Перейти к содержимому

Фотография

Распродажа билетов АК "Россия" и Трансаэро!Билеты по бросовым ценам!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#281
Rada_08

Rada_08
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди, очень надо улететь в Калининград с Алматы, подешевле, ПОДСКАЖИТЕ!!! Пожалуйста ;) :) :D Очень надо.....
  • 0

#282
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Люди, очень надо улететь в Калининград с Алматы, подешевле, ПОДСКАЖИТЕ!!! Пожалуйста :) :-) :-) Очень надо.....

https://www.aeroflot...king_sabre.aspx это из Бешкека.од 131? до 211? в одну сторону и без сборов.КД авиа из Астаны 605$ со сборами в 2 стороны.цена зависит от дня недели.я смотрел на 5.06-25.06.недёшево.https://tickets.airbaltic.com/app/fb.fly?p=BTI&pos=RU&l=ru вот ещё,Эйр Балтик,через Ригу.на июнь показывает 37.450 туда и 30.195кзт обратно.конечно вам выберать.как говориться"чем мог"...
  • 0

#283
Best Travel World

Best Travel World

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Привет! Подсажите сколько стоит билет до Москоу в 10 числах июня... Студент, вещей не много...

можете и за 27 тысяч купить по молодежному тарифу
Я когда как покупаю... ингда и за 55 выходит, иногда за 35, 29, 31...позвоните пораньше...должны быть билеты
самая напряженка- это начало сентября, новый год и майские праздники :-)

можно имне за 27 очень нужно на 1 июля
  • 0

#284
Kakalaki

Kakalaki
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем приветик! Подскажите, пожалуйста, какими линиями (и стыковками) из Астаны можно подешевле улететь на Новый год в Стамбул и Абхазию (интересует Гагры, Пицунда)? Спасибо.
  • 0

#285
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
У а/к "Россия" сейчас распродажа, правда на даты неинтересные с 15 января по 28 февраля. И, давно такого не было, в списке имеется Алма-Ата. Например в Алма-Ата-Санкт-Петербург-Алма-Ата около 57000 тенге со всеми сборами.
  • 0

#286
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

Всем приветик! Подскажите, пожалуйста, какими линиями (и стыковками) из Астаны можно подешевле улететь на Новый год в Стамбул и Абхазию (интересует Гагры, Пицунда)? Спасибо.


ну в стамбул одна дорога- туркишем

#287
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ingerman, я из питера в ату 2 год по этой акции :spy:
  • 0

#288
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Ingerman, я из питера в ату 2 год по этой акции :D

Не знаю, уже года 3 постоянно слежу за компанией (а летаю больше :D ) - по акциям из Казахстана была только Караганда. Может быть пропустил, какие-то были с Алма-Атой :spy:
  • 0

#289
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

У а/к "Россия" сейчас распродажа, правда на даты неинтересные с 15 января по 28 февраля. И, давно такого не было, в списке имеется Алма-Ата. Например в Алма-Ата-Санкт-Петербург-Алма-Ата около 57000 тенге со всеми сборами.

Акция уже закончилась???
Алматинка по национальности, если вы летаете все время, не знаете повторяются еще акции?
Очень интересует как раз февраль.
Как жаль, что я раньше не зашла :)

Сообщение отредактировал FairyTale: 23.11.2009, 22:22:48

  • 0

#290
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Акция уже закончилась???
Алматинка по национальности, если вы летаете все время, не знаете повторяются еще акции?
Очень интересует как раз февраль.
Как жаль, что я раньше не зашла :laugh:

Акция закончилась.
Акции повторяються - смотрите здесь - но по моим наблюдением Казахстана бывает не часто и то в основном Караганда, А Алма-Ата очень редко. Хотя "Алматинка по национальности" говорит что часто.
На февраль скорее всего уже не будет, но следите по ссылке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.