Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#381
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

народ! помогите найти в Ате электрика по Фиатам. нада очень! Проводка коротнула, поотрубалось половина эл/оборудования.

тебе нужно в инете порыть схемы электрики на твой фиат, их полно в инете, какая у тебя модель?

2 TeknoMatik,
ранее в этой же теме это обсуждали, в сервисе по сложности такая же как все, расходники есть, есть конечно нюансы но как без них... а зап. части на заказ

2 r00t,
сэнькс, но к сожалению там вэ6 нету)

Сообщение отредактировал iceman: 09.01.2009, 13:49:00

  • 0

#382
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Андрюха, смотри какие диски Я подобрал к твоему цвету! :( только моник свой побереги от слюней :) ))

Изображение

зы: в ветке продам их можно заказать кстати

Сообщение отредактировал iceman: 09.01.2009, 21:09:13

  • 0

#383
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Андрюха, смотри какие диски Я подобрал к твоему цвету! :) только моник свой побереги от слюней :-) ))

Изображение

зы: в ветке продам их можно заказать кстати




Да дыцки суперские, не успел правда монитор спасти, как увидел белую Альфу сразу брызгать стал :) !
Надо бы цены узнать. Твой выбор оч даже хорошшшш!
  • 0

#384
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Выберать диски дело сложное! То там не пойдет, то встанут, но смотрятся совсем по другому, нет так как хотелось бы!!! Так что можно просто купить оригинальные диски, или их реплики :) тут
  • 0

#385
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Выберать диски дело сложное! То там не пойдет, то встанут, но смотрятся совсем по другому, нет так как хотелось бы!!! Так что можно просто купить оригинальные диски, или их реплики :) тут

по твоей ссылке это реплика столько стоит?
ps: вот очень богатый на выбор магазин для альф
  • 0

#386
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2iceman
Почитал, диски делаются на севере Италии, качество на уровне производителей(написать конечно все что угодно можно, но эту ссылку нашел на alfaowners.com). Идут со стальными болтами и сердцевинами... да и вообще уже пора пользоватся тем, что фунт упал до уровня евро! 80000тг за 4 диска + доставка (недешевая наверно)
  • 0

#387
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
хм действительно, фунт...
  • 0

#388
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот ещё реплики...есть и от последних моделей (159, Brera, Q2) [ тут ]
курс: 1крона= 21.08тг (так что те, что сейчас стоят на ваших Альфах стоят 137000тг....хммм...дороговато)

Сообщение отредактировал chingashow: 21.01.2009, 18:30:05

  • 0

#389
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вот ещё реплики...есть и от последних моделей (159, Brera, Q2) [ тут ]
курс: 1крона= 21.08тг (так что те, что сейчас стоят на ваших Альфах стоят 137000тг....хммм...дороговато)



Ну, действительно! Дороже даже чем GTA style. :D
  • 0

#390
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Слушай Чина! Как идут успехи по развитию твоей идеи приобрести Alfa GT? Когда наконец обрадуешь?
  • 0

#391
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Mr.Lauren
Это пока не обсуждаеться, ввиду моего возможного отъезда! Вот когда все решиться, тогда и можно будет заняться этим наипреятнейшим делом - выберать себе спутницу!!!

ПС хотя если честно я все же по ночам захожу на мобиле.де и разглядываю тамошних принцесс! Вот это моя любимая комбинация, о которой я и мечтаю: Alfa GT coupe' - stromboli grigio, 18" диски 15-ти спицевые, салон-натуральная кожа! Двигатель досих пор выбрать не могу! 3.2(v6 busso) мощный, огромный, но и сложный и как везде пишут тяжелый, А с 2.0 JTS вряд ли найдешь диски 18е...отдельно тоже сложно найти, те ссылки, которые я вам даю, это я все диски себе ищу :D)))

кстати, раз уж никто ничего писать не хочет, то можете посмотреть мой ролик youtube - fun on a snow track
Такое на Альфе конечно невозможно...

Сообщение отредактировал chingashow: 21.01.2009, 19:11:45

  • 0

#392
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

кстати, раз уж никто ничего писать не хочет, то можете посмотреть мой ролик youtube - fun on a snow track
Такое на Альфе конечно невозможно...

прикольный ролик! 5+ :fie:
эт почему невозможно, можно и по круче поделать, на таком как вариант :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал iceman: 22.01.2009, 01:21:19

  • 0

#393
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну вообще-то да, совсем забыл про Crosswagonы :rotate: на нем можно...ещё можно пару лет подождать и взять на тест Камал :fie:
Изображение

Или можно просто путь сократить на таком:
Изображение

Сообщение отредактировал chingashow: 22.01.2009, 13:34:32

  • 0

#394
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
2chingashow, у нас такие, но по твоей ссылки написано что это оригинал, а 17-ых таких вроде небыло, только 16.
Изображение
и про JTS лучше забудь, не стоит того...

Сообщение отредактировал iceman: 22.01.2009, 18:59:08

  • 0

#395
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Кстати, на ваших с Андреем 156х эти диски классно смотряться! Поэтому я даже не удивился, что на тех сайтах написано 17! Так у вас значит 16е...

2,0 JTS у Андрея мне очень понравился...
  • 0

#396
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
у Андрея TS(Twin Spark), хороший двигатель, а JTS пошли с 2002 года если Я не ошибаюсь, отзывы не очень о них, масло жрут говорят. А вообще V6 рулит :D
  • 0

#397
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
что за машинка прикольная та что синенькая за лесничим? :D вроде на Лянчу смахивает.., осенью помню заснял, всё хотел спросить :D
Изображение

Сообщение отредактировал iceman: 22.01.2009, 20:30:25

  • 0

#398
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

что за машинка прикольная та что синенькая за лесничим? :cry: вроде на Лянчу смахивает.., осенью помню заснял, всё хотел спросить :eek:
Изображение



Да похоже она на лянчу! Но это скажу тебе японский тюнинг субару импрезы! Я ее в близи разглядывал! Салон ее! часто стоит на Ауэзова выше Абая.

Сообщение отредактировал Mr.Lauren: 23.01.2009, 00:29:46

  • 0

#399
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Точно, перепутал, у Mr.Laurena же TwinSpark, вот он мне очень понравился, классный двигатель... а JTS значит не очень? Спасибо, учту...
  • 0

#400
HBB

HBB
  • Гость
  • 9 сообщений
всем привет. не подскажите с кем связаться по турецким запчастям?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.