Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#201
Denis164

Denis164
  • Гость
  • 13 сообщений
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет DRIVEN! У меня новая проблема, собрал все, новую помпу поставил, НО ошибся на 1 может 2, 3 зуба на ГРМ. Вопрос чё теперь делать, и загибает ли на этих движках клапана? Она завелась, но стук просто ...ец. чё делать? помогите пожалуйста кто знает!!!!!!!!!!!
  • 0

#202
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Denis164, ну может надо заново снять ГРМ и настроить его
  • 0

#203
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ОФФ
Renault vs Williams vs Kitty :spy: смешно

сорри за этот маленкий оффик :)
  • 0

#204
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
:spy:
только сейчас узнал... linkylink
2007й будет последним для Альфы в WTCC :) все средства пойдут на 8с competizione для гонок в GT... А ведь жаль... самая удачливая марка на кольце за последнее 10ти летие покинет чемпионат!!! Вроде бы 159я получилась очень удачной и несомневаюсь, что она разделалась бы с Сеатом и Бмв без проблем, но ресурсы у итальянцев не такие как у Ауди или БМВ...

И только сейчас понял почему команда N.Technology выступула в классе заводских команд, хотя она таковой не была!! Альфа, БМВ и Сеат подписали договор что они остануться в чемпионате на 3 года, все это для поднятия статуса до уровня чемпионата мира

Надеюсь Джеймс Томпсон покажет напоследок что самая старая и самая красивая машина ещё и самая быстрая...
  • 0

#205
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
:spy: разочерование............Youtube lдаже можнго не смотреть все видео... достаточно, увидеть кто там присутствует.... а ведь Альфа 159 получилась лучшей в классе, а вот Брера неполучилась... конечно, это немного другой класс автомобиля, это GT!!!, спорт.купе ТТ, Z4, Z350, это все для Нурбургринга!!! Альфа же больше подходит для поездки из Марселя в Рим, по Лазурному берегу , а потом по Ревьере!!! Но даже так не укладываеться в голове как она может проигрывать целую секунду при разгоне!!! в онлайн магазине Аутодельты я нашел чип тюнинг для мотора 3.2!!! Но вряд ли дополнительных 15л.с. и 30Нм погут 1630 кг Брере догнать 1430кг ТТ и 1400кг Z4!!! Должен сказать что сдесь Альфа проиграла, причем почерному, а все это вес!!! Конечно с Brera GTA ( 430лс и 400Нм и облегченный кузов) она отыграеться, но она и стоить будет ого-го... а ведь в красном эта леди смотриться изумительно
  • 0

#206
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ЧТО!!! Я!!! СЕГОДНЯ!!! ВИДЕЛ!!!
Черный GTV!!! Стояла в пробке, пока я покупал страховку, урчала на холостых приятным голосом, а вид просто супер!!! И агресивность спортивного авто и чисто итальянская элегантность!!!
  • 0

#207
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Привет DRIVEN! У меня новая проблема, собрал все, новую помпу поставил, НО ошибся на 1 может 2, 3 зуба на ГРМ. Вопрос чё теперь делать, и загибает ли на этих движках клапана? Она завелась, но стук просто ...ец. чё делать? помогите пожалуйста кто знает!!!!!!!!!!!

Переделывать по-уму....проблемы с зажиганием могут быть.
  • 0

#208
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Driven ты же шаришь по итальянцам...
Можешь показать какие диски ставились на альфы...
4 дырки, "черепашки"
  • 0

#209
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ЧТО!!! Я!!! СЕГОДНЯ!!! ВИДЕЛ!!!
Черный GTV!!! Стояла в пробке, пока я покупал страховку, урчала на холостых приятным голосом, а вид просто супер!!! И агресивность спортивного авто и чисто итальянская элегантность!!!

АЛЬФА-РОМЕО GTV
(1997 г.) 16500$
двигатель 2000 см3
тип КПП мех.
пробег 63000 км
цвет "черный бриллиант"
V6, турбо, эксклюзивный вариант, 350 л.с., кожаный салон, спорт. диски R17, свежедоставлен

не кисло надо сказать просят... можно значительно дешевле сделать.

Driven ты же шаришь по итальянцам...
Можешь показать какие диски ставились на альфы...
4 дырки, "черепашки"


4х98... на французов не подходят. такие же параметры жигулевских дисков, т.е. жигулевские диски можно ставить на альфу и наоборот. фиат/лянча/альфа - взаимозаменяемые диски.
  • 0

#210
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

4х98... на французов не подходят. такие же параметры жигулевских дисков, т.е. жигулевские диски можно ставить на альфу и наоборот. фиат/лянча/альфа - взаимозаменяемые диски.

Те можно даже не ехать и не смотреть, не подойдут ко мне да?
зы: Мля думал на литье буду... А они хоть симпатичные?

Сообщение отредактировал Soul_Train: 16.02.2007, 15:12:37

  • 0

#211
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений


4х98... на французов не подходят. такие же параметры жигулевских дисков, т.е. жигулевские диски можно ставить на альфу и наоборот. фиат/лянча/альфа - взаимозаменяемые диски.

Те можно даже не ехать и не смотреть, не подойдут ко мне да?
зы: Мля думал на литье буду... А они хоть симпатичные?

на колесах отписался. а у тебя или 4х100 или 4х102
  • 0

#212
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


ЧТО!!! Я!!! СЕГОДНЯ!!! ВИДЕЛ!!!
Черный GTV!!! Стояла в пробке, пока я покупал страховку, урчала на холостых приятным голосом, а вид просто супер!!! И агресивность спортивного авто и чисто итальянская элегантность!!!

АЛЬФА-РОМЕО GTV
(1997 г.) 16500$
двигатель 2000 см3
тип КПП мех.
пробег 63000 км
цвет "черный бриллиант"
V6, турбо, эксклюзивный вариант, 350 л.с., кожаный салон, спорт. диски R17, свежедоставлен

не кисло надо сказать просят... можно значительно дешевле сделать.

да да, она!!!
Но ты уверен что там 350лс??? Стандартно там идет 200!!! Как он мог прибавить ещё 150лс ( ещё две турбины чтоли??? :D )

Посмотрел на mobile.de... GTV с таким же мотором ( 2,0 V6 turbo ), 1996гв, 43000км пробега = 11850 евро или 15000 долларов ( правда она какая-то навороченая :) )

Сообщение отредактировал chingashow: 16.02.2007, 17:56:06

  • 0

#213
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
У французов 4*100.
Смотрель Диски, не очень понравились мне...
Хотя чел сказал, что они 98 - 100
  • 0

#214
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
за GTV я бы столько не отдал.
  • 0

#215
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

за GTV я бы столько не отдал.

я б тоже!!!!

ПС где можно выправить гос.номера??? Влетели в меня сегодня!
  • 0

#216
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ПС где можно выправить гос.номера??? Влетели в меня сегодня!

насколько мне известно - реставрацией щас никто не занимается. Сильно влетели?
  • 0

#217
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
приемлемо
, номера жалко, только пол-года назад поменял ( прошлые в Киргизии украли ;) )
мои повреждения должна оплатить страховка виноватого(теоретически), а так оба бампера и противотуманка сзади :eek:

А номера мне вручную попробывать выгнуть???

Сообщение отредактировал chingashow: 19.02.2007, 22:57:22

  • 0

#218
Bell Fiori

Bell Fiori
  • Гость
  • 10 сообщений
Тук тук!

:-/
Кто нибудь что -нибудь может сказать о машинках FIAT?
я имею ввиду новых, сейчас идет реклама массивная FIAT Panda - смотрятся классно. А как в тех. плане не знаю - плииз some comments!
  • 0

#219
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
гарантия есть??? тогда бери!!!! :)
запишись на тест драйв ( вчера видел Панду с надписями "Тест Драйв" )
Ещё посмотри на Гранде Пунто!!! - красивая машина!
  • 0

#220
Denis164

Denis164
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет!!! Всем!!! Driven скажи, а что с зажиганием та может быть? И ты не знаешь где на 164 V6 3,0 стоит датчик прогрева движка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.