Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sorentoмнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#701
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сочувствую, бывает!

Удачного ремонта!


  • 0

#702
Breath_777

Breath_777
  • Частый гость
  • 62 сообщений

купил машину 27 числа.

 

1 марта цены упали на 470 000 тенге :(


  • 0

#703
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

купил машину 27 числа.

 

1 марта цены упали на 470 000 тенге :(

Не понял что случилось?

Расскажите...


  • 0

#704
Breath_777

Breath_777
  • Частый гость
  • 62 сообщений

цены на соренто упали на 10% с 1 марта новые цены, вон на офф сайтах тоже новые расценки

 

http://www.kia.com/k...rices/index.htm

http://www.aziaavto....to_fl_kompl.htm


  • 0

#705
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

цены на соренто упали на 10% с 1 марта новые цены, вон на офф сайтах тоже новые расценки

 

http://www.kia.com/k...rices/index.htm

http://www.aziaavto....to_fl_kompl.htm

Понятно... Сочувствую! На всю линейку упали?


  • 0

#706
Breath_777

Breath_777
  • Частый гость
  • 62 сообщений

к примеру я брал 2,4 престиж за 7 394 300, 

 

сейчас же точно такая же модель 6 923 700


  • 0

#707
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Понятно... Сочувствую! На всю линейку упали?

ну это смотря с какой ценой ровнять. если до девальвации то они на 7-10% дороже )) если после девальвации то да )) 10 % упали ))


  • 0

#708
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Понятно... Сочувствую! На всю линейку упали?

ну это смотря с какой ценой ровнять. если до девальвации то они на 7-10% дороже )) если после девальвации то да )) 10 % упали ))

 

Зато у кого в долларах, на 10% ниже цена чем  была до девальвации. Махав можно взять 2013  42000 у.е. по цене Соренто 3,5

По ходу административный ресурс сработал :dont:


Сообщение отредактировал C.Esprit: 05.03.2014, 15:58:32

  • 0

#709
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Зато у кого в долларах, на 10% ниже цена чем была до девальвации. Махав можно взять 2013 42000 у.е. по цене Соренто 3,5 По ходу административный ресурс сработал :dont:

а вы З.П. в долларах получаете? )))

курс то со 155 поднялся на 185 )) так что это кажется вообще несущественная измена в цене.

вот если бы они оставили прежнии цены то да ))


  • 0

#710
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

к примеру я брал 2,4 престиж за 7 394 300, 

 

сейчас же точно такая же модель 6 923 700

В течении 14 дней имеете право вернуть товар. Так верните.

А потом еще раз купите по новой цене.


  • 1

#711
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

к примеру я брал 2,4 престиж за 7 394 300, сейчас же точно такая же модель 6 923 700

В течении 14 дней имеете право вернуть товар. Так верните.
А потом еще раз купите по новой цене.

Он же ездит на машине, + все целлофаны сорвал скорее всего... а так, да, хорошая идея )))
и купить свою же машину )))))

Сообщение отредактировал ZNZ: 06.03.2014, 09:41:54

  • 0

#712
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Как думаете, если на сервисе увидят треснутый бампер - снимут с гарантии или нет?
  • 0

#713
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как думаете, если на сервисе увидят треснутый бампер - снимут с гарантии или нет?

При мне приезжал мужик с треснутым бампером, так ему стойки по гарантии поменяли.

Хотя видно что машину гоняет и в хвост и в гриву.


  • 0

#714
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Как думаете, если на сервисе увидят треснутый бампер - снимут с гарантии или нет?

при чем тут гарантия и треснутый бампер? Как они связаны?
  • 0

#715
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Как думаете, если на сервисе увидят треснутый бампер - снимут с гарантии или нет?

при чем тут гарантия и треснутый бампер? Как они связаны?

у меня же в рассрочку, типа страховка, под арестом у банка.... или банк сам по себе а автосалон сам по себе-плати и все будет в ажуре? )))
  • 0

#716
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Представляю приехал я в сервис с треснутым бампером и говорю мужики, что-то радиатор лопнул и фары криво светят...

Интересно пошлют или нет...

Это я к тому что всё-таки треснутый бампер может влиять на гарантию на определённые узлы.


  • 0

#717
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Зато у кого в долларах, на 10% ниже цена чем была до девальвации. Махав можно взять 2013 42000 у.е. по цене Соренто 3,5 По ходу административный ресурс сработал :dont:

а вы З.П. в долларах получаете? )))

курс то со 155 поднялся на 185 )) так что это кажется вообще несущественная измена в цене.

вот если бы они оставили прежнии цены то да ))

 

При чем зарплата в долларах, я вроде сказал у кого были деньги в долларах. Я например ни когда не держу сбережения в тенге, в хоть в чем зарплата я переведу их в доллары


  • 0

#718
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

При чем зарплата в долларах, я вроде сказал у кого были деньги в долларах. Я например ни когда не держу сбережения в тенге, в хоть в чем зарплата я переведу их в доллары

Правильно что держите в долларах, я вот в тенге держал, за что и поплатился...

 

Думал о второй машине (замена машины жены), вроде уже решил брать Камри 50, а тут цены на Соренто упали, вот и задумался может взять Комфорт за 33 тысячи.

Машина проверенная, теплая, несмотря на некоторые косячки. Сравнивал с предложениями конкурентов - либо дешевле и проще, либо дороже и меньше.

А по напичканности за эту цену конкурентов среди SUV 4WD вообще нет.


  • 0

#719
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Правильно что держите в долларах, я вот в тенге держал, за что и поплатился...

 

Думал о второй машине (замена машины жены), вроде уже решил брать Камри 50, а тут цены на Соренто упали, вот и задумался может взять Комфорт за 33 тысячи.

Машина проверенная, теплая, несмотря на некоторые косячки. Сравнивал с предложениями конкурентов - либо дешевле и проще, либо дороже и меньше.

А по напичканности за эту цену конкурентов среди SUV 4WD вообще нет.

 

Привет Галант, не понял вторую соренто хочешь взять, ты же через Андрея хотел камрюху 2 литровую брать. Я вот видел в живую престиж+ с черной крышей и 19 стоковыми дисками в белом цвете смотрится шикарно! В принципе для жены я тоже не взял бы пузотерку моя вон привыкла теперь не хочет на легковую пересаживаться. Я вот свою рабочую лошадку лансер решил поменять купил через Андрея WV Шаран 2011г семиместный

Прикреплённые изображения:

  • volkswagen-sharan-1.jpg

  • 0

#720
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет Галант, не понял вторую соренто хочешь взять, ты же через Андрея хотел камрюху 2 литровую брать. Я вот видел в живую престиж+ с черной крышей и 19 стоковыми дисками в белом цвете смотрится шикарно! В принципе для жены я тоже не взял бы пузотерку моя вон привыкла теперь не хочет на легковую пересаживаться. Я вот свою рабочую лошадку лансер решил поменять купил через Андрея WV Шаран 2011г семиместный

Хотел, но что-то с ними случилось, так и не понял проблемы какие-то, но не признаются, мол все хорошо, все замечательно, но договор не подписывают...

И когда Шаран куплен? На днях?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.