Перейти к содержимому

Фотография

Распродажа билетов АК "Россия" и Трансаэро!Билеты по бросовым ценам!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#61
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
даа... Сайэкспресс - это прикольно..

Молодцы конечно, жаль только к нам это мало относиться..
  • 0

#62
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Купил билеты Ташкент-Москва-Питер-Москва-Ташкент 38.000 тенге (8.000 руб.) со всеми сборами. Покупал правда в Казахстане.


Это реально??? :rotate:
Ташкент-Москва-Питер-Москва-Ташкент и за все это 38 000 тенге = 3-8 долларов США???

Или я что-то не так поняла????
  • 0

#63
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Это реально??? :rotate:
Ташкент-Москва-Питер-Москва-Ташкент и за все это 38 000 тенге = 3-8 долларов США???
Или я что-то не так поняла????


Тема про распродажи! А они бывают только в несезон, или когда открывается новый рейс. А то здесь на форуме в летний сезон почему то все требуют распродаж! Странно? не так ли?
  • 0

#64
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Купил билеты Ташкент-Москва-Питер-Москва-Ташкент 38.000 тенге (8.000 руб.) со всеми сборами. Покупал правда в Казахстане.


Это реально??? :rotate:
Ташкент-Москва-Питер-Москва-Ташкент и за все это 38 000 тенге = 3-8 долларов США???

Или я что-то не так поняла????


Реально. Второй раз уже воспользовался. Правда осенью это стоило 35.000 тенге. Правда наша родная Эйр-Астана из Казахстана такие рейсы не осуществляет, но все равно по таким деньгам я готов и из Ташкента лететь.
  • 0

#65
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ну и плохие новости. У Пулково ИЛ-86 осталось 4 штуки. Было 8 остальные списали. Может летом еще спишут. Так что с билетами ПОПА будет через Питер в Европу. На Чимкент на лето рейс из Питера убрали, его отдали Ташкенту. Разница в цене Питер - Чимкент и Питер - Ташкент была 2000 рублей (9000 тенге). То есть обслуживание в Чимкенте настолько дороже.
Трансаэро обещает еще Боингов 747 прикупить Б/У. Может они на рейс Москва Алматы его поставят. Тогда хоть ценник не поднимут.
  • 0

#66
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ну а вообще, тему закройте пожалуйста Господин модератор. А то народ в России не поймет, почему в КЗ доллар как доллар за билеты а в России доллар как евро. Это при том, что кв. метр жилья в Алматы стоит дороже чем в Питере и почти так же как в Москве.
  • 0

#67
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ну а вообще, тему закройте пожалуйста Господин модератор. А то народ в России не поймет, почему в КЗ доллар как доллар за билеты а в России доллар как евро. Это при том, что кв. метр жилья в Алматы стоит дороже чем в Питере и почти так же как в Москве.


Чем тема мешает? Благодаря ей своевременно узнаю о разных акциях авиакомпаний, Рубе респект.
Пусть висит.
  • 0

#68
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Послушайте, летал кто-нить в Рим?
Я посмотрела цены КЛМ - 4,289,69 доллрас США, отличная цена но у меня таких денег на билет нету. Посмотрела тоже самое у Люфтганзы - 813 долларов, чем объяснить таку разницу?
Вообще кто-нить может подсказать если брать билеты за много много ранее, есть ли скидка? На сайтах компаний это не указывается, по туроператорам вообще ничего не понятно. :-)
  • 0

#69
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Послушайте, летал кто-нить в Рим?
Я посмотрела цены КЛМ - 4,289,69 доллрас США, отличная цена но у меня таких денег на билет нету. Посмотрела тоже самое у Люфтганзы - 813 долларов, чем объяснить таку разницу?
Вообще кто-нить может подсказать если брать билеты за много много ранее, есть ли скидка? На сайтах компаний это не указывается, по туроператорам вообще ничего не понятно. :-)


Видимо вы неправильно смотрели :-/ Это как пить дать цена за бизнесс-класс (на КЛМовском сайте обозначается красным). Цена зависит от сроков, но немного по другому. Так у того же КЛМ цены до 15 июня ниже чем после 15 июня, так как начинается высокий сезон. У КЛМ в низкий сезон цена в Рим выходит от 864 баксов.
  • 0

#70
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Послушайте, летал кто-нить в Рим?
Я посмотрела цены КЛМ - 4,289,69 доллрас США, отличная цена но у меня таких денег на билет нету. Посмотрела тоже самое у Люфтганзы - 813 долларов, чем объяснить таку разницу?
Вообще кто-нить может подсказать если брать билеты за много много ранее, есть ли скидка? На сайтах компаний это не указывается, по туроператорам вообще ничего не понятно. :-)


Видимо вы неправильно смотрели :-/ Это как пить дать цена за бизнесс-класс (на КЛМовском сайте обозначается красным). Цена зависит от сроков, но немного по другому. Так у того же КЛМ цены до 15 июня ниже чем после 15 июня, так как начинается высокий сезон. У КЛМ в низкий сезон цена в Рим выходит от 864 баксов.

Да я несколько раз загружала - и всегда эконом, а лететь надо не летом вообще, а в сентябре.
Есть информация как со скидкой билеты купить?
  • 0

#71
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
вот линк по которому все видно, что это эконом http://www.klm.com

Сообщение отредактировал y_net2: 04.05.2007, 21:21:10

  • 0

#72
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Линк неполный, но не в этом дело. Раз надо лететь "вообще" не летом, а в сентябре - с 15 сентября опять начинается низкий сезон, и цена с 16 по, скажем 30 сентября = 863,46 $ за эконом по системе take off fare - то есть как раз со скидкой.
  • 0

#73
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Линк неполный, но не в этом дело. Раз надо лететь "вообще" не летом, а в сентябре - с 15 сентября опять начинается низкий сезон, и цена с 16 по, скажем 30 сентября = 863,46 $ за эконом по системе take off fare - то есть как раз со скидкой.

Не смогла нормально линк ввести, не получается никак. но сами можете попробовать, просто вбейте нужную информацию: полет в одну сторону, эконом класс. Рим 5 сентября. Я несколько раз проверяла - не получается.
И потом 863 - это все таки не 813, и без скидки просто, как у Люфтганзы. Одна проблема я до них дозвониться не могу - майские праздники у них что ли? :fie:
  • 0

#74
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Так бы сразу и сказали, что в один конец. У большинства авиакомпаний перелет в одну сторону дороже, чем просто половина от кругового перелета. Это раз. Во вторых, этот тариф (а он действительно 4289) - flexible, что опять же удорожает перелет (шеф недавно "съэкономил" - слетал Air Berlin-ом из Вены в Цюрих "всего" за 360 $ - билет был тоже flexible, в то время как самый дешевый - 87$ + сборы). А потом, зачем нужен билет только в Рим (а не круговой) - возвращаться не собираетесь :fie: ?

П.С. Кстати, бизнес-класс на этот же рейс (до Рима) с один конец обойдется ненамного дороже - 4.582,69
  • 0

#75
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Так бы сразу и сказали, что в один конец. У большинства авиакомпаний перелет в одну сторону дороже, чем просто половина от кругового перелета. Это раз. Во вторых, этот тариф (а он действительно 4289) - flexible, что опять же удорожает перелет (шеф недавно "съэкономил" - слетал Air Berlin-ом из Вены в Цюрих "всего" за 360 $ - билет был тоже flexible, в то время как самый дешевый - 87$ + сборы). А потом, зачем нужен билет только в Рим (а не круговой) - возвращаться не собираетесь :fie: ?

П.С. Кстати, бизнес-класс на этот же рейс (до Рима) с один конец обойдется ненамного дороже - 4.582,69

Да уж, я ради интереса подсчитала. Действительно ненамного.
Другое дело что я не знаю когда моя сестра полетит обратно (я сама не еду). Оставаться там конечно она не собирается. Она на учебу едет, черт его знает когда семестр закончится и что потом надо делать.
  • 0

#76
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Даже если она едет на учебу, при получении визы по любому надо будет предоставить билеты в ОБА конца (даже если возращается она не из Рима, а скажем из другого города). Поэтому покупка билета полько в одну сторону не совсем понятна.
  • 0

#77
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Даже если она едет на учебу, при получении визы по любому надо будет предоставить билеты в ОБА конца (даже если возращается она не из Рима, а скажем из другого города). Поэтому покупка билета полько в одну сторону не совсем понятна.

Точно! Это я только что узнала, умная я "Маша" :-) , теперь все по новой. У Люфта годовой билет в оба конца 1242 и можно менять дату. В КЛМ еще не смотрела.
  • 0

#78
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Даже если она едет на учебу, при получении визы по любому надо будет предоставить билеты в ОБА конца (даже если возращается она не из Рима, а скажем из другого города). Поэтому покупка билета полько в одну сторону не совсем понятна.

Точно! Это я только что узнала, умная я "Маша" :-) , теперь все по новой. У Люфта годовой билет в оба конца 1242 и можно менять дату. В КЛМ еще не смотрела.

В КЛМ в 200-300 долларов дороже. Я узнавала.
  • 0

#79
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сентябрб это еще сезон, скидки начнутся в октябре. лови Аэрофлот из Бишкека. Там будет около 300 долларов до Москвы и 300 евро до Рима в оба конца.
  • 0

#80
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Итак, Скайэкспресс запустила рейс Москва (Внуково) -Питер. Пока летает раз в день. Билет от 500 руб., но в среднем дает 1400 руб.


Билеты по 500 руб уже за 3 месяца вперед раскупили. Знакомый мой купил на все лето (с 16 июня по 16 сентября) по 2 билета по ПРОМО - тарифу 500 руб. Питер -Москва - Сочи на каждые выходные. То есть в пятницу вылетает из Питера в Москву, далее вечерним рейсом в СОЧИ, а в воскресенье до Москвы назад, а в Питер этой ночью на поезде назад. Итого 500+500+500 = 1500 рублей билеты на самолет и по 1000 рублей купе из Москвы до Питера. Всего 2500 рублей или 100 реальных долларов. Покупал еще в марте -апреле, когда билеты по 500 руб. были на каждом рейсе.
Говорит что введут 2-й рейс на маршруте Питер - Москва и и 4-й рейс на маршруте Москва - СОЧИ.
Меня теперь жаба душит, а че я то затормозил? Каждую пятницу мы с друзьми пьем чешско-немецко-ирландское пиво. И просто поход с едой, пивом, такси и без девочек (то есть платишь только за себя) выходит в 1000-1500 рублей. Плюс обязательный просмотр в субботу или воскресенье матчей ЗЕНИТа по футболу в РФ. Еще тратится 1000 рублей как миниум. Если присутсвуют девушки - сумма удваивается, а то и утраивается (коктейли, дискотеки, и тп). Так вот, дешевле каждые выходные в Сочи летать. По крайней мере теплое море, дешевые овощи и фрукты и мильен девушек - просто ЖИТЬ хочется!

Теперь нас шесть - самолетов в парке Скай Экспресс!
Сегодня я, Боинг 737 по имени VP-BFK, присоединился к Команде Скай Экспресс и обрел новый дом в аэропорту Внуково. После полного технического обследования на базе Thomson Fly, ирландская лизинговая компания С.I.T, поручила мне бороздить просторы российского неба..... Для разогрева я возьму на себя три пункта назначения: Тюмень, Сочи и Санкт-Петербург, но, надеюсь в скором времени ?покорить? всю европейскую часть России!

Читайте новости на Скайэкспресс Ру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.