Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#341
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

кстати ты зря дефис сделал между Alfa и Romeo, не должно быть там его.. Но всё равно считается!

это два слова, и в имени домена не ставятся пробелы
  • 0

#342
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений


кстати ты зря дефис сделал между Alfa и Romeo, не должно быть там его.. Но всё равно считается!

это два слова, и в имени домена не ставятся пробелы

насчёт пробела посмеялся, спасибо))
зайди на официала..
Если хочешь навариться в дальнейшем на продаже домена официалам то твой домен их просто не заинтересует :rotate:
  • 0

#343
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2driven
классно, когда будут сайты???
  • 0

#344
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

2driven
классно, когда будут сайты???

процесс пошел

насчёт пробела посмеялся, спасибо))
зайди на официала..
Если хочешь навариться в дальнейшем на продаже домена официалам то твой домен их просто не заинтересует :)

да я про навариться вообще-то прикололся... вряд ли их в ближайшее время данный вопрос заинтересует.
  • 0

#345
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати ты зря дефис сделал между Alfa и Romeo, не должно быть там его.. Но всё равно считается!

это два слова, и в имени домена не ставятся пробелы

Тогда уж точки надо ставить =)) A.L.F.A.
Похвальная инициатива, но в жизнеспособности такого форума/портала большие сомнения.
  • 0

#346
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Jabberwocky, всё хотел поинтересоваться, когда твоя "америка" приедет? :rolleyes:
  • 0

#347
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
Ждем вот... Как приедет отпишусь, можно сделать мелкий слет :rolleyes:
  • 0

#348
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Jabberwocky
В Колесах продавалась 75 альфа, 3 литра, за 1000 у.е. не пора покупать на запчасти?
  • 0

#349
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
Я изучал этот вопрос. Машина мертвая. Лучше потихоньку буду менять электрику на более надежную, а все остальное у нее беспроблемное.
  • 0

#350
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я в осадке!!! В Алмате продали не давно Lamborghini Gallardo 2007 года с пробегом 2000 км за 39000$.
Кризис так напряг хозяина что он ее просто не отдал, а подарил за такие деньги! :-)
  • 0

#351
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Jabberwocky,
Ну, я имел ввиду, то фонарик, то клепка, то крыло, то дверь или, например, головка блока. Понятно, если у нас продают авто, которое редкое и достойное, за 1000 у.е., то ожидать , что оно блестеть будет, наивно.
Не умеет наш народ еще с редкими авто обращаться.
К сожалению, умерли две Лянчи Тема, с моторами Феррари, а пробеги у них были меньше 40 тысяч километров, Лянча Интеграле ездила, потом куда-то делась, Альфа-Ромео Спайдер была, тоже не видно.
У меня самого достаточно редкий автомобиль, поэтому тема покупки "про Запас", мною изучена достаточно хорошо:D.

Сообщение отредактировал trans: 09.12.2008, 10:54:51

  • 0

#352
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
В принципе согласен, но не готов морально бежать впереди поезда. Сначала надо получить и изучить машину, а там дальше видно будет.
  • 0

#353
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Андрюха, давай фотки выкладывай с прошлого мини слёта! :-)

Сообщение отредактировал iceman: 13.12.2008, 11:31:18

  • 0

#354
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ещё :-)

Изображение
  • 0

#355
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Блин, да где она стоит? :super:
Со слива я ща выложу.
  • 0

#356
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Можно часами разглядывать фотку!
Где можно посмотреть вживую???
  • 0

#357
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
народ! а кто знает - в алматы моторное масло Selenia где нить продается? А то в мануалах к любой итальянской машине имено его рекомендуют
  • 0

#358
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

народ! а кто знает - в алматы моторное масло Selenia где нить продается? А то в мануалах к любой итальянской машине имено его рекомендуют

нет, у нас её нету... официалы льют castrol :super:
  • 0

#359
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Надо бы хозяина 8С к нам на огонек созвать как нибудь. Ну хотя бы для того что бы поведать этому человеку о том на чем он катается, а то ведь наверняка не знает! :-)
  • 0

#360
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Чет фотки выкладывать не хочется, потому как вспышка на камере подвела. может в четверг сольемся на нашем месте у оперки в 20:00 и я всем по CD раздам. АААА? италоводы? как насчет слива, ток я сам на трамвае приеду. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.