Перейти к содержимому

Фотография

Реклама K'cellв пику Beeline


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#121
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ИМХО: *образно* просто тут примерно такая ситтуация. Kcell - качество, а Beeline - дешёвые цены (но не на много)... вот если сравнить 2 компании с носками)) что бы Вы выбрали? дорогие качественные носки тёмных невзрачных, или не особо привлекательных тонов, или китайские пёстрые дешёвые симпатичные носочки? ;) ну возможно, что разные люди скажут по-разному. а что делать, когда носочки начнут вонять, что будет? ;) вот тут качество и вылазиет. естественно выбор за каждым свой. но я выбираю качество! :)
  • 0

#122
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
"когда носочки начнут вонять, что будет? вот тут качество и вылазиет. естественно выбор за каждым свой. но я выбираю качество!"

Ноги мыть надо в этом случае! =))))))))))))))))))
Я выбираю чистые ноги!
А Киселю советую вымыть руки! =))
  • 0

#123
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

ИМХО: *образно* просто тут примерно такая ситтуация. Kcell - качество, а Beeline - дешёвые цены (но не на много)... вот если сравнить 2 компании с носками)) что бы Вы выбрали? дорогие качественные носки тёмных невзрачных, или не особо привлекательных тонов, или китайские пёстрые дешёвые симпатичные носочки? ;) ну возможно, что разные люди скажут по-разному. а что делать, когда носочки начнут вонять, что будет? ;) вот тут качество и вылазиет. естественно выбор за каждым свой. но я выбираю качество! :)

+1
Ноги то можно и мыть, но когда я лично чуть не влетел и не сорвал одну компанию (не мог позвонить с билайна на кисель) то после этого "попив валерьянки" взял киселевский номер и сплю спокойно, ток вот чет я особой экономии не вижу ни на би ни на ки

#124
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

+1
Ноги то можно и мыть, но когда я лично чуть не влетел и не сорвал одну компанию (не мог позвонить с билайна на кисель) то после этого "попив валерьянки" взял киселевский номер и сплю спокойно, ток вот чет я особой экономии не вижу ни на би ни на ки


Ну тоже самое могу сказать про Кисель. Из-за того, что Кисель не смог нормально соединить в роуминге с МТС-ским номером (булькание, хрипы, эхо - и за это еще уплатили порядка 43 тысяч) чуть не сорвалась сделка. С тех пор плюнув на Кисель, спокойно общаюсь с партнерами через К-мобиль.
  • 0

#125
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Нууу, "смайлик разводит руками" у каждого свои скелеты в шкафу... Что ту скажешь.

#126
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мне вот интересно как и чем КЦ стрельнет в преддверии выхода на рынок НЕО...КМ\Би в целом понятен, пушки заряжают. У обоих последний шанс остался перед тем как на рынке станет теснее...
  • 0

#127
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
...

Сообщение отредактировал gosh: 10.01.2007, 12:01:36

  • 0

#128
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Мне вот интересно как и чем КЦ стрельнет в преддверии выхода на рынок НЕО...КМ\Би в целом понятен, пушки заряжают. У обоих последний шанс остался перед тем как на рынке станет теснее...


Кисеьл уже выстрелил предупредительным холостым в воздух. 5 тарифов со скидками, на одном из которых будет посекундная тарификация.
  • 0

#129
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Мне вот интересно как и чем КЦ стрельнет в преддверии выхода на рынок НЕО...КМ\Би в целом понятен, пушки заряжают. У обоих последний шанс остался перед тем как на рынке станет теснее...


Кисеьл уже выстрелил предупредительным холостым в воздух. 5 тарифов со скидками, на одном из которых будет посекундная тарификация.


Повторюши - хрюши! Посекундная тарификация - это Билайн
  • 0

#130
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
вообще-то это их обязали что одних что других..

#131
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
да уж конечно, кто это их обязал? Билайн еще если мне не изменяет память летом объявили о посекундке, а кисель только сейчас очухался
  • 0

#132
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

да уж конечно, кто это их обязал? Билайн еще если мне не изменяет память летом объявили о посекундке, а кисель только сейчас очухался


Разрешите напомнить.
Вообще то посекундная тарификация введена Билайном еще в апреле 2005 года и работает до сих пор. Правительство обязывало ввести 10-секундный шаг для тарификации в августе 2006 года. Так что Moranto ощущение такое, что Вы всеми правдами неправдами хотите очернить компанию "КаР-Тел".
Некрасиво.
  • 0

#133
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
тут вроде как реклама kcell обсуждается, а не кач-во связи операторов (это в другую ветку).
  • 0

#134
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А что за колхозный ролик с тарифами. При виде этого сакса мне кажется, что я вернулся лет так на 5 в великое прошлое великой степи. Когда в великой степи даже и не было еще понимания того, как делается компьютерная графика, дизайн. Как можно тратить такие бешенные деньги на ротацию и так погано вкладываться в креатив? Не пора ли разогнать весь их отдел рекламы и маркетинга и нанять людей не из прошлого, а из настоящего? Причем с их бюджетами я бы воспользовался услугами не степняков, а великих и могучих продвиженцев из славных европейских столиц.
  • 0

#135
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ну им кажется эти шарики делал великий и ужасный Артемий Лебедев (по наружке акции с розыгрышом машин это видно).
  • 0

#136
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ну обыграйте эти шарики в конце концов хоть как-нибудь! Идиотское скакание этих бредовых шаров напоминает MDMA-галлюцинации. Советов давать не буду, хотя они и есть, просто не хотелось бы делать работу за людей, которые за это получают нехилые оклады. А вот поглумиться не в падлу, может всякого рода замечания даже помогут им заново оценить факты-результаты своей работы
  • 0

#137
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а моему малышу реклама нравится. привлекает контраст белого и красного :dandy:
  • 0

#138
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а моему малышу реклама нравится. привлекает контраст белого и красного :dandy:

вот оказывается какая она, целевая аудитория этой рекламы)) Вража, я так понял ты восторга своего малыша не разделяешь))
  • 0

#139
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а моему малышу реклама нравится. привлекает контраст белого и красного :dandy:

вот оказывается какая она, целевая аудитория этой рекламы)) Вража, я так понял ты восторга своего малыша не разделяешь))


Подтверждаю, то что детям нравится. Моя племяшка даже прыгать под нее начинает.
Жаль что только дети оценили прыгающие шары
  • 0

#140
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Разрешите напомнить.
Вообще то посекундная тарификация введена Билайном еще в апреле 2005 года и работает до сих пор. Правительство обязывало ввести 10-секундный шаг для тарификации в августе 2006 года. Так что Moranto ощущение такое, что Вы всеми правдами неправдами хотите очернить компанию "КаР-Тел".
Некрасиво.

Так очернять картел я не собираюсь, это раз, я просто описал ситуацию после которой отказался от этой связи. Плюс от кар тела осталось пока только название, пока, так как ходят слухи, что Кмобайл будет просто одним из тарифных планов би лайна. Слухи, а то опять получится что очерняю что либо :dandy: А когда я прочитал что билайн сделал в России для сотрудников, вот тут никакой рекламы потом не надо, я думаю каждый сотрудник теперь ходячая реклама. У нас до этого далеко.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.