Перейти к содержимому

Фотография

Распродажа билетов АК "Россия" и Трансаэро!Билеты по бросовым ценам!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#101
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Авиакомпания ?Трансаэро? проводит специальную акцию ? c 10 июля по 15 августа Вы можете приобрести авиабилеты из Казахстана в Европу и Америку по специалльным тарифам. Купив авиабилеты по данным тарифам, Вы должны совершить полет в период с 15 июля по 10 декабря 2007 г. Первая группа тарифов:
Из Алматы в:
Москва за 42450 KZT туда-обратно;
Франкфурт, Берлин, Страсбург, Вена, Люксембург, Лондон, Барселона, Аликанте, Жерона, Пардубице за 58200 KZT туда-обратно;
Пафос, Тель-Авив, Тенерифе за 72800 KZT туда-обратно;
Торонто, Монреаль за 90900 KZT туда-обратно.
Полный текст на сайте Трансаэро.

Вообще то хотелось знать. Вам эти объявления реально помогают? Или как горох об стену?
  • 0

#102
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Эта информация мне реально бы помогла, если бы не твердое решение никогда больше не летать самолетами Трансаэро. Ничего не поделаешь, должны же быть у человека хоть какие-то принципы.
  • 0

#103
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
za4et качэшна помогают....ты красавчег!!! :rolleyes:

огромнейший от меня респект :) и спасибо!!!

от тебя кстати узнала о KD AVIA..... :)

Пасибки за твое инфо!
  • 0

#104
Inspector1977

Inspector1977
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кто поможет с билетом во Франкфурт-на Майне, нужно 2 взрослых места, вылет туда с Алматы 24.08.07 (плюс/минус два дня), вылет обратно с Франкфурта в Алматы 06.09.07 г. (также плюс/минус два дня). Звонил в Трансаэро уже говорят все выкуплено, ориентировочная стоимость билетов в пределах 118000 тенге. и чтобы возвратные были главно, а то еще могут визу не дать
  • 0

#105
voditel_rim

voditel_rim
  • Гость
  • 16 сообщений

Авиакомпания ?Трансаэро? проводит специальную акцию ? c 10 июля по 15 августа Вы можете приобрести авиабилеты из Казахстана в Европу и Америку по специалльным тарифам. Купив авиабилеты по данным тарифам, Вы должны совершить полет в период с 15 июля по 10 декабря 2007 г. Первая группа тарифов:
Из Алматы в:
Москва за 42450 KZT туда-обратно;
Франкфурт, Берлин, Страсбург, Вена, Люксембург, Лондон, Барселона, Аликанте, Жерона, Пардубице за 58200 KZT туда-обратно;
Пафос, Тель-Авив, Тенерифе за 72800 KZT туда-обратно;
Торонто, Монреаль за 90900 KZT туда-обратно.
Полный текст на сайте Трансаэро.

Вообще то хотелось знать. Вам эти объявления реально помогают? Или как горох об стену?


а можно ссылку
для тех кто в танке? :rolleyes:
хотя бы в личку?
  • 0

#106
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

za4et качэшна помогают....ты красавчег!!! :rolleyes:


Мне заткнул рот модератор на месяц из раздела люди-человеки. Я просил открыть мне хотя бы рубрику туризм, чтоб информировать о скидках и распродажах. Ну вы поняли почему я молчал? Принципиально не стал заводить другой НИК. А за месяц было так много распродаж. Даже продавались просто места в чартерных блоках за копейки (100 евро в оба конца на Сицилию из Москвы). Сейчас горячий сезон, многие купили мегадорогие билеты. Вот так вот люди в Казахстане помогают своим. Я в Питере сижу. И вам наводку даю. Хотя по большому счету Нах.. мне это надо?
У меня висят 4 звезды. Так что не удивляйтесь, если еще на месяц исчезну! 3 звезды я получил здесь кстати.
  • 0

#107
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

У меня висят 4 звезды. Так что не удивляйтесь, если еще на месяц исчезну! 3 звезды я получил здесь кстати.

А мы будем плакать и звать обратно, и забивать ящик :rolleyes: Есть же всякие способы. Можно медиума нанять, например
  • 0

#108
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

3 звезды я получил здесь кстати


Бачему? За что? :laugh:

ну модераторы.... :-/
  • 0

#109
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
za4et, отдаю свой голос за вас. чтоб не банили. инфо полезная, попробую воспользоваться. Скидки в Москву за 42450 действительны еще? если да, то куда обращаться за билетами?
  • 0

#110
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 Синяя птица
Вот тута все написано

и звоните а представительство Трансаеро в вашем городе...фсе есть на сайте, читайте :-/
  • 0

#111
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Unstoppableee, спасибо! а то сунулась на transaero.kz...

и еще, если не трудно, ответте, пожалуйста, на вопрос.

там есть очень вкусные интернет-тарифы - 38 800 кзт туда-обратно. я попробовала забронировать на www.fly-UN.com., мне посчитали 58981. как это понимать?
  • 0

#112
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
выяснила сама... оказывается тарифы вступают в силу после 15 июля. причем все тарифы на сайте указаны без "сборов". цена 42 500 со сборами будет 52 000.
  • 0

#113
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Синяя птица: 13.07.2007, 17:32:33

  • 0

#114
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
пробовал на сайте Трансаэро расчитать стоимость сложного маршрута Ташкент-Москва-Питер-Ташкент
так там у них нет "Ташкента" в ячейке выбора городов отправления и прибытия.
Ташкент есть только в расписании регулярных рейсов, но это мне не помогло :)
  • 0

#115
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Мои 4 звезды до сих пор украшают мой ник! Прошло уже 4 месяца с их появления. И нет даты, когда они исчезнут. Нет конечно же никакого желания писать про распродажи!
Что скажете? Могу только дать совет! Скайэкспресс и Сибирь вас хотят приятно удивить! Ловите момент!
  • 0

#116
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Печально :fie:
  • 0

#117
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Завтра мне влепят еще 2-3 плюса и заткнут мне рот на 2-3 месяца! Итак, распродажи начинаются, причем можно билеты брать по интернету!
Запомните кто заткнул мне рот и лишил вас инфы распродаж!
Света У, Мисс Лаки энд Крейзи, БритФан, Вервульф. Граждане Казахстана - управляющие, затыкают рот гражданину России, чтоб вы не летали дешево, и держали депозиты в лопающихся банках!
Удачи!
  • 0

#118
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Завтра мне влепят еще 2-3 плюса и заткнут мне рот на 2-3 месяца! Итак, распродажи начинаются, причем можно билеты брать по интернету!
Запомните кто заткнул мне рот и лишил вас инфы распродаж!
Света У, Мисс Лаки энд Крейзи, БритФан, Вервульф. Граждане Казахстана - управляющие, затыкают рот гражданину России, чтоб вы не летали дешево, и держали депозиты в лопающихся банках!
Удачи!


за инфу о скидках - спасибо, а если бы она была более расширенная, было бы вообще супер.

а о том, что у вас плюсики - так я Вам давно сообщал, что Вы жутко неадекватный тип :rotate:
и ваше сообщение, которое я процитировал - тому доказательство.
  • 0

#119
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Завтра мне влепят еще 2-3 плюса и заткнут мне рот на 2-3 месяца! Итак, распродажи начинаются, причем можно билеты брать по интернету!Запомните кто заткнул мне рот и лишил вас инфы распродаж!


Пока начинается нытье, а не распродажи.. Давайте инфу или кончайте оффтопить, хотел о скидках почитать, в Берлин скоро лететь, а не о тяжкой жизни...


а на fly-un.com Караганды как пункта вылета даже нет, только прилета...
солидная контора, что и говорить...
  • 0

#120
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
И впрямь, пока о скидках мало что есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.