Перейти к содержимому

Фотография

Распродажа билетов АК "Россия" и Трансаэро!Билеты по бросовым ценам!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#21
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я хочу летать :dandy:

Можно ли взять билет Ташкент-Москва, Москва-Лондон, и соответственно обратно Лондон-Москва-Ташкент?
Где билеты покупать? Какие ограничения? Как сделать бронь и сколько эта бронь будет стоить?
Сколько будет стоить возврат билетов (до даты вылета)?
  • 0

#22
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
сколько будут сборы? :dandy: Ой, столько вопросов!!
  • 0

#23
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

сколько будут сборы? :dandy: Ой, столько вопросов!!


У вас ангельское личико! Приятно ответить! Надеюсь оно соответсвует оригиналу. Итак, распродажа Трансаэро начинается с 15 января. Задать все вопросы лучше всего в пред-ве Трансаэро в Алматы +7-3272-502002. Может там прямой тел 2502-002, не знаю как там с нумерацией, но в Питера звонишь как я писал выше.
Трансаэро летает в Ташкента по вторникам, четвергам и субботам. Стыковка в Домодедово удобная. Вылет в Лондон в 10.05, а прилет из Лондона в Домодедово в 19.30, и далее в 23.20 вылет в Ташкент.

А че в Лондоне будете заниматься? Мы с ребятами тоже хотим туда, но полетим из Турку Райанэйром, и там еще в Манчестер и в Шотландию поедем.

Сообщение отредактировал ruba: 11.01.2007, 16:42:27

  • 0

#24
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
В Лондоне буду гулять ;) Вы когда собственно собираетесь лететь? :)

Кстати, может просветите насчет виз, если собираешься кататься по европе то нужна наверное особенная виза?
  • 0

#25
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Трансаэро дает вам, небогатым людям богатого Казахстана, слетать в Европу из КЗ и из Москвы в Азию супер дешево! Инфо по ценам здесь.

Странно, хотела у них забронировать билет Алматы-Лондон-Алматы он-лайн. Система дает тариф 134630 тенге, хотя по идее у них должно быть 62850 тенге, судя по тому, что они объявили весеннюю распродажу по спец. тарифам. Или по этим тарифам можно купить только в их представительстве?
А иначе какой смысл? За такую стоимость я летала туда КЛМ ;)
  • 0

#26
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

В Лондоне буду гулять ;) Вы когда собственно собираетесь лететь? :)

Кстати, может просветите насчет виз, если собираешься кататься по европе то нужна наверное особенная виза?

Для многих стран Европы нужна шенгенская виза (есть список этих стран). Для UK - отдельная виза.
  • 0

#27
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

В Лондоне буду гулять :) Вы когда собственно собираетесь лететь? :)

Кстати, может просветите насчет виз, если собираешься кататься по европе то нужна наверное особенная виза?


Да у нас уже мультишенген финская есть виза, английскую ребятам без проблем делают. А вот девушкам нереально. То есть очень сильно нужно попотеть чтоб доказать, что там не останешься. По крайней мере девушке из Питера с кучей Шенген виз и одной визой в Америку визу в Англию не дали. Не замужем и 24 года.
Мы вообще то можем сделать визу по приглашению от фанов клуба Манчестер Юнайтед. Но этов Брит. кон-ве в Санкт-Петербурге. А вообщето с мульти шенгеном в Лондоне можно транзитом 24 находиться.

Странно, хотела у них забронировать билет Алматы-Лондон-Алматы он-лайн. Система дает тариф 134630 тенге, хотя по идее у них должно быть 62850 тенге, судя по тому, что они объявили весеннюю распродажу по спец. тарифам. Или по этим тарифам можно купить только в их представительстве?
А иначе какой смысл? За такую стоимость я летала туда КЛМ ;)


Звоните 502002 в Алматы, ген. представительство трансаэро. Продажа по спецпредложению только в кассах собственной продажи трансаэро. Распродажа и места в системе по таким тарифам появятся 15 января. А сейчас такая же распродажа идет у Аэрофлота.
  • 0

#28
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


В Лондоне буду гулять ;) Вы когда собственно собираетесь лететь? :)
Кстати, может просветите насчет виз, если собираешься кататься по европе то нужна наверное особенная виза?

А вообщето с мульти шенгеном в Лондоне можно транзитом 24 находиться.

Транзитом 24 - это как? Т.е. сутки можно без UK-визы что ли? :)
Почем нынче визы, кстати, например мультишенген (я так понимаю, делать надо именно такую, если есть желание посетить несколько стран ЕС)?
Я так поняла, визы бывают в конкретную страну и мульти. Сколько в среднем стоит виза в одну страну?
  • 0

#29
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Транзитом 24 - это как? Т.е. сутки можно без UK-визы что ли? :cry: Почем нынче визы, кстати, например мультишенген (я так понимаю, делать надо именно такую, если есть желание посетить несколько стран ЕС)?
Я так поняла, визы бывают в конкретную страну и мульти. Сколько в среднем стоит виза в одну страну?


Друзья летали транзитом через Лондон несколько раз, и на погранконтроле обосновывали офицеру, что они вернутся в аэропорт и продолжат транзит. Им ставли штамп "покинуть ЮК в теч. 24 часов" и они спокойно выезжали. Но девушкам такой номер может не прокатить.

Мультивиза Шенген стоит 35 евро в Финском консульстве в СПб. Виза в ЮК стоит 100 евпро на полгода сразу.
  • 0

#30
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Звоните 502002 в Алматы, ген. представительство трансаэро. Продажа по спецпредложению только в кассах собственной продажи трансаэро. Распродажа и места в системе по таким тарифам появятся 15 января. А сейчас такая же распродажа идет у Аэрофлота.

Спасибо, надо попробовать.
  • 0

#31
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Есть ли страна (входящая в шенгенское сообщество), в которую визу получить не проблематично?
  • 0

#32
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Есть ли страна (входящая в шенгенское сообщество), в которую визу получить не проблематично?


Да, это Финляндия. Но в КЗ нет пос-ва, за них визы выдает Голландия. Так что нужно пробовать. Через интернет забронировать отель Еврохостел, и под бронь отеля, и бронь авиабилетов пробоватьпросить визу. Но сразу мульти не дадут, хотя в Питере финны казахам дают сразу на полгода.
  • 0

#33
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А я могу получить визу в Финляндию в России, являясь гражданкой Казахстана?
  • 0

#34
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ребят, а как можно подешевле до Новосибирска долететь?
И возможно ли вообще?
Как я вижу у трансаэро есть только предложение перелета через Москву :D
  • 0

#35
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я наивный человек
раскатал губу на Лондон, 62 тыс!
пришел 15 января в ак Трансаеро и понял что на такие фишки покупаются такие типы как я
насчитали 90тык с гаком
стыковка в Москве 5 часов!
К сведению: регулярный рейс Аир Астана стоит 88 тык ПРЯМОЙ
а сейчас с 25 января по 30 января акция
билет что то около 66тык! со всеми сборами ПРЯМОЙ

вот так то!
что скажет РУБА?
кто кого обманывает?!
  • 0

#36
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Я наивный человек
раскатал губу на Лондон, 62 тыс!
пришел 15 января в ак Трансаеро и понял что на такие фишки покупаются такие типы как я
насчитали 90тык с гаком
стыковка в Москве 5 часов!
К сведению: регулярный рейс Аир Астана стоит 88 тык ПРЯМОЙ
а сейчас с 25 января по 30 января акция
билет что то около 66тык! со всеми сборами ПРЯМОЙ


Тарифы Трансаэро по распродаже!

Из Алматы:
Франкфурт – 62850 KZT (туда-обратно),
Берлин – 62850 KZT (туда-обратно),
Вена – 62850 KZT (туда-обратно),
Страсбург – 62850 KZT (туда-обратно),
Лондон – 62850 KZT (туда-обратно),
Люксембург – 62850 KZT (туда-обратно).


Ну так это тарифы без боров. 62850 тенге + 60 евро сбор топлива до Москвы из Алматы, плюс 30 евро сбор топлива от Москвы до Лондона, плюс 20 евро такса аэропорта Алматы, плюс 50-60 евро такса вылетная Лондона. Итого доп. сборов набегает 170 евро. И это у всех компаний. кто со стыковками летит.
Теперь об Эйр Астане их акции всегда носят мифический характер. Реклама есть, а билетов по таким тарифам - нет.
Далее, Трансаэро летает из алматы по 2 раза в день и в Лондон из Москвы с код шерингом тоже 2 раза в день. А сколько раз вдень летает Эйр Астана в Лондон?
Не устраивает Трансаэро, летите из Бишкека Аэрофлотом до Шарика-2, и далее в Лондом теж флотом. Завтра последний день распродажи. Если и это не устраивает, то летите через Питер до Риги, далее Райанэйром в одну сторону за 20-30 евро до Лондона, а назад Изиджетом в Ригу за 50 евро.

Вы не можете понять, что КЗ не дает скинуть радикально цену. Топливо в Аэропорту Алматы зашкаливает, аэронавигация - зашкаливает. Ведь почему то в Ташкент из Питера Трансаэро возит за 189 евро плюс 80 евро сборы в оба конца, а из Алматы - хрен там! И в Бишкек Аэрофлот на тушках прожорливых тоже за 199 евро плюс 60 евро сборы возит в оба конца.

И из-за того, что Аэрофлот, Трансаэро.Сибирь, Россия делает такие распродажи, авиакомпании в КЗ не зажираются и не подкидывают ценник еще выше.

Сообщение отредактировал ruba: 16.01.2007, 17:02:19

  • 0

#37
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А я могу получить визу в Финляндию в России, являясь гражданкой Казахстана?


Да, граждане КЗ, кот. по миграционке зарегистрированы в Питере (500-1500руб), могут подавать и в течение 2-х недель получить визу в Финку. Если у вас уже было посещение Шенгена, то сразу на мультивизу можно подавать. Отказов нет никому.
  • 0

#38
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
88 тысяч РЕГУЛЯРНЫЙ ТАРИФ НЕ АКЦИЯ
иди и покупай
а тут по акции 93!
охренеть людям мозги туманят
я не хвалю ЭА
но как говорят ИСТИНА ДОРОЖЕ!
  • 0

#39
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений


А я могу получить визу в Финляндию в России, являясь гражданкой Казахстана?


Да, граждане КЗ, кот. по миграционке зарегистрированы в Питере (500-1500руб), могут подавать и в течение 2-х недель получить визу в Финку. Если у вас уже было посещение Шенгена, то сразу на мультивизу можно подавать. Отказов нет никому.

Значит ли это то, что находясь в Алмате, все равно не получишь фин. визу через Питер, т. к. не будет миграц. регистрации? Или какие-то агенства берутся за это, просто платишь им за это и все?
Например, мы филиппинскую визу без проблем получили в их консульстве в Питере, предоставив копии эл. авиабилетов и брони отеля.
  • 0

#40
ruba

ruba
  • Постоялец
  • 383 сообщений

88 тысяч РЕГУЛЯРНЫЙ ТАРИФ НЕ АКЦИЯ иди и покупай а тут по акции 93! охренеть людям мозги туманят
я не хвалю ЭА но как говорят ИСТИНА ДОРОЖЕ!


У Эйр Астаны есть мифический тариф из Алматы в Астану за 22000 тенге в оба конца плюс сборы. Но никогда вы их не купите по таким ценам.

И еще - можете лететь через Ташкент Трансаэро по вт. чт. и сб.:

Из Ташкента:
Москва ? 100 USD (в одну сторону), 195 USD (туда-обратно),
Санкт-Петербург ? 100 USD (в одну сторону), 195 USD (туда-обратно).
Тель-Авив ? 269 USD (туда-обратно),
Лондон ? 269 USD (туда-обратно),
Франкфурт ? 249 USD (туда-обратно),
Берлин ? 249 USD (туда-обратно),
Вена ? 249 USD (туда-обратно),
Страсбург ? 249 USD (туда-обратно),
Люксембург ? 249 USD (туда-обратно).


Сборы по 30 евро в оба конца в Ташкент и 30 евро в оба конца до Лондона. Вылетная такса из Ташкента 20 долларов и из Лондона около 50 евро. Считаем:
269 + 20 = 289 * 125 = 36125
30+30+50 = 110 * 160 = 17600
36125 + 17600 = 53725 тенге Ташекнт - Лондон - Ташкент
Итак, из Ташкента в Лондон вас такой тариф со сборами устраивает? И у вас не возникает вопрос, почему в диктаторском режиме, где нет собственного нефтезавода, цены дешевле? Только не говорите, что в УЗ все нищие, ведь их 25 млн. человек, а богатых там 1% - это уже 250 000 как в КЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.