Перейти к содержимому

Фотография

Как реагироватьна бывшую подружку мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
J@n

J@n
  • Гость
  • 16 сообщений
Бывшая подружка прислала смс мужу с признанием любви, хотя занет что он уже женат и ничего серьезного между ними не было. После того как он позвонил ей и еще раз сказал что он женат и другие ему не интересны она отвечает ну и что что женат, жена не проблема. Как реагирвоать в этой ситуации жене? Она же не оставит его в покое, а мужчины могут и не устоять.
  • 0

#2
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Может жене никак ни реагировать просто не обращать внимания. Побесица и успокоица. А если вы будете думать о негативе, то вы его просто притягиваете к себе. Так что забейте на все и наслаждайтесь семейным счастьем.
  • 0

#3
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда.....а как реагировать на бывшую жену?
  • 0

#4
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Бывшая подружка прислала смс мужу с признанием любви, хотя занет что он уже женат и ничего серьезного между ними не было. После того как он позвонил ей и еще раз сказал что он женат и другие ему не интересны она отвечает ну и что что женат, жена не проблема. Как реагирвоать в этой ситуации жене? Она же не оставит его в покое, а мужчины могут и не устоять.


Что за глупости. А где она была раньше со своими СМСками. Она что раньше не писала. Или Парень познакомился с девушкой и через 20 минут они поженились. Фигня это все.
  • 0

#5
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Мда.....а как реагировать на бывшую жену?

Привет всем.
Короче девушки расскажу свою историю.
Когда мы с мужем уже решили пожениться и даже подали заявление вдруг опомнилась его бывшая и решила судя по всему наладить их когда то произошедший разлад.
И я заметила что она ему стала периодически названивать.Вот однажды мы сидели в парке 28ми и общались с нашими друзьями(семейной парой) как вдруг позвонила опять она в тот момент я даже не задумываясь просто взяла его трубу и ответила сама на что произошёл вот такой разговор:
Когда я взяла трубу и сказала :Слушаю! она опешив замыкала в трубку а потом сказала : а Пашу можно?
Я ей ответила что :нет
А кто это спросила она ,и почему я не даю ему трубку,на чтоя сказал что он рДом и свободен ,но трубу я ему не дам потому как ей с ним разговаривать неочем. А на вопрос кто это,я ответила что этьо его будующуая жена,на что она опешив просто сказала: дааааааааа.....вопщето я его будующая жена.
Я ей тогда ответила :Да? Ну чтож хорошо тогда я думаю мы с тобой ещё встретимся в Загсе...... она просто бросила трубку..
Псоле чего я сказал Паше чтоб больше он не отвечал на её звонки и всё.А если ответит то тогда с моего телефона будут сыпаться такие же звонки и тогда мы посмотрим как ему станет приятно их воспринимать.
После этого разговора мне надо было уезжать обратно в Астану чтоб отдать своим друзьям и родственникам пригласительные.Перд моим отьездом она опять позвонила ,только попросила позвонить какого то парня и назначит Паше встречу.На которую мой теперь уже муж просто не пошёл и при следующем звонке он просто грубо сказал ей что она совсем тупая и чтоб больше не звонила.(короче групо поговрив с ней она больше не надоедала)
Честно говря что я сделала бы если разговор мой с ней не помог.Я бы при случайной встрече с ней просто надрала бы ей задницу ,кстати я досих пор к ней отношусь очень агрессивно(хотя она вышла замуж и родила дочу)
  • 0

#6
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Мой со своей бывшей подружкой уже три года не живет и не общается. Так она ему до сих пор смски присылает и телефон дома обрывает. Когда напьется, то у нее крышу срывает и она про былую любовь вспоминает. От того что не востребованна до сих пор, вот и мается дурью. Только я уверенна, что такими выпадами она вызывает только раздражение и негатив к себе. И уж темболее никогда таким способом не ворнет его к себе. Так что расслабьтесь и не обращайте внимание. Если людям нравится так унижаться, пусть себе на здоровье.
  • 0

#7
J@n

J@n
  • Гость
  • 16 сообщений


Бывшая подружка прислала смс мужу с признанием любви, хотя занет что он уже женат и ничего серьезного между ними не было. После того как он позвонил ей и еще раз сказал что он женат и другие ему не интересны она отвечает ну и что что женат, жена не проблема. Как реагирвоать в этой ситуации жене? Она же не оставит его в покое, а мужчины могут и не устоять.


Что за глупости. А где она была раньше со своими СМСками. Она что раньше не писала. Или Парень познакомился с девушкой и через 20 минут они поженились. Фигня это все.


Что Вы имеете ввиду что он сам дал ей повод написать после женитьбы?
  • 0

#8
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Бывшая подружка прислала смс мужу с признанием любви, хотя занет что он уже женат и ничего серьезного между ними не было. После того как он позвонил ей и еще раз сказал что он женат и другие ему не интересны она отвечает ну и что что женат, жена не проблема. Как реагирвоать в этой ситуации жене? Она же не оставит его в покое, а мужчины могут и не устоять.

Девчёнки поговрите с ними лично!
А если получится то при личной встрече,но предварительно продумайте что конкретно вы будите говорить.
Да и с мужем тоже поговрите обстоятельно!Выясните как он к ней относиться и чего он сама думает по этому поводу и чего он вопще хочет.......
Я думаю что если бы мои слова не помогли ( а они порой бывают очень жестокими) я б ыпросто применила силу причём так что она даже доказать не смогла бы что это я её так отмутузила.
Поговоррите со своими мужьями и с их подружками или будь то бывшие жёны......
А с бывшими жёнами темболее надо разобраться причём осторожно и практиично как можно больше слов причём очень умных:spy:
  • 0

#9
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Вопщем девушки смотрите по ситуации если всё так не серьёзно и муж к этому относится безразлично более того он к ней холоден и порой агрессивен то просто расслабтесь,а если вы видите что ситуация просто вводит вас в расстеренность то прочитайте то что я написала и сделайте выводы поступив по своему( потому как ситуации у всех разные)
Желаю удачи девушки ! И никогда не отчаивайтесь по поводу бывших и пормните что они только бывшие а вы настоящие
  • 0

#10
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
задуши ее своими руками нечего чужих мужей отбивать...
  • 0

#11
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
муж должен реагировать, а жене просто смотреть и улыбаться, если муж действительно дорожит семейным счастьем и благополучием, то он без особого труда убедит давнюю подружку "исчезнуть" навсегда
  • 0

#12
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
реагировать легко и непринужденно :spy:
  • 0

#13
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Бывшая подружка прислала смс мужу с признанием любви, хотя занет что он уже женат и ничего серьезного между ними не было. После того как он позвонил ей и еще раз сказал что он женат и другие ему не интересны она отвечает ну и что что женат, жена не проблема. Как реагирвоать в этой ситуации жене? Она же не оставит его в покое, а мужчины могут и не устоять.

Судя по вашей информированности, могу предположить, что муж от вас не скрывает ничего, относительно их прошлых отношений и ее нынешних попыток их возобновить. Если так, то это уже более, чем хорошо. Значит вашему мужу она действительно безразлична. А чтобы эта дама перестала вам с мужем досаждать, могу предложить вам немного с ней поиграть: вместе с мужем поотправляйте ей смс-ки с, типа, ответными чувствами... попытайтесь вызвать ее на откровенность... пусть о своих сокровенных мечтах или тайнах проболтается.... а потом - хлоп - и откройте ей, что вы вместе с мужем над ней так прикалывались.... однозначна, отвяжется навсегда.
  • 0

#14
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сменить номер телефона. :spy: По-моему, очень просто.
  • 0

#15
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

кстати я досих пор к ней отношусь очень агрессивно(хотя она вышла замуж и родила дочу)


Вот эти слова досих пор меня порожают прошло столько времени и что она постоянно ему названивает и хочет стать его женой. Автор судя по вашему тексту а особенно по концовке текста мне кажеться что история выдуманная.
  • 0

#16
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

[.Вот однажды мы сидели в парке 28ми и общались с нашими друзьями(семейной парой) как вдруг позвонила опять она в тот момент я даже не задумываясь просто взяла его трубу и ответила сама на что произошёл вот такой разговор:


убила бы наверное, если б кто-либо, включая мужа мало того, что отвечал бы за меня по моему телефону, так ещё и решал бы за меня можно мне разнрваривать с этим человеком или нет...
  • 0

#17
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А с бывшими жёнами темболее надо разобраться причём осторожно и практиично как можно больше слов причём очень умных:spy:


да не надо ни с кем разбираться! Ваши парни и мужья что, телята на поводке, что вы за них должны решать ИХ личные проблемы и отношения??? Они взрослые люди и сами способны во всем этом разобраться. Тем более, что большинство проблем надуманы вами же самими. Мы с бывшим мужем тоже общаемся, иногда встречаемся, переодически созваниваемся и ходим куда-нибудь, а его нынешняя пассия бьется в истериках и ненавидит меня, хотя мне от моего бывшего абсолютно ничего не надо и уж возвращаться я к нему точно не собираюсь. просто нормальные человеческие отношения, мы долго дружили, жили вместе у нас много общего и нам просто по-человечески хорошо и интересно друг с другом! так что теперь? устраивать разборки? :spy:
  • 0

#18
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
2 Безобразная Эльза
Последнее понравилось
  • 0

#19
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Никогда с бывшими не общаюсь... глупо однако это..
  • 0

#20
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
ну уж точно не кидаться с кулаками на бывшую...так глупо когда за мужиков дерутся и смешно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.