Снимать бак тоже не вариант. Просто закрепил ее на ощупь проволокой, вроде тихо. Бак вроде не болтается, вот если что-то еще появится, то возможно и займусь полным снятием.

Там недолго его снимать я в заднюю полку динамик врезал!
  • 0

#2578
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите где искать мотор и АКПП на марк2 97 года? Нужны разборы, продавцы и т.д. Если не трудно в ЛС. Рахмет.
  • 0

#2579
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Подскажите где искать мотор и АКПП на марк2 97 года? Нужны разборы, продавцы и т.д. Если не трудно в ЛС. Рахмет.

ответил в лс
======
был сегодня на разборах, не нашел :faceoff:
  • 0

#2580
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Кстати я обнаружил где стоит фильтр ионизатора и за неимением нового его помыл и назад поставил. Меня удивил его размер очень большая площадь поверхности в развернутом виде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.