Перейти к содержимому

Фотография

Как реагироватьна бывшую подружку мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
Fi6ka

Fi6ka
  • Гость
  • 33 сообщений

Бывшая подружка прислала смс мужу с признанием любви, хотя занет что он уже женат и ничего серьезного между ними не было. После того как он позвонил ей и еще раз сказал что он женат и другие ему не интересны она отвечает ну и что что женат, жена не проблема. Как реагирвоать в этой ситуации жене? Она же не оставит его в покое, а мужчины могут и не устоять.




Пора бы уже доверять мужу. Он уже сделал свой выбор.
  • 0

#62
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

:D Какие мы тут все добрые!!! :D Вот ток шуток наших понимают невсе! :D


А, что делать то люди молодые не опытные. Все воспринимают в серьез. :D :D
  • 0

#63
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Пора бы уже доверять мужу.

Никому верить нельзя. Мне можно © партайгеноссе Мюллер
:D

#64
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Я тоже бывшая подружка чьего-то мужа :D
И настоящая подружка еще чьего-то мужа :D

Каково, а?

#65
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
да не надо ни с кем разбираться! Ваши парни и мужья что, телята на поводке, что вы за них должны решать ИХ личные проблемы и отношения??? Они взрослые люди и сами способны во всем этом разобраться. Тем более, что большинство проблем надуманы вами же самими. Мы с бывшим мужем тоже общаемся, иногда встречаемся, переодически созваниваемся и ходим куда-нибудь, а его нынешняя пассия бьется в истериках и ненавидит меня, хотя мне от моего бывшего абсолютно ничего не надо и уж возвращаться я к нему точно не собираюсь. просто нормальные человеческие отношения, мы долго дружили, жили вместе у нас много общего и нам просто по-человечески хорошо и интересно друг с другом! так что теперь? устраивать разборки? :D
[/quote]

Поддерживаю! И я общаюсь со своим "бывшим" мальчиком, ну не сложилось у нас с ним романтики, не будем мы вместе до старости супружеской парой и не умрем с ним в один день в окружении совместных детей и любящих внуков и что? Ведь все мы человеки и поэтому хочется просто человеческих отношений, пусть это твой "бывший" парень, но зато теперь он "настоящий" друг, который знает о тебе много такого, что облегчает отношения. С ним легко и просто в общении. Ты знаешь о его "+" и "-", также как и он о твоих. И, конечно, он знает о том, что у тебя есть личная жизнь (отдельная от него), в которую он не должен вмешиваться, что он и делает (и я тоже так поступаю)! Мы просто хорошие друзья, старые приятели, если хотите! Вот. :D

Сообщение отредактировал A _ 7: 02.11.2006, 11:38:11

  • 0

#66
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений


[.Вот однажды мы сидели в парке 28ми и общались с нашими друзьями(семейной парой) как вдруг позвонила опять она в тот момент я даже не задумываясь просто взяла его трубу и ответила сама на что произошёл вот такой разговор:


убила бы наверное, если б кто-либо, включая мужа мало того, что отвечал бы за меня по моему телефону, так ещё и решал бы за меня можно мне разнрваривать с этим человеком или нет...


ВОТ!!!!!! Поддерживаю! Что за манеры мля. Учили же вроде в детстве не читать чужие письма ( мыло, СМС, не хватаь чужие соты)
И еще интересно про СМС... Вот это муж их в слух читает чтоли, или его благоверная сама шарит в телефончиге? И вообще сам супруг жалуется жене типа : вот достала,, кароста старая, все пишет и пишет, звонит и звонит!!! Если муж сам не может решить свои проблемы с другими людьми (подругами, друзьями, родственникамии, коллегамии и др.)- значит он мудак.
  • 0

#67
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я тоже бывшая подружка чьего-то мужа biggrin.gif
И настоящая подружка еще чьего-то мужа biggrin.gif

Каково, а?

Под расстрел! :D
  • 0

#68
J@n

J@n
  • Гость
  • 16 сообщений



[.Вот однажды мы сидели в парке 28ми и общались с нашими друзьями(семейной парой) как вдруг позвонила опять она в тот момент я даже не задумываясь просто взяла его трубу и ответила сама на что произошёл вот такой разговор:


убила бы наверное, если б кто-либо, включая мужа мало того, что отвечал бы за меня по моему телефону, так ещё и решал бы за меня можно мне разнрваривать с этим человеком или нет...


ВОТ!!!!!! Поддерживаю! Что за манеры мля. Учили же вроде в детстве не читать чужие письма ( мыло, СМС, не хватаь чужие соты)
И еще интересно про СМС... Вот это муж их в слух читает чтоли, или его благоверная сама шарит в телефончиге? И вообще сам супруг жалуется жене типа : вот достала,, кароста старая, все пишет и пишет, звонит и звонит!!! Если муж сам не может решить свои проблемы с другими людьми (подругами, друзьями, родственникамии, коллегамии и др.)- значит он мудак.


Во первых, уважаемый, никто не "шарит в телефончиге", муж сам не понял от кого смс т.к. без подписи и поделился и мы вместе позвонили и узнали кто эта такая, тут же он при мне объяснился с ней, но он а не перестает липнуть к нему мотивируя тем что жена не помеха. Мужу своему я доверяю, но бесит что эта зараза такие вещи говорит. Во вторых вопрос был поставлен как реагировать на выходки бывшей пассии, а не на мужа. Думаю человек который делится со всеми проблемами со своей женой заслуживает уважения в отличии от некоторых "мудаков".
  • 0

#69
Forecastgirl

Forecastgirl

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений




[.Вот однажды мы сидели в парке 28ми и общались с нашими друзьями(семейной парой) как вдруг позвонила опять она в тот момент я даже не задумываясь просто взяла его трубу и ответила сама на что произошёл вот такой разговор:


убила бы наверное, если б кто-либо, включая мужа мало того, что отвечал бы за меня по моему телефону, так ещё и решал бы за меня можно мне разнрваривать с этим человеком или нет...


ВОТ!!!!!! Поддерживаю! Что за манеры мля. Учили же вроде в детстве не читать чужие письма ( мыло, СМС, не хватаь чужие соты)
И еще интересно про СМС... Вот это муж их в слух читает чтоли, или его благоверная сама шарит в телефончиге? И вообще сам супруг жалуется жене типа : вот достала,, кароста старая, все пишет и пишет, звонит и звонит!!! Если муж сам не может решить свои проблемы с другими людьми (подругами, друзьями, родственникамии, коллегамии и др.)- значит он мудак.


Во первых, уважаемый, никто не "шарит в телефончиге", муж сам не понял от кого смс т.к. без подписи и поделился и мы вместе позвонили и узнали кто эта такая, тут же он при мне объяснился с ней, но он а не перестает липнуть к нему мотивируя тем что жена не помеха. Мужу своему я доверяю, но бесит что эта зараза такие вещи говорит. Во вторых вопрос был поставлен как реагировать на выходки бывшей пассии, а не на мужа. Думаю человек который делится со всеми проблемами со своей женой заслуживает уважения в отличии от некоторых "мудаков".

когда травку курить бросишь? Тогда и прйдут все галлюцинации... :D
  • 0

#70
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
по сабжу: у меня была полхожая ситуация
пришло смс от бывшей, по инициативе которой мы и расстались (к счастью!), содержание смс было не провоцирующего характера, я ей ответил тем же, а моя нынешняя рядом была, ну я ей так и сказал, что мол вот бывшая смс написала
а Моя обиделась, мол я той отвечаю, ну и после следующего смс ответа с моей стороны не было. Так всё и закончилось
Еднственно что: зачем было на меня обижаться если я даже не думал о чем то "левом"
  • 0

#71
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 автор - раз сам рассказал - не опасная. На идиоток и истеричек реагировать надо спокойствием. Она же ожидает "драм и скандалов" - не поддавайся. Не советую - "будь выше", ерунда. Свое счастье надо беречь от всяких сучек, их много. Никогда не расслаляйся полностью, если любишь мужчину, выстраивай доверительные отношения. Когда-нибудь в жизни по-настоящему пригодится.
  • 0

#72
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
мне было бы неприятно, наверное. но слава богу, смс и звонков от бывших пока не было. а вообще, что касается 3-их лиц, знаю одну правду : на чужом несчастье своё счастье не построишь
  • 1

#73
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2Narusya браво! (процетируйте если можно эти простые но в то же время Мудрые слова в теме "Как Отбить кого то у кого то....")

СБЖ
" Это сначала любовница, потом уже просто подружка..." (с) Чехов А П "Дядя Ваня"- и так как правило всегда, так что не валнавайтесь девушка если вы есть кто есть, а они просто подруги - значит выбор сделан! единственно чего стоит боятся енто в случае ругани против вас будет клуб "Он и его подружки" А они уж на советуют,.... ну дык и вы заведите друзьёв Будете "играть" стенка на стенку у кого команда КВНистее......
  • 0

#74
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бывшая подружка прислала смс мужу с признанием любви, хотя занет что он уже женат и ничего серьезного между ними не было. После того как он позвонил ей и еще раз сказал что он женат и другие ему не интересны она отвечает ну и что что женат, жена не проблема. Как реагирвоать в этой ситуации жене? Она же не оставит его в покое, а мужчины могут и не устоять.


Если жена умная - то лучше никак не реагировать. А то муж сам быстрым бегом сбежит к подружке....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.