Перейти к содержимому

Фотография

Как реагироватьна бывшую подружку мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений


кстати я досих пор к ней отношусь очень агрессивно(хотя она вышла замуж и родила дочу)


Вот эти слова досих пор меня порожают прошло столько времени и что она постоянно ему названивает и хочет стать его женой. Автор судя по вашему тексту а особенно по концовке текста мне кажеться что история выдуманная.

А помоему вполне правдоподобная история. Агрессия может очень долго проявляться, даже если это было давным давно. Память, есть память.
  • 0

#22
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у нас тоже было такое. нарисовалась бывшая (ой, даже две!). драться я ессно не собиралась...

одна писала сопливые смс, на которые я отвечала жестко, от своего имени. отвалила. другая вдруг прознав про меня писала письма, с окончанием "целую, твоя..."
я с ней "подружилась". как говорят, держи врагов при себе. ну или поблизости. в общем типа я с ней подружилась, узнала ее характер. деваха истеричная, немного не уравновешенная, еще и комплексует по поводу внешности (там было изза чего комплексовать :-) )... воть... стала я ей рассказывать о себе, фотки выслала, где я красивая, счастливая, рассказала о модельном прошлом. в общем, сыпала соль на рану. "не вынесла душа поэта..." и она отвалила. но на всякий случай я поставила ее в игнор.
  • 0

#23
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
SWEETthings, другими словами, смерть была медленная и жестокая?
Ее комплексы усугубили, самовыразились и самоутвердились опустив ее вниз, вошли в круг ее доверия, доказали свою компетентность ее несостоявшейся любовью и в конце концов произвели укус змеи лежа на груди? Оригинально!!!
  • 0

#24
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а мне не понятно как девушка/женщина может поднимать его личный телефон, да и еще выяснять кто есть кто! неужели нельзя позвонить ей когда его не будет рядом, чтоб не делать из всего этого шоу, и вобше мужчина должен разбиратся сам...
  • 0

#25
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Lyaka. Ваш Паша - тюфяк
имхо

мужчина должен разбиратся сам...

Вот именно, если он мужчина...

Сообщение отредактировал Хруст: 26.10.2006, 22:11:19


#26
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

деваха истеричная, немного не уравновешенная, еще и комплексует по поводу внешности (там было изза чего комплексовать :D)

Чего Вы щас своего мужа перед всем честным народом позорите-то? :-) И себя заодно.
Я вот бывших подруг своего мужа не видела, однако уверена, что все они были как минимум симпатишные и по-человечески приятные, вкус у него хороший потому что. ;-) А если у Вашего мужа настолько плохой вкус, что его привлекла истеричная некрасивая девушка, то делайте выводы. ;)

п.с. "разбираться" вообще считаю дурным тоном. достаточно просто сказать. и не верю я в такое типа "я ей говорю, а она все равно сама вешается". значит, где-то подспудно мужчина получает удовольствие от того, что из-за него такой кэт-файт. :-/
  • 0

#27
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я не считаю что позорю себя и мужа. мне самой было просто прикольно. :-)
зато есть щас над чем потрещать. мой муж отпор не дал бы, по причине занятости, ну не уделяет он внимания всяким глупостям. и разобраться с ними просил сам. в смысле "делай че хочешь".. вот я и сделала ;-)

Дядя Изя
ну не сказать чтоя прям стала ее подругой. просто общалась не так, как она ждала. она думала я буду психовать, устраиваать ей истерики (она этого и ждала, чтоб сказать моему - аха! видел какая она? я лучше, я белая и пушистая!). но этого не было.
самоутвержаться за счет таких как она я не люблю (если я верно поняла ваше предложение). да и не умею. просто раз уж она бросила мне вызов, пусть получает сполна. она меня в глаза не видела, думала что она все еще неотразимая красавица для моего милого. а когда увидела, поняла что шансов вернуть моего любимого у нее нет.

;) и у меня эти историй вызывают смех. да, я согласна это немного детсад. но почему бы и нет? я успею стать такой вредной матроной, читающей всем нотации, чтящей все правила этикета, вежливости и тд. а тут самой захотелось поржать :-/ тем более у моего милого у самого был шок, когда он узнал сколько у него конкурентов. и я просто захотела польстить его самолюбию. показать, как я борюсь за него. ему до сих пор приятно :D улыбка довольная, когда вспоминаем об этом.
  • 0

#28
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Чего Вы щас своего мужа перед всем честным народом позорите-то? И себя заодно.
Я вот бывших подруг своего мужа не видела, однако уверена, что все они были как минимум симпатишные и по-человечески приятные, вкус у него хороший потому что. А если у Вашего мужа настолько плохой вкус, что его привлекла истеричная некрасивая девушка, то делайте выводы.


"бывшая" - не всмысле девушка! я "бывшими" называю всех и девушек и поклонниц :-)
не внимательно прочла ваш пост
  • 0

#29
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

у нас тоже было такое...

Ай, молодца, SWEETthings! Тожа хороший маневр. Вобщем, отшивать нужно так, чтобы потом приятно было вспомнить :-)
  • 0

#30
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Чего Вы щас своего мужа перед всем честным народом позорите-то? И себя заодно.
Я вот бывших подруг своего мужа не видела, однако уверена, что все они были как минимум симпатишные и по-человечески приятные, вкус у него хороший потому что. А если у Вашего мужа настолько плохой вкус, что его привлекла истеричная некрасивая девушка, то делайте выводы.


"бывшая" - не всмысле девушка! я "бывшими" называю всех и девушек и поклонниц :-)
не внимательно прочла ваш пост

А он у вас знаменитость что ли? Занят весь,времени нет, поклонниц куча прям звезда какая-то получается;-)))))
  • 0

#31
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
цените личную жизнь вашего партнера - не вмешивайтесь... У вас ведь тоже она есть, неправда ли? Мало ли какому вашему бывшему на пьяный шар прийдет какая-нибудь идея, а вы вместо понимания встретите негатив от своей половинки. Каково а?
  • 0

#32
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Lovejoy
нет. не знаментитость. работы много. и я же не писала что поклонниц толпы. все как у всех. пара-тройка
  • 0

#33
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
блин как все похоже и бонально, просто не обращайте внимания. и уcю будет хорошо.
  • 0

#34
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений


кстати я досих пор к ней отношусь очень агрессивно(хотя она вышла замуж и родила дочу)


Вот эти слова досих пор меня порожают прошло столько времени и что она постоянно ему названивает и хочет стать его женой. Автор судя по вашему тексту а особенно по концовке текста мне кажеться что история выдуманная.

Итак товарищ.
Я обьясняю для осбых.(Пусть это даже жёстко звучит)
И стория была не придуманна,я это сказала по тому что я очень ревнива сама по натуре.И это не говорит о том что она досих пор названивает и проситься в жёны к нему я единсвенное написала о своих чувствах и онтошениях ко всему происходящему.
Если вы настолько дервянны то сорррриииии.
  • 0

#35
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
пожалуйста пишите правду, а то люди подумают, что всем на каблукова пора...
  • 0

#36
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений


[.Вот однажды мы сидели в парке 28ми и общались с нашими друзьями(семейной парой) как вдруг позвонила опять она в тот момент я даже не задумываясь просто взяла его трубу и ответила сама на что произошёл вот такой разговор:


убила бы наверное, если б кто-либо, включая мужа мало того, что отвечал бы за меня по моему телефону, так ещё и решал бы за меня можно мне разнрваривать с этим человеком или нет...

Ситуация с телефонным звонком наколилась уже так (постоянным трезвоном)что я просто спросила его :Давай я с ней поговорю ,мне просто интересно что она мне может сказать.............
И всё что вы тут раздули из мухи слона ......
  • 0

#37
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Бывшая подружка прислала смс мужу с признанием любви, хотя занет что он уже женат и ничего серьезного между ними не было. После того как он позвонил ей и еще раз сказал что он женат и другие ему не интересны она отвечает ну и что что женат, жена не проблема. Как реагирвоать в этой ситуации жене? Она же не оставит его в покое, а мужчины могут и не устоять.


Что за глупости. А где она была раньше со своими СМСками. Она что раньше не писала. Или Парень познакомился с девушкой и через 20 минут они поженились. Фигня это все.


Что Вы имеете ввиду что он сам дал ей повод написать после женитьбы?

О господи люди товарищи читайте внимательней я же там написал что всё это произошло перед свадьбой
и он не давал повода ей никакого повода он ей не давал просто есть такая категория женьщзин которые всяческими путями стараются что бы им этого ни стоило вернуть то чего уже давно не вернёш (причём сами этого не осознают)
  • 0

#38
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Да вернеться он к ней, вот только, когда у тебя командировка будет..
такова мужская слабость...
  • 0

#39
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

ну уж точно не кидаться с кулаками на бывшую...так глупо когда за мужиков дерутся и смешно...

ПРичём тут кидаться с кулаками я что конкретно это посоветовала,во вторых читайте повнимательней ато каждый увидел только то что ему надо было и именно это прокоментировал своими умными мозгами
Я сказала теоретически......
И к томуже первая моя мысль шла о том что можно всё прекрасно улаждить и словами!Стоит только (если конечно сам муж не знает что с этим просто делать больше)самой с ней внушительно пообщаться!
  • 0

#40
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений



[.Вот однажды мы сидели в парке 28ми и общались с нашими друзьями(семейной парой) как вдруг позвонила опять она в тот момент я даже не задумываясь просто взяла его трубу и ответила сама на что произошёл вот такой разговор:


убила бы наверное, если б кто-либо, включая мужа мало того, что отвечал бы за меня по моему телефону, так ещё и решал бы за меня можно мне разнрваривать с этим человеком или нет...

Ситуация с телефонным звонком наколилась уже так (постоянным трезвоном)что я просто спросила его :Давай я с ней поговорю ,мне просто интересно что она мне может сказать.............
И всё что вы тут раздули из мухи слона ......


уж если кто что из кого и раздул, то явно не я :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.